BOKRA FIL MISHMISH
 
BOKRA FIL MISHMISH
Age8  
SexeFEMELLE
OrigineManduro - Street Lightning
PropriétaireGERARD GUILLERMO
Musique4p 4p 4p 4p 6p 3p 3p 5p 10p 7p 9p 15p
14 NOVEMBRE 2022-PORNICHET LA BAULE
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +39,5
16 PARTANTS - ENC- 2 1/2- 1- 1- 3- 3/4- 3- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LE BOLERO2.5/1
2.8/1
POGGIONOVO MLLE L. (5)5.6518.5
2MADN'ES45.0/1
49.8/1
ROUSSEL Léo (1)5.616.5
3AL RASSOUL5.8/1
5.3/1
BERNARD A. (2)5.6517
4BOKRA FIL MISHMISH21.0/1
32.3/1
JUSTUM M. (4)5.4515
5FALCAIME40.0/1
37.4/1
ROUSSEAU L. (9)5.6517
6SASHEMY7.0/1
6.6/1
GUILLOCHON J. (7)5.9520
09 OCTOBRE 2022-LANDIVISIAU
-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 3/4- 1/4- 1 1/4- 1 1/4- 30-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1KALEO PALACE POGGIONOVO MLLE L. (4)5.55
2JOJOGO ANDROUIN M. (1)5.85
3SIM CARD RENIER Tho. (6)5.65
4BOKRA FIL MISHMISH JUSTUM M. (3)5.65
5MIXED MIND BARON Axe. (2)5.65
6PASSION INTENSE SUBIAS A. (5)5.3
02 OCTOBRE 2022-SAINT BRIEUC
-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTT- 1- 6- 1 1/4- 9- 6-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1OCEAN DUPORTE MLLE A. (6)5.65
2HOODWINKER {GB} MOUTARD Jer. (3)5.95
3JURY PICO {IRE} VILCHIEN A. (1)5.4
4BOKRA FIL MISHMISH BERNARD A. (8)5.65
5VOLYNKA {GB} JUSTUM M. (4)5.55
6SHENGLI DES BOIS SUBIAS A. (5)5.2
18 SEPTEMBRE 2022-LANDIVISIAU
-8500-Plat - Classe 4 - 5 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - CTT- 1 1/2- 4- 3- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1MENSEN ERNST {IRE} MEKOUCHE MLLE A. (5)6.05
2BLISS FOR EVER PROVOST D. (6)5.95
3PULSE {GB} POGGIONOVO MLLE L. (1)5.45
4BOKRA FIL MISHMISH BARILLE Y. (2)5.55
5DON PAPA GAUTRON A. (4)5.8
6JACIE SUBIAS A. (3)5.3
29 AOUT 2022-CAZAUBON
-7000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- 2 1/2- 1- 5- 3- ENC- 6 1/2-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1COME TO RUN {IRE} SCIPIONI Dan. (3)5.45
2ZORIYMAN FOULARD MLLE L. (7)5.7
3VIENTIANE WERLE A. (8)5.8
4MARAPUAMA CHENET V. (2)5.8
5RISCHIATUTTO {IRE} CADEL C. (5)6.05
6BOKRA FIL MISHMISH CULTRARO Giu. (4)5.35
18 AOUT 2022-MONTIGNAC
-8000-Plat - Classe 4 - 3 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 1- 1 1/2- 2- 18-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1CHIEF'S APP WERLE A. (1)6
2PATRIOTISTA GUEDJ-GAY G. (2)5.5
3BOKRA FIL MISHMISH JUSTUM M. (5)5.8
4ZENHAYA ANDROUIN M. (4)5.8
5BARSHAM GUILLERMO G. (3)5.95
14 AOUT 2022-MAURON
-7500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 4- 3 1/2- 2- 4- 15-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1JOJOGO ANDROUIN M. (4)5.65
2ANOUSHKA LEBOUC Hug. (1)5.6
3BOKRA FIL MISHMISH JUSTUM M. (5)5.55
4PAINT ISLAND {IRE} DELALANDE M. (2)5.7
5NATHEPOLO POIRIER MLLE C. (6)5.4
6AL CAPDAMUNT BLANCHOUIN T. (3)5.5
24 JUILLET 2022-AURILLAC
-8000-Plat - Classe 4 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1- 4 1/2- 4 1/2- 7 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1ETEREA WERLE A. (5)5.4
2COME TO RUN {IRE} BENDJAMA A. (1)5.8
3PEINTURE SECRETE {IRE} MEYER MLLE M. (3)5.55
4MAIDOMO {ITY} CULTRARO Giu. (2)6.3
5BOKRA FIL MISHMISH HOBART B. (4)5.55
6SHAMSOUN GUILLERMO G. (6)5.95
26 JUIN 2022-LANGON
-9000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
13 PARTANTS - CTT- 2- TET- 2- 3- 5 1/2- 1- 3/4- 5 1/2- 5 1/2-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LAGERTHA GIBRALTAR MEKOUCHE MLLE A. (4)517
2POULFOS CARNEY MME Mad. (2)5.724
3NOT A LADY SANCHEZ Gar. (3)5.824
4TUNDRA {GER} RAYBOULD MLLE K. (6)5.118
5DANTZIG CHOP ARMAND L. (1)515
6SWEET MALPIC ROUSSEAU L. (9)5.5520
10BOKRA FIL MISHMISH DELAGE Rém. (12)5.117
23 MAI 2022-LE MANS
-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +37,5
14 PARTANTS - 8- 1 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- 2- TET- 1 1/2- TET- 4-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FAR MOUNTAIN EMERY7.9/1
5.9/1
PLANQUE S. (7)622.5
2ARMORIGENE25.0/1
28.0/1
MOBIAN J. (12)5.9522
3ASANDA {IRE}10.0/1
11.1/1
MARQUETTE Max. (3)5.7521.5
4AYANA5.3/1
5.4/1
TRULLIER T. (13)5.7520
5SWAPAN10.0/1
8.1/1
VERHESTRAETEN E. (5)5.620
6GORMLAITH7.9/1
10.4/1
JUSTUM M. (10)622.5
7BOKRA FIL MISHMISH26.0/1
20.7/1
BARILLE Y. (14)5.5518
08 MAI 2022-VANNES
-9000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/2- 2- 1- NEZ- 4 1/2- 2- 30- 3/4- 4- 3-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1FOLAMOUR {GB} BARILLE Y. (12)6.2
2L'AIGLE {IRE} LARENAUDIE N. (7)5.9
3ALLEZ BARZA RAIMBAULT C. (11)5.55
4LA GREGORIENNE GUITRAUD C. (10)5.6
5ARGYRON {IRE} LEFEBVRE F. (13)6
6INDIAN SOUL ETIENNE E. (6)5.95
9BOKRA FIL MISHMISH GUILLERMO G. (3)6.1
21 FEVRIER 2022-PORNICHET LA BAULE
-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
15 PARTANTS - 1/4- 1/4- CTE- CTT- 1 1/2- 3/4- CTE- 1 1/4- ENC- 2-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1KARIBBEAN DREAM15.0/1
20.9/1
EON MLLE M. (14)5.45
2MINISTRABLE7.9/1
8.9/1
ROUSSEL Ale. (9)5.8
3LARNO4.9/1
6.5/1
SOUMILLON C. (3)5.65
4RED GRACE74.0/1
36.3/1
BERNARD A. (6)5.45
5FIRST DREM4.3/1
3.7/1
LEBOUC Hug. (2)5.8
6AINTREEGIRL10.0/1
16.7/1
GROSBOIS C. (8)5.55
15BOKRA FIL MISHMISH58.0/1
46.0/1
JUSTUM M. (7)5.7
07 JANVIER 2022-DEAUVILLE
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39
16 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- TET- NEZ- NEZ- 3/4- TET- 2- 1- 3 1/2-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ANONYME5.1/1
5.8/1
JOURNIAC H. (15)5.9520.5
2MOCKLERSHILL58.0/1
46.7/1
LEBOUC Hug. (14)5.2515
3BELEAVE YOU8.0/1
7.4/1
CRASTUS A. (10)621
4CARRY OUT10.0/1
9.6/1
BAILS MLLE L. (13)5.5518
5POTIOKA14.0/1
17.4/1
HELLYN S. (6)621
6MISTER MARIO5.2/1
5.4/1
TRULLIER T. (8)5.9520.5
8BOKRA FIL MISHMISH24.0/1
20.8/1
JUSTUM M. (16)5.920
11 DECEMBRE 2021-DEAUVILLE
-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 1- CTE- 2- TET- CTT- 3/4- CTE- ENC- ENC- 5-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KEA {GB}5.2/1
7.3/1
GROSSO MLLE L. (6)5.6523
2MISTER MARIO7.6/1
5.6/1
TRULLIER T. (16)5.5520.5
3ARCO GRANDE19.0/1
26.1/1
BESNIER H. (13)5.7522.5
4KUNDRIE {IRE}36.0/1
34.1/1
DUPORTE MLLE A. (2)5.521.5
5GORMLAITH19.0/1
11.7/1
ROUSSEL Ale. (14)5.9524.5
6DARWEN6.5/1
9.5/1
BERNARD A. (9)5.6521.5
9BOKRA FIL MISHMISH13.0/1
14.6/1
JUSTUM M. (3)5.5520.5
16 NOVEMBRE 2021-SAINT CLOUD
-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31/+32,5
12 PARTANTS - ENC- CTT- 1 1/2- 1 1/4- ENC- ENC- CTE- 1/2- 4 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1NIPPER5.2/1
3.7/1
CHEMINAUD V. (8)5.8527.5
2VIENNA WOODS7.3/1
8.4/1
HARDOUIN E. (9)5.8526
3AMERICAN LILY21.0/1
22.8/1
BOISSEAU L. (7)5.421.5
4LA WOOD8.5/1
9.3/1
GUYON M. (4)5.9527
5BOKRA FIL MISHMISH18.0/1
18.3/1
JUSTUM M. (2)5.320.5
6GO FAST {IRE}5.4/1
6.2/1
TRULLIER T. (6)5.8526
01 NOVEMBRE 2021-DURTAL
-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 4 1/2- 1 1/2- 4 1/2- 1 3/4- 3 1/2- 1 1/2- 1 3/4- 19-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1LILI SPIRIT LE LAY MLLE A. (1)5.5
2VICTORIA BELLA POIRIER MLLE C. (8)5.4
3SHINASI BARON Axe. (6)5.7
4SASHEMY LEBEAU MLLE L. (7)5.7
5FATOU SUBIAS A. (4)5.85
6BOKRA FIL MISHMISH GUILLERMO G. (9)6.25
18 OCTOBRE 2021-CLAIREFONTAINE
-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +35
13 PARTANTS - TET- 2- 1- 1- ENC- CTE- 1 1/4- 4- NEZ- 3-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1DOUVILLE15.0/1
19.7/1
CLAUDIC J. (7)625
2BOKRA FIL MISHMISH17.0/1
18.7/1
JUSTUM M. (6)5.5520.5
3BREVILLE12.0/1
11.4/1
VALLE SKAR MLLE F. (9)5.7524
4BELEAVE YOU12.0/1
12.1/1
POUCHIN A. (8)5.6521.5
5RISE HIT16.0/1
23.9/1
VERHESTRAETEN E. (10)5.1517.5
6TREE OF STARS52.0/1
60.7/1
NICCO MLLE A. (13)5.0517
12 OCTOBRE 2021-SAINT CLOUD
-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
15 PARTANTS - 3/4- 1- 1 1/4- TET- 3/4- 3/4- 3/4- ENC- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1CORAL BOY3.0/1
3.3/1
BARZALONA M. (11)625.5
2ZINZICHERA10.0/1
13.3/1
MAILLOT S. (9)5.520.5
3FLIGHT DE JUILLEY9.0/1
9.8/1
GROSBOIS C. (7)5.924.5
4MISTER GABRIEL21.0/1
18.1/1
SANTIAGO MLLE D. (3)517
5BOKRA FIL MISHMISH10.0/1
11.8/1
JUSTUM M. (13)5.520.5
6TEXAS BRIGHT MOON12.0/1
14.0/1
BOISSEAU L. (14)5.2518
27 SEPTEMBRE 2021-CRAON
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - 4- ENC- 1 1/2- ENC- 3/4- 2- 1/2- 3- 4- 3-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1EL TANGO BELLO20.0/1
9.9/1
GROSBOIS C. (8)5.9524.5
2BOKRA FIL MISHMISH9.0/1
11.7/1
JUSTUM M. (13)5.5520.5
3MAESTRO CHOP10.0/1
7.8/1
BARON Axe. (14)5.5522
4DJIDJI L'AMOROSA16.0/1
18.9/1
EON MLLE M. (11)5.4521
5HOLOCENE BERE7.7/1
8.1/1
NICOLEAU J. (3)5.520
6KAPTAIN NORDIK8.4/1
10.5/1
BOURGEAIS A. (7)5.823
10 SEPTEMBRE 2021-SAINT CLOUD
-15000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
10 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1 1/2- TET- CTE- 4 1/2- ENC- 20- 30-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BOKRA FIL MISHMISH6.9/1
7.6/1
JUSTUM M. (3)5.318
2SALERNO2.9/1
2.6/1
BESNIER H. (10)5.3518
3SHARQI {IRE}8.7/1
6.9/1
PERRETTE Q. (2)625
4ROSE ABELLA {GB}4.1/1
4.8/1
SUBIAS A. (7)5.2520
5HOLOCENE BERE7.5/1
9.4/1
NICOLEAU J. (5)5.520
6GOLDEN WITCH17.0/1
22.4/1
MOBIAN J. (9)5.924
25 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
12 PARTANTS - ENC- 1 1/4- TET- 1 1/4- TET- 2- TET- 3- 1 3/4- 2-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RUBIS QUEEN18.0/1
16.6/1
MARTINO S. (11)622.5
2TEXAS BRIGHT MOON7.7/1
6.8/1
BOISSEAU L. (3)5.2515
3BOKRA FIL MISHMISH23.0/1
20.3/1
JUSTUM M. (8)5.5518
4STROMBOLI3.9/1
4.6/1
SANTIAGO MLLE D. (9)5.8522.5
5ZINZICHERA5.3/1
5.4/1
MAILLOT S. (13)5.820.5
6WALDENON21.0/1
17.9/1
HARDOUIN E. (4)5.2515
08 AOUT 2021-AURILLAC
-7000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 5- 5- 3- 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 6- 1- CTE-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1MENSEN ERNST {IRE} PLATEAUX J. (5)5.65
2LE MARAIS {IRE} LE QUILLEUC S. (13)5.55
3GRAIN DE STAR POIRIER MLLE C. (7)5.65
4BABY DES CHAMPS LE PEMP MLLE L. (10)5.65
5BOKRA FIL MISHMISH LOPES DUARTE Nun. M. (11)5.5
6REDLAKE SMIT W. (12)5.8
11 JUILLET 2021-AURILLAC
-6500-Plat - Classe 4 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 1- 2 1/2- 9- 5- 10- 11- 12-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1BOKRA FIL MISHMISH GUILLERMO G. (9)6.05
2PRINCE CHAPARAL TORRES K. (4)5.5
3TORCANA HOUDOIN Q. (8)5.6
4COSY MOUESAN H. (10)5.6
5LILI LISES POIRIER MLLE C. (3)5.6
6MISSTIC DELAUNAY J. (6)5.6
24 JUIN 2021-TOULOUSE
-18000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 4 1/2- 4 1/2- CTT- 6 1/2- 1/2- 14- 2- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1NIGHT FEVER2.2/1
2.9/1
PLANQUE S. (11)5.45
2SOLEIL D'OCTOBRE3.8/1
3.5/1
BLONDEL F. (1)5.8
3PATZEFREDO5.5/1
4.8/1
CRASTUS A. (5)5.65
4PLONTIER16.0/1
13.5/1
PLATEAUX J. (6)5.65
5FRENCH PLAISIR17.0/1
15.9/1
CADEL C. (10)5.65
6RAPPEUR {SPA}11.0/1
10.4/1
FOREST M. (3)5.8
7BOKRA FIL MISHMISH20.0/1
22.7/1
AKARI-SOUIDANE MLLE S. (7)5.25
13 JUIN 2021-LIMOGES
-8500-Plat - Classe 4 - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 5- 2- 1- 1 1/2- 1- 1 1/2- 3- 1/2- 4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1FERRETTI {USA} BARILLE Y. (5)5.9
2SILVER CASINA {IRE} FOULON M. (1)5.7
3BOKRA FIL MISHMISH AKARI-SOUIDANE MLLE S. (4)5.4
4GRAIN DE STAR FOULARD MLLE L. (8)5.65
5DUTCH DOCTOR POIRIER MLLE C. (3)5.75
6AYUNTHYA DELAUNAY J. (10)5.3
23 MAI 2021-ROSTRENEN
-9500-Plat - Classe 4 - 5 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/2- 2- 8- TET- 10- 2 1/2- 3- 8- 7-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1SPIRIT JO DELAUNAY J. (1)5.55
2BOKRA FIL MISHMISH AKARI-SOUIDANE MLLE S. (7)5.3
3TREMPOLINA BERNARD A. (6)5.75
4FIRE OF BEAUTY POIRIER MLLE C. (8)5.85
5SOYOSE MARIE B. (10)5.5
6MAXKEN LACROIX MLLE J. (2)5.45
08 MAI 2021-VANNES
-9000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 2- 3/4- 3- 3- 7- 3- 6- 2- 7- CTT-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1SPATIAL MERIT BARZALONA A. (9)5.6
2ESTCOURT {GB} SPEICHER T. (11)6.5
3HIGHLAND DANCER {IRE} GUILLOCHON J. (14)6.05
4BOKRA FIL MISHMISH OGER MLLE L. (4)5.3
5RACING BAY GROSBOIS C. (2)5.7
6AYUNTHYA BLANCHOUIN T. (6)5.35
01 MAI 2021-FOUGERES
-7500-Plat - 10 - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1/4- 3- 9- 1/4- 6 1/2- 2- 19-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poids
1LE PETIT GEGENE BERTRAND G. (1)7
2VALENTINO BELMONT Cés. (2)6.5
3HAVANA WAY {IRE} BRECHET MR LP. (9)6.6
4BOKRA FIL MISHMISH LE MEUR A. (3)6.2
5CLEAR MAN {IRE} BOURGEAIS B. (6)6.3
6FLINGER GAUTIER F. (7)6.45
08 MARS 2021-PORNICHET LA BAULE
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +40,5
13 PARTANTS - 1- 4 1/2- NEZ- 3 1/2- CTT- 3- 3/4- 6- 3 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GUILLERMO G.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LONGROY {IRE}4.6/1
5.6/1
GROSBOIS C. (11)5.817.5
2ILLUMINATOR4.1/1
3.7/1
MEYER MLLE M. (4)5.618
3PAPA WINNER6.0/1
7.0/1
ROUSSEL Ale. (9)5.6516
4FIRE OF BEAUTY5.7/1
5.2/1
BAILS MLLE L. (6)5.8519.5
5ASTON14.0/1
12.9/1
LEBOUC Hug. (10)5.6517.5
6RAJAMSYL9.5/1
10.2/1
CHEYER MME Per. (5)5.315
12BOKRA FIL MISHMISH110.0/1
152.1/1
MARTINO S. (12)5.7517