SEMEUR D'ESPOIR
 
SEMEUR D'ESPOIR
Age7  
SexeHONGRE
OrigineKingsalsa - Rose Bewitched
PropriétaireMONNIER ROLAND
Musique8p 5p 4p 3p 4p 12p 2p 2p 7p 4p 6p 11p
30 OCTOBRE 2021-PAU
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - NEZ- 2 1/2- TET- 3/4- NEZ- 3- 1 1/4- CTT- 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FIAMELCA DOLOISE13.0/1
10.0/1
FOREST M. (16)58.528.5
2PARABAK4.1/1
4.4/1
SANTIAGO MLLE D. (4)61.533
3LAST SPARKLER9.8/1
13.4/1
SANCHEZ Gar. (2)59.531
4JOE BLINING15.0/1
21.4/1
GUTIERREZ VAL A. (5)5323
5L'ARCHET14.0/1
11.2/1
WERLE A. (1)53.523.5
6SIWAY20.0/1
14.8/1
VERON F. (3)5626
8SEMEUR D'ESPOIR6.6/1
8.0/1
MENDIZABAL I. (10)53.523.5
28 SEPTEMBRE 2021-MONT DE MARSAN
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2450 mètres, Corde à droite - Ref: +32
13 PARTANTS - 4 1/2- 4 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 3 1/2- 2 1/2- 4- CTT- 3- 7-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RUUDJE3.2/1
2.7/1
EON MLLE M. (10)5726.5
2DUCHESS OF GLORY13.0/1
17.2/1
LE PEMP MLLE L. (13)58.528
3LE BASTAN9.8/1
13.0/1
CRASTUS A. (6)5826
4BOARD MEMBER {GB}23.0/1
31.5/1
FOULON M. (7)52.518
5SEMEUR D'ESPOIR7.1/1
7.9/1
AUGE J. (2)55.523.5
6CURILLINES {SPA}51.0/1
40.3/1
ARMAND L. (8)5019.5
16 SEPTEMBRE 2021-MONT DE MARSAN
-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
9 PARTANTS - 1 1/2- 3 1/2- 1/4- 1/4- 3/4- 10- 2- 14-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1INCITATUS10.0/1
15.7/1
FAYOS MARTIN B. (7)61.531.5
2ALMAZORA9.0/1
10.2/1
FOULON M. (8)58.528.5
3COCASSERIE8.3/1
9.7/1
TROLLEY DE PREVAUX G. (5)5828
4SEMEUR D'ESPOIR8.8/1
7.8/1
AUGE J. (9)53.523.5
5VARIJOUN6.9/1
11.4/1
GROSJEAN J. (6)6131
6URBAN ROCK {IRE}18.0/1
18.3/1
MEYER MLLE M. (4)5931.5
20 AOUT 2021-LA TESTE DE BUCH
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
13 PARTANTS - CTT- 1/4- CTE- 1/4- 2- CTT- 2 1/2- 1 3/4- 3 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1VIENTIANE41.0/1
24.6/1
FOULARD MLLE L. (10)5117
2TAKEDOWN23.0/1
24.8/1
SANCHEZ Gar. (13)5522.5
3SEMEUR D'ESPOIR5.9/1
6.6/1
AUGE J. (11)58.523.5
4FESTIVALIER8.6/1
10.1/1
CRASTUS A. (1)6025
5EVINERUDE8.5/1
8.7/1
MEYER MLLE M. (3)56.524
6SISSI DOLOISE12.0/1
14.6/1
FOREST M. (9)5823
30 JUILLET 2021-MONT DE MARSAN
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2450 mètres, Corde à droite - Ref: +35
12 PARTANTS - ENC- ENC- TET- DH- 1 1/4- ENC- 4 1/2- 1 1/2- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BAILEYS DIAMANT7.6/1
5.6/1
LE PEMP MLLE L. (2)58.525
2FEE DU BIEN10.0/1
11.7/1
GUTIERREZ VAL A. (9)53.520
3LOUVE DANCER6.5/1
8.8/1
FOULARD MLLE L. (4)5015
4EVINERUDE9.1/1
8.2/1
MEYER MLLE M. (12)56.524
4SEMEUR D'ESPOIR5.6/1
5.3/1
AUGE J. (3)58.523.5
6KARAKORUM16.0/1
19.1/1
WERLE A. (14)53.518.5
17 JUILLET 2021-MONT DE MARSAN
-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
13 PARTANTS - 1/2- NEZ- 1/4- 1- CTE- 1 1/2- 1/4- NEZ- ENC- 4 1/2-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1CHICATCHI20.0/1
19.8/1
FOULON M. (3)52.520.5
2WHITE CARD {GB}11.0/1
12.1/1
FOULARD MLLE L. (8)5426.5
3KENVERNA6.8/1
5.6/1
MEROU MLLE A. (1)6233.5
4FLUTE EN SOL6.1/1
6.9/1
LE PEMP MLLE L. (11)6031.5
5LADY MAG11.0/1
11.9/1
SANCHEZ Gar. (5)55.527
6LAST SPARKLER22.0/1
26.8/1
CRUBLET E. (9)6031.5
12SEMEUR D'ESPOIR4.6/1
5.5/1
AUGE J. (12)53.523.5
12 JUIN 2021-TARBES
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +32
12 PARTANTS - 3 1/2- NEZ- 1/2- CTE- 1 1/4- TET- CTT- 2 1/2- 1 1/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1INCITATUS7.7/1
8.7/1
MENDIZABAL I. (5)57.525.5
2SEMEUR D'ESPOIR4.5/1
4.9/1
FOULARD MLLE L. (10)5323.5
3WHITE CARD {GB}15.0/1
15.1/1
MEROU MLLE A. (9)5726.5
4PEDRAZA LESCRIBAA7.8/1
7.2/1
MEKOUCHE MLLE A. (13)4918
5SISSI DOLOISE12.0/1
16.0/1
FOREST M. (4)5523
6FANEUR16.0/1
10.6/1
MOUESAN H. (2)58.528
08 MAI 2021-DAX
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +31
14 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- TET- 1- 2 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 2 1/2- 9- 6-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SHILLY PORT3.9/1
4.6/1
SEGUY V. (1)5928
2SEMEUR D'ESPOIR19.0/1
22.0/1
FOULARD MLLE L. (7)5223.5
3PEDRAZA LESCRIBAA13.0/1
10.5/1
MEKOUCHE MLLE A. (6)4918
4LE MARAIS {IRE}4.9/1
4.7/1
AUGE J. (5)5928
5FRENCH PLAISIR19.0/1
17.0/1
CADEL C. (11)58.527.5
6TEXANITO14.0/1
14.7/1
GUEDJ-GAY G. (3)5221
17 AVRIL 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 2- 1/2- 1/4- 1- 2 1/2- 1 1/2- 1/4- 4- 1 1/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BECQUANON10.0/1
9.1/1
AUGE J. (10)59.524.5
2CHIEF'S APP16.0/1
12.6/1
SEGUY V. (6)5924
3EASTERN PROMISE9.9/1
8.6/1
GROSBOIS C. (16)59.524.5
4SON OF SPIRIT23.0/1
33.8/1
GROSJEAN J. (9)5419
5POUR LIBRANNO6.2/1
8.9/1
BARON T. (14)6025
6VALENTINE NINIAN71.0/1
67.1/1
LEBOUC Hug. (15)57.524
7SEMEUR D'ESPOIR5.7/1
6.2/1
FOREST M. (7)58.523.5
31 MARS 2021-TOULOUSE
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - 1- ENC- TET- CTE- 3- 1- 1 3/4- TET- ENC- 1-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GIRLY PEARL11.0/1
5.8/1
LARRIGADE MLLE C. (1)5422.5
2HOLOCENE BERE83.0/1
29.9/1
NICOLEAU J. (14)55.520.5
3MA NOSTALGIE31.0/1
32.3/1
WERLE A. (2)59.524.5
4SEMEUR D'ESPOIR5.8/1
7.1/1
CADEL C. (6)58.523.5
5PATNA DREAM {GB}13.0/1
8.1/1
DUPORTE MLLE A. (3)56.523
6CHIEF'S APP36.0/1
18.5/1
MEYER MLLE M. (15)57.525
20 MARS 2021-TOULOUSE
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +27
14 PARTANTS - 1/4- 1/4- 1 1/4- CTT- 3- 1- 1 1/4- CTT- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1YMOHTEP4.3/1
4.7/1
GUTIERREZ VAL A. (3)59.535
2SENOR CHARLY13.0/1
15.6/1
MEYER MLLE M. (2)5833.5
3SADARAK19.0/1
24.5/1
MERILLE C. (5)5730
4GONERIL5.7/1
4.2/1
MORIN D. (13)56.532
5INCITATUS20.0/1
30.4/1
MEKOUCHE MLLE A. (6)51.527
6SEMEUR D'ESPOIR18.0/1
17.9/1
FOULARD MLLE L. (9)5024.5
05 FEVRIER 2021-PAU
-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
15 PARTANTS - 3/4- 3/4- 3/4- ENC- 1 1/4- 2- CTE- CTE- 1 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KANO KEFI7.0/1
7.2/1
FOULON M. (6)6133
2TASHAAR {IRE}16.0/1
15.6/1
LE PEMP MLLE L. (3)63.537
3PUTUMAYO27.0/1
21.7/1
MEYER MLLE M. (1)6035
4WESSEX26.0/1
28.0/1
MENDIZABAL I. (4)5426
5MAXISHINE {USA}5.5/1
10.1/1
GAVILAN Ale. (5)5426
6LOONEA14.0/1
9.6/1
EON MLLE M. (9)5225.5
11SEMEUR D'ESPOIR21.0/1
17.3/1
CRASTUS A. (8)53.525.5
19 JANVIER 2021-PAU
-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
11 PARTANTS - 2 1/2- TET- 3- 1/4- 1/4- 1/2- 1/2- CTE- 5- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LOONEA11.0/1
6.8/1
EON MLLE M. (7)5522.5
2MAXISHINE {USA}2.2/1
3.4/1
GAVILAN Ale. (6)6026
3VITOR9.2/1
9.5/1
REVOLTE E. (9)5824
4ZERI13.0/1
13.9/1
MONTENEGRO RC. (2)5824
5SEMEUR D'ESPOIR17.0/1
14.8/1
CADEL C. (13)6026
6WIN BOY6.7/1
6.6/1
MEYER MLLE M. (10)5625
31 DECEMBRE 2020-PAU
-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
16 PARTANTS - NEZ- 3/4- 1/2- 2 1/2- 1/2- CTE- 2- 1/2- 1/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FRENCH PLAISIR9.9/1
7.7/1
CADEL C. (2)6027
2RAJ DE BOISTRON3.1/1
2.8/1
AUGE J. (3)6027
3BALGEES TIME79.0/1
58.8/1
PLATEAUX J. (12)5825
4MAXISHINE {USA}11.0/1
13.9/1
GAVILAN Ale. (4)5926
5SANDOSIDE22.0/1
29.7/1
MENDIZABAL I. (16)56.523.5
6CATCH DREAM28.0/1
51.1/1
CORALLO E. (9)57.524.5
12SEMEUR D'ESPOIR13.0/1
14.7/1
EYQUEM JB. (11)6027
15 DECEMBRE 2020-PAU
-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31,5
16 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 1/2- 1- CTE- 2- ENC- 2 1/2- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ELUSIVE PLANT13.0/1
10.5/1
FOULON M. (4)5624.5
2EVANAND45.0/1
58.4/1
LOPES DUARTE Nun. M. (2)58.528.5
3FINEHA25.0/1
30.6/1
CRASTUS A. (11)5624.5
4IRONOR7.0/1
9.3/1
SANCHEZ Gar. (3)5425
5JOE BLINING8.6/1
10.2/1
JOURNIAC H. (9)55.524
6SEMEUR D'ESPOIR9.7/1
8.2/1
EYQUEM JB. (16)58.527
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 2- 2 1/2- TET- 1 1/4- 3/4- 6- 1 1/2- 1/2- 3/4- 5 1/2-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1CAZALINE5.3/1
6.9/1
MEROU MLLE A. (10)55.530
2BELCHA12.0/1
12.2/1
SEGUY V. (8)5528
3MACHISTADOR37.0/1
30.0/1
LE PEMP MLLE L. (5)5327.5
4BARENTON6.8/1
9.3/1
GAVILAN Ale. (11)61.534.5
5VERT DIAMAND9.8/1
8.4/1
BENDJAMA A. (9)58.531.5
6SAN PABLO6.5/1
9.1/1
D' ANDIGNE O. (13)57.532
8SEMEUR D'ESPOIR6.0/1
7.1/1
BARZALONA M. (14)5427
22 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 33
15 PARTANTS - 1- CTT- 1/2- TET- ENC- 1- TET- 1/2- TET- ENC-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1STORMY24.0/1
26.6/1
GUITRAUD C. (11)5826.5
2SEMEUR D'ESPOIR13.0/1
17.5/1
BARZALONA M. (7)6027
3BAFANA LINNGARI11.0/1
11.2/1
GUYON M. (1)6027
4DALSTAR6.0/1
7.2/1
BACHELOT T. (14)5926
5VESPAMAN13.0/1
12.1/1
HARDOUIN E. (6)5926
6PRINCE DU GOYEN28.0/1
28.8/1
PASQUIER S. (8)5926
29 AOUT 2020-DEAUVILLE
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
15 PARTANTS - 2- 1/2- ENC- 3/4- CTE- 3/4- 3/4- 1 1/2- CTE- T-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1COMBLOT23.0/1
26.7/1
VELON MLLE M. (7)5827.5
2MAHER SENORA20.0/1
16.7/1
GUITRAUD C. (13)55.525
3SAPHIRSIDE {IRE}25.0/1
18.2/1
PESLIER MLLE M. (3)54.525.5
4SUNDAY WINNER4.7/1
5.5/1
DEMURO C. (14)57.525.5
5POULFOS10.0/1
8.8/1
LEMAITRE A. (6)57.525.5
6POLE CELESTE9.4/1
10.2/1
MOBIAN J. (15)5726.5
10SEMEUR D'ESPOIR11.0/1
12.6/1
PASQUIER S. (4)6028
15 AOUT 2020-DEAUVILLE
-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 3 1/2- 2 1/2- 3/4- 2- 1 1/2- 1/2- 2 1/2- 2- 5- 4-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poids
1EUDAIMONIA5.6/1
6.9/1
MOUTARD J. (10)54.5
2BE MY PRINCE {GER}30.0/1
17.9/1
BESNIER H. (15)58
3FIVE ICE CUBES5.7/1
5.9/1
PESLIER MLLE M. (6)55.5
4MAJURA7.0/1
9.4/1
MADAMET A. (7)54.5
5FARADAY LE DUN12.0/1
11.6/1
MARCIALIS MLLE J. (13)57
6GREEN SIREN5.1/1
5.0/1
BERTO M. (5)55.5
8SEMEUR D'ESPOIR13.0/1
14.9/1
BENOIST G. (1)58
04 AOUT 2020-DEAUVILLE
-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
14 PARTANTS - T- 2- 1/2- 3/4- 1 1/4- 3/4- 1- 1 1/4- T- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1DEER BERE8.3/1
6.9/1
GUYON M. (4)5828
2GREEN SIREN16.0/1
16.1/1
BADEL A. (5)6030
3FULL COURT PRESS {IRE}24.0/1
33.9/1
BOISSEAU L. (1)5929
4FORBIDDEN CITY9.2/1
12.4/1
PASQUIER S. (10)5929
5ONCLE FERNAND26.0/1
24.3/1
BACHELOT T. (16)59.529.5
6KIWI GREEN SUITE {BRZ}8.7/1
9.9/1
DEMURO C. (14)59.529.5
10SEMEUR D'ESPOIR4.2/1
4.5/1
BARZALONA M. (9)58.528.5
01 JUILLET 2020-COMPIEGNE
-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - CTT- 1 1/2- 3- 1/2- 1 1/4- 3/4- NEZ- 2- 1- 7- 1 1/2- T- 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poids
1FOUR GENERATIONS5.4/1
5.0/1
LEMAITRE A. (6)56.5
2SHANNKIYR {USA}24.0/1
25.2/1
LARENAUDIE N. (11)54.5
3A HEAD AHEAD {GER}11.0/1
13.6/1
MIETTE MLLE C. (16)52
4SEMEUR D'ESPOIR8.0/1
7.8/1
PASQUIER S. (14)57
5GREEN SIREN14.0/1
13.6/1
BADEL A. (4)55.5
6PLAGE KELLER10.0/1
16.8/1
BACHELOT T. (7)58
11 JUIN 2020-COMPIEGNE
-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
11 PARTANTS - T- T- 1 3/4- 1- CTE- 3/4- CTE- 7- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KIWI GREEN SUITE {BRZ}8.9/1
9.1/1
DEMURO C. (4)5927.5
2MY LOVELY ONE4.8/1
4.9/1
GUYON M. (6)5624.5
3SEMEUR D'ESPOIR12.0/1
9.8/1
BARZALONA M. (11)6028.5
4ALCAMA DOLOISE4.5/1
5.8/1
PASQUIER S. (1)59.528
5RIQUET6.6/1
9.1/1
VELON MLLE M. (3)50.520.5
6BOWLING GREEN5.1/1
3.9/1
BOUDOT P. C. (2)58.527
21 MAI 2020-DEAUVILLE
-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +29
12 PARTANTS - T- 1 3/4- 1- ENC- 1- 3/4- 1- 1/2- 1/2- ENC- NEZ-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MAKTAVA10.0/1
12.5/1
DEMURO C. (3)6031
2ZAVERNA {IRE}6.9/1
9.0/1
BADEL A. (5)57.528.5
3SUR MA VIE3.4/1
3.3/1
HARDOUIN E. (4)5829
4EASTERN PROMISE36.0/1
27.8/1
BOISSEAU L. (8)52.523.5
5ROCK OR BUST7.9/1
8.6/1
BACHELOT T. (11)5930
6SEMEUR D'ESPOIR8.7/1
9.4/1
BARZALONA M. (12)5829
03 MARS 2020-CHANTILLY
-25000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 3 1/2- 1 1/2- ENC- 1 1/4- T- T- 1- 3/4- 1 1/4- T- T- ENC- 2 1/2- 12- 6-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1POUVOIR MAGIQUE5.1/1
5.8/1
MENDIZABAL I. (8)6034
2TERYAG23.0/1
24.0/1
BERTO M. (1)57.531.5
3PORSENNA {IRE}14.0/1
15.2/1
SANTIAGO MLLE D. (6)5732.5
4ANY GUEST {IRE}6.5/1
6.9/1
GUYON M. (12)5933
5SPECIAL MISSION {GB}4.6/1
5.6/1
CHEMINAUD V. (10)6034
6SEMEUR D'ESPOIR18.0/1
19.7/1
BARZALONA M. (11)55.529.5
16 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
16 PARTANTS - ENC- 1- T- CTE- CTE- ENC- T- 3/4- CTT- 1 1/4- ENC- CTE- 1/2- 4,5- 3/4-
ENTRAINEUR : BONIN (S) A.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FURIOUS DES AIGLES5.1/1
6.2/1
EON MLLE M. (1)5632.5
2MONARGENT4.8/1
4.5/1
DEMURO C. (6)58.533.5
3ALBEROBELLO21.0/1
21.3/1
LEMAITRE A. (5)57.532.5
4GREAT DREAM30.0/1
58.2/1
BARON Axe. (11)5430.5
5ZOELOLA23.0/1
28.1/1
MASSIN MLLE A. (14)54.531
6ENGELBURG41.0/1
51.6/1
CABRE J. (2)5732
8SEMEUR D'ESPOIR7.4/1
9.7/1
BARZALONA M. (12)54.529.5