KHOCHENKO
 
KHOCHENKO
Age6  
SexeHONGRE
OriginePastoral Pursuits - Flam
PropriétaireJEAN-LOUIS BOUYENVAL
Musique6p 4p 15p 12p 9p 7p 10p 13p 7p 1p 3p (20) 1p
02 OCTOBRE 2021-PARIS-LONGCHAMP
-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 3 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite - Ref: +14/+15,5
14 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 1/2- NEZ- 1 1/2- 1 1/4- 2- CTT- 1 1/4- 1/2-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1PEGASUS {GB}7.0/1
6.5/1
SOUMILLON C. (15)55.540
2ROYAL FORCE6.8/1
10.4/1
BARZALONA M. (2)60.545
3PRINCE HAMLET16.0/1
15.5/1
MENDIZABAL I. (13)57.542
4SHARIQ14.0/1
10.7/1
CHEMINAUD V. (6)5337.5
5VILARO19.0/1
11.3/1
DEMURO C. (5)56.541
6KHOCHENKO22.0/1
29.9/1
POUCHIN A. (11)56.541
14 SEPTEMBRE 2021-SAINT CLOUD
-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - CTE- NEZ- 3/4- NEZ- 3/4- CTE- TET- 1/2- 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RIDWAAN5.3/1
6.9/1
SOUMILLON C. (6)5637
2EPISODIA19.0/1
23.0/1
CHEMINAUD V. (5)59.540.5
3EL MANIFICO5.5/1
5.2/1
DEMURO C. (1)54.535.5
4KHOCHENKO47.0/1
50.6/1
POUCHIN A. (2)6041
5PRINCE ANODIN20.0/1
19.1/1
VERON F. (3)5536
6PALUS ARGENTEUS15.0/1
11.3/1
CRASTUS A. (9)58.539.5
22 AOUT 2021-DEAUVILLE
-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 3/4- TET- TET- 3/4- DH- 1 1/2- TET- TET- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LAUDERDALE {IRE}3.2/1
4.6/1
CHEMINAUD V. (8)61.543.5
2SALESMAN {IRE}6.7/1
8.4/1
GUYON M. (3)60.542.5
3FROSTY BAY65.0/1
52.9/1
TRULLIER T. (12)51.533.5
4GOYA SENORA10.0/1
8.2/1
BENOIST G. (2)58.540.5
5RICHEMONT23.0/1
26.0/1
SOUMILLON C. (6)62.544.5
5ALLEZ HENRI {IRE}41.0/1
33.5/1
LEMAITRE A. (11)54.536.5
15KHOCHENKO11.0/1
9.8/1
HARDOUIN E. (7)6042
08 AOUT 2021-DEAUVILLE
-100000-Plat - Handicap Classe 1 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +12/+15
15 PARTANTS - 1 1/4- CTE- 1/2- ENC- NEZ- TET- CTT- CTE- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1NOW WE KNOW4.4/1
4.3/1
PASQUIER S. (1)5843
2PEGASUS {GB}16.0/1
15.3/1
HARDOUIN E. (16)5540
3PRINCE HAMLET14.0/1
15.4/1
MENDIZABAL I. (5)5742
4SKY POWER15.0/1
14.5/1
PESLIER O. (2)5944
5MUSETTA {GB}15.0/1
12.5/1
ROUSSEL Ale. (10)57.542.5
6PEVENSEY BAY {GER}7.2/1
9.1/1
DOYLE MLLE Hol. (6)5439
12KHOCHENKO35.0/1
37.5/1
THOMAS Ron. (15)5843
14 JUILLET 2021-PARIS-LONGCHAMP
-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +17
15 PARTANTS - NEZ- 2- CTE- 1- CTT- CTE- 1/2- ENC- 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1WE RIDE THE WORLD {IRE}9.9/1
8.9/1
CRASTUS A. (5)6043
2LETTY'S MARVEL11.0/1
13.9/1
DUPORTE MLLE A. (6)5639
3PEGASUS {GB}8.6/1
10.8/1
CHEMINAUD V. (7)5740
4TONNENCOURT9.0/1
8.5/1
PASQUIER S. (14)5841
5PRINCE HAMLET4.8/1
3.9/1
SOUMILLON C. (4)5942
6HOOTTON14.0/1
18.2/1
HARDOUIN E. (12)57.540.5
9KHOCHENKO53.0/1
94.8/1
THOMAS Ron. (10)6144
20 JUIN 2021-CHANTILLY
-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +15,5
17 PARTANTS - 3/4- 1- CTE- CTT- CTE- 2- CTE- NEZ- TET- CTT-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TWIST13.0/1
8.3/1
GUYON M. (8)5842.5
2NOW WE KNOW18.0/1
26.0/1
PASQUIER S. (17)58.543
3PRINCE HAMLET39.0/1
44.2/1
MENDIZABAL I. (15)57.542
4LETTY'S MARVEL24.0/1
34.2/1
DUPORTE MLLE A. (3)54.539
5MY CHARMING PRINCE15.0/1
15.1/1
BLONDEL F. (1)56.541
6HOOTTON6.2/1
6.0/1
HARDOUIN E. (5)5640.5
7KHOCHENKO68.0/1
87.1/1
THOMAS Ron. (13)6044.5
03 JUIN 2021-PARIS-LONGCHAMP
-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +16,5
15 PARTANTS - CTT- TET- 3/4- 3/4- DH- CTE- NEZ- TET- CTE- NEZ-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BOBYDARGENT12.0/1
12.8/1
FOREST M. (10)55.539
2GO TO HOLLYWOOD11.0/1
11.3/1
BENOIST G. (9)5942.5
3KING COBRA25.0/1
44.8/1
MENDIZABAL I. (4)53.537
4ROBERTO MOUNT {GB}9.0/1
7.3/1
BACHELOT T. (6)5639.5
5HOOTTON24.0/1
22.9/1
HARDOUIN E. (13)5740.5
5KEMOCO BELLO18.0/1
24.7/1
MADAMET A. (5)56.540
10KHOCHENKO38.0/1
60.7/1
THOMAS Ron. (14)6144.5
16 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +15
16 PARTANTS - TET- ENC- TET- CTT- 3- 1 1/2- CTT- CTE- TET- CTE-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SKALLETO17.0/1
17.4/1
BACHELOT T. (2)5540
2KOURKING4.9/1
6.6/1
LEMAITRE A. (6)52.537.5
3NARCOS10.0/1
8.4/1
FOREST M. (3)5843
4GOYA SENORA10.0/1
9.9/1
BENOIST G. (5)5742
5SAN VALENTINA18.0/1
15.6/1
ROUSSEL Ale. (1)56.541.5
6COUNT ROSTOV37.0/1
32.7/1
JOURNIAC H. (4)5742
13KHOCHENKO45.0/1
55.4/1
HARDOUIN E. (15)6045
28 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
-33000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/4- ENC- TET- ENC- 2- 1 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poids
1HURRICANE DREAM5.7/1
5.3/1
BARZALONA M. (7)57
2BOIS D'ARGENT {GB}1.7/1
1.9/1
BOUDOT P. C. (8)57
3FROHSIM14.0/1
14.7/1
BACHELOT T. (6)57
4CALCULATING {GB}7.1/1
7.1/1
PASQUIER S. (2)57
5UGOTTHELOOK {IRE}34.0/1
26.8/1
BENOIST G. (4)57
6INTELLOGENT {IRE}10.0/1
7.1/1
DEMURO C. (5)57
7KHOCHENKO10.0/1
13.7/1
HARDOUIN E. (1)57
27 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +18
16 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 1 3/4- 1/2- 1- 1 1/4- CTE- CTE- 1- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KHOCHENKO6.5/1
7.3/1
HARDOUIN E. (16)59.541.5
2MANSOUN9.9/1
11.2/1
PASQUIER S. (8)54.536.5
3SUNLIGHT11.0/1
16.3/1
TRULLIER T. (9)52.534.5
4FICELLE DU HOULEY14.0/1
19.7/1
BENOIST G. (4)6042
5ALLEZ HENRI {IRE}8.6/1
6.3/1
JOURNIAC H. (11)56.538.5
6BY THE WAY8.9/1
8.4/1
LEMAITRE A. (1)54.536.5
26 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +18,5
16 PARTANTS - TET- 1 1/4- 1 1/4- 1- ENC- ENC- 1 1/2- ENC- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MATANDAR10.0/1
9.8/1
BACHELOT T. (7)5536.5
2ISIDRO42.0/1
51.2/1
VELON MLLE M. (6)52.534
3KHOCHENKO9.0/1
9.6/1
HARDOUIN E. (11)6041.5
4WOOKIE9.0/1
10.1/1
BLONDEL F. (5)57.539
5FICELLE DU HOULEY8.9/1
10.5/1
BENOIST G. (4)60.542
6LEGACY {GER}27.0/1
26.3/1
MICHEL MLLE Mic. (13)5334.5
25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
-44000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16/+17
15 PARTANTS - 1- 1 1/4- NEZ- CTT- 1 1/2- CTE- 3/4- 1 1/2- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KHOCHENKO7.3/1
7.3/1
HARDOUIN E. (5)55.538.5
2LETTY'S MARVEL13.0/1
14.8/1
DUPORTE MLLE A. (1)5841
3FICELLE DU HOULEY8.9/1
10.4/1
CABRE J. (13)5942
4PLANTEUR DAVIER70.0/1
69.8/1
PASQUIER S. (14)55.538.5
5EL MANIFICO15.0/1
20.2/1
DEMURO C. (4)5740
6GOLDEN RAJSA26.0/1
20.9/1
POUCHIN A. (10)60.543.5
21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 20
16 PARTANTS - 1/2- ENC- TET- 3/4- 3/4- TET- CTE- CTE- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1DARSHANO {GER}6.8/1
9.2/1
VOGT MLLE S. (5)5939
2GRIS D'ARGENT9.4/1
9.8/1
EYQUEM JB. (9)5838
3KHOCHENKO8.5/1
9.8/1
HARDOUIN E. (14)58.538.5
4RODERICK {GB}19.0/1
20.5/1
CRASTUS A. (3)58.538.5
5KYLHEAD14.0/1
13.9/1
BOUDOT P. C. (12)58.538.5
6PEVENSEY BAY {GER}11.0/1
12.1/1
PASQUIER S. (16)5939
10 SEPTEMBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +17,5
16 PARTANTS - 3/4- T- CTE- NEZ- T- 1 1/4- T- 1- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LADY SIDNEY8.5/1
10.1/1
PASQUIER S. (1)56.538.5
2MARRAKECH EXPRESS12.0/1
13.7/1
MENDIZABAL I. (8)54.536.5
3EL MANIFICO19.0/1
21.3/1
DEMURO C. (14)58.540.5
4LOUIS {GER}10.0/1
9.2/1
PESLIER O. (5)5739
5CHASSELAY30.0/1
24.7/1
MAILLOT S. (3)60.542.5
6CRESSIDA5.2/1
5.3/1
BACHELOT T. (7)55.537.5
9KHOCHENKO6.5/1
7.0/1
BOUDOT P. C. (15)56.538.5
22 AOUT 2020-DEAUVILLE
-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +18,5
16 PARTANTS - CTT- 3/4- T- CTT- CTE- 3/4- CTE- CTE- 1 1/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1EL MANIFICO14.0/1
17.7/1
DEMURO C. (14)5637.5
2OCTOKING16.0/1
21.7/1
CHEMINAUD V. (13)55.537
3GRACIAN {GER}36.0/1
46.4/1
THOMAS Ron. (3)56.538
4KHOCHENKO15.0/1
16.7/1
HARDOUIN E. (16)5738.5
5ELECTRON LIBRE {IRE}13.0/1
11.2/1
PASQUIER S. (4)5839.5
6MARRAKECH EXPRESS13.0/1
9.9/1
TRULLIER T. (6)5536.5
02 AOUT 2020-DEAUVILLE
-56000-Plat - Handicap divise Classe 1 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16
16 PARTANTS - CTE- T- 1/2- CTE- CTE- ENC- 3/4- 1 1/4- CTT- 3/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1CHASSELAY8.1/1
11.2/1
GUYON M. (7)55.539.5
2CHAILLOUE9.2/1
10.5/1
BARZALONA M. (1)5741
3APOLLO FLIGHT21.0/1
20.7/1
DEMURO C. (11)58.542.5
4DIWAN SENORA11.0/1
11.6/1
BENOIST G. (12)5539
5KHOCHENKO5.6/1
5.9/1
HARDOUIN E. (13)54.538.5
6MAGARI46.0/1
43.0/1
MARCIALIS MLLE J. (10)5741
09 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +18,5
14 PARTANTS - 3/4- 1/2- CTE- CTT- 2- 3/4- CTT- 2 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 9-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1VILARO12.0/1
12.9/1
DEMURO C. (13)58.539.5
2MONARGENT12.0/1
13.4/1
PASQUIER S. (12)5637
3KHOCHENKO10.0/1
9.6/1
HARDOUIN E. (2)57.538.5
4JIZELLITA10.0/1
11.0/1
BACHELOT T. (7)57.538.5
5OCTOKING11.0/1
7.7/1
CHEMINAUD V. (1)5637
6DIWAN SENORA30.0/1
44.7/1
BENOIST G. (6)58.539.5
21 MAI 2020-DEAUVILLE
-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 3/4- CTE- T- NEZ- CTE- CTE- 1/2- T- 4- T- NEZ- CTT- 1 1/4- 1 1/4- 5-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1HIGH DREAM10.0/1
11.4/1
BOUDOT P. C. (9)5738
2KHOCHENKO14.0/1
17.0/1
HARDOUIN E. (8)57.538.5
3TABULARASA10.0/1
9.5/1
SANTIAGO MLLE D. (5)57.538.5
4ELECTRON LIBRE {IRE}20.0/1
19.4/1
THULLIEZ T. (6)5940
5VILARO8.6/1
8.3/1
DEMURO C. (15)58.539.5
6CALACONTA19.0/1
17.9/1
RUIS S. (1)55.536.5
22 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
-52000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 2- T- T- T- 3/4- 1/2- CTE- 1- CTE- 3/4- 1/2- NEZ- 2- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MONARGENT10.0/1
9.6/1
RUIS S. (1)52.533.5
2TABULARASA6.1/1
6.7/1
SANTIAGO MLLE D. (10)57.538.5
3ALLEZ HENRI {IRE}14.0/1
13.2/1
LEMAITRE A. (9)55.536.5
4KHOCHENKO10.0/1
12.4/1
HARDOUIN E. (14)57.538.5
5LEGACY {GER}17.0/1
22.1/1
POUCHIN A. (16)52.533.5
6VUELTA DI BACI34.0/1
34.7/1
ORANI Ant. (7)5233
21 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 1/2- 1/2- T- 2 1/2- CTE- 1 1/2- ENC- 2 1/2- 2- T- CTE- 2- CTT- 1 1/2- 12-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KHOCHENKO12.0/1
17.4/1
HARDOUIN E. (9)5435
2TABULARASA5.5/1
5.4/1
BOUDOT P. C. (2)57.538.5
2FURIOUS DES AIGLES9.5/1
6.8/1
EON MLLE M. (1)53.534.5
4ATEEM8.2/1
11.5/1
GUYON M. (6)55.536.5
5LEGACY {GER}19.0/1
24.8/1
COUTIER A. (16)52.533.5
6MONARGENT8.9/1
7.3/1
CRASTUS A. (11)52.533.5
26 NOVEMBRE 2019-DEAUVILLE
-19000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28 +29
-19000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28 +29
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KHOCHENKO10.0/1
14.3/1
BACHELOT T. (10)6032
2DEER BERE8.1/1
6.4/1
GUYON M. (14)5830
3SEMEUR D'ESPOIR14.0/1
13.6/1
BARZALONA M. (16)57.529.5
4FLAG FEN {GB}4.4/1
4.8/1
BENOIST G. (2)58.530.5
5ZOELOLA9.6/1
9.0/1
BOUDOT P. C. (4)5931
6MR SLICKER5.7/1
6.5/1
DEMURO C. (5)59.531.5
09 NOVEMBRE 2019-SAINT CLOUD
-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +22
16 PARTANTS - CTE- 3/4- 2- 3/4- 2- ENC- 1 3/4- 3- 7- 2- 1- 8- 1 1/2- 7- ENC-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ORGARCON10.0/1
14.2/1
LEMAITRE A. (2)5735
2ELECTRON LIBRE {IRE}18.0/1
15.3/1
MASSIN MLLE A. (14)6140.5
3FOLLE PASSION9.5/1
8.9/1
PACAUT MLLE C. (6)5130.5
4ZOELOLA12.0/1
14.7/1
MADAMET A. (3)51.531
5TAEKWONDO5.2/1
5.7/1
GUYON M. (13)5634
6SHAMSABAD16.0/1
15.0/1
THOMAS Ron. (4)5533
10KHOCHENKO27.0/1
32.5/1
HAMELIN A. (15)55.533.5
22 OCTOBRE 2019-DEAUVILLE
-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25,5
15 PARTANTS - 3 1/2- ENC- 2 1/2- T- CTE- CTE- 1/2- 1 3/4- 2 1/2- 7- 1- CTE- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1WOW {GER}18.0/1
17.5/1
PACAUT MLLE C. (16)58.534.5
2FURIOUS DES AIGLES10.0/1
7.4/1
VALLE SKAR MLLE F. (3)5532.5
3PEREGO {ITY}13.0/1
13.9/1
DEMURO C. (2)59.534
4SHEILA'S TREAT {IRE}5.7/1
7.3/1
RUIS S. (5)6034.5
5KHOCHENKO17.0/1
19.8/1
BARZALONA M. (13)5933.5
6HANABAAL TUN30.0/1
43.9/1
BADEL A. (12)5832.5