COMBERMERE
 
COMBERMERE
Age5  
SexeHONGRE
OrigineMakfi - Coiffure
PropriétairePETER-ROBERT SPILLER
Musique10p 12p (20) 1p 6p 13p 12p 3p 4p 1p 1p 5p (19) 6p
08 AVRIL 2021-DEAUVILLE
-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - ENC- ENC- ENC- 3/4- CTE- ENC- CTT- 3/4- TET- CTE-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MARRAKECH EXPRESS12.0/1
10.2/1
PASQUIER S. (4)5638
2BY THE WAY11.0/1
15.0/1
LEMAITRE A. (5)5436
3BOBYDARGENT13.0/1
11.5/1
HARDOUIN E. (2)5739
4KING COBRA31.0/1
40.0/1
ROUSSEL Ale. (6)5537
5ALLEZ HENRI {IRE}18.0/1
18.6/1
BARZALONA M. (8)56.538.5
6KYRA29.0/1
31.3/1
MADAMET A. (15)5537
10COMBERMERE19.0/1
15.1/1
BACHELOT T. (3)57.539.5
11 MARS 2021-SAINT CLOUD
-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 2 1/2- TET- 1- CTE- CTE- CTE- CTE- 3/4- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1VILARO14.0/1
11.2/1
DEMURO C. (10)6142
2GO WITH THE WIND5.2/1
6.0/1
BOUDOT P. C. (13)5839
3GOUREL11.0/1
14.1/1
SOUMILLON C. (3)57.538.5
4AMARHALEN38.0/1
27.0/1
MARIE B. (6)5334
5OYAMBRE {GB}27.0/1
40.1/1
MANGIONE R. (16)5334
6BENE BENE24.0/1
25.0/1
VALLE SKAR MLLE F. (4)51.532
12COMBERMERE14.0/1
15.8/1
HARDOUIN E. (1)58.539.5
17 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
-24000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22/+22,5
16 PARTANTS - TET- CTE- NEZ- CTE- TET- NEZ- DH- DH- CTT- ENC-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1COMBERMERE26.0/1
25.1/1
HARDOUIN E. (10)5936.5
2SUR MA VIE16.0/1
18.4/1
PACAUT MLLE C. (15)55.534.5
3MORCOTE {CHE}9.0/1
9.0/1
VOGT MLLE S. (6)5635
4MAKTAVA21.0/1
19.7/1
DEMURO C. (11)57.535
5MANSOUN11.0/1
9.9/1
CRASTUS A. (1)5633.5
6BOBYDARGENT4.9/1
5.8/1
VELON MLLE M. (9)5736
07 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- CTT- NEZ- 1- CTT- TET- ENC- 3 1/2- 2-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LADY SIDNEY11.0/1
11.0/1
PASQUIER S. (16)6041.5
2VILARO10.0/1
10.9/1
JOURNIAC H. (10)6142.5
3SUR MA VIE17.0/1
15.8/1
PACAUT MLLE C. (12)5334.5
4ASTROLOGIA43.0/1
53.9/1
BOISSEAU L. (15)51.533
5MOONLIGHT SYMPHONY8.2/1
8.8/1
CHEMINAUD V. (11)54.536
6COMBERMERE8.6/1
12.4/1
HARDOUIN E. (14)5536.5
20 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
-21000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 23
15 PARTANTS - ENC- CTE- CTE- 3/4- TET- CTE- ENC- 3/4- DH- CTE-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GREEN CURRY {IRE}29.0/1
20.7/1
GUYON M. (1)59.536.5
2ALLEZ HENRI {IRE}10.0/1
7.9/1
LEMAITRE A. (7)58.535.5
3MARRAKECH EXPRESS6.2/1
6.0/1
MENDIZABAL I. (3)59.536.5
4LE HOYO42.0/1
41.3/1
PACAUT MLLE C. (14)5735.5
5ENGELBURG19.0/1
20.3/1
D' ANDIGNE O. (6)57.536
6RIZZICHOP24.0/1
28.0/1
PESLIER O. (13)5835
13COMBERMERE21.0/1
22.7/1
HARDOUIN E. (9)6037
25 AOUT 2020-DEAUVILLE
-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
15 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- ENC- DH- 1- ENC- CTE- 3/4- 1 1/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GIPSY JET SEPT18.0/1
17.6/1
CLAUDIC J. (16)52.534.5
2ALLEZ HENRI {IRE}17.0/1
15.0/1
LEMAITRE A. (4)53.535.5
3BROKEBACK MOUNTAIN17.0/1
15.1/1
BENOIST G. (2)6042
4CHAILLOUE6.1/1
6.8/1
BARZALONA M. (11)5941
4SAINT NICOLAS8.0/1
8.1/1
SEGUY V. (14)52.534.5
6CREATIVE8.8/1
8.3/1
FOREST M. (8)5436
12COMBERMERE12.0/1
13.0/1
HARDOUIN E. (1)5537
28 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5
14 PARTANTS - ENC- CTE- T- T- DH- 1/2- 1 1/4- ENC- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1DEACON {GB}11.0/1
10.2/1
LEMAITRE A. (11)58.539
2AGUA6.0/1
7.5/1
SEGUY V. (4)5333.5
3COMBERMERE15.0/1
18.1/1
HARDOUIN E. (7)56.537
4LA ROSELIERE14.0/1
16.8/1
BADEL A. (14)56.537
5ROYALIST12.0/1
14.3/1
GUYON M. (2)6040.5
5BELLARIVA12.0/1
16.0/1
BARZALONA M. (15)58.539
07 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- T- 2 1/2- 3/4- T- T- 1- CTE- 9- 2 1/2- 12- 1 1/2- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1DEACON {GB}16.0/1
21.1/1
LEMAITRE A. (5)53.535.5
2MARRAKECH EXPRESS21.0/1
19.3/1
TRULLIER T. (6)54.536.5
3CRESSIDA4.8/1
5.3/1
BACHELOT T. (2)55.537.5
4COMBERMERE22.0/1
27.9/1
HARDOUIN E. (3)5537
5KAYRAT {IRE}20.0/1
26.5/1
CHEMINAUD V. (9)5436
6ROYALIST9.2/1
9.0/1
GUYON M. (8)5941
20 JUIN 2020-LA TESTE DE BUCH
-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +27
16 PARTANTS - 1/4- 1- CTE- 3/4- CTE- 1/2- 1- 3- 1- 1- ENC- 1 1/2- CTT- 1 1/2- 6-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1COMBERMERE5.9/1
8.5/1
VALLE SKAR MLLE F. (14)57.533.5
2BLUE LINK24.0/1
18.2/1
GUEDJ-GAY G. (13)56.529.5
3PEREGO {ITY}7.8/1
8.4/1
EON MLLE M. (3)55.530
4GILOULOU11.0/1
16.8/1
JUTEAU R. (11)5730
5SHEHIYR22.0/1
24.0/1
TROLLEY DE PREVAUX G. (5)6033
6VAROKI8.4/1
5.3/1
MERILLE C. (7)6135.5
19 MAI 2020-SAINT CLOUD
-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26,5
18 PARTANTS -
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1COMBERMERE17.0/1
20.3/1
HARDOUIN E. (2)5.730.5
2SEA WINGS {GB}12.0/1
13.2/1
SOUMILLON C. (1)5.8532
3LUCKY BREAK {GB}14.0/1
15.6/1
DEMURO C. (17)5.8532
4FOUR GENERATIONS45.0/1
43.3/1
TRULLIER T. (8)5.6530
5PLAGE KELLER10.0/1
13.3/1
BADEL A. (4)5.8532
6RIDISIA {USA}83.0/1
48.0/1
MIETTE MLLE C. (7)53.530
10 MARS 2020-CHANTILLY
-20000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - T- 1 3/4- CTT- 1 3/4- 3/4- CTT- 3/4- 2- ENC- 7- CTE- 15- 4-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poids
1PORSENNA {IRE}8.7/1
10.0/1
SANTIAGO MLLE D. (5)57.5
2SHAMSABAD6.0/1
4.4/1
BADEL A. (11)60
3INDIAN PACIFIC12.0/1
15.5/1
MOBIAN J. (6)56.5
4DUBAI EMPIRE7.9/1
14.8/1
DUPORTE MLLE A. (4)54
5COMBERMERE32.0/1
32.0/1
HARDOUIN E. (9)56
6BE MY PRINCE {GER}8.9/1
12.2/1
BOUDOT P. C. (3)60
13 NOVEMBRE 2019-ANGERS
-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +25
11 PARTANTS - 2- 8- 2- 1- CTT- NEZ- 2- 1- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LA ROSELIERE8.1/1
9.3/1
ANDROUIN M. (11)6035
2ARUM5.3/1
6.0/1
BOUDOT P. C. (1)5934
3SPIRIT OF DANCE {IRE}13.0/1
8.6/1
OGER MLLE L. (9)5834.5
4AIR DE CRISTAL26.0/1
32.2/1
POIRIER MLLE C. (8)4825.5
5KIEV5.8/1
5.2/1
BOCHE D. (2)6035
6COMBERMERE17.0/1
21.8/1
DELALANDE M. (10)5833
02 OCTOBRE 2019-LYON LA SOIE
-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
10 PARTANTS - ENC- NEZ- CTT- 4- 5,5- 3- 2- 2- 9,5-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BELMONTE4.4/1
6.6/1
TROLLEY DE PREVAUX G. (5)60.535.5
2BEESWAX10.0/1
14.9/1
MENDIZABAL I. (4)61.535.5
3SUNBEAM12.0/1
15.8/1
BLONDEL F. (7)5933
4KYLHEAD3.1/1
2.3/1
VELON MLLE M. (1)59.536
5HERTSHAAN7.4/1
5.5/1
FOREST M. (3)60.534.5
6DR RIO6.6/1
8.6/1
BAZIRE P. (2)61.535.5
7COMBERMERE39.0/1
35.1/1
GUITRAUD C. (10)58.534
30 JUILLET 2019-DEAUVILLE
-40000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22
16 PARTANTS - 2 1/2- 1- ENC- 1- 1 1/4- NEZ- 1- 3 1/2- 1 1/2- 4- 1/2- 1- CTE- 1/2- 20-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1WADDAH5.0/1
5.5/1
BOUDOT P. C. (4)58.536.5
2MARYLIN7.0/1
7.6/1
PACAUT MLLE C. (2)57.537
3JANE SPIRIT21.0/1
21.1/1
PASQUIER S. (15)5735
4INDIAN PACIFIC32.0/1
26.2/1
THOMAS Ron. (1)5634
5MARBOOT {IRE}7.3/1
8.4/1
BADEL A. (16)58.536.5
6OYAMBRE {GB}10.0/1
8.7/1
GUYON M. (6)5937
11COMBERMERE18.0/1
18.1/1
HARDOUIN E. (13)5735
18 JUIN 2019-DAX
-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1/4- 3 1/2- T- 3- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poids
1PICNIC ROYAL7.7/1
12.0/1
CRASTUS A. (1)58.5
2BOLLEVILLE {IRE}1.5/1
1.3/1
TROLLEY DE PREVAUX G. (6)54.5
3AGUA9.9/1
13.3/1
BERTRAS FX. (2)54.5
4COMBERMERE10.0/1
11.5/1
CABRE J. (4)57
5EL INGRATO9.6/1
11.1/1
MONTENEGRO RC. (5)59.5
6VITTORIA11.0/1
10.3/1
JOURNIAC H. (3)54
19 MAI 2019-SAINT MALO
-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - NEZ- 3- 1/4- 2- CTT- 1/4- 2 1/2- 13- 4- 6- 2- 10-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
NoNomCoteJockey Poids
1COMBERMERE10.1/1CABRE J. (6)58
2STORMYZA18.5/1TRULLIER T. (10)54
3SEDRINA {IRE}6.9/1BACHELOT T. (4)56.5
4JUKOV8.3/1GUITRAUD C. (9)54.5
5ANODINO32.9/1LE GLAND MLLE C. (12)54
6CHRYSOCOLLA 6.1/1MADAMET A. (2)53