ORANGEFIELD
 
ORANGEFIELD
Age9  
SexeHONGRE
OrigineSoave - Moon Serenade
PropriétaireJ. EGG/MME B.SUTER/MME MC.BOUTIN
Musique10p 10p 6p 2p 7p 8p (19) 13p 6p 1p 11p 14p 5p
01 AOUT 2020-VICHY
-20000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +21
13 PARTANTS - 1- 3/4- 1 1/2- 1/2- 1- CTT- CTT- CTT- 1 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KOUTSOUNAKOS {GB}9.9/1
11.9/1
MICHEL MLLE M. (8)5030
2TUDO BEM3.2/1
2.7/1
VALLE SKAR MLLE F. (2)57.539
3FINSBURY SQUARE {IRE}7.2/1
8.4/1
BLONDEL F. (7)6240.5
4END OF STORY12.0/1
12.2/1
NICCO MLLE A. (4)50.530.5
5ACHILLE DES AIGLES14.0/1
17.2/1
PESLIER MLLE M. (3)51.533
6SLICKTEG27.0/1
23.1/1
GUILLOCHON J. (1)6139.5
10ORANGEFIELD11.0/1
11.2/1
PACAUT MLLE C. (6)5434
12 JUILLET 2020-DEAUVILLE
-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- ENC- ENC- 1/2- 3/4- 1/2- T- T- 1 1/2- T- CTE- 7- 9- 2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KILFRUSH MEMORIES8.2/1
8.3/1
PASQUIER S. (3)54.536.5
2SIMPLY STRIKING6.4/1
5.8/1
PICCONE T. (14)60.542.5
3TUDO BEM6.2/1
5.5/1
SOUMILLON C. (2)5739
4MUTTRAH FORT10.0/1
12.3/1
BOUDOT PC. (10)5638
4PARIGOTE12.0/1
15.8/1
BADEL A. (6)51.533.5
6PRADARO10.0/1
9.9/1
AUGE J. (12)60.542.5
10ORANGEFIELD21.0/1
22.0/1
MAILLOT S. (5)5335
16 JUIN 2020-DIEPPE
-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 2- 1 1/4- CTE- T- 3/4- 1/2- 3/4- CTE- 3/4- 3/4- 3/4- 2- 1 1/2- 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1COEUR DE PIERRE24.0/1
25.1/1
BADEL A. (8)5839
2SIMPLY STRIKING9.9/1
10.3/1
PICCONE T. (1)61.542.5
3TUDO BEM5.4/1
4.3/1
SOUMILLON C. (3)5839
4ON THE SEA {GB}11.0/1
15.9/1
TRULLIER T. (6)5738
5HOPELESS10.0/1
10.6/1
THOMAS Ron. (2)57.538.5
6ORANGEFIELD26.0/1
26.8/1
MAILLOT S. (16)54.535.5
30 MAI 2020-DIEPPE
-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
5 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- T- 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poids
1ON THE SEA {GB}1.9/1
2.1/1
SOUMILLON C. (2)57
2ORANGEFIELD2.8/1
3.4/1
HARDOUIN E. (3)57
3XENOPHANES {IRE}28.0/1
20.8/1
PACAUT MLLE C. (4)55.5
4NOORDHOUT20.0/1
10.4/1
MOLINS MLLE A. (1)56.5
5CAPLA GILDA {GB}4.1/1
3.8/1
BOUDOT PC. (5)57.5
27 MAI 2020-VICHY
-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +17
16 PARTANTS - 3/4- 1/4- 1/4- 1/2- T- T- ENC- 1/4- 3/4- 1 1/4- 3/4- ENC- 1/4- 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1AIR DE VALSE10.0/1
7.6/1
THOMAS Ron. (1)59.542
2TUDO BEM20.0/1
16.1/1
MAILLOT S. (10)56.539
3PRADARO9.1/1
10.0/1
AUGE J. (8)5941.5
3KILFRUSH MEMORIES5.6/1
6.7/1
PASQUIER S. (3)5436.5
5HOPELESS41.0/1
54.6/1
BLONDEL F. (14)5638.5
6NADEEM ALWARD26.0/1
25.3/1
DEMURO C. (2)6042.5
7ORANGEFIELD12.0/1
9.9/1
GUYON M. (5)53.536
13 MAI 2020-CHANTILLY
-25000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +17,5
18 PARTANTS - 2- 1 1/4- 1 1/4- CTE- ENC- NEZ- 3/4- NEZ- ENC- CTT- 1/2- 1/2- 1 1/2- 6- 6-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GOLDINO BELLO18.0/1
31.8/1
THOMAS Ron. (12)53.535.5
2KILFRUSH MEMORIES13.0/1
14.4/1
PASQUIER S. (3)5436.5
3TUDO BEM21.0/1
13.4/1
SOUMILLON C. (4)56.539
4SOHO STARLIGHT {GB}14.0/1
15.6/1
CHEMINAUD V. (6)57.540
5VEDEUX {IRE}20.0/1
23.2/1
HARDOUIN E. (7)53.536
6ROSS CASTLE {IRE}18.0/1
17.6/1
POUCHIN A. (5)53.536
8ORANGEFIELD41.0/1
37.0/1
MAILLOT S. (1)5436.5
14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19,5
17 PARTANTS - ENC- 3/4- 3/4- ENC- CTE- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 1/2- 1- 1- 2 1/2- T- 12-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SLICKTEG10.0/1
10.5/1
BARZALONA M. (14)5838.5
2SOHO STARLIGHT {GB}5.7/1
6.5/1
BOUDOT PC. (3)59.540
3KILFRUSH MEMORIES27.0/1
31.4/1
PICCONE T. (6)58.539
4LEONIO14.0/1
18.4/1
BACHELOT T. (2)59.540
5ACHILLE DES AIGLES15.0/1
12.3/1
DUPORTE MLLE A. (17)5235.5
6HOPELESS21.0/1
24.6/1
PACAUT MLLE C. (16)57.539.5
13ORANGEFIELD14.0/1
11.6/1
HARDOUIN E. (5)5737.5
29 OCTOBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +21,5
13 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- T- 1 1/4- T- ENC- CTE- 3 1/2- 3/4- T- 1 1/4- 1-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1COCO CITY21.0/1
30.9/1
OGER MLLE L. (13)6243.5
2TENORIO10.0/1
10.7/1
BARZALONA M. (12)5432.5
3PARIGOTE23.0/1
22.3/1
CHEMINAUD V. (1)57.536
4MOJO BOY16.0/1
16.5/1
HAMELIN A. (5)54.533
5VEDEUX {IRE}31.0/1
35.2/1
TABTI M. (6)55.536.5
6ORANGEFIELD18.0/1
12.7/1
MAILLOT S. (11)5937.5
23 OCTOBRE 2019-DEAUVILLE
-19000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 3/4- CTE- CTT- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1ORANGEFIELD2.7/1
2.9/1
HARDOUIN E. (9)57.518000
2XENOPHANES {IRE}10.0/1
7.7/1
PACAUT MLLE C. (7)56.514000
3KOUTSOUNAKOS {GB}7.0/1
6.2/1
SANTIAGO MLLE D. (3)5618000
4KERASCOUET6.0/1
5.3/1
LEMAITRE A. (8)59.518000
5ZALKAYA19.0/1
19.1/1
TRULLIER T. (1)5314000
6ANGEL DOWN {GB}4.9/1
5.6/1
MENDIZABAL I. (2)5814000
12 OCTOBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
-55000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19 +19,5
16 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 3/4- T- NEZ- CTE- 2- CTE- CTE- ENC- 1 1/4- 2- 1 1/4- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1AIR DE VALSE12.0/1
11.5/1
THOMAS Ron. (4)57.538.5
2COEUR DE PIERRE32.0/1
33.9/1
PICCONE T. (6)5839
3ACHILLE DES AIGLES16.0/1
16.2/1
TRULLIER T. (14)5535.5
4MUTTRAH FORT3.7/1
3.4/1
BOUDOT PC. (10)5939.5
5GONE SOLO {IRE}10.0/1
12.8/1
HARDOUIN E. (7)5535.5
6WYCK HALL10.0/1
10.5/1
BACHELOT T. (13)55.536
11ORANGEFIELD25.0/1
24.8/1
MAILLOT S. (3)5838.5
16 SEPTEMBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
-55000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +17 +18
16 PARTANTS - CTT- T- CTE- CTE- T- NEZ- 3/4- 2- ENC- NEZ- 3/4- CTE- ENC- 4,5- 4,5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SLICKTEG25.0/1
29.4/1
BARZALONA M. (13)53.535.5
2MUTTRAH FORT3.8/1
3.2/1
BOUDOT PC. (5)57.539.5
3GEORGE THE PRINCE9.3/1
11.8/1
DEMURO C. (12)58.540.5
4TALLINSKI {IRE}15.0/1
19.3/1
CASAMENTO M. (14)52.534.5
5ACHILLE DES AIGLES23.0/1
27.6/1
THOMAS Ron. (15)53.535.5
6ROSS CASTLE {IRE}23.0/1
25.1/1
COUTIER A. (7)5436
14ORANGEFIELD29.0/1
27.1/1
MAILLOT S. (11)57.539.5
09 SEPTEMBRE 2019-CHANTILLY
-19000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 1 1/2- 1/2- ENC- 2- 1 1/4- 1/2- 20-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1IMPERIAL TANGO6.0/1
8.2/1
BAZIRE P. (8)5618000
2COCO CITY2.7/1
2.1/1
PICCONE T. (5)5922000
3SNOOZY SIOUX {IRE}11.0/1
11.9/1
BOISSEAU L. (9)57.522000
4KOUTSOUNAKOS {GB}8.4/1
8.7/1
SANTIAGO MLLE D. (7)54.514000
5ORANGEFIELD6.9/1
7.1/1
MAILLOT S. (6)6122000
6NORTH END5.0/1
8.0/1
DELOZIER L. (1)5614000
18 AOUT 2019-DEAUVILLE
-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +15 +16,5
17 PARTANTS - 1 3/4- CTT- 1 1/4- T- ENC- 1/2- CTE- ENC- 1 1/4- T- 1 1/4- 3- 1 1/4- CTE- 3/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1VISCOUNT BARFIELD {GB}21.0/1
26.9/1
DEMURO C. (8)59.543
2MUTTRAH FORT10.0/1
11.7/1
BOUDOT PC. (3)5639.5
3POST VAR8.9/1
7.9/1
BACHELOT T. (9)57.541
4EURYALE {IRE}16.0/1
11.9/1
LEMAITRE A. (15)59.543
5ECOLO16.0/1
17.7/1
GUYON M. (17)5843
6VAUTRIN {IRE}20.0/1
18.9/1
PICCONE T. (2)54.537.5
7ORANGEFIELD20.0/1
17.8/1
MAILLOT S. (4)56.540
15 JUILLET 2019-VICHY
-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +21
16 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1/4- 1/2- 1/2- 3/4- CTE- NEZ- 3/4- T- NEZ- 1 1/2- 1/2- ENC- 1-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GAMGOOM {GB}20.0/1
16.0/1
SANTIAGO MLLE D. (8)60.539.5
2LIGHTOLLER {IRE}9.1/1
8.8/1
GUYON M. (9)54.533.5
3FILM {GB}4.7/1
4.9/1
SOUMILLON C. (12)6241
4YUMAN33.0/1
35.4/1
STEFAN C. (5)6443
5KOUTSOUNAKOS {GB}40.0/1
49.8/1
SEGUY V. (7)5332
6ROSS CASTLE {IRE}17.0/1
16.6/1
HARDOUIN E. (14)5837
11ORANGEFIELD14.0/1
11.0/1
MAILLOT S. (16)6140
18 JUIN 2019-DIEPPE
-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +19
16 PARTANTS - T- 3/4- ENC- T- CTE- CTE- CTE- 1- 1/2- CTE- 1 1/4- 1/4- 1/2- 1/2- 8-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RED TORCH6.9/1
7.4/1
CHEMINAUD V. (7)60.541.5
2FILM {GB}7.8/1
9.2/1
PICCONE T. (3)6041
3ORANGEFIELD15.0/1
18.6/1
MAILLOT S. (5)5940
4MUTTRAH FORT4.0/1
3.8/1
BARZALONA M. (1)58.539.5
5ROSS CASTLE {IRE}15.0/1
15.0/1
HARDOUIN E. (15)5637
6PARIGOTE50.0/1
54.2/1
LEMAITRE A. (16)5839
21 MAI 2019-MAISONS LAFFITTE
-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18
17 PARTANTS - 1 1/2- NEZ- T- T- CTE- ENC- 1 1/4- CTT- 3/4- ENC- 1/2- CTT- 4- 1 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SOHO STARLIGHT {GB}12.0/1
10.8/1
BARZALONA M. (12)55.537.5
2MUTTRAH FORT7.0/1
7.1/1
BOUDOT PC. (14)57.539.5
3ROSS CASTLE {IRE}17.0/1
17.4/1
HARDOUIN E. (3)5537
4VAUTRIN {IRE}23.0/1
26.0/1
PICCONE T. (15)5638
5VEDEUX {IRE}23.0/1
27.2/1
VERON F. (5)57.539.5
6FILM {GB}7.2/1
8.7/1
SOUMILLON C. (16)5941
12ORANGEFIELD19.0/1
18.0/1
MAILLOT S. (11)58.540.5
11 MAI 2019-CHANTILLY
-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
7 PARTANTS - 2 1/2- 3 1/2- 3/4- ENC- 10- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poids
1ALBA POWER {IRE}6.7/1
4.6/1
PASQUIER S. (5)57
2EURYALE {IRE}2.7/1
4.1/1
LEMAITRE A. (6)58.5
3STORMBRINGER {GB}3.1/1
2.9/1
BOUDOT PC. (1)57
4ART COLLECTION14.0/1
15.1/1
HARDOUIN E. (3)58.5
5ORANGEFIELD6.4/1
7.4/1
MAILLOT S. (8)58.5
6MAYLEAF SHINE {IRE}10.0/1
8.9/1
DEMURO C. (7)55.5
22 AVRIL 2019-PARIS-LONGCHAMP
-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +18,5
15 PARTANTS - CTE- 3/4- ENC- ENC- T- ENC- 1 1/2- 3/4- T- 1/2- 3/4- 1 1/4- 1/2- 7-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ORANGEFIELD10.6/1
9.9/1
MAILLOT S. (5)5637.5
2MUTTRAH FORT7.4/1
7.3/1
BOUDOT PC. (4)5839.5
3RED TORCH7.7/1
7.6/1
CHEMINAUD V. (8)6041.5
4IMPERIAL TANGO10.6/1
8.7/1
BAZIRE P. (7)59.541
5HATARI12.6/1
12.1/1
HAMELIN A. (1)55.537
6BELLCANTO {GER}6.8/1
7.1/1
PASQUIER S. (14)54.536
16 AVRIL 2019-CHANTILLY
-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
10 PARTANTS - 3- CTE- 3/4- 3/4- ENC- 1 1/2- 3/4- 4- Loin-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poids
1TALLINSKI {IRE}19.0/1
14.1/1
LEMAITRE A. (3)57
2KEN COLT {IRE}3.1/1
3.6/1
PASQUIER S. (6)56
3ORANGEFIELD6.9/1
6.3/1
TRULLIER T. (8)58.5
4LEONIO6.9/1
8.4/1
DEMURO C. (4)57
5HEAVE HO23.5/1
34.9/1
VERON F. (2)56
6BLUE TANGO {GER}9.8/1
14.3/1
BAILS MLLE L. (11)56
02 AVRIL 2019-MAISONS LAFFITTE
-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +19,5
18 PARTANTS - CTE- T- T- NEZ- 1 3/4- T- CTT- NEZ- CTE- T- 1/2- 1 1/2- 3/4- 3/4- 6-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1COMEDIA ERIA15.7/1
14.1/1
GUYON M. (10)5636.5
2NADEEM ALWARD35.3/1
34.2/1
MENDIZABAL I. (12)62.543
3BELLCANTO {GER}9.8/1
13.3/1
PASQUIER S. (17)55.536
4ROSS CASTLE {IRE}21.4/1
20.9/1
COUTIER A. (18)5737.5
5GAMGOOM {GB}34.3/1
30.6/1
SANTIAGO MLLE D. (9)57.538
6O DEE {GB}36.1/1
41.7/1
BREUX S. (7)53.534
14ORANGEFIELD7.5/1
7.8/1
MAILLOT S. (5)5737.5
07 MARS 2019-FONTAINEBLEAU
-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18,5
16 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/4- CTE- 2 1/2- 3/4- 1/2- T- 3/4- 2- T- 2 1/2- 1- 1 1/2- ENC- 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1PRADARO8.2/1
8.9/1
DEMURO C. (4)5839.5
2RED TORCH11.4/1
10.6/1
CHEMINAUD V. (1)6041.5
3ORANGEFIELD11.5/1
9.8/1
MAILLOT S. (2)5637.5
4BLUE TANGO {GER}13.1/1
14.7/1
PICCONE T. (9)5536
5ROSS CASTLE {IRE}17.9/1
15.8/1
HAMELIN A. (3)56.538
6NAAB6.9/1
7.2/1
HARDOUIN E. (7)5536.5
15 NOVEMBRE 2018-FONTAINEBLEAU
-55000-Plat - Handicap Course D - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19 +19
18 PARTANTS - 1 3/4- CTE- 1- CTT- T- CTT- 2 1/2- T- ENC- ENC- 3- CTE- 2- 3- CTE-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1HOPELESS12.2/1
11.5/1
THULLIEZ T. (18)57.538.5
2ORANGEFIELD24.3/1
34.5/1
MAILLOT S. (17)56.537.5
3SUHAYL MOON {IRE}22.6/1
23.4/1
BARZALONA M. (5)54.535.5
4COMEDIA ERIA11.9/1
10.6/1
GUYON M. (12)55.536.5
5GEORGE THE PRINCE5.9/1
6.0/1
PASQUIER S. (15)6142
6ART COLLECTION20.7/1
26.9/1
HAMELIN A. (11)6041
30 OCTOBRE 2018-SAINT CLOUD
-19000-Plat - A Réclamer Course E - 4 ans et Plus - 900 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - CTT- 3/4- 1 3/4- CTE- 1- 3- 5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1ESKIMO POINT {IRE}4.7/1
5.6/1
BACHELOT T. (3)5614000
2ORANGEFIELD14.3/1
15.7/1
MASSIN MLLE A. (1)6022000
3HAPPY DREAM {ITY}40.8/1
37.5/1
VELON MLLE M. (7)5414000
4GHOR28.9/1
24.3/1
BAILS MLLE L. (6)5214000
5BAY OF BISCAINE6.2/1
9.3/1
PFEIL MLLE Z. (4)5314000
6COX BAZAR2.0/1
1.8/1
PASQUIER S. (2)6322000
16 OCTOBRE 2018-CHANTILLY
-55000-Plat - Handicap Course D - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +17,5 +18
16 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 3/4- T- ENC- 1 1/4- CTT- T- NEZ- CTE- CTT- CTE- T- CTE- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RED TORCH33.4/1
30.5/1
CHEMINAUD V. (11)55.538
2GEORGE THE PRINCE6.6/1
7.1/1
SOUMILLON C. (16)6042
3ROSS CASTLE {IRE}15.6/1
15.2/1
COUTIER A. (15)5638
4ATTILAS64.4/1
95.2/1
CABRE J. (10)59.541.5
5LEFORTOVO12.4/1
15.6/1
BACHELOT T. (14)5537
6HOPELESS12.4/1
13.8/1
THOMAS Ron. (6)56.538.5
13ORANGEFIELD30.8/1
37.9/1
MAILLOT S. (7)56.538.5
07 OCTOBRE 2018-PARIS-LONGCHAMP
-70000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +14
15 PARTANTS - ENC- T- ENC- 1/2- 1 3/4- T- 2- 1 1/4- NEZ- CTE- 1/2- 2 1/2- 6- 1-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BAYOUN2.6/1
2.8/1
PESLIER O. (12)6046
2MIRACLE DES AIGLES22.7/1
24.1/1
THULLIEZ T. (9)59.545.5
3TROIZILET12.8/1
14.0/1
EYQUEM JB. (2)5743
4POST VAR10.0/1
9.2/1
BACHELOT T. (1)5642
5MILLFIELD29.0/1
19.2/1
BENOIST G. (11)5642
6ON THE SEA {GB}8.4/1
10.2/1
SOUMILLON C. (4)56.542.5
9ORANGEFIELD53.5/1
46.6/1
MAILLOT S. (3)5339
17 SEPTEMBRE 2018-MAISONS LAFFITTE
-55000-Plat - Handicap Course D - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18 +19
16 PARTANTS - ENC- T- CTE- 1 1/4- CTE- 3/4- CTE- 1/2- 1/2- CTE- CTE- 1 1/4- CTE- 3 1/2- 12-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1NADEEM ALWARD32.7/1
37.0/1
VERON F. (1)53.534.5
2MUTTRAH FORT19.2/1
16.8/1
CHEMINAUD V. (4)59.540.5
3COMEDIA ERIA7.9/1
8.8/1
GUYON M. (12)55.536.5
4GEORGE THE PRINCE4.4/1
3.9/1
SOUMILLON C. (3)6142
5PARIGOTE26.7/1
32.6/1
LEMAITRE A. (9)57.539.5
6O DEE {GB}10.6/1
14.0/1
BREUX S. (13)53.534.5
NPORANGEFIELD20.5/1
19.1/1
MAILLOT S. (15)5839
19 AOUT 2018-DEAUVILLE
-70000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +15,5 +17
16 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1/2- ENC- CTT- ENC- 3/4- ENC- 1/2- 2- 3/4- 1 1/4- 3/4- CTE- 7-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MUTTRAH FORT9.5/1
17.6/1
CHEMINAUD V. (7)53.536
2MANDOLIN WIND18.1/1
20.9/1
FOUASSIER A. (6)55.538.5
3TIME TO FLY6.3/1
7.4/1
BOUDOT PC. (14)5741.5
4DER GRAUE {IRE}13.8/1
14.8/1
HAMELIN A. (15)56.539.5
5PARIGOTE30.0/1
25.4/1
LEMAITRE A. (8)5539.5
6ORANGEFIELD25.7/1
13.8/1
MAILLOT S. (4)5639