MORNING BASMA
 
MORNING BASMA
Age4  
SexeFEMELLE
OrigineBorn To Sea - La Ville Lumiere
PropriétaireJABER ABDULLAH
Musique8p 11p 9p (19) 2p 2p 1p 2p 2p 6p 3p (18) 2p 2p
01 AOUT 2020-VICHY
-20000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +21
13 PARTANTS - 1- 3/4- 1 1/2- 1/2- 1- CTT- CTT- CTT- 1 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KOUTSOUNAKOS {GB}9.9/1
11.9/1
MICHEL MLLE M. (8)5030
2TUDO BEM3.2/1
2.7/1
VALLE SKAR MLLE F. (2)57.539
3FINSBURY SQUARE {IRE}7.2/1
8.4/1
BLONDEL F. (7)6240.5
4END OF STORY12.0/1
12.2/1
NICCO MLLE A. (4)50.530.5
5ACHILLE DES AIGLES14.0/1
17.2/1
PESLIER MLLE M. (3)51.533
6SLICKTEG27.0/1
23.1/1
GUILLOCHON J. (1)6139.5
8MORNING BASMA36.0/1
32.8/1
BARON T. (14)5937.5
27 MAI 2020-VICHY
-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +17
16 PARTANTS - 3/4- 1/4- 1/4- 1/2- T- T- ENC- 1/4- 3/4- 1 1/4- 3/4- ENC- 1/4- 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1AIR DE VALSE10.0/1
7.6/1
THOMAS Ron. (1)59.542
2TUDO BEM20.0/1
16.1/1
MAILLOT S. (10)56.539
3PRADARO9.1/1
10.0/1
AUGE J. (8)5941.5
3KILFRUSH MEMORIES5.6/1
6.7/1
PASQUIER S. (3)5436.5
5HOPELESS41.0/1
54.6/1
BLONDEL F. (14)5638.5
6NADEEM ALWARD26.0/1
25.3/1
DEMURO C. (2)6042.5
11MORNING BASMA13.0/1
12.9/1
JOURNIAC H. (9)55.538
11 MAI 2020-PARIS-LONGCHAMP
-56000-Plat - Groupe 3 - 3 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
10 PARTANTS - 1/2- ENC- CTE- CTE- T- 2 1/2- 3/4- ENC- 4-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
NoNomCoteJockey Poids
1BATWAN12.0/1
9.3/1
GUYON M. (10)59
2GOLD VIBE {IRE}9.8/1
8.6/1
DEMURO C. (8)59
3SESTILIO JET5.5/1
5.8/1
BADEL A. (2)59
4RED TORCH25.0/1
19.7/1
BARZALONA M. (7)59
5KEN COLT {IRE}13.0/1
12.9/1
PASQUIER S. (9)59
6TOUR TO PARIS9.8/1
13.0/1
SOUMILLON C. (3)59
9MORNING BASMA31.0/1
22.2/1
HARDOUIN E. (6)57.5
27 SEPTEMBRE 2019-LYON PARILLY
-19000-Plat - 3 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - 1/4- 1/2- 3/4- 1/4- CTT- 3 1/2- 1-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
NoNomCoteJockey Poids
1MUBAALEGH {GB}2.5/1
2.5/1
THOMAS Ron. (1)58
2MORNING BASMA7.3/1
8.5/1
HAMELIN A. (2)58
3FINSBURY SQUARE {IRE}3.7/1
3.8/1
PICCONE T. (7)57
4PRIMERAVEZ {IRE}21.0/1
20.8/1
MENDIZABAL I. (6)55
5SAINTE COLERE {IRE}6.5/1
6.6/1
AUGE J. (3)59.5
6DYNAMIC KITTY {USA}35.0/1
23.8/1
FOREST M. (4)55
15 AOUT 2019-LA TESTE DE BUCH
-20000-Plat - Classe 2 - 3 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
9 PARTANTS - ENC- ENC- 1- CTE- ENC- 1 1/2- 1/2- 7,5-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
NoNomCoteJockey Poids
1HACKNEY ROAD {GB}9.0/1
12.1/1
BORREGO GARCIA JL. (7)57
2SAINTE COLERE {IRE}4.8/1
4.3/1
SEGUY V. (2)59
2MORNING BASMA6.4/1
5.9/1
JOURNIAC H. (3)55.5
4COCO CITY3.3/1
3.9/1
PICCONE T. (4)60.5
5ANTONELLA {GB}6.5/1
7.7/1
SANTIAGO MLLE D. (9)58.5
6QAYES {GB}23.0/1
35.6/1
MONTENEGRO RC. (6)57.5
22 JUILLET 2019-DIEPPE
-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1100 mètres, Ligne Droite
7 PARTANTS - 2- 5- 5,5- CTE- 5- 6-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
NoNomCoteJockey Poids
1MORNING BASMA2.2/1
2.2/1
DEMURO C. (2)56.5
2LOUVE DREAM {IRE}3.0/1
3.6/1
HARDOUIN E. (1)58
3MY GIRL10.0/1
12.7/1
BADEL A. (5)56.5
4CARAMBOLE {GER}7.0/1
6.3/1
TASTAYRE J. (4)54
5ZEITUNG13.0/1
10.6/1
LECOEUVRE C. (3)58
6MYA GEORGE35.0/1
22.2/1
MICHEL MLLE M. (7)55
24 JUIN 2019-MAISONS LAFFITTE
-25000-Plat - Maiden - 3 ans - 1100 mètres, Ligne Droite
7 PARTANTS - 2- CTE- 1 1/4- 7- 12- 15-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
NoNomCoteJockey Poids
1EXALTED ANGEL4.0/1
3.0/1
CURTIS Ben A. (3)58.5
2MORNING BASMA3.3/1
4.1/1
DEMURO C. (7)57
3ROSEYA5.5/1
7.4/1
SOUMILLON C. (4)57
4CELTIC {IRE}4.2/1
4.6/1
GUYON M. (5)57
5SHAWAF {GB}5.8/1
5.9/1
LEMAITRE A. (2)58.5
6FEAR AND FIRE45.0/1
24.1/1
PACAUT MLLE C. (6)55.5
11 JUIN 2019-DIEPPE
-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1100 mètres, Ligne Droite
10 PARTANTS - 1/2- 1- 1 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 1/2- 1- 1 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
NoNomCoteJockey Poids
1SAMSKARA {IRE}53.0/1
39.8/1
TRULLIER T. (9)54
2MORNING BASMA9.8/1
6.7/1
DEMURO C. (11)56.5
3LOUVE DREAM {IRE}5.6/1
10.9/1
HARDOUIN E. (1)58
4ALKAWTHAR {USA}3.7/1
3.6/1
GUYON M. (4)56.5
5ANTONIA CLARA {GB}40.0/1
34.4/1
BACHELOT T. (8)56.5
6LUCKY BIRD8.2/1
9.2/1
SPEICHER T. (2)58
18 AVRIL 2019-CHOLET
-20000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1350 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - ENC- T- 3/4- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
NoNomCoteJockey Poids
1ARIFUSHI4.3/1
5.9/1
SAADI S. (5)58.5
2ELEVEN O TWO4.7/1
4.7/1
PACAUT MLLE C. (4)54
3CARAMBOLE {GER}15.1/1
23.7/1
TASTAYRE J. (3)53
4ADDICTED LOVE14.0/1
21.0/1
ROUSSEL Ale. (6)55.5
5GOUTTE DE LUNE17.9/1
15.1/1
BARON T. (1)54.5
6MORNING BASMA1.8/1
1.6/1
BAZIRE P. (2)55.5
02 AVRIL 2019-MAISONS LAFFITTE
-25000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Ligne Droite
12 PARTANTS - 1 1/4- 2 1/2- 3 1/2- 2 1/2- 1 1/2- CTT- 1 1/4- 1/2- 7- 1- 14-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
NoNomCoteJockey Poids
1SIMPLICITY2.3/1
2.2/1
DEMURO C. (1)58
2DREAM WITH YOU13.9/1
20.8/1
LEMAITRE A. (3)58
3MORNING BASMA5.6/1
5.7/1
GUYON M. (6)58
4ETERNAL SUMMER23.6/1
29.9/1
BACHELOT T. (2)58
5WHAT A QUEEN33.9/1
41.3/1
HAMELIN A. (11)58
6ZALPA {USA}10.2/1
12.9/1
BOUDOT PC. (8)58
10 SEPTEMBRE 2018-CHANTILLY
-27000-Plat - femelles - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
7 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 3/4- 1/2- T-
ENTRAINEUR : O'NEILL (S) E.
NoNomCoteJockey Poids
1BRAVO SIERRA {GB}3.7/1
4.4/1
CHEMINAUD V. (8)58
2MORNING BASMA4.3/1
4.2/1
GUYON M. (5)58
3BELLADONE SPIRIT {IRE}5.2/1
6.9/1
THULLIEZ T. (1)58
4MOANA10.0/1
9.4/1
PASQUIER S. (4)58
5SAMSKARA {IRE}29.2/1
31.3/1
GUTIERREZ VAL A. (6)54.5
6SURVOLTEE {GER}3.2/1
2.9/1
BENOIST G. (2)58