GRISBI {GB}
 
GRISBI {GB}
Age6  
SexeHONGRE
OrigineKendargent - El Cuerpo E L'Alma
PropriétaireMLLE CAMILLE COLLET-VIDAL
Musique1p 10p 14p 7p 4p 7p 14p 12p 14p 5p 12p 7p
16 OCTOBRE 2021-LE CROISE LAROCHE
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
13 PARTANTS - 3- ENC- 2- CTE- 1/2- ENC- 1- 1 3/4- 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GRISBI {GB}5.8/1
7.4/1
MAILLOT S. (7)57.522.5
2GRACE OF CLIFFS4.6/1
4.3/1
NOBILI M. (3)5722
3INFOX6.5/1
7.1/1
BARON T. (4)5621
4KARYNIA7.2/1
5.8/1
CHEYER MME Per. (2)57.525
5ZAMUJA {GB}25.0/1
14.0/1
MICHEL MLLE Mic. (13)49.515
6LA RACEUSE {IRE}11.0/1
20.3/1
BOISSEAU L. (10)54.519.5
04 OCTOBRE 2021-FONTAINEBLEAU
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
14 PARTANTS - 1 1/4- 1- 3/4- 1- 1/2- NEZ- CTE- 1/2- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LOVELY MISS13.0/1
9.9/1
BARON T. (6)55.523.5
2WHEEL OF CHANCE3.5/1
3.1/1
BARZALONA M. (14)57.525.5
3JOAO12.0/1
14.4/1
BOUTIN Hug. (10)55.524.5
4LUCKY YOU11.0/1
16.1/1
SPEICHER T. (7)5927
5SAMAGACE DU VIVIEN8.3/1
8.4/1
NICCO MLLE A. (3)56.526
6KIWI GREEN SUITE {BRZ}20.0/1
22.2/1
PESLIER MLLE M. (1)56.527
10GRISBI {GB}18.0/1
18.1/1
PESLIER O. (8)5623.5
24 SEPTEMBRE 2021-CHANTILLY
-14000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
17 PARTANTS - CTT- CTE- CTT- 3/4- NEZ- 1- CTE- 1 1/4- 1 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RIVER OF SILVER8.6/1
9.3/1
BACHELOT T. (10)5721.5
2ULTIMATUM {GB}6.1/1
8.3/1
JOURNIAC H. (13)5923.5
3ENJOY THE SILENCE18.0/1
18.9/1
POUCHIN A. (5)52.517
4ALPENGEIST {GB}20.0/1
22.9/1
BESNIER H. (11)6024.5
5MANTEGA28.0/1
31.5/1
CHUETTE MLLE S. (1)5522
6SUNDAY WINNER4.8/1
4.8/1
DEMURO C. (6)5923.5
14GRISBI {GB}7.2/1
6.1/1
SOUMILLON C. (9)59.524
15 SEPTEMBRE 2021-COMPIEGNE
-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
17 PARTANTS - 1- CTE- 1/2- 1- CTE- 3/4- 1- 1/2- CTE- 1 3/4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ON THE EDGE10.0/1
13.0/1
HARDOUIN E. (18)6025
2GLORIOUS BAY {IRE}66.0/1
64.6/1
RIEHL MME M. (17)56.523
3LATE COMER12.0/1
10.6/1
NICOLEAU J. (4)5520
4TARAHUMARA QUEEN66.0/1
65.8/1
VERHESTRAETEN E. (13)5319.5
5LILLY BIRD {IRE}12.0/1
14.8/1
GUYON M. (6)55.520.5
6BELLADONE SPIRIT {IRE}11.0/1
13.4/1
PERRETTE Q. (9)58.523.5
7GRISBI {GB}5.0/1
6.1/1
SOUMILLON C. (11)5924
01 SEPTEMBRE 2021-EVREUX
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +35
13 PARTANTS - ENC- ENC- ENC- DH- 1 1/2- NEZ- CTT- 2- 1 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BERLIN CALLING {IRE}19.0/1
20.9/1
MOLINS MME Amb. (11)5319.5
2VEGA DREAM {GB}5.2/1
4.9/1
ROUSSET Y. (4)5823
3MANTEGA10.0/1
10.5/1
CHUETTE MLLE S. (6)54.522
4GRISBI {GB}9.4/1
8.9/1
COLLET-VIDAL MLLE C. (1)57.524
4MY LADY ROCK9.0/1
7.5/1
LADJADJ S. (10)5924
6INFOX18.0/1
17.0/1
BARON T. (2)56.521.5
22 AOUT 2021-DEAUVILLE
-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
11 PARTANTS - 1- 1 1/2- TET- ENC- 1- 1 1/4- TET- CTE- ENC- 3-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GOROCK OF SAINTS4.8/1
7.3/1
THOMAS Ron. (11)5932
2MANSOUN5.9/1
6.0/1
SOUMILLON C. (4)59.532.5
3SA SAL {GER}14.0/1
14.5/1
NOBILI M. (2)6033
4NOSDARGENT12.0/1
12.7/1
BARZALONA M. (3)59.532.5
5GONERIL5.5/1
5.4/1
PASQUIER S. (6)5932
6NICE TO SEE YOU39.0/1
21.4/1
CHESNEAU A. (10)5932
7GRISBI {GB}34.0/1
23.9/1
BOISSEAU L. (1)5225
10 AOUT 2021-DEAUVILLE
-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +25,5
15 PARTANTS - CTE- ENC- 3/4- 3/4- 1 1/4- 1/2- ENC- TET- 2- 3-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1COME SAY HI 6.0/1
5.0/1
JOURNIAC H. (8)59.534
2WELCOME MOON9.2/1
9.0/1
LEMAITRE A. (7)5630.5
3DOMAGNANO {IRE}29.0/1
28.9/1
PESLIER MLLE M. (17)56.533.5
4KING HARTWOOD35.0/1
45.2/1
DEMURO C. (2)56.531
5KLOSTER4.2/1
4.0/1
BARZALONA M. (11)57.532
6PROJET CONCRET11.0/1
15.7/1
PASQUIER S. (13)5832.5
14GRISBI {GB}33.0/1
40.6/1
CRASTUS A. (15)51.526
13 JUILLET 2021-DEAUVILLE
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
16 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- NEZ- TET- 3/4- 3/4- NEZ- 1 1/4- TET- 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1REVE DE BAREL19.0/1
20.8/1
MICHEL MLLE Mic. (9)5524
2BEAMA29.0/1
28.9/1
VERHESTRAETEN E. (15)57.526.5
3MANG'SEKO6.6/1
7.8/1
BENOIST G. (2)59.527
4OUTRUNNER15.0/1
14.8/1
CHEYER MME Per. (1)54.524.5
5MAXISHINE {USA}6.0/1
6.8/1
HARDOUIN E. (6)58.526
6GREY VENDOME6.5/1
6.0/1
BACHELOT T. (3)56.524
12GRISBI {GB}13.0/1
10.2/1
MAILLOT S. (7)59.527
02 JUILLET 2021-COMPIEGNE
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
17 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- CTT- CTE- 3/4- ENC- 3/4- NEZ- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BOIS COMBRAY3.9/1
3.7/1
MAILLOT S. (12)5726
2CLEOSTORM13.0/1
14.5/1
MARIE B. (2)56.527
3DESTINEE DU BOIS20.0/1
16.6/1
LECOEUVRE C. (15)5827
4GIANTISSIME23.0/1
17.9/1
CONGIU G. (13)59.528.5
5SHOWERSOFBLESSING9.2/1
10.8/1
HARDOUIN E. (7)58.527.5
6GUGUS DES BRIERES11.0/1
11.2/1
POUCHIN A. (1)59.528.5
14GRISBI {GB}8.4/1
11.4/1
BACHELOT T. (14)58.527.5
15 JUIN 2021-COMPIEGNE
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
18 PARTANTS - 4- 3/4- TET- 3/4- TET- CTE- 3/4- NEZ- 1 1/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KARABABA41.0/1
51.8/1
PERRETTE Q. (10)5826.5
2MOLINO23.0/1
21.6/1
BACHELOT T. (9)58.527
3GLORIOUS EMARATY24.0/1
26.7/1
MADAMET A. (18)59.528
4CLEOSTORM12.0/1
14.8/1
VERHESTRAETEN E. (2)5727
5GRISBI {GB}19.0/1
27.6/1
MAILLOT S. (7)5927.5
6DYLAN DANCING {IRE}6.5/1
6.4/1
SANTIAGO MLLE D. (17)57.527.5
03 JUIN 2021-PARIS-LONGCHAMP
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +28,5
17 PARTANTS - 1 1/2- ENC- CTE- CTT- 1/2- CTE- 1 1/2- TET- TET- 1-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1PERLE DE NUIT6.8/1
6.0/1
HARDOUIN E. (4)59.531
2ELYSEE D'OSVIN12.0/1
10.1/1
ROUSSET Y. (3)59.531
3CLEOSTORM34.0/1
36.6/1
MARIE B. (8)5427
4GREEN BAY28.0/1
30.7/1
THOMAS Ron. (2)5425.5
5JACQUES COEUR {IRE}23.0/1
27.1/1
CHUETTE MLLE S. (5)5630
6NILE PARIS32.0/1
38.7/1
SANTIAGO MLLE D. (17)5730
12GRISBI {GB}17.0/1
16.2/1
CHESNEAU A. (13)56.528
24 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +24
10 PARTANTS - TET- 1- 1 1/4- ENC- CTE- 3/4- 10- 8- 8-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MISTER CHARLIE8.0/1
9.3/1
BARZALONA M. (2)5632
2LE BEQUET3.5/1
4.4/1
PESLIER O. (5)5834
3CARLTON CHOICE {IRE}12.0/1
14.3/1
BOUTIN Hug. (4)58.536
4DOMAGNANO {IRE}16.0/1
17.8/1
PESLIER MLLE M. (1)5533.5
5VESINABA6.9/1
7.1/1
CHEMINAUD V. (6)5834
6ECOLO22.0/1
17.9/1
BENOIST G. (8)5632
7GRISBI {GB}5.8/1
5.1/1
HARDOUIN E. (3)5228
17 MAI 2021-CHANTILLY
-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - ENC- 3/4- 3/4- 3- 3/4- TET- 1 1/2- CTT- CTE- 2 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GET SET {IRE}44.0/1
37.7/1
MACKAY A. (15)57.528
2GRISBI {GB}10.0/1
11.0/1
CHEMINAUD V. (14)5928
3ANDERSSON {GER}4.0/1
4.6/1
POUCHIN A. (8)5726
4SAMWELL6.9/1
7.2/1
HARDOUIN E. (7)56.525.5
5SOHO VICKY {IRE}35.0/1
36.4/1
BOISSEAU L. (16)5928
6CLEOSTORM23.0/1
23.8/1
VAN DEN TROOST MME A. (2)56.527
07 MAI 2021-CHANTILLY
-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30,5
16 PARTANTS - 1 3/4- CTE- TET- CTE- 1/2- TET- ENC- 3/4- ENC- TET-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FIVE ICE CUBES9.5/1
10.6/1
DEMURO C. (16)6029.5
2GOLD BERE28.0/1
31.5/1
THOMAS Ron. (13)6029.5
3MULTAMIS {IRE}15.0/1
18.9/1
BENOIST G. (12)6029.5
4MANG'SEKO10.0/1
8.4/1
BARZALONA M. (14)57.527
5DEER BERE5.2/1
4.3/1
GUYON M. (11)6029.5
6ARROGANTE15.0/1
19.9/1
NICCO MLLE A. (17)5829
9GRISBI {GB}19.0/1
17.4/1
LEMAITRE A. (5)5928.5
22 AVRIL 2021-PARIS-LONGCHAMP
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite - Ref: +26,5
14 PARTANTS - CTT- TET- ENC- TET- TET- 3/4- CTE- CTE- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1CALACONTA17.0/1
16.0/1
BAILS MLLE L. (11)57.532.5
2VICOPISANO7.7/1
9.7/1
VERON F. (5)59.533
3MISTER CHARLIE4.3/1
4.8/1
GUYON M. (9)58.532
4ON Y VA {IRE}19.0/1
16.6/1
CLAUDIC J. (8)5730.5
5TREZY BOY11.0/1
13.6/1
VALLE SKAR MLLE F. (14)58.533.5
6DRAGON LOVE45.0/1
29.7/1
TRULLIER T. (13)5629.5
8GRISBI {GB}18.0/1
15.2/1
LEMAITRE A. (10)5528.5
05 AVRIL 2021-CHANTILLY
-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +24,5
12 PARTANTS - 1- CTT- CTE- 1 1/2- CTE- 1 1/2- CTE- 3- 1 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1HOOKING {GB}15.0/1
14.2/1
LEMAITRE A. (11)6035.5
2AIGUIERE D'ARGENT3.9/1
4.4/1
PASQUIER S. (2)58.534
3NAVIDAD41.0/1
27.4/1
JOURNIAC H. (10)5833.5
4BROUILLARD {IRE}2.8/1
3.1/1
CHESNEAU A. (8)5935.5
5EUCIA7.5/1
6.6/1
GUYON M. (7)5631.5
6PETERHOF55.0/1
50.9/1
LECOEUVRE C. (1)5429.5
8GRISBI {GB}12.0/1
12.2/1
BENOIST G. (5)5428.5
28 MARS 2021-AMIENS
-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1650 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - 2- 3 1/2- TET- 3/4- CTE- CTT- NEZ- 1 1/2- ENC- ENC-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GRISBI {GB}5.5/1
6.8/1
CHESNEAU A. (5)59.524.5
2INFOX27.0/1
32.7/1
MONTEIRO J. (6)5620.5
3LA RACEUSE {IRE}9.9/1
12.4/1
POUCHIN A. (2)54.519.5
4GOUTTE DE LUNE13.0/1
11.9/1
D' ANDIGNE O. (8)57.524
5SWEET CITY8.1/1
12.2/1
MARIE B. (13)5622.5
6LEFKADA4.7/1
3.5/1
BACHELOT T. (3)6025
15 MARS 2021-CHANTILLY
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37
17 PARTANTS - ENC- 3/4- ENC- TET- 1 1/2- ENC- 1 1/4- 1 1/4- 2- CTE-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GRISBI {GB}11.0/1
10.0/1
BENOIST G. (1)58.521.5
2PREMIER AVRIL17.0/1
13.5/1
NICOLEAU J. (6)57.522
3LAVINIA ROSE {GB}5.7/1
5.0/1
BARZALONA M. (9)59.522.5
4NEELANJALI9.0/1
12.2/1
MASSIN MLLE A. (8)56.521
5TREMONT4.0/1
4.7/1
GUYON M. (4)5619
6KENSHOW23.0/1
27.8/1
GAVILAN Ale. (14)6023
09 MARS 2021-CHANTILLY
-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
13 PARTANTS - 3/4- ENC- 3/4- CTT- ENC- 1 1/4- 3- 2 1/2- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1REPONSE EXACTE5.8/1
5.8/1
BACHELOT T. (13)6027.5
2ANDERSSON {GER}12.0/1
20.8/1
VOGT MLLE S. (3)54.523.5
3ELIEDEN {IRE}7.1/1
7.2/1
PASQUIER S. (9)56.524
4HANDCHOP21.0/1
15.9/1
MAILLOT S. (5)5724.5
5THE TIME6.9/1
6.8/1
HARDOUIN E. (6)53.521
6CAPCHOP21.0/1
18.9/1
LAURENT S. (1)56.524
10GRISBI {GB}6.8/1
6.7/1
BENOIST G. (8)5421.5
26 FEVRIER 2021-CHANTILLY
-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39,5
16 PARTANTS - ENC- CTE- CTE- CTE- ENC- TET- ENC- CTE- ENC- TET-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GRISBI {GB}5.7/1
6.7/1
BENOIST G. (4)5919.5
2HUDA6.4/1
5.8/1
CRASTUS A. (10)5515.5
3ZAVERNA {IRE}67.0/1
55.6/1
VERMEERSCH MLLE S. (15)5719
4GREY SENSATION {IRE}12.0/1
14.0/1
BERTRAND G. (17)57.518
5REINE DE LUNE13.0/1
16.6/1
MASSIN MLLE A. (3)5820
6FIRE OF BEAUTY9.0/1
10.4/1
BAILS MLLE L. (1)57.519.5
19 FEVRIER 2021-CHANTILLY
-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
17 PARTANTS - CTE- ENC- NEZ- 1/2- CTE- 1 1/2- TET- CTT- TET- 1 3/4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BAYLAGAN4.7/1
6.6/1
NOBILI M. (17)5723
2NEELANJALI31.0/1
30.3/1
CLAUDIC J. (14)5521
3MISTER MARIO10.0/1
10.2/1
NICCO MLLE A. (4)5421.5
4VESPAMAN13.0/1
19.9/1
MEYER MLLE M. (6)56.525.5
5GREY SENSATION {IRE}15.0/1
11.7/1
VELON MLLE M. (9)5118
6DIRTY DOZEN19.0/1
11.5/1
BESNIER H. (12)6026
11GRISBI {GB}9.1/1
10.4/1
LEMAITRE A. (2)53.519.5
29 JANVIER 2021-CHANTILLY
-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37
17 PARTANTS - CTE- 3- 1 1/4- 1/2- NEZ- 3/4- 3/4- TET- CTT- CTT-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KENSAI4.0/1
3.8/1
PASQUIER S. (1)59.522.5
2BAYLAGAN14.0/1
12.9/1
NOBILI M. (17)6023
3GRISBI {GB}9.4/1
9.8/1
BENOIST G. (11)56.519.5
4GREY SENSATION {IRE}16.0/1
11.4/1
VELON MLLE M. (14)53.518
5POMPOGNE6.8/1
9.7/1
DEMURO C. (2)6023
6LIE HIGH32.0/1
34.2/1
VERMEERSCH MLLE S. (3)5620.5
08 JANVIER 2021-DEAUVILLE
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
16 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- ENC- ENC- NEZ- TET- CTE- 3/4- 1- 1 1/4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MISTER MARIO45.0/1
31.4/1
NICCO MLLE A. (4)53.519
2INTO THE ROCK {GB}30.0/1
29.6/1
CRASTUS A. (15)5721
3ELEGANT ART6.3/1
6.5/1
GUYON M. (8)59.523.5
4IGGY CHOP44.0/1
46.7/1
MAILLOT S. (6)58.522.5
5SNOWY SUNDAY15.0/1
12.6/1
BESNIER H. (9)57.521.5
6REINE DE LUNE9.2/1
7.5/1
BOISSEAU L. (12)5620
7GRISBI {GB}29.0/1
29.2/1
BENOIST G. (1)55.519.5
05 DECEMBRE 2020-AMIENS
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1650 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - 2- TET- 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 3/4- CTE- 3- 1 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SOPHRONE44.0/1
68.6/1
BARON Axe. (4)55.522
1HANDCHOP25.0/1
26.1/1
POUCHIN A. (11)56.521.5
3NATHANIELLA {GB}6.9/1
9.6/1
CABRE J. (7)58.523.5
4MEDITERRANEENNE74.0/1
70.1/1
VERHESTRAETEN E. (8)54.521
5BERLIN CALLING {IRE}6.4/1
6.0/1
MADAMET A. (12)5722
6FIFTY DAYS FIRE12.0/1
9.1/1
TRULLIER T. (5)5823
9GRISBI {GB}26.0/1
27.7/1
MEURY G. (14)5420.5
13 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +37
17 PARTANTS - 3- CTE- TET- 1 1/2- CTE- 4- ENC- 1 1/2- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1QUENTOR27.0/1
30.6/1
STEFAN C. (10)5518
2POMPOGNE9.6/1
10.0/1
BARZALONA M. (4)5720
3ZAMBACHA ROSETGRI18.0/1
15.7/1
NICOLEAU J. (3)5317.5
4MAEGHAN9.2/1
10.2/1
HARDOUIN E. (16)5821
5KENSAI5.5/1
7.0/1
TRULLIER T. (2)59.522.5
6BELOBOG6.9/1
7.1/1
MAILLOT S. (13)5619
10GRISBI {GB}16.0/1
10.4/1
MEURY G. (11)56.521
06 SEPTEMBRE 2020-NIORT
-8000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
9 PARTANTS - 2- CTT- CTE- 2- 1- 1 1/2- 4,5-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1PROST {GER} CHUETTE MLLE S. (2)5118.5
2PINOT GRIGIO OGER MLLE L. (8)51.517.5
3BROOKE {GB} BREUX S. (4)5317.5
4PREMIER AVRIL MOUTARD J. (1)55.520
5MOCKLERSHILL D' ANDIGNE O. (9)5319
6MANEKI NEKO ANDROUIN M. (3)5317.5
TBEGRISBI {GB} COLLET-VIDAL MLLE C. (5)5521
28 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +40
13 PARTANTS - 3/4- 3/4- ENC- 3- 3 1/2- CTE- 1- 1 1/4- 1 1/4- 5,5-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GRISBI {GB}5.8/1
6.6/1
COLLET-VIDAL MLLE C. (8)57.519
2RAVEN RIDGE {IRE}7.0/1
9.8/1
ANDROUIN M. (10)57.517.5
3MATHIX6.3/1
5.8/1
MOUESAN H. (2)5618.5
4STEMSTER {GB}5.5/1
6.0/1
CHEYER MME Per. (7)52.515.5
5TUTTI18.0/1
19.6/1
DOMINOIS MLLE P. (14)57.519
6WHIPPER SNAPPER13.0/1
13.3/1
LEMAITRE A. (11)5919
15 AOUT 2020-DEAUVILLE
-24000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +11 +30
9 PARTANTS - 3/4- T- 6- 4- CTE- 2- 1 1/4- 10-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1PEGASUS {GB}5.6/1
5.6/1
BARZALONA M. (1)59.529.5
2DOMAGNANO {IRE}4.9/1
5.5/1
DEMURO C. (2)6030
3GRISBI {GB}8.3/1
10.7/1
CRASTUS A. (7)5119
4ZIVERI6.6/1
5.3/1
MOSSE G. (4)5727
5SIGLO DE ORO {IRE}46.0/1
29.4/1
GUITRAUD C. (9)5829.5
6CHUCK SPORT15.0/1
11.4/1
COUTIER A. (3)5727
08 AOUT 2020-DEAUVILLE
-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39
15 PARTANTS - ENC- 3/4- 1- 3- 3- ENC- NEZ- ENC- 1 1/2- 3-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BLACK PRINCESS12.0/1
14.4/1
GUYON M. (8)55.516
2MAJOR'SALSA13.0/1
17.7/1
BADEL A. (6)54.515
3STORMING OUT7.1/1
11.7/1
PASQUIER S. (4)5717.5
4KONIG CHOUCHEN6.9/1
5.7/1
PACAUT MLLE C. (13)5618
5FAMILY MONEY13.0/1
13.9/1
BOISSEAU L. (11)58.519
6FIRE LINN9.3/1
8.1/1
CASAMENTO M. (14)5919.5
7GRISBI {GB}11.0/1
12.5/1
COLLET-VIDAL MLLE C. (3)5719
01 AOUT 2020-DEAUVILLE
-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 5- 1 1/4- 2- ENC- 5,5- 1/2- T- 2- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poids
1URSUS8.4/1
9.9/1
SCHIERGEN V. (12)65
2DELTANA36.0/1
39.1/1
ROTH LE VAILLANT G. (8)63.5
3RIVERWING {GB}5.8/1
6.2/1
BERTRAND G. (10)64.5
4PLENTY CITY62.0/1
43.7/1
GUINEHEUX THOMAS (2)65
5ZLATAN IN PARIS22.0/1
15.6/1
BULCKAEN Mil. (1)65
6NEIGE ETERNELLE4.4/1
3.9/1
MENUET MLLE T. (15)65
8GRISBI {GB}13.0/1
11.1/1
COLLET-VIDAL MLLE C. (4)65.5
10 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
-13000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
17 PARTANTS - 2 1/2- CTE- 3/4- 3/4- T- ENC- 3/4- CTT- CTE- 1 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ROSE ABELLA {GB}9.0/1
9.1/1
BARON T. (15)5921.5
2MOCKLERSHILL18.0/1
21.1/1
NICCO MLLE A. (17)53.519
3MR MACFLY10.0/1
15.5/1
BOISSEAU L. (12)6022.5
4BELOBOG16.0/1
18.9/1
D' ANDIGNE O. (3)5418
5ZORRO CASS20.0/1
23.4/1
MAILLOT S. (16)5719.5
6NEVER WITHOUT YOU55.0/1
39.4/1
BREUX S. (7)5315
8GRISBI {GB}5.6/1
6.1/1
LEMAITRE A. (6)5719.5
26 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +39
14 PARTANTS - 1 1/4- 3 1/2- 1 1/2- CTT- CTE- 1 1/4- T- 3- ENC- 8- 3 1/2- 4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1DON'T TELL TALES {GB}5.6/1
4.8/1
BOUDOT P. C. (15)6021
2VENT CHARLIE8.4/1
10.4/1
SANTIAGO MLLE D. (2)57.520
3MATHIX8.0/1
7.0/1
MOUESAN H. (12)5518.5
4JOAN JET12.0/1
14.5/1
CLAUDIC J. (1)54.515.5
5ANADUN7.2/1
8.4/1
GUYON M. (14)54.515.5
6SENZA FINE37.0/1
27.3/1
DOMINOIS MLLE P. (6)57.520
8GRISBI {GB}4.9/1
5.3/1
COLLET-VIDAL MLLE C. (13)5719.5
15 JUIN 2020-LE LION D ANGERS
-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
15 PARTANTS - 2- 2- T- 3/4- T- T- 1 1/2- CTE- NEZ- 6- 2- T- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GAETANO DONIZETTI {IRE}3.4/1
4.3/1
CLAUDIC J. (10)6028.5
2GRISBI {GB}8.6/1
9.3/1
BADEL A. (13)5119.5
3LATE COMER4.9/1
4.0/1
EON MLLE M. (5)57.527.5
4PREMIER AVRIL11.0/1
15.8/1
SANTIAGO MLLE D. (2)5121
5ER FAINA {USA}15.0/1
12.1/1
LEMAITRE A. (1)6028.5
6JOJO {IRE}25.0/1
30.2/1
POUCHIN A. (6)59.528
03 JUIN 2020-CHANTILLY
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- T- CTE- 1 1/4- 1/2- 5,5- Loin-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LA RACEUSE {IRE}3.7/1SANTIAGO MLLE D. (4)55.519.5
2DAUPHINE DE FRANCE13.0/1MOLINS MME Amb. (7)55.519.5
3AL RASSOUL10.0/1HARDOUIN E. (2)56.519
4GEESALA BRAVE {IRE}43.0/1BOISSEAU L. (9)57.520
5INEVITABLE HERMANN {GB}5.4/1BACHELOT T. (5)6022.5
6SELINI MOU {IRE}19.0/1BARON T. (1)59.522
8GRISBI {GB}6.5/1COLLET-VIDAL MLLE C. (12)5620
19 MAI 2020-SAINT CLOUD
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
18 PARTANTS -
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LA RACEUSE {IRE}9.6/1
10.4/1
SANTIAGO MLLE D. (15)50.516.5
2GOOD TO TALK {GB}14.0/1
27.1/1
BOISSEAU L. (13)5.822.5
3ANADUN20.0/1
15.8/1
CRASTUS A. (9)5.115.5
4MAGIC MAC {GB}12.0/1
15.9/1
PASQUIER S. (17)5.6521
5MR MACFLY28.0/1
15.5/1
BESNIER H. (1)5824
6GRISBI {GB}8.2/1
6.1/1
COLLET-VIDAL MLLE C. (14)54.520
20 FEVRIER 2020-CHANTILLY
-17000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36,5
15 PARTANTS - 1 1/2- CTT- T- 3/4- 2- T- CTE- 3/4- 7- 1 1/4- T- 3/4- 3/4- 6-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1NEELANJALI45.0/1
58.3/1
BOISSEAU L. (8)57.521
2SIGNS OF SUCCESS {IRE}14.0/1
23.0/1
MARIEN J. (7)52.516
3INEVITABLE HERMANN {GB}4.4/1
4.8/1
GUYON M. (9)5922.5
4GRISBI {GB}5.4/1
5.6/1
MAILLOT S. (5)56.520
5CAMPIONE30.0/1
34.1/1
MARIE B. (11)5520
6SAPHIRSIDE {IRE}8.7/1
7.7/1
DUPORTE MLLE A. (3)5723.5
24 JANVIER 2020-CHANTILLY
-16000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38
17 PARTANTS - 2- CTE- 1 1/2- 1 1/4- 1 1/2- ENC- 1 1/4- ENC- T- CTT- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 6- 8,
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1AS D'ARTOIS18.0/1
18.5/1
JOURNIAC H. (10)58.520.5
2GRISBI {GB}9.8/1
9.3/1
MAILLOT S. (3)5820
3SIGNS OF SUCCESS {IRE}75.0/1
80.5/1
ETIENNE E. (15)5415.5
4PRINCESS EMMA6.8/1
5.8/1
HARDOUIN E. (1)6022
5KONIG CHOUCHEN14.0/1
19.4/1
PACAUT MLLE C. (6)55.519
6LA RACEUSE {IRE}12.0/1
5.2/1
BOISSEAU L. (5)55.517.5
04 JANVIER 2020-DEAUVILLE
-13000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36,5
16 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- T- CTE- NEZ- ENC- 3/4- NEZ- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 1 1/2- 1- 8- 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TEXANITO7.4/1
6.9/1
GUYON M. (8)6023.5
2SLAMANSKY13.0/1
10.6/1
HAMELIN A. (7)55.519
3FEEL ROU81.0/1
127.7/1
NICOLEAU J. (12)5722
4GREY SENSATION {IRE}10.0/1
9.6/1
BERTRAND G. (9)57.521
5KOOSTO9.3/1
8.0/1
GROSSO MLLE L. (5)5722
6LA RACEUSE {IRE}15.0/1
14.1/1
DELALANDE M. (11)54.517.5
7GRISBI {GB}13.0/1
18.7/1
MAILLOT S. (6)56.520
05 DECEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +38,5
14 PARTANTS - 2 1/2- CTE- CTE- 2 1/2- 3/4- 3/4- 3/4- 1 1/2- T- 3/4- 4,5- 7- 6,5-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1EASTERN PROMISE7.9/1
6.6/1
GROSBOIS C. (12)5617.5
2GREY SENSATION {IRE}5.9/1
7.6/1
BERTRAND G. (15)59.521
3MAGNETIQUE {IRE}7.7/1
9.4/1
PACAUT MLLE C. (11)5720
4ZAMUJA {GB}8.7/1
7.6/1
MAILLOT S. (8)5617.5
5SRI LA FRIME83.0/1
91.8/1
BREUX S. (9)58.520
6CORAL SLIPPER24.0/1
18.8/1
STEFAN C. (1)57.519
10GRISBI {GB}16.0/1
25.2/1
MEURY G. (4)58.521.5
13 NOVEMBRE 2019-AMIENS
-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1650 mètres, Corde à droite - Ref: +36,5
14 PARTANTS - 8- 1 3/4- ENC- CTT- T- 3/4- 1 1/4- 1/2- 1 1/2- 2- 14- 4- Loin-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1VISION OF TWILIGHT6.0/1
7.8/1
SARAIVA W. (9)5619.5
2FERKING AUTRECHENE12.0/1
12.6/1
LE GLAND MLLE C. (4)50.517
3BLACK SEA {IRE}6.3/1
9.1/1
MICHEL MLLE Mic. (2)5722
4NEELANJALI9.0/1
9.2/1
LECOEUVRE C. (1)59.523
5JOJOVA12.0/1
14.3/1
DUPORTE MLLE A. (10)56.523
6XEDRA {GB}27.0/1
14.9/1
MARIEN J. (8)5720.5
9GRISBI {GB}35.0/1
53.0/1
MEURY G. (7)5823