A SPECIAL LINE
 
A SPECIAL LINE
Age5  
SexeFEMELLE
OrigineMartaline - Aspecial Dream
PropriétaireA.COQUART/STE Y. FOUIN
Musique7p 2p 13p 5p 3p (20) 1p 14p 8p 6p 1p 6p 2p
18 MARS 2021-CHANTILLY
-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - ENC- 3/4- 3/4- NEZ- NEZ- 1 3/4- CTT- 1 1/4- ENC- 2-
ENTRAINEUR : FOUIN Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1HOT SPEED9.5/1
12.2/1
BACHELOT T. (16)6029
2LAQUYOOD {GB}5.9/1
5.6/1
SOUMILLON C. (2)5928
3MANG'SEKO32.0/1
34.1/1
BOISSEAU L. (5)5827
4SHIKAMI {IRE}5.0/1
7.0/1
BAILS MLLE L. (9)57.528
5RIGHTEOUS LOVE32.0/1
43.1/1
NICCO MLLE A. (6)57.528
6IDEAL KING8.8/1
8.6/1
HARDOUIN E. (11)59.528.5
7A SPECIAL LINE5.0/1
4.5/1
BOUDOT P. C. (3)58.527.5
27 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +31
16 PARTANTS - 1 3/4- ENC- 3/4- CTT- 1 3/4- CTE- 1/4- 2- CTT- CTT-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1NOSDARGENT7.7/1
8.7/1
HARDOUIN E. (12)59.528.5
2A SPECIAL LINE4.5/1
4.8/1
BOUDOT P. C. (9)58.527.5
3LE MARAIS {IRE}19.0/1
16.1/1
RUIS S. (5)5928
4KENOHOPE8.2/1
9.2/1
CHEYER MME Per. (10)5426
5MAKENZO8.1/1
7.6/1
BACHELOT T. (13)5928
6HALLO WIEN {GB}30.0/1
40.4/1
VALLE SKAR MLLE F. (15)55.526
03 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
-25000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28,5/+29,5
16 PARTANTS - NEZ- 1 1/4- CTE- NEZ- NEZ- 1/2- 1 1/4- TET- TET- NEZ-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TURANIA9.1/1
8.9/1
TRULLIER T. (3)6030.5
2QUIET ZAIN12.0/1
16.1/1
MAILLOT S. (16)59.530
3KENOHOPE16.0/1
17.3/1
DEMURO C. (10)55.526
4COLOURS9.7/1
9.5/1
PASQUIER S. (6)5929.5
5REBEL D'ANS7.5/1
7.9/1
BERTO M. (7)6030.5
6GOLDSTONE14.0/1
16.1/1
VELON MLLE M. (9)5628
13A SPECIAL LINE5.4/1
4.3/1
BOUDOT P. C. (12)57.527.5
25 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
13 PARTANTS - TET- ENC- 1 3/4- 1 1/2- 2- TET- 1 1/2- TET- 3/4- 5-
ENTRAINEUR : PARIZE J.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1REBEL D'ANS8.9/1
9.8/1
BERTO M. (1)6028
2PARADISE BOY18.0/1
19.7/1
NICOLEAU J. (12)56.527
3HONGBAO8.9/1
10.1/1
BLONDEL F. (10)57.525.5
4EL VISO {IRE}13.0/1
10.6/1
MAILLOT S. (11)5826
5A SPECIAL LINE13.0/1
14.1/1
DOMINOIS MLLE P. (9)5827.5
6MAKENZO4.3/1
3.7/1
DEMURO C. (2)6028
15 JANVIER 2021-MARSEILLE VIVAUX
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
9 PARTANTS - 3/4- NEZ- 3/4- CTE- 1 1/2- 2 1/2- TET- ENC-
ENTRAINEUR : FOUIN Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1CHANPOUR3.7/1
3.6/1
BARBAUD K. (6)5629
2WINMAN IN GREY26.0/1
31.0/1
SEGUY V. (5)5225
3A SPECIAL LINE7.9/1
11.1/1
DOMINOIS MLLE P. (9)5327.5
4PERFECT ROSE40.0/1
50.4/1
MENDIZABAL I. (8)53.526.5
5RAJ DE BOISTRON2.6/1
3.4/1
MARCIALIS MLLE J. (4)52.527
6MON JULES A MOI17.0/1
13.3/1
RUIS S. (3)5427
29 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32,5
14 PARTANTS - 3/4- TET- 1- 1/2- NEZ- DH- ENC- 1 1/2- CTT- CTT-
ENTRAINEUR : FOUIN Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1A SPECIAL LINE22.0/1
31.5/1
DOMINOIS MLLE P. (9)55.524.5
2FOX TIN3.8/1
4.3/1
BLONDEL F. (2)58.526
3NEW TRAFFORD7.5/1
6.5/1
MIETTE MLLE C. (11)5524
4LADY ARKADINA8.4/1
6.6/1
NICCO MLLE A. (3)56.525.5
5IL PITTORE36.0/1
38.9/1
GERMAIN MLLE M. (8)53.525
6WAYNE24.0/1
37.5/1
ORANI A. (6)5825.5
22 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 34
16 PARTANTS - CTT- ENC- ENC- ENC- 3/4- CTT- CTT- NEZ- 1 1/4- NEZ-
ENTRAINEUR : FOUIN Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RAJASTARE11.0/1
9.4/1
MARTINO S. (2)59.525.5
2GREEN BAY17.0/1
19.7/1
ETIENNE E. (3)5723
3KALLIKRATES11.0/1
8.3/1
GUITRAUD C. (1)5725.5
4MAXISHINE {USA}61.0/1
64.1/1
MICHEL MLLE Mic. (12)58.526
5NORTHERN FOX {GER}26.0/1
34.1/1
TRULLIER T. (8)5723
6INEVITABLE HERMANN {GB}17.0/1
15.7/1
VELON MLLE M. (4)5421.5
14A SPECIAL LINE19.0/1
26.0/1
DUPORTE MLLE A. (15)57.525
08 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
17 PARTANTS - 3- 1 3/4- ENC- 2- 3- CTT- CTT- 1 3/4- 4- 6-
ENTRAINEUR : FOUIN Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LA BARILLETTE4.4/1
4.8/1
BARZALONA M. (3)58.527
2ANTHEYA12.0/1
14.7/1
GUYON M. (7)5826.5
3FIAMELCA DOLOISE19.0/1
17.3/1
PASQUIER S. (1)6028.5
4YOU'RE BEAUTIFUL15.0/1
17.5/1
MOREAU A. (4)57.526
5HALLO WIEN {GB}28.0/1
43.2/1
STEFAN C. (2)5927.5
6PATNA DREAM {GB}19.0/1
14.6/1
BENOIST G. (11)57.526
8A SPECIAL LINE11.0/1
15.1/1
DUPORTE MLLE A. (10)5525
12 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5
17 PARTANTS - CTT- 1/2- NEZ- NEZ- CTE- 1 1/2- ENC- ENC- T- 3/4-
ENTRAINEUR : FOUIN Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BIGMOUTH94.0/1
59.3/1
VERHESTRAETEN E. (13)58.525.5
2FIRE OF BEAUTY30.0/1
36.3/1
CHUETTE MLLE S. (8)51.520
3NATHANIELLA {GB}49.0/1
82.7/1
MONTEIRO J. (11)56.523.5
4HOLBOX7.3/1
6.6/1
BARZALONA M. (7)58.524
5NATIONAL INTEREST22.0/1
30.2/1
DOMINOIS MLLE P. (10)55.522.5
6A SPECIAL LINE7.0/1
7.3/1
DUPORTE MLLE A. (1)5825
02 SEPTEMBRE 2020-EVREUX
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - CTT- 3/4- 3/4- 1/2- 1 1/2- 1 1/4- ENC- 3/4- 1- 5-
ENTRAINEUR : FOUIN Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1A SPECIAL LINE8.8/1
9.3/1
DUPORTE MLLE A. (5)56.523
2ZARICA9.9/1
10.9/1
FONTAINE MLLE E. (8)54.523.5
3DOUVILLE5.4/1
5.2/1
MICHEL MLLE Mic. (4)5824.5
4CARRY OUT19.0/1
26.2/1
GROSSO MLLE L. (9)57.524
5MISS RAFAEL4.7/1
4.3/1
BACHELOT T. (13)57.522.5
6NAMAR {IRE}11.0/1
15.9/1
MIETTE MLLE C. (7)56.524.5
16 AOUT 2020-LE LION D ANGERS
-10000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3/4- 1/4- 3/4- NEZ- 1 1/2- 3/4- 1/4- 2 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : FOUIN Y.
NoNomCoteJockey Poids
1KABER6.9/1
8.4/1
POGGIONOVO MLLE L. (3)54
2SOWGAY10.0/1
10.7/1
D' ANDIGNE O. (7)54.5
3GENTLE MAN15.0/1
13.7/1
GUITRAUD C. (6)55.5
4OLIRODIGAN7.0/1
6.8/1
PERRETTE Q. (1)56.5
5OPALLIA13.0/1
18.9/1
ZULIANI L. (9)54
6A SPECIAL LINE3.6/1
3.7/1
MADAMET A. (10)55
13 JUILLET 2020-SAINT CLOUD
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
12 PARTANTS - CTE- 1- NEZ- 3/4- NEZ- ENC- 3/4- 3/4- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : FOUIN Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RAJASTARE5.7/1
5.9/1
MARTINO S. (9)59.524
2A SPECIAL LINE7.8/1
10.3/1
BOUDOT P. C. (4)58.523
3MISTER MARIO17.0/1
15.9/1
PACAUT MLLE C. (14)5622
4LOVELY MISS8.7/1
10.6/1
BARON T. (10)59.524
5MADAME ALIETTE24.0/1
27.5/1
CABRE J. (2)57.522
6SILVER PLACIS4.0/1
3.7/1
GUYON M. (11)58.523
14 JUIN 2020-POMPADOUR
-8500-Plat - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2- ENC- 1 1/2- 3- 8- 9- 1 1/2- 3- 5,5- 1- Loin-
ENTRAINEUR : FOUIN Y.
NoNomCoteJockey Poids
1LA BARILLETTE FOREST M.57.5
2MONTY SAGA FOULON M.61
3MELINDRA ROSETGRI SPEICHER T.55.5
4SOULOU MALPIC MEROU MLLE A.55.5
5APOLLO FIFTEEN LE PEMP MLLE L.55.5
6A SPECIAL LINE GROSJEAN J.55.5
16 MAI 2020-STRASBOURG
-13000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 3 1/2- 1- 1- 1 1/2- T- ENC- 1 1/2- 6- 8- 8- 20- ENC-
ENTRAINEUR : FOUIN Y.
NoNomCoteJockey Poids
1MILLTOP3.6/1
4.0/1
BOUDOT P. C. (11)59
2FEDERSPIELER8.6/1
7.6/1
PACAUT MLLE C. (6)58.5
3LIFKARITA44.0/1
35.0/1
CLAUDIC J. (8)56.5
4A FINE ROMANCE10.0/1
10.3/1
LEGRAS G. (9)57
5STRIKE BOMBER23.0/1
14.9/1
MIETTE MLLE C. (3)58
6A SPECIAL LINE69.0/1
52.0/1
LAURENT S. (15)55.5