TWO WEEKS {GB}
 
TWO WEEKS {GB}
Age6  
SexeFEMELLE
OrigineMayson - Laurena
PropriétaireMME ARLETTE CLABOTS
Musique5p 6p 4p 3p 2p 1p 2p 3p 15p 3p (20) 4p 4p
23 OCTOBRE 2021-SAINT CLOUD
-25000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +24,5/+25,5
13 PARTANTS - TET- 3/4- 1 3/4- TET- 1/2- 1/2- 3/4- 2- ENC- CTT-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SAMURAJ44.0/1
27.6/1
MOLINS MME Amb. (13)51.527.5
2MASTERBOY11.0/1
8.9/1
VELON MLLE M. (3)58.535.5
3BARDO10.0/1
12.2/1
MADAMET A. (6)57.532
4PETERHOF12.0/1
16.7/1
POUCHIN A. (12)5630.5
5TWO WEEKS {GB}7.1/1
6.5/1
BARZALONA M. (7)59.534
6EN DANSANT34.0/1
40.3/1
BOISSEAU L. (1)5226.5
14 OCTOBRE 2021-PARIS-LONGCHAMP
-23000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +25/+26
14 PARTANTS - 2- 3/4- CTT- 1- CTE- CTE- ENC- CTE- 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1PLAYA PARADISO11.0/1
13.7/1
PACAUT MLLE C. (7)5126.5
2FANCIFUL TALE {IRE}5.1/1
5.9/1
BARZALONA M. (6)56.531.5
3TOUR D'ECHELLE {GB}9.6/1
8.6/1
GUYON M. (9)6034
4FOREVER COCO45.0/1
55.0/1
DUPORTE MLLE A. (8)53.528
5AMETHYST7.6/1
5.9/1
HARDOUIN E. (14)53.527.5
6TWO WEEKS {GB}6.7/1
5.8/1
LEMAITRE A. (3)6034
15 SEPTEMBRE 2021-COMPIEGNE
-20000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - ENC- ENC- 1- 2 1/2- 2- 7- 1 1/2-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poids
1ITMAN {GER}5.6/1
7.0/1
VOGT MLLE S. (6)54.5
2BARDO8.9/1
8.2/1
MADAMET A. (4)56
3GYPSY WHISPER {GB}2.9/1
3.0/1
PASQUIER S. (7)54.5
4TWO WEEKS {GB}3.1/1
3.1/1
LEMAITRE A. (10)58.5
5MANOLLA {CZE}16.0/1
14.3/1
CRUBLET E. (8)52
6ULTIMATE FIGHT11.0/1
10.2/1
MICHEL MLLE Mic. (3)54.5
01 JUILLET 2021-PARIS-LONGCHAMP
-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5
16 PARTANTS - 3- CTE- ENC- CTE- 1/2- CTE- CTE- CTT- DH- 1 3/4-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1VAUTRIN {IRE}12.0/1
13.9/1
VALLE SKAR MLLE F. (15)56.532.5
2BOCCIATORE6.2/1
5.8/1
POUCHIN A. (7)58.533
3TWO WEEKS {GB}7.7/1
7.0/1
DEMURO C. (13)59.534
4STORMY AIR {GB}5.9/1
6.5/1
BARZALONA M. (11)5731.5
5DOMAGNANO {IRE}8.5/1
8.3/1
PESLIER MLLE M. (4)56.533.5
6TIME TO FLY36.0/1
45.9/1
MICHEL MLLE Mic. (3)5733
16 JUIN 2021-SAINT CLOUD
-20000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 1- 1 1/2- NEZ- TET- NEZ- TET- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poids
1AIGUIERE D'ARGENT3.1/1
3.1/1
PASQUIER S. (1)58.5
2TWO WEEKS {GB}5.0/1
6.2/1
BARZALONA M. (7)59
3HONOR AND PLEASURE {GB}12.0/1
9.2/1
SOUMILLON C. (9)58.5
4MASCALINO {GER}14.0/1
12.7/1
SPEICHER T. (8)57.5
5DELTA SPIRIT30.0/1
23.5/1
BARZALONA A. (4)55
6NAVIDAD6.5/1
6.7/1
MENDIZABAL I. (13)56
12 MAI 2021-COMPIEGNE
-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- NEZ- 1 1/2- 3/4- CTE- 2- CTT- TET- 1-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poids
1TWO WEEKS {GB}3.1/1
3.5/1
BARZALONA M. (4)57.5
2BLACK CESS68.0/1
35.1/1
BAILS MLLE L. (3)53
3SUAVE STORY {IRE}15.0/1
13.4/1
DEMURO C. (8)54.5
4PERSIAN4.3/1
4.8/1
SOUMILLON C. (2)57
5CHAMBONAS46.0/1
45.1/1
DUPORTE MLLE A. (15)53.5
6ARCO GRANDE7.6/1
6.3/1
CLAUDIC J. (5)56
19 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
-25000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
17 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- TET- 1 3/4- 1/2- TET- ENC- 3 1/2- 3- 3 1/2-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ANGELISSIMA5.3/1
6.6/1
HARDOUIN E. (10)6034
2TWO WEEKS {GB}7.0/1
5.2/1
BARZALONA M. (5)5832
3AGAPI MIA6.1/1
7.2/1
CHEMINAUD V. (7)5933
4ELYSEE D'OSVIN37.0/1
24.4/1
ROUSSET Y. (3)5529
5EUCIA12.0/1
14.2/1
GUYON M. (11)57.531.5
6ONE MORE BREATH63.0/1
54.5/1
MAILLOT S. (18)5832
21 MARS 2021-SAINT CLOUD
-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +26,5
13 PARTANTS - CTT- TET- 1 1/4- 1/2- 3/4- 2 1/2- 4 1/2- TET- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1DOMAGNANO {IRE}9.7/1
12.2/1
DEMURO C. (2)57.531
2J'AURAIS DU5.8/1
4.4/1
LEFRANC T. (4)57.533.5
3TWO WEEKS {GB}8.4/1
8.4/1
BARZALONA M. (6)58.532
4LE GITAN8.6/1
7.7/1
MAILLOT S. (1)55.529
5BAYLAGAN15.0/1
12.2/1
MENDIZABAL I. (3)54.528
6WASACHOP15.0/1
12.9/1
CRASTUS A. (13)5629.5
19 FEVRIER 2021-CHANTILLY
-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
16 PARTANTS - CTT- 1 1/4- ENC- 1- 3/4- CTE- 3/4- CTE- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1VESINABA5.1/1
4.8/1
BOUDOT P. C. (3)5932
2MISTER CHARLIE14.0/1
12.3/1
BESNIER H. (7)5932
3SHIKAMI {IRE}20.0/1
27.6/1
BAILS MLLE L. (5)53.528
4MR SLICKER15.0/1
16.4/1
CLAUDIC J. (11)5932
5WALEC {GB}20.0/1
22.0/1
MADAMET A. (14)59.532.5
6BAILEYS BALLE10.0/1
10.3/1
MEYER MLLE M. (8)5632
15TWO WEEKS {GB}5.7/1
6.3/1
PASQUIER S. (15)5932
09 JANVIER 2021-DEAUVILLE
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 1 3/4- ENC- 1/2- TET- 1/2- TET- NEZ- 1/2- NEZ- 3/4-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FILM {GB}6.3/1
5.0/1
GUYON M. (3)60.534.5
2KAABA STONE {IRE}18.0/1
14.3/1
POUCHIN A. (2)5630
3TWO WEEKS {GB}13.0/1
13.4/1
PASQUIER S. (9)5832
4KIWI GREEN SUITE {BRZ}41.0/1
32.9/1
PESLIER MLLE M. (7)5330
5INATTENDU7.6/1
8.3/1
MOREAU A. (5)6337
6IT'S ALL A DREAM12.0/1
15.8/1
JOURNIAC H. (10)5630
28 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
-20000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25/+25
16 PARTANTS - CTT- 2- NEZ- ENC- 1/2- CTE- CTT- CTE- CTE- 1-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SINILGA14.0/1
14.0/1
CABRE J. (1)5833
2JUKEBOX DANCER4.6/1
4.2/1
CRASTUS A. (5)5833
3KAABA STONE {IRE}12.0/1
23.0/1
POUCHIN A. (6)5530
4TWO WEEKS {GB}9.4/1
9.6/1
PASQUIER S. (3)5732
5PIKES PEAK6.7/1
6.6/1
BARZALONA M. (14)5429
6KARIOITAHI {IRE}10.0/1
8.3/1
MAILLOT S. (7)58.533.5
23 OCTOBRE 2020-CLAIREFONTAINE
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: 28
13 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 3/4- 3- 2 1/2- 3/4- 3/4- 3- 1 1/2- 5-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1NAVALIS {GER}24.0/1
34.3/1
CIESLIK MLLE E. (10)5326.5
2ARGUIN10.0/1
12.2/1
BARZALONA M. (4)5426
3PETERHOF8.4/1
8.6/1
VELON MLLE M. (13)55.529
4TWO WEEKS {GB}5.0/1
5.6/1
GUYON M. (1)6032
5BELLADONE SPIRIT {IRE}17.0/1
18.3/1
PERRETTE Q. (7)5527
6NAVALMORAL {GB}13.0/1
11.6/1
BACHELOT T. (12)55.527.5
10 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +24,5
13 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 3/4- CTE- 1 1/4- 1- 1 1/2- 1 1/4- 3/4- NEZ-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1PEGASUS {GB}7.2/1
7.6/1
BARZALONA M. (8)56.532
2MIRACLE DES AIGLES4.0/1
3.3/1
PASQUIER S. (12)5934.5
3DREAM LIFE19.0/1
16.6/1
BOUDOT P. C. (9)5934.5
4NOORDHOUT21.0/1
24.2/1
NICOLEAU J. (13)5027
5ROCK OR BUST24.0/1
27.3/1
NOBILI M. (7)5732.5
6BERYL THE PETAL {IRE}9.5/1
9.3/1
SOUMILLON C. (11)6035.5
7TWO WEEKS {GB}5.2/1
6.6/1
DEMURO C. (6)56.532
15 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - NEZ- CTE- NEZ- T- 2- T- T- 1 3/4- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poids
1MASCALINO {GER}20.0/1
21.8/1
LECOEUVRE C. (6)59.5
2IDIOSA {GER}8.7/1
9.7/1
MOLINS MME Amb. (4)53
3TWO WEEKS {GB}5.5/1
6.2/1
DEMURO C. (11)60
4FIVE ICE CUBES5.0/1
6.4/1
PESLIER MLLE M. (14)53.5
5YOU LITTLE RIPPER {IRE}9.0/1
8.8/1
BOUDOT P. C. (10)57
6FALCON RUN9.0/1
7.4/1
PASQUIER S. (15)57.5
19 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
-21000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +26
10 PARTANTS - CTE- 2- 2- 1 1/4- 9- 1/2- 3- 5- 1 1/4-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MAGIC SONG5.1/1
8.7/1
PESLIER MLLE M. (5)5330
2TWO WEEKS {GB}3.3/1
5.0/1
DEMURO C. (2)5832
3MILLIE LILY {IRE}8.3/1
6.7/1
BACHELOT T. (7)59.533.5
4MISTY CAT13.0/1
10.2/1
MENDIZABAL I. (10)5933
5AMERIKANANE10.0/1
10.7/1
BARZALONA M. (8)5529
6LADY DADA36.0/1
36.1/1
MAILLOT S. (3)5326
16 JUILLET 2020-COMPIEGNE
-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
16 PARTANTS - T- ENC- ENC- ENC- ENC- 1 1/4- 3- T- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poids
1MISVA8.5/1
9.8/1
CIESLIK MLLE E. (1)57
2RED MOUNTAIN11.0/1
13.7/1
GUITRAUD C. (10)56
3FIVE ICE CUBES18.0/1
21.9/1
DOMINOIS MLLE P. (4)54.5
4TWO WEEKS {GB}4.6/1
4.9/1
BOURGOIS Y. (14)56.5
5A HEAD AHEAD {GER}6.2/1
5.6/1
STEFAN C. (2)56
6TICKLISH14.0/1
11.0/1
CHEYER MME Per. (16)54
25 JUIN 2020-PARIS-LONGCHAMP
-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1- 2- CTE- 3/4- ENC- 3/4- CTT- CTT- 1/2- 4,5- CTE- 3/4- 4,5-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poids
1TWO WEEKS {GB}7.6/1
7.0/1
BADEL A. (9)60
2PATCHEWOLLOCK {IRE}12.0/1
14.3/1
MADAMET A. (3)58
3DOMAGNANO {IRE}4.8/1
6.4/1
DEMURO C. (8)59.5
4ZIGHIDI {GB}12.0/1
14.1/1
BACHELOT T. (10)58
5SUNBEAM10.0/1
12.1/1
HARDOUIN E. (13)57.5
6GREAT DREAM4.0/1
3.4/1
BOUDOT P. C. (4)60.5
08 JUIN 2020-DIEPPE
-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 3/4- 1 3/4- T- 1 3/4- CTT- 3/4- 8- NEZ- 3/4-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poids
1TWO WEEKS {GB}9.5/1
8.9/1
DEMURO C. (11)54.5
2CALAF10.0/1
12.4/1
VERON F. (7)57
3PETERHOF21.0/1
18.8/1
POUCHIN A. (6)58.5
4TOIJK5.6/1
6.4/1
JOURNIAC H. (8)56
5EN DANSANT4.0/1
3.9/1
LEMAITRE A. (4)55.5
6CAPCHOP17.0/1
20.2/1
MONTEIRO J. (10)54.5
14 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - CTE- 1- CTE- 1- CTE- NEZ- 1/2- 2- 3/4- 1 1/2- 2- 1- CTE- 6- 2 1/2-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KAABA STONE {IRE}12.0/1
14.1/1
SANTIAGO MLLE D. (13)53.529
2ASCOT SPIRIT {GB}10.0/1
14.5/1
BARZALONA M. (16)6034
3PIKES PEAK6.6/1
9.2/1
DEMURO C. (7)53.527.5
4REBELLE BAILLY14.0/1
18.6/1
PERRETTE Q. (14)5530.5
5SEQANIA {GB}18.0/1
22.1/1
MONTEIRO J. (6)54.530
6MIDGREY {IRE}7.6/1
7.1/1
MASSIN MLLE A. (4)56.532
11TWO WEEKS {GB}19.0/1
20.4/1
CHEMINAUD V. (9)5832
01 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25,5
16 PARTANTS - CTE- CTE- T- T- 1- 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- CTT- NEZ- 1 1/4- 3/4- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1CADORINO DES PLACE4.9/1
4.9/1
HARDOUIN E. (1)57.532
2KERAVNOS8.2/1
7.1/1
GUITRAUD C. (15)57.534.5
2CLOUD EIGHT {IRE}12.0/1
11.6/1
GUYON M. (10)58.533
4WONDER BOY5.6/1
6.9/1
CRASTUS A. (14)58.533
5TORNA A SURRIENTO {ITY}12.0/1
14.1/1
PASQUIER S. (6)56.531
6CALAF12.0/1
12.3/1
PICCONE T. (2)57.532
14TWO WEEKS {GB}14.0/1
14.5/1
BENOIST G. (13)5832.5