MR BOLD
 
MR BOLD
Age6  
SexeHONGRE
OrigineCharm Spirit - Supergirl
PropriétaireM. FABRE/O. TRIGODET(S)
Musique5p 4p 3p 8p 2p 12p 6p (21) 5p 7p 8p 8p 4p
28 JUIN 2022-TOULOUSE
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +35
15 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1- 1/2- ENC- TET- 3/4- NEZ- ENC- 2-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SOLITARY MAN8.7/1
10.8/1
MEYER MLLE M. (4)5.3519.5
2PHOSPHENE21.0/1
22.7/1
SMIT W. (10)5.2517
3PATNA DREAM {GB}6.8/1
5.9/1
WERLE A. (2)5.7522
4ALIENOR14.0/1
15.6/1
CRASTUS A. (12)5.9524
5MR BOLD5.8/1
6.0/1
CADEL C. (5)5.8523
6COCOA6.5/1
5.7/1
MERILLE C. (9)5.519.5
11 JUIN 2022-TARBES
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - 1 1/2- 1- 1/2- ENC- CTE- CTT- 1/2- 2- ENC- TET-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1DANN19.0/1MEROU MLLE A. (5)5.8525
2PATNA DREAM {GB}8.1/1WERLE A. (9)5.722
3LEVANT {IRE}21.0/1RESIMONT J. (1)5.9523.5
4MR BOLD4.5/1CADEL C. (4)5.823
5CAFE SAIGON17.0/1BENDJAMA A. (6)5.7522.5
6BILWAUKEE8.2/1VERON F. (10)5.1516.5
14 MAI 2022-BORDEAUX LE BOUSCAT
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +34
13 PARTANTS - CTT- 1 1/4- 1 1/4- CTE- TET- 1 3/4- 1/2- TET- 3/4- 6-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BECQUANON5.2/1
5.1/1
PAUQUET Tom (12)5.724
2CHIEF'S APP21.0/1
26.7/1
WERLE A. (7)5.924.5
3MR BOLD16.0/1
21.3/1
CADEL C. (10)5.7523
4KENSHOW11.0/1
7.4/1
GAVILAN Ale. (3)5.8524
5KUKO {IRE}34.0/1
49.3/1
SEGUY V. (5)5.6522
6QUEEN LIBERTY10.0/1
11.6/1
CRASTUS A. (9)5.823.5
16 AVRIL 2022-TOULOUSE
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +35
15 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 1 1/4- 3/4- 1/4- 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GRISGRISES5.9/1
7.3/1
GUEDJ-GAY G. (4)5.318
2COCOA15.0/1
15.7/1
MERILLE C. (10)5.519.5
3THE FUNK BIBLE45.0/1
57.8/1
GAVILAN Ale. (2)5.722
4LOUVE DANCER8.7/1
7.8/1
CRASTUS A. (8)5.115
5SLAYER22.0/1
17.2/1
FOULARD MLLE L. (3)5.421.5
6BAILEYS DIAMANT8.9/1
9.9/1
LE PEMP MLLE L. (16)5.7524
8MR BOLD5.1/1
4.5/1
CADEL C. (7)5.823
26 MARS 2022-TOULOUSE
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - 3/4- 1- 2 1/2- 2 1/2- 1- 1- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BAQDAD5.0/1
4.4/1
CRASTUS A. (8)625
2MR BOLD18.0/1
20.7/1
CADEL C. (13)5.823
3GOLDEN RASH6.8/1
6.8/1
SEGUY V. (5)5.823
4LOUVE DANCER12.0/1
13.5/1
SMIT W. (6)5.115
5CRACK MAMBO48.0/1
41.1/1
LE PEMP MLLE L. (12)5.115
6ELUSIVE PLANT6.4/1
6.3/1
FOULARD MLLE L. (9)5.6524
27 FEVRIER 2022-BORDEAUX LE BOUSCAT
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5
15 PARTANTS - CTE- DH- 1/4- 3/4- CTE- ENC- 1/2- 1 1/2- 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GOJI BERRY37.0/1
58.7/1
GUTIERREZ VAL A. (16)5.4520
2ALIENOR7.9/1
4.5/1
MEYER MLLE M. (3)5.8525.5
2SILVER POKER19.0/1
27.0/1
FOULON M. (9)5.4520
4QUEEN LIBERTY7.2/1
5.0/1
CRASTUS A. (2)5.8524
5GRISGRISES14.0/1
17.3/1
GUEDJ-GAY G. (11)5.216
6PATNA DREAM {GB}11.0/1
16.2/1
MEKOUCHE MLLE A. (8)5.523
12MR BOLD15.0/1
21.8/1
WERLE A. (14)5.8524
10 FEVRIER 2022-MONT DE MARSAN
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +35
11 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- CTT- 1/2- 3 1/2- 1 1/2- 1/2- 3- 3/4- 15-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1USAIN BEST9.9/1
10.4/1
GUEDJ-GAY G. (11)625
2JAVEA20.0/1
17.0/1
FOULON M. (7)5.722
3RAVEN RIDGE {IRE}6.5/1
6.9/1
LEBOUC Hug. (5)5.4521
4BASSIM9.0/1
10.3/1
ALONSO VIDAL D.L.P. MME Vic. (10)4.9517
5NYAKIM3.5/1
3.1/1
SEGUY V. (8)625
6MR BOLD12.0/1
12.5/1
WERLE A. (9)5.9524.5
28 NOVEMBRE 2021-AGEN
-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- CTT- 1- 2- 1/2- 3- 2- 15- 1/2-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TROP DE CHARME MOUESAN H. (3)5.8525
2JAVEA FOULON M. (8)5.7522.5
3SILVER POKER EON MLLE M. (2)5.521.5
4COCOA MERILLE C. (12)5.4519.5
5MR BOLD GROSJEAN J. (9)5.9524.5
6LA FILLE DE BERLIN SANTIAGO MLLE D. (4)5.2519
12 NOVEMBRE 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5
13 PARTANTS - 3/4- NEZ- 1/4- CTE- 2- ENC- 1/4- ENC- 3- 2 1/2-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ALIENOR12.0/1
11.3/1
MEYER MLLE M. (12)5.624
2LA FILLE DE BERLIN9.7/1
9.5/1
SANTIAGO MLLE D. (4)5.219
3QUEEN LIBERTY7.8/1
8.8/1
CRASTUS A. (1)5.8524
4SILVER POKER14.0/1
14.5/1
EON MLLE M. (6)5.4521.5
5AL RASSOUL4.8/1
5.3/1
VERON F. (8)5.7523
6SIR BECQUAILLE7.6/1
10.6/1
MENDIZABAL I. (2)5.7523
7MR BOLD8.3/1
8.0/1
GROSJEAN J. (7)625.5
29 OCTOBRE 2021-ANGERS
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +26
10 PARTANTS - 2- NEZ- 1/4- 1/4- 3 1/2- 2 1/2- 9- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1HYGROVE BEC8.7/1
11.4/1
RAIMBAULT C. (5)5.1528
2CANNELLO7.2/1
6.8/1
GROSBOIS C. (3)5.9533.5
3YOUMSOVAIN7.3/1
6.0/1
LEBOUC Hug. (2)5.733.5
4L'AIGLE {IRE}6.1/1
6.5/1
CABRE J. (7)634
5BOKEN5.1/1
5.9/1
BARZALONA A. (9)5.531.5
6IRISH STORM11.0/1
14.2/1
ROUSSEL Ale. (4)5.7531.5
8MR BOLD7.3/1
6.7/1
CRASTUS A. (10)5.226
07 OCTOBRE 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +31
13 PARTANTS - TET- NEZ- 3/4- 1/2- 3/4- 1 1/4- CTE- TET- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1QUEEN'S OF MARSHAL11.0/1
11.9/1
PESLIER O. (10)5.7526.5
2LILI SPIRIT18.0/1
21.5/1
LEBOUC Hug. (9)5.7528
3MOLINO10.0/1
9.3/1
SANTIAGO MLLE D. (6)5.525.5
4SCHWANENSEE5.2/1
4.8/1
FAYOS MARTIN B. (5)629
5USAIN BEST15.0/1
11.1/1
NICOLEAU J. (4)5.827
6SILVER SILENT {IRE}8.0/1
9.5/1
TROLLEY DE PREVAUX G. (13)5.928
8MR BOLD11.0/1
14.0/1
GROSJEAN J. (3)5.7526.5
19 SEPTEMBRE 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
12 PARTANTS - 1/2- 3/4- 2 1/2- ENC- 2 1/2- TET- 2 1/2- NEZ- ENC- 9-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SILVER SILENT {IRE}4.9/1
5.8/1
TROLLEY DE PREVAUX G. (6)5.8525
2MOLINO29.0/1
21.8/1
AUGE J. (8)5.925.5
3AL RASSOUL6.9/1
8.3/1
VERON F. (7)5.4521
4MR BOLD3.7/1
4.0/1
GUYON M. (10)626.5
5SIR BECQUAILLE26.0/1
30.9/1
PESLIER O. (3)5.8525
6RED DUMA7.8/1
8.9/1
MORIN D. (4)5.826
21 AOUT 2021-LA TESTE DE BUCH
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
11 PARTANTS - 1/4- 1/4- 3 1/2- CTE- TET- NEZ- 7- 1 1/4- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1QUEEN LIBERTY5.1/1
3.3/1
WERLE A. (6)5.5521.5
2SILVER SILENT {IRE}4.4/1
5.8/1
TROLLEY DE PREVAUX G. (1)5.723
3MR BOLD11.0/1
12.4/1
GROSJEAN J. (3)6.0526.5
4CARDIEL4.9/1
8.9/1
CORNET MLLE C. (10)5.5524
5BOBBIO9.9/1
13.3/1
CRASTUS A. (5)5.3519.5
6KANTALUNA23.0/1
17.3/1
EYQUEM JB. (11)5.5521.5
31 JUILLET 2021-LA TESTE DE BUCH
-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - CTT- 2- 3/4- 2 1/2- 8-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poids
1TRIMEUR6.6/1
6.3/1
LE GEAY MLLE L. (4)5.85
2GLAER {GB}2.4/1
2.4/1
TROLLEY DE PREVAUX G. (5)5.7
3SPATIAL MERIT4.0/1
4.1/1
BARZALONA A. (6)5.5
4SCHWANENSEE4.1/1
4.3/1
VERON F. (1)5.85
5MR BOLD9.7/1
10.4/1
WERLE A. (3)5.9
6NOODLE DE STAR POR TAVARES OLIVEIRA H. M. (2)5.55
25 JUILLET 2021-LA TESTE DE BUCH
-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 1/4- 1 1/2- CTT- 3/4- 3/4- 1/4- TET- 3- 1 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LEVANT {IRE}11.0/1
14.7/1
BARZALONA M. (1)5.626
2MOSCA D'OR4.1/1
4.6/1
EON MLLE M. (8)5.8530
3GIANTISSIME5.5/1
5.1/1
HARDOUIN E. (6)5.8528.5
4SILVER SILENT {IRE}18.0/1
23.3/1
TROLLEY DE PREVAUX G. (13)5.323
5KONGASTET19.0/1
26.7/1
LE PEMP MLLE L. (7)5.829.5
6BECQUANON7.9/1
6.9/1
AUGE J. (10)5.7527.5
11MR BOLD25.0/1
20.8/1
FOREST M. (4)5.8528.5
06 JUILLET 2021-LA TESTE DE BUCH
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - ENC- 1 1/2- 3/4- 1 1/2- 3/4- CTT- 1/4- 3/4- 1/4- 3/4-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LAUDERDALE {IRE}6.8/1
6.0/1
MORIN D. (14)636.5
2MOSCA D'OR7.2/1
12.8/1
PESLIER O. (15)5.630
3NORDESTE19.0/1
22.6/1
MEYER MLLE M. (5)6.0537
4BECQUANON5.6/1
4.4/1
SEGUY V. (8)5.3527.5
5L'ARCHET27.0/1
29.4/1
WERLE A. (7)5.428
6DUCHESS OF GLORY28.0/1
36.6/1
LE PEMP MLLE L. (1)5.328.5
15MR BOLD7.6/1
7.9/1
AUGE J. (16)5.529
06 JUIN 2021-AGEN
-9000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - NEZ- TET- 3/4- 2 1/2- 2 1/2- 1/2- 5- ENC- 18-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poids
1SHARIQ MORIN D. (5)5.75
2MALAYAN TIGER LARRIGADE MLLE C. (8)5.45
3MR BOLD WERLE A. (7)5.8
4FORZA SEDACA LEGRAS G. (3)5.65
5ACHILLEA MEYER MLLE M. (2)5.4
6AL JAROUD ALBERCA-GAVILAN D. (4)6.05
22 MAI 2021-TOULOUSE
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +26
9 PARTANTS - 1 1/4- ENC- NEZ- 3/4- 1 1/4- 1/4- 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FATEN5.4/1
5.3/1
PESLIER O. (2)634
2NUUK {IRE}10.0/1
9.9/1
CRASTUS A. (9)5.428
3SENOR CHARLY3.6/1
4.2/1
MEYER MLLE M. (1)5.733.5
4I AM A DREAM11.0/1
9.8/1
VERON F. (7)5.6530.5
5ICE KEN10.0/1
12.0/1
MEROU MLLE A. (6)5.732.5
6KENVERNA10.0/1
11.2/1
GROSJEAN J. (10)6.0534.5
7MR BOLD7.4/1
6.9/1
WERLE A. (8)5.5529.5
28 AVRIL 2021-LA TESTE DE BUCH
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - NEZ- 2 1/2- 1/2- 2- 1- 3- 1/2- 2 1/2- 7 1/2- 4-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GIRLY PEARL6.5/1
9.7/1
LARRIGADE MLLE C. (9)4.924.5
2SENOR CHARLY4.3/1
3.9/1
MEYER MLLE M. (5)5.933.5
3FLUTE EN SOL8.7/1
5.0/1
LE PEMP MLLE L. (4)5.8532
4MR BOLD13.0/1
19.4/1
WERLE A. (1)5.7529.5
5REDLAKE12.0/1
12.0/1
AUGE J. (6)5.6528.5
6FIAMELCA DOLOISE18.0/1
31.5/1
CADEL C. (3)5.8530.5
20 MARS 2021-TOULOUSE
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +27
14 PARTANTS - 1/4- 1/4- 1 1/4- CTT- 3- 1- 1 1/4- CTT- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1YMOHTEP4.3/1
4.7/1
GUTIERREZ VAL A. (3)5.9535
2SENOR CHARLY13.0/1
15.6/1
MEYER MLLE M. (2)5.833.5
3SADARAK19.0/1
24.5/1
MERILLE C. (5)5.730
4GONERIL5.7/1
4.2/1
MORIN D. (13)5.6532
5INCITATUS20.0/1
30.4/1
MEKOUCHE MLLE A. (6)5.1527
6SEMEUR D'ESPOIR18.0/1
17.9/1
FOULARD MLLE L. (9)524.5
8MR BOLD9.0/1
8.8/1
WERLE A. (8)5.6529.5
28 FEVRIER 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5
16 PARTANTS - NEZ- 4 1/2- 3- 1/4- 2- CTE- 2- 3- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S) O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ASCOT ANGEL8.1/1
6.9/1
MEYER MLLE M. (11)5.7535
2CAZALINE12.0/1
7.4/1
MEROU MLLE A. (7)5.6532.5
3MR BOLD23.0/1
24.7/1
WERLE A. (15)5.529.5
4YMOHTEP7.1/1
7.9/1
GUTIERREZ VAL A. (8)5.835
5USAIN BEST46.0/1
32.8/1
LE PEMP MLLE L. (12)5.733
6MY BUDDY5.8/1
5.9/1
POIRIER MLLE C. (9)5.5531.5
07 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +25
15 PARTANTS - 1 1/2- 5- 3/4- CTT- 1- 3/4- 2- 1/2- 2- 6 1/2-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S)
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1POPORO7.1/1
11.8/1
DELAGE Rém. (12)5.6534
2CAZALINE11.0/1
11.0/1
MEROU MLLE A. (10)5.3530
3GLOBAL PASSION9.5/1
9.3/1
CRASTUS A. (8)5.833
4KARMA SEEKER {IRE}20.0/1
23.9/1
MEYER MLLE M. (14)5.735
5MR BOLD16.0/1
17.6/1
WERLE A. (7)5.5530.5
6PAROUSIA {GB}16.0/1
16.4/1
GUILLOCHON J. (4)5.530
29 OCTOBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 3/4- CTT- 1 1/2- CTE- 1 1/4- 1 1/4- TET- 1 1/4- ENC- ENC-
ENTRAINEUR : TRIGODET (S)
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1USAIN BEST8.6/1
8.9/1
NICOLEAU J. (8)5.631.5
2BORN TO BE {IRE}33.0/1
33.0/1
LOPES DUARTE Nun. M. (3)5.7533
3CENTAURUS10.0/1
18.0/1
EYQUEM JB. (14)5.6530.5
4DIAMOND CITY41.0/1
30.0/1
MEYER MLLE M. (9)5.8535.5
5NOT A LADY17.0/1
22.7/1
GUEDJ-GAY G. (16)5.4528.5
6HURRICANE LIGHT7.0/1
6.0/1
CADEL C. (6)5.933
7MR BOLD12.0/1
18.9/1
GROSJEAN J. (15)5.7531.5
05 OCTOBRE 2020-TOULOUSE
-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - 1 1/4- T- 1- 1/4- 1 1/4- 1 1/4- 1/2- NEZ- 8,5- 1 1/2-
ENTRAINEUR : TRIGODET O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ROAD TO THEROCK9.2/1
8.8/1
MEROU MLLE A. (1)634.5
2JULLOUVILLE14.0/1
12.3/1
SOUSA FERREIRA R. (11)5.6529.5
3BO PAPA4.7/1
5.7/1
MAGNIN MLLE I. (15)6.2539.5
4BIBI VOICE30.0/1
29.2/1
CORNET MLLE C. (10)5.5531.5
5JUST ONE LOOK {SPA}21.0/1
20.0/1
MONTENEGRO RC. (9)5.6529.5
6CENTAURUS6.8/1
9.8/1
MENDIZABAL I. (4)5.8531.5
7MR BOLD7.3/1
8.2/1
WERLE A. (14)5.9532.5
19 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +23,5
18 PARTANTS - 3/4- NEZ- 3/4- 3/4- 3/4- 3/4- CTT- CTT- 3/4- T-
ENTRAINEUR : TRIGODET O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ASTERIOS4.2/1
4.1/1
CHEMINAUD V. (5)636
2TROISCENTSEPT6.9/1
7.4/1
SOUMILLON C. (3)5.8534.5
3THE LIVE FREEDOM34.0/1
31.9/1
PESLIER O. (13)636
4MASETTO44.0/1
34.9/1
BENOIST G. (7)5.733
5DROIT DE PAROLE {IRE}9.6/1
9.7/1
DEMURO C. (16)5.935
6MILLIE LILY {IRE}19.0/1
21.9/1
BACHELOT T. (18)5.7533.5
11MR BOLD21.0/1
28.4/1
BARZALONA M. (17)5.733
31 AOUT 2020-SAINT CLOUD
-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
18 PARTANTS - ENC- CTE- ENC- CTE- ENC- CTT- NEZ- T- ENC- T-
ENTRAINEUR : TRIGODET O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1THE BIG SMOKE8.4/1
8.0/1
SOUMILLON C. (13)635
2STORMY40.0/1
33.8/1
VERON F. (16)5.1526.5
3MIRACLE DES AIGLES12.0/1
12.0/1
THOMAS Ron. (9)635
4MILLIE LILY {IRE}16.0/1
13.2/1
BACHELOT T. (3)5.8533.5
5REBELLE BAILLY24.0/1
25.0/1
PERRETTE Q. (18)5.530
6KIWI KISS29.0/1
24.6/1
LEMAITRE A. (5)5.530
8MR BOLD13.0/1
12.9/1
WERLE A. (4)5.833
26 JUILLET 2020-LA TESTE DE BUCH
-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26,5
17 PARTANTS -
ENTRAINEUR : TRIGODET O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1DIAMOND CITY13.0/1
7.4/1
FOULON M. (5)6.0533.5
2UNAMUNO {IRE}23.0/1
20.1/1
MONTENEGRO RC. (4)5.6529.5
3FASTNET LIGHTNING {IRE}6.7/1
11.8/1
HARDOUIN E. (14)5.9532.5
4MR BOLD15.0/1
12.3/1
WERLE A. (9)633
5IDIOSA {GER}11.0/1
17.5/1
CRASTUS A. (18)5.9532.5
6KENARTIC10.0/1
6.9/1
GRANDIN M. (2)633
02 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1/2- T- 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 3/4- ENC- CTT- 3/4- 1/2- 1 3/4- 7,5- 2 1/
ENTRAINEUR : TRIGODET O.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1PEVENSEY BAY {GER}4.3/1
3.6/1
PASQUIER S. (16)634.5
2VAZY NINIAN28.0/1
34.0/1
MARTINO S. (3)5.4529
3HOOKING {GB}18.0/1
18.8/1
LEMAITRE A. (15)5.832.5
4THE LIVE FREEDOM16.0/1
12.8/1
PESLIER O. (5)5.9534
5DEVIL'S BOY16.0/1
22.3/1
EON MLLE M. (13)5.228
6ZAAHIR16.0/1
14.7/1
BOUDOT P. C. (2)5.933.5
8MR BOLD33.0/1
39.0/1
BACHELOT T. (10)5.9534