ERMINA
 
ERMINA
Age5  
SexeFEMELLE
OrigineRajsaman - Lerina
PropriétaireVINCENT PEREZ
Musique10p (20) 3p 9p 3p 4p 1p 7p 8p 1p 2p 7p 5p
14 JANVIER 2021-LYON LA SOIE
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
11 PARTANTS - TET- 1 1/4- ENC- 3/4- CTE- CTE- 1 1/4- 1/2- 1/2- 1/4-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1OUTRUNNER2.6/1
3.8/1
LAURENT S. (9)57.522.5
2GOLDPARK20.0/1
21.3/1
NICCO MLLE A. (11)56.523
3VIOMENIL21.0/1
17.4/1
FORESI F. (1)59.524.5
4ZIMBALDINO53.0/1
35.8/1
CHUETTE MLLE S. (3)5523
5NOVERCROSS57.0/1
38.7/1
TRULLIER T. (5)57.522.5
6SIMFAUST32.0/1
25.9/1
MIETTE MLLE C. (12)5723.5
10ERMINA12.0/1
9.5/1
VALLE SKAR MLLE F. (6)55.523.5
18 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 3/4- 6 1/2- 1- NEZ- ENC- 2 1/2- 6 1/2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1LARS {IRE}1.4/1
1.5/1
MILLET G. (4)60
2TIRANO {IRE}3.1/1
4.0/1
HARDOUIN E. (2)57
3ERMINA15.0/1
14.2/1
VALLE SKAR MLLE F. (6)56.5
4LADIE SALSA53.0/1
25.3/1
LAURENT S. (5)57.5
5EMILY THORNE34.0/1
25.1/1
CLAUDIC J. (3)56.5
6DREAM IN NORMANDY {IRE}53.0/1
38.2/1
ROUSSET Y. (7)58
03 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
10 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1- 1 1/2- 1- 2 1/2- 2 1/2- 1- 6-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SADARAK21.0/1
16.8/1
CONGIU G. (5)5929
2CHANPOUR3.3/1
4.8/1
BARBAUD K. (3)5929
3BARKORBA8.4/1
7.9/1
BLONDEL F. (4)56.526.5
4PRO AM30.0/1
22.3/1
FORESI F. (10)5727
5MEDHA5.3/1
4.5/1
MILLET G. (9)60.530.5
6DESTINATA {GB}15.0/1
15.1/1
MOLINS MLLE A. (6)5223.5
9ERMINA20.0/1
13.7/1
ANTONIOTTI MLLE L. (2)50.523.5
26 NOVEMBRE 2020-SALON DE PROVENCE
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +34
11 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- CTT- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- ENC- 3- 1 1/2- 6-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1AMANDA7.3/1
6.4/1
NICCO MLLE A. (6)57.525
2TORNALDO {GER}6.2/1
7.1/1
CONGIU G. (2)5925
3ERMINA6.4/1
8.9/1
ANTONIOTTI MLLE L. (11)54.523.5
4VIOMENIL13.0/1
12.8/1
FORESI F. (8)58.524.5
5LADIE SALSA20.0/1
18.7/1
LEGRAS G. (3)5219.5
6HIDDEN CHAMPION8.1/1
9.4/1
RUIS S. (7)5925
14 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
11 PARTANTS - TET- 2- NEZ- ENC- 2 1/2- 3/4- 5- 3- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1JASPERS FLAG4.1/1
3.5/1
CRASTUS A. (6)6023.5
2ASSONANCE4.4/1
5.6/1
CONGIU G. (11)56.520
3ITS ALL CLASS9.5/1
12.9/1
LEGRAS G. (3)5723
4ERMINA13.0/1
9.1/1
ANTONIOTTI MLLE L. (5)5723.5
5AMERICAN DAISY5.6/1
5.5/1
BARZALONA M. (8)5720.5
6MALECON24.0/1
26.9/1
MOSSE A. (2)55.521.5
24 OCTOBRE 2020-CAVAILLON
-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: 35
12 PARTANTS - 3/4- NEZ- 1- 6- 3/4- 1/2- 1- CTE- 2- 3-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ERMINA18.8/1ANTONIOTTI MLLE L. (7)5321
2COREMY9.7/1WALDHAUSER MLLE M. (10)5622.5
3ALHSEEMAH {GB}6.0/1RUIS S. (2)5823
4JACK SPARROW {GER}6.1/1CALLAC MLLE S. (8)5622.5
5FIRST WOOD6.5/1MILLET G. (1)6025
6MIHARO17.9/1LEGRAS G. (12)51.518
17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1- 1/2- 1- 1- CTE- 1/2- 1- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1VABELLINO SUCCES6.1/1
7.3/1
MENDIZABAL I. (6)5820
2LEAPING {GB}5.2/1
5.0/1
FORESI F. (8)5820
3ASSONANCE3.7/1
3.5/1
WALDHAUSER MLLE M. (3)56.520
4PEAGEOISE D'AUMONT12.0/1
18.1/1
CRASTUS A. (1)54.516.5
5DILBER7.9/1
8.6/1
SEGUY V. (2)57.519.5
6CHIQUIT INDIAN11.0/1
11.4/1
RUIS S. (5)53.515.5
7ERMINA9.6/1
11.0/1
ORANI A. (7)5921
04 OCTOBRE 2020-NIMES
-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à droite - Ref: +36
11 PARTANTS - 1- T- 3- 2 1/2- 1/2- 3/4- 2 1/2- 1- 10- 8-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FAVROS14.0/1DACHIS T. (12)5923
2DANI BLUE2.8/1RUIS S. (9)5923
3ZABELIA14.0/1VELON MLLE M. (6)5318.5
4ALHSEEMAH {GB}10.0/1MILLET G. (11)5923
5CATS IN THE CITY6.0/1FLANDRIN B. (8)59.523.5
6URSUS37.0/1SOURMAILLE MLLE C. (7)56.523.5
8ERMINA5.2/1ORANI A. (3)5721
23 AOUT 2020-CAVAILLON
-10500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +35
9 PARTANTS - 1/2- T- ENC- 5- 2 1/2- 2 1/2- 3- 1-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ERMINA5.6/1ORANI A. (3)5419
2MYSTICAL PRINCE16.3/1WALDHAUSER MLLE M. (6)56.523
3RAJELINE3.3/1BLONDEL F. (5)59.524.5
4TCHUCKY CHOP4.9/1BARBAUD K. (4)6025
5COREMY8.6/1MILLET G. (8)5924
6IOWA BAY {GB}12.7/1GRANDIN M. (1)5924
02 AOUT 2020-VITTEL
-10000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2100 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - T- 4- 1 1/2- 1 1/2- 2- 1- 6- 9- 7-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1NEW FIREBIRD STEFAN C. (6)62
2ERMINA VALLE SKAR MLLE F. (5)56.5
3SWEET MASTER SEGUY V. (7)58
4AMANDA DACHIS T. (10)59.5
5HALAZZI BERTO M. (9)57
6COOKILAYONE POUCHIN A. (2)56
29 JUILLET 2020-VITTEL
-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +39
12 PARTANTS - 2- CTE- 1 1/2- ENC- 2 1/2- 1/2- 3/4- 3/4- ENC- ENC-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LIE HIGH4.4/1
5.3/1
CASAMENTO M. (7)56.517
2SO PROUD {GER}12.0/1
11.9/1
STEFAN C. (5)60.521
3DANSE A RIO34.0/1
42.6/1
DOMINOIS MLLE P. (12)56.518.5
4FAMOUS CHOP20.0/1
23.2/1
BREUX S. (10)5919.5
5SKYLER WHITE {GB}5.9/1
5.5/1
GROSSO MLLE L. (1)5921
6COMETIC STAR3.3/1
2.8/1
CHEYER MME Per. (6)57.521
7ERMINA9.4/1
9.3/1
ORANI A. (13)58.519
08 JUILLET 2020-MARSEILLE BORELY
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
14 PARTANTS - 1- ENC- CTE- T- CTE- 2 1/2- 3- 3- 6- 3/4-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1JACKSON EN BOIS10.0/1
8.6/1
RUIS S. (5)59.522.5
2RIVIERA4.2/1
4.2/1
MILLET G. (4)59.522.5
3CALADIYNA8.6/1
10.4/1
MENDIZABAL I. (10)5922
4LEAPING {GB}13.0/1
12.9/1
FORESI F. (13)5720
5ERMINA25.0/1
31.9/1
ORANI A. (14)5619
6ROIVILLE5.6/1
5.5/1
BACHELOT T. (11)6023
27 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
13 PARTANTS - 1- 2 1/2- 2 1/2- 1- 3- 3- 4- 5- 20- 20- 20- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LEAPING {GB}24.0/1
29.2/1
CLAUDIC J. (12)53.518
2JACK SPARROW {GER}8.8/1
13.8/1
CALLAC MLLE S. (6)5218
3TCHUCKY CHOP5.7/1
5.4/1
MIETTE MLLE C. (8)57.525
4JACKSON EN BOIS8.6/1
7.7/1
LEGRAS G. (13)5723
5BOKER MAZAL6.1/1
4.9/1
VELON MLLE M. (2)51.516.5
6NEVER TOO OLD {IRE}17.0/1
18.3/1
GRANDIN M. (3)5923.5
10ERMINA7.1/1
6.4/1
MILLET G. (4)56.520
13 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +34
10 PARTANTS - 1- 3/4- 1/2- 3/4- 2 1/2- 3/4- 3- 3- Loin-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FIRE GARI2.5/1
2.9/1
SANTIAGO MLLE D. (4)58.526
2ALHSEEMAH {GB}4.9/1
5.3/1
MILLET G. (5)59.525.5
3PRINCE DECALAS9.3/1
9.5/1
GRANDIN M. (1)6026
4GRAND GALA31.0/1
42.0/1
LACAILLE E. (10)59.525.5
5JACK SPARROW {GER}6.8/1
5.2/1
MOLINS MLLE A. (3)50.518
6ERMINA9.1/1
8.0/1
DUPORTE MLLE A. (2)5220.5
30 MAI 2020-AIX LES BAINS
-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1/2- T- CTT- 1- 1/2- 3/4- ENC- ENC- 1/4- T- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1AMANDA BLONDEL F. (3)60
2ERMINA VALLE SKAR MLLE F. (5)57
3ZAWIANA {GER} NICCO MLLE A. (6)52
4GIANT MELODY LAURENT S. (4)58
5GATSBY DE LASSALES MANDEL G. (2)57.5
6ANGEL OF SUNDAY WALDHAUSER MLLE M. (11)56.5
27 FEVRIER 2020-LYON LA SOIE
-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37,5 +38,5
10 PARTANTS - ENC- 2 1/2- 2- 2 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 5- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TARCENAY {IRE}3.8/1
3.4/1
SANTIAGO MLLE D. (6)57.520.5
2WAK'A24.0/1
24.6/1
BERTRAND G. (5)58.520
3CHIQUIT INDIAN10.0/1
9.4/1
RUIS S. (4)54.516
4MAGESQ DRALLIV7.8/1
8.8/1
WALDHAUSER MLLE M. (2)58.521.5
5VIM3.3/1
3.2/1
CRASTUS A. (3)6021.5
6BELLE DE CADIX8.1/1
9.5/1
LE LAY MLLE A. (8)5720
10ERMINA11.0/1
14.7/1
STEFAN C. (7)59.522
03 FEVRIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
-16000-Plat - Handicap - 4 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 2 1/2- CTE- NEZ- NEZ- 1/2- 1 1/2- 1- 1 1/2- 8- Loin- 2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1HEDIDIT {GB}3.1/1
2.9/1
SOUMILLON C. (1)6028
2ROBINWOOD26.0/1
31.8/1
CORALLO F. (7)55.523.5
3ZITAN4.2/1
4.4/1
RUIS S. (6)57.525.5
4PRINCE DECALAS6.9/1
7.0/1
CRASTUS A. (3)58.526.5
5BALMACASH33.0/1
35.7/1
BLONDEL F. (11)6028
6NEVER TOO OLD {IRE}27.0/1
22.3/1
MILLET G. (9)5826
7ERMINA44.0/1
34.6/1
MARCIALIS MLLE J. (8)53.523
30 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
-15000-Plat - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 2 1/2- CTT- 1- 2 1/2- 5-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1GIPSY JET SEPT2.3/1
2.6/1
BARBAUD K. (6)55.5
2ZITAN5.9/1
4.9/1
RUIS S. (3)58
3NATIONAL INTEREST23.0/1
27.5/1
FORESI F. (5)57
4ERMINA19.0/1
19.8/1
MARCIALIS MLLE J. (9)57
5THE PINK PANTHER {GB}16.0/1
17.5/1
LEGRAS G. (1)53.5
6SATANIQUE8.9/1
8.5/1
PROIETTI L. (7)57
16 DECEMBRE 2019-LYON LA SOIE
-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
12 PARTANTS - 3- 2- 2- ENC- 3/4- T- 2- 1 1/2- 6- 30-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MISS SPRINGSTEEN10.0/1
14.4/1
VALLE SKAR MLLE F. (12)5627
2FINJAANS ROSE {GB}6.9/1
6.5/1
WALDHAUSER MLLE M. (11)5727.5
3RIVER OF SILVER23.0/1
22.0/1
LECOEUVRE C. (10)54.522
4ZITAN5.2/1
4.2/1
RUIS S. (9)5826
5THEIA24.0/1
30.4/1
MENDIZABAL I. (7)6028
6ERMINA19.0/1
28.7/1
CONGIU G. (8)56.524.5
06 DECEMBRE 2019-LYON LA SOIE
-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 2- 2- NEZ- 6- 3- 1- 1 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1GULFBREEZE13.0/1
21.5/1
BACHELOT T. (10)56
2SOLKIA4.4/1
4.6/1
LEMAITRE A. (9)58
3TILDA {IRE}1.9/1
1.9/1
MADAMET A. (4)55.5
4HEYWA {IRE}6.5/1
6.7/1
CRASTUS A. (3)58
5ERMINA21.0/1
33.3/1
STEFAN C. (2)58
6OKTENTE56.0/1
72.5/1
MANDEL G. (1)56
21 NOVEMBRE 2019-LYON LA SOIE
-14000-Plat - Handicap - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
12 PARTANTS - 1/4- 2 1/2- 3- 2- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 1/2- 1- 7- 3-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RONAZZA ONE6.2/1
6.7/1
MANCA M. (10)6026
2SINALOA9.2/1
12.9/1
NICCO MLLE A. (8)55.524.5
3ZITAN5.0/1
3.0/1
PICCONE T. (7)6026
4RIVER OF SILVER7.8/1
9.6/1
BLONDEL F. (6)5723
5SINNFIRST12.0/1
19.1/1
CRASTUS A. (11)6026
6MIND ME {ITY}31.0/1
32.4/1
MICHEL MLLE M. (4)57.525
12ERMINA4.7/1
4.6/1
FOREST M. (12)5925
07 NOVEMBRE 2019-LYON LA SOIE
-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 2 1/2- CTT- ENC- 2- ENC- 2 1/2- 2- 13- Loin-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1WILL VICTORY7.1/1
8.4/1
CONGIU G. (4)56.5
2LADYDOC17.0/1
17.9/1
LECOEUVRE C. (9)54.5
3ERMINA9.4/1
6.9/1
FOREST M. (3)56.5
4REPULSE BAY {IRE}6.1/1
6.4/1
AUGE J. (8)54.5
5EARLY EDUCATION {IRE}2.5/1
2.8/1
MOLINS MLLE A. (6)53.5
6ARROMANCHES10.0/1
8.2/1
CRASTUS A. (2)54.5
20 OCTOBRE 2019-CAVAILLON
-10500-Plat - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- 1- 2 1/2- 1- CTT- 4- 15- Loin-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1ZOFFAN2.1/1MILLET G. (8)58
2ZAZA DE BOISTRON9.5/1WALDHAUSER MLLE M. (3)51.5
3ERMINA7.5/1MARCIALIS MLLE J. (1)55
4TEAM SAMINE49.9/1DACHIS T. (6)54.5
5BATTLE CRY8.8/1FLANDRIN B. (7)56
6THE PINK PANTHER {GB}13.1/1LEGRAS G. (5)52.5
02 OCTOBRE 2019-LYON LA SOIE
-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 4- 3 1/2- 1 1/2- 3/4- CTT- 30-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1SPECIAL APPEAL2.1/1
2.6/1
LARUE ALXI. (4)54.5
2HAZIENDA {IRE}6.0/1
6.6/1
CRASTUS A. (1)56.5
3ERMINA8.5/1
8.0/1
FOREST M. (6)56.5
4GAMBIA PRINCESS12.0/1
11.5/1
LECOEUVRE C. (3)55
5BEFORE THE STORM4.3/1
3.1/1
BLONDEL F. (5)58
6GUYANISME14.0/1
15.0/1
FOURNAND Y. (2)54.5
20 SEPTEMBRE 2019-CHANTILLY
-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30,5
10 PARTANTS - CTE- 3/4- ENC- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3- 2 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BRIGHT CRESCENT {GB}18.0/1
16.3/1
CLAUDIC J. (12)5423.5
2QUEEN FLAWLESS11.0/1
9.7/1
BACHELOT T. (8)58.528
3WEND'ID6.7/1
4.5/1
SOUMILLON C. (10)59.529
4STRATONICE21.0/1
16.7/1
VELON MLLE M. (11)5526
5LAURA GAME3.3/1
3.9/1
CRASTUS A. (9)56.526
6SOLLIANE {IRE}10.0/1
13.4/1
TASTAYRE J. (4)5324
10ERMINA8.7/1
10.4/1
STEFAN C. (5)5625.5
12 SEPTEMBRE 2019-LYON PARILLY
-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1/4- 1/2- 1- 1- 2- T- 4,5- 5,5-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1ISKANDERHON {USA}9.0/1
9.3/1
PICCONE T. (9)57
2KHAFEEF {GB}2.4/1
2.9/1
LEMAITRE A. (4)57
3RIVER MELODY {IRE}6.1/1
4.6/1
BARZALONA M. (8)54
4KENDANCER4.5/1
4.7/1
BAZIRE P. (1)57
5WILD RYE {GB}7.0/1
6.5/1
BLONDEL F. (6)55.5
6SHIKAMI {IRE}34.0/1
32.1/1
CONVERTINO P. (3)57
7ERMINA29.0/1
33.7/1
STEFAN C. (2)55.5
22 AOUT 2019-PORNICHET LA BAULE
-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 3 1/2- 4- 7- 1 3/4- 3 1/2- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1KENDANCER5.1/1
4.2/1
BAZIRE P. (4)58
2VILLA SESIMBRA3.4/1
3.4/1
CABRE J. (5)56.5
3ISKANDERHON {USA}3.0/1
3.3/1
PICCONE T. (1)58
4ERMINA15.0/1
16.1/1
STEFAN C. (2)56.5
5LARAMAN6.3/1
6.9/1
ROUSSEL Ale. (7)58
6ORCHIDEES23.0/1
20.1/1
JUSTUM M. (6)51
30 JUIN 2019-CAVAILLON
-11500-Plat - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - T- 2 1/2- 2 1/2- 2- 8- 8-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1HE WILL CALL3.4/1BLONDEL F. (5)59
2NEELAKURINJI10.3/1MANDEL G. (2)57.5
3ERMINA6.0/1GRANDIN M. (6)57.5
3ZOFFAN3.9/1FRADET R. (7)57
5STANZIE KATE4.7/1WALDHAUSER MLLE M. (1)54.5
6PEAGEOISE D'AUMONT17.0/1LACAILLE E. (4)55.5
22 JUIN 2019-MARSEILLE VIVAUX
-14000-Plat - Maiden - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1- CTT- CTT- NEZ- 1 1/2- 1- 5- Loin-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1LOR BLANC22.0/1
39.2/1
GRANDIN M. (2)56
2ERMINA55.0/1
92.5/1
CONVERTINO P. (7)54.5
3MUNDAKA4.8/1
8.6/1
MILLET G. (6)56.5
4CHRYSOCOLLA 9.3/1
22.9/1
FOREST M. (5)54.5
5STAYING ALIVE6.9/1
10.0/1
RUIS S. (9)56
6MORGNY {USA}1.8/1
1.4/1
GUYON M. (1)58
09 JUIN 2019-AIX LES BAINS
-14000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1 1/4- 1/4- 1- T- CTT- 1/2- 1 3/4- 1- 1/2- CTT- 4,5- 4,5- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1STORMYZA2.6/1
5.5/1
MADAMET A. (14)54
2BRING THE ACTION7.4/1
7.3/1
SEGUY V. (6)58
3KENAVA9.4/1
5.0/1
VELON MLLE M. (1)50.5
4GORGES6.5/1
7.2/1
BLONDEL F. (11)54.5
5BRUNLUKKA {GER}18.0/1
15.2/1
BERTO M. (9)54.5
6WHAT A GIRL6.6/1
5.6/1
FOREST M. (5)54.5
10ERMINA33.0/1
37.5/1
CONGIU G. (8)54.5
24 MAI 2019-SAINT GALMIER
-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 2350 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - ENC- 1/4- 1 1/4- 1 1/2- 4,5- 5,5- 7,5- 1 3/4-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1WELL DE VINDECY6.8/1LARUE ALXI. (8)56.5
2ERMINA10.4/1CONGIU G. (1)54.5
3QUEEN OF THE SUN9.7/1PANICUCCI B. (2)53
4MA JOLIE5.0/1NOBILI M. (9)56.5
5BLACK ABBEY2.8/1DUPORTE MLLE A. (10)54
6PEAGEOISE D'AUMONT11.1/1DACHIS T. (4)54.5
27 AVRIL 2019-CAVAILLON
-11500-Plat - femelles - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/2- CTT- T- T- 1- 1- 1 1/2- CTE- 1- 5-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1COVER BLEU2.7/1WALDHAUSER MLLE M. (6)54.5
2HEYWA {IRE}8.5/1CONVERTINO P. (8)56.5
3TRASCENDENCIA {IRE}15.6/1BARBAUD K. (3)53.5
4CATS IN THE CITY11.5/1PERRET N. (9)55
5FACILITY {GER}7.6/1FLANDRIN B. (4)56.5
6ERMINA38.2/1MARCIALIS MLLE J. (7)53
27 MARS 2019-ARGENTAN
-16000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2- 1/2- 3/4- 1 1/4- 1 1/2- 1/2- 1/2- T- T- 15- 15- 3- 15-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
NoNomCoteJockey Poids
1DURANCE {GER}5.8/1
6.8/1
HARDOUIN E. (1)58
2KARSARINA8.6/1
10.4/1
GUILLOCHON J. (11)56
3HASTURIES7.6/1
7.6/1
PICCONE T. (5)56
4NUIT ROSE6.5/1
6.9/1
BOUDOT P. C. (9)56.5
5KARMYBLUE14.1/1
12.1/1
JOURNIAC H. (12)58
6MATAIVA23.8/1
23.9/1
GROSBOIS C. (10)58
10ERMINA89.2/1
179.7/1
STEFAN C. (6)56
26 JANVIER 2019-PAU
-18000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1/2- T- 2- 1- 1 1/4- CTT- 2 1/2- 1 1/4- 14-
ENTRAINEUR : MARCEL R.
NoNomCoteJockey Poids
1IMMOKALEE2.7/1
2.6/1
SANTIAGO MLLE D. (1)56.5
2KHELEYF HONOR7.2/1
7.5/1
FOULON M. (8)58
3HEMERA4.9/1
6.7/1
MEYER MLLE M. (9)54
4PLAYA PARADISO8.4/1
7.2/1
SEGUY V. (4)56
5EDW DA20.3/1
21.2/1
GROSJEAN J. (3)58
6JAVEA6.7/1
7.0/1
MONTENEGRO RC. (7)58
9ERMINA53.9/1
47.7/1
LANAVE MLLE M. (2)54