FLUTE EN SOL
 
FLUTE EN SOL
Age5  
SexeFEMELLE
OrigineStyle Vendome - Metalik Sun
PropriétaireLUCIEN DAVEIRA
Musique8p 4p 4p 1p 4p 8p 3p 5p 13p (20) 4p 4p 3p
16 SEPTEMBRE 2021-MONT DE MARSAN
-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
9 PARTANTS - 1 1/2- 3 1/2- 1/4- 1/4- 3/4- 10- 2- 14-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1INCITATUS10.0/1
15.7/1
FAYOS MARTIN B. (7)61.531.5
2ALMAZORA9.0/1
10.2/1
FOULON M. (8)58.528.5
3COCASSERIE8.3/1
9.7/1
TROLLEY DE PREVAUX G. (5)5828
4SEMEUR D'ESPOIR8.8/1
7.8/1
AUGE J. (9)53.523.5
5VARIJOUN6.9/1
11.4/1
GROSJEAN J. (6)6131
6URBAN ROCK {IRE}18.0/1
18.3/1
MEYER MLLE M. (4)5931.5
8FLUTE EN SOL7.6/1
7.2/1
LE PEMP MLLE L. (3)6031.5
18 AOUT 2021-DAX
-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
11 PARTANTS - TET- CTT- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- TET- 1/2- 10- 2- 4-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1VARIJOUN6.2/1
5.9/1
GROSJEAN J. (4)5929
2WHITE CARD {GB}4.0/1
3.9/1
FOULARD MLLE L. (5)5426.5
3BALGEES TIME5.8/1
5.6/1
SEGUY V. (11)5424
4FLUTE EN SOL5.8/1
5.7/1
LE PEMP MLLE L. (2)6031.5
5STONEBRIDGE13.0/1
14.8/1
LE GEAY MLLE L. (8)58.530
6PEDRAZA LESCRIBAA12.0/1
13.6/1
MEKOUCHE MLLE A. (1)49.518
17 JUILLET 2021-MONT DE MARSAN
-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
13 PARTANTS - 1/2- NEZ- 1/4- 1- CTE- 1 1/2- 1/4- NEZ- ENC- 4 1/2-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1CHICATCHI20.0/1
19.8/1
FOULON M. (3)52.520.5
2WHITE CARD {GB}11.0/1
12.1/1
FOULARD MLLE L. (8)5426.5
3KENVERNA6.8/1
5.6/1
MEROU MLLE A. (1)6233.5
4FLUTE EN SOL6.1/1
6.9/1
LE PEMP MLLE L. (11)6031.5
5LADY MAG11.0/1
11.9/1
SANCHEZ Gar. (5)55.527
6LAST SPARKLER22.0/1
26.8/1
CRUBLET E. (9)6031.5
04 JUILLET 2021-ORLEANS
-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2700 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 10- 2 1/2- TET- 6- 6- 13- 2 1/2- Loin- 7-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poids
1FLUTE EN SOL CRUBLET E. (5)54
2HAVANA WAY {IRE} GENDRON MLLE C. (6)55.5
3DON GEORGE {GB} CHEYER MME Per. (8)54.5
4PARK OF DIAMOND BARON Axe. (10)54.5
5DANCER MAGIC JEYL SUBIAS A. (1)55.5
6LAGON MERSOIS RAYBOULD MLLE K. (9)55.5
18 JUIN 2021-LA TESTE DE BUCH
-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/2- TET- 1/2- 3- 1/2- 1/2- 19- 10- 2 1/2- 9-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poids
1LAST BRIGHT7.7/1
9.9/1
JUSTUM M. (2)53
2MICHLIFEN4.7/1
5.2/1
GUYON M. (12)60
3HERE COMES SUMMER7.7/1
8.7/1
VELON MLLE M. (11)56.5
4FLUTE EN SOL6.2/1
6.2/1
LE PEMP MLLE L. (6)55
5COCASSERIE6.3/1
5.0/1
TROLLEY DE PREVAUX G. (7)56.5
6NUUK {IRE}8.3/1
8.7/1
CRASTUS A. (1)58
14 MAI 2021-SAINT CLOUD
-25000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
12 PARTANTS - 7 1/2- CTE- 5- 1 1/2- 1/2- 1/2- 3- 3 1/2- 2- 4-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1DARE {GB}7.5/1
8.4/1
BAILS MLLE L. (8)5128
2LINE JUDGE {GB}5.7/1
5.7/1
DEMURO C. (3)5733
3AMARHALEN12.0/1
9.5/1
MARIE B. (12)5532.5
4BOUVARDIA12.0/1
11.2/1
GUYON M. (2)6036
5VALEYA10.0/1
10.5/1
HARDOUIN E. (9)5228
6CREATIVE3.6/1
3.9/1
VELON MLLE M. (10)5532.5
8FLUTE EN SOL7.2/1
6.7/1
PASQUIER S. (6)5632
28 AVRIL 2021-LA TESTE DE BUCH
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - NEZ- 2 1/2- 1/2- 2- 1- 3- 1/2- 2 1/2- 7 1/2- 4-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GIRLY PEARL6.5/1
9.7/1
LARRIGADE MLLE C. (9)4924.5
2SENOR CHARLY4.3/1
3.9/1
MEYER MLLE M. (5)5933.5
3FLUTE EN SOL8.7/1
5.0/1
LE PEMP MLLE L. (4)58.532
4MR BOLD13.0/1
19.4/1
WERLE A. (1)57.529.5
5REDLAKE12.0/1
12.0/1
AUGE J. (6)56.528.5
6FIAMELCA DOLOISE18.0/1
31.5/1
CADEL C. (3)58.530.5
17 AVRIL 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- ENC- ENC- 4 1/2- 4- 10- 4-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poids
1JO PICKETT1.4/1
1.5/1
SEGUY V. (7)58
2COCASSERIE15.0/1
12.4/1
TROLLEY DE PREVAUX G. (4)55.5
3ICE KEN8.7/1
8.6/1
MEROU MLLE A. (2)56.5
4CANNELLO33.0/1
31.2/1
GROSBOIS C. (5)57
5FLUTE EN SOL9.2/1
10.6/1
CADEL C. (9)56.5
6SAVILE ROW26.0/1
23.0/1
WERLE A. (6)57
15 MARS 2021-CHANTILLY
-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25,5/+26
16 PARTANTS - 1- 3/4- 1/2- 2- ENC- 1/2- CTE- 1- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LE HOYO11.0/1
10.9/1
BOUDOT P. C. (13)6034
2LE PIN14.0/1
15.6/1
GUYON M. (1)5832
3AS DES FLANDRES6.2/1
7.3/1
DEMURO C. (7)59.533.5
4DOJO4.5/1
7.1/1
CHEMINAUD V. (5)57.532
5ALBIR6.1/1
5.3/1
BENOIST G. (11)59.533.5
6SUDFAA45.0/1
87.2/1
MAILLOT S. (2)58.532.5
13FLUTE EN SOL39.0/1
30.0/1
GAVILAN Ale. (10)59.533.5
08 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
14 PARTANTS - 3/4- ENC- 1- CTT- 1/2- 3/4- TET- 1 1/2- CTT- CTT-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1L'IMPROVISTE7.2/1
7.2/1
EON MLLE M. (2)5231
2SAGAROI12.0/1
12.7/1
HARDOUIN E. (13)5736
3ATTENTIONADVENTURE {GB}9.9/1
7.3/1
MADAMET A. (3)57.536.5
4FLUTE EN SOL14.0/1
12.9/1
PASQUIER S. (1)5534
5MORTREE15.0/1
14.6/1
BESNIER H. (9)5231
6GLORY DAYS5.8/1
6.8/1
LEMAITRE A. (7)55.534.5
11 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - CTT- 1 1/2- CTT- 3/4- 3 1/2- 1 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1MAGICAL FOREST {IRE}7.5/1
9.4/1
POUCHIN A. (7)55.514000
2CHIPIRON3.2/1
3.3/1
GUYON M. (3)5818000
3SUDFAA13.0/1
14.3/1
VALLE SKAR MLLE F. (5)52.518000
4FLUTE EN SOL6.0/1
5.9/1
GUITRAUD C. (8)55.522000
5VASY SAKHEE9.1/1
8.4/1
BACHELOT T. (6)5514000
6HOMER {IRE}2.7/1
2.6/1
BOUDOT P. C. (1)59.522000
11 AOUT 2020-MOULINS
-14000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 3/4- 2 1/2- 1/2- T- 1/2- 1/2- 7,5- Loin-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poids
1POET'S QUEST3.8/1
3.6/1
DELALANDE M. (1)57.5
2GENTIANA BELLA4.6/1
5.0/1
VELON MLLE M. (4)57.5
3FLUTE EN SOL10.0/1
8.9/1
DUPORTE MLLE A. (3)60
4VOIX DU BONHEUR11.0/1
11.2/1
LARENAUDIE N. (5)56.5
5PORTA SARAGOZZA5.4/1
7.0/1
CRASTUS A. (12)57
6A FINE ROMANCE16.0/1
13.7/1
LEGRAS G. (8)52.5
06 JUILLET 2020-COMPIEGNE
-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - T- 1/2- 3/4- 1- ENC- NEZ- 3 1/2- 20-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1MAGICAL FOREST {IRE}5.1/1
6.1/1
POUCHIN A. (4)54.518000
2FLUTE EN SOL4.1/1
3.5/1
DUPORTE MLLE A. (8)54.522000
3HERE COMES SUMMER6.1/1
8.0/1
MOLINS MME Amb. (1)55.518000
4BALANNJAR11.0/1
12.0/1
VELON MLLE M. (9)54.514000
5ALACOVIA6.8/1
6.9/1
BESNIER H. (3)53.518000
6NABUNGA5.4/1
5.6/1
BADEL A. (6)5614000
16 JUIN 2020-DAX
-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
12 PARTANTS - 2 1/2- 1 3/4- 3/4- CTE- 1 1/2- 1 1/4- 1- 1 1/2- 9- 1 1/2- 11-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FLUTE EN SOL7.4/1
8.5/1
LE PEMP MLLE L. (9)6031.5
2ATLANTIDE {IRE}7.5/1
12.1/1
SANTIAGO MLLE D. (12)5425.5
3DEELEY'S DOUBLE6.7/1
6.4/1
SEGUY V. (1)5120
4URBAN RIVER59.0/1
38.7/1
TRISCOS MLLE Emi. (5)54.527.5
5SAGA OUATINA10.0/1
8.5/1
CRASTUS A. (10)5525
6FRENCH PLAISIR4.8/1
6.4/1
FOREST M. (3)6131
25 MAI 2020-LYON PARILLY
-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - ENC- 2 1/2- 4,5- 1 1/2- 1 1/2- T- 3 1/2- 7,5-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1FLUTE EN SOL6.1/1
5.4/1
BOUDOT P. C. (9)56.58000
2HOLDGREEN3.3/1
3.6/1
LE LAY MLLE A. (2)54.510000
3TURNBERRY5.4/1
5.4/1
LEFEBVRE F. (6)56.58000
4MOMOUR {USA}7.7/1
11.2/1
BACHELOT T. (4)57.510000
5MISTER SMART15.0/1
12.8/1
OGER MLLE L. (5)548000
6FERSEN29.0/1
35.4/1
BLONDEL F. (3)568000
28 FEVRIER 2020-DEAUVILLE
-18000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 3- 1/2- 1 1/2- 4- 1 3/4- T-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1SEBECOURT {IRE}7.6/1
7.6/1
LEMAITRE A. (3)5814000
2LOCAL WHISKY {IRE}3.7/1
3.6/1
DEMURO C. (6)6014000
3SPEED'S ADDICT17.0/1
20.5/1
PASQUIER S. (7)57.518000
4SIR GEORGE5.1/1
6.7/1
CHEMINAUD V. (10)57.518000
5FLUTE EN SOL6.7/1
6.1/1
PERRETTE Q. (1)5214000
6WHAT IF24.0/1
22.1/1
HARDOUIN E. (9)5618000
30 JANVIER 2020-CHANTILLY
-20000-Plat - Handicap - 4 ans - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
16 PARTANTS - 1 3/4- 1- 1/2- CTE- 1/2- T- 1- 4- T- ENC- 3/4- ENC- 7- 30- CTE-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1NOBLESSE D'ARGENT4.7/1
3.6/1
MASSIN MLLE A. (2)5832.5
2SILVER CONDOR6.8/1
9.5/1
CHEMINAUD V. (14)5831
3DEACON {GB}4.5/1
5.5/1
LEMAITRE A. (8)61.534.5
4AMAZONYA19.0/1
15.6/1
PASQUIER S. (13)5932
5CORAL BOY27.0/1
27.4/1
BESNIER H. (4)54.529
6GIRLY PEARL25.0/1
21.3/1
DEMURO C. (12)5730
7FLUTE EN SOL19.0/1
18.0/1
PERRETTE Q. (9)5832.5
02 JANVIER 2020-PORNICHET LA BAULE
-16000-Plat - Handicap - 4 ans - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
8 PARTANTS - NEZ- 6,5- 1 1/2- 8- ENC- 4,5- Loin-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FLUTE EN SOL3.3/1
3.9/1
PERRETTE Q. (3)5930.5
2AFRODISIOS {IRE}9.8/1
12.0/1
BOISSEAU L. (4)5727
3MAKSLEW {IRE}6.8/1
5.4/1
HUBERT B. (2)6131
4KIROZ8.5/1
11.5/1
OGER MLLE L. (1)5829.5
5FONTENELLE16.0/1
16.3/1
GROSBOIS C. (7)5424
6RUDEVENT3.6/1
2.9/1
ROUSSEL Ale. (5)6131