WALDKAUZ
 
WALDKAUZ
Age7  
SexeHONGRE
OrigineSoldier Hollow (gb) - Wanda'S Girl (gb)
PropriétaireSTALL FROHNBACH
Musique3p 6p 6p 9p 7p 4p 4p 2p 7p 5p 8p 10p
29 NOVEMBRE 2023-DEAUVILLE
-18000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31,5/+32,5
16 PARTANTS - ENC- 1 1/2- ENC- 1- CTE- ENC- TET- 1/2- 3/4- NEZ-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GOLFING STAR {IRE}7.9/1
10.9/1
BACHELOT T. (11)5.7525
2ZWIALH {IRE}11.0/1
9.3/1
HARDOUIN E. (2)627.5
3WALDKAUZ4.7/1
6.4/1
BESNIER H. (5)627.5
4ON Y VA {IRE}17.0/1
24.4/1
BARON T. (7)5.9527
5LAKE NAIVASHA {IRE}9.3/1
13.3/1
POUCHIN A. (8)5.8526
6FLAMBOYANTE15.0/1
12.6/1
PACAUT MME Cor. (3)5.7526.5
10 NOVEMBRE 2023-SAINT CLOUD
-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
16 PARTANTS - CTE- 3 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 3- 1 3/4- 1 3/4- 1 1/2- 1 3/4- 4-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TRABUCO11.0/1
11.3/1
DEMURO C. (3)5.830
2MORSAN {IRE}5.7/1
5.7/1
BOUTIN Hug. (1)632
3STORMY NIGHT7.2/1
6.7/1
BARZALONA M. (18)5.931
4KARIOITAHI {IRE}12.0/1
11.4/1
VERHESTRAETEN E. (5)5.4528
5ORANGE VIF18.0/1
18.9/1
THOMAS Ron. (16)5.628
6WALDKAUZ12.0/1
13.1/1
SANTIAGO MLLE D. (6)5.528.5
19 OCTOBRE 2023-DEAUVILLE
-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29,5
16 PARTANTS - 3/4- ENC- 3/4- CTT- 1 1/4- CTE- 2- 1 3/4- 3- CTT-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MARGESSON9.2/1
8.0/1
BARZALONA M. (15)5.8529
2BOCCIATORE10.0/1
13.4/1
PASQUIER S. (6)5.8529
3BREMONTIER23.0/1
31.5/1
BARON T. (4)5.727.5
4DORAZIO {GER}9.8/1
21.5/1
KOYUNCU MME S. (5)5.729
5RED GRACE15.0/1
9.4/1
PICCONE T. (12)5.929.5
6WALDKAUZ14.0/1
24.7/1
BESNIER H. (16)5.929.5
01 OCTOBRE 2023-STRASBOURG
-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 1- CTT- 1- TET- 3/4- 1 1/2- NEZ- CTE- 1- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BRAVE SHIINA20.0/1
15.2/1
BAZIRE P. (12)5.8532.5
2ARTURO7.3/1
7.8/1
BERGE C. (16)5.7533
3RACING GLORY {IRE}3.6/1
4.1/1
VOGT MLLE S. (13)5.833.5
4REVENTADOR {IRE}9.8/1
9.2/1
MOLINS MME Amb. (3)5.631.5
5RONALDO {GER}19.0/1
23.9/1
MAILLOT S. (14)5.630
6JOLI COUP14.0/1
15.4/1
NICCO MLLE A. (4)5.6532
9WALDKAUZ13.0/1
13.0/1
BESNIER H. (10)5.630
26 MAI 2023-COMPIEGNE
-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
16 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- CTE- 1 1/2- TET- 3/4- CTT- 1 1/2- TET- 1 1/4-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1AL KHAMSIN 9.5/1
11.3/1
MANGIONE R. (7)5.931
2CRISALSA9.8/1
14.0/1
PASQUIER S. (12)5.5527.5
3LARNO5.4/1
4.3/1
VALLE SKAR MLLE F. (6)5.7531
4SAGA TIMGAD54.0/1
40.9/1
MOLINS MME Amb. (16)5.7531
5ROMANELLO18.0/1
18.7/1
BERGE C. (13)5.8532
6DOMAGNANO {IRE}18.0/1
19.9/1
DEMURO C. (8)5.9531.5
7WALDKAUZ9.8/1
14.1/1
SANTIAGO MLLE D. (9)5.730.5
09 MAI 2023-CHANTILLY
-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
16 PARTANTS - CTE- 3/4- 3/4- ENC- ENC- CTE- ENC- CTE- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GREEN SPIRIT5.1/1
4.5/1
SOUMILLON C. (8)5.8529.5
2MARGESSON5.8/1
8.1/1
BARZALONA M. (2)5.627
3JACKY44.0/1
39.5/1
BAZIRE P. (16)5.8529.5
4WALDKAUZ14.0/1
17.3/1
POUCHIN A. (13)5.9530.5
5LAURA TREZY48.0/1
41.3/1
PASQUIER S. (12)5.6527.5
6VERTISMANN20.0/1
21.4/1
LEBOUC Hug. (3)5.526
21 AVRIL 2023-STRASBOURG
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 2 1/2- TET- NEZ- 1 1/2- ENC- 1- TET- NEZ- 2 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1REVENTADOR {IRE}8.9/1
9.7/1
CHEYER MME Per. (1)5.6530
2MR RIEM10.0/1
8.4/1
BERGE C. (3)5.5529
3SCILIAR {IRE}83.0/1
87.5/1
GROSSO MLLE L. (12)5.124.5
4WALDKAUZ4.5/1
5.2/1
SANTIAGO MLLE D. (9)5.730.5
5SWEET MASTER16.0/1
23.1/1
LEFEBVRE F. (7)5.527
6TAFSER8.4/1
7.6/1
LEMAITRE A. (14)632
01 AVRIL 2023-SAINT CLOUD
-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
13 PARTANTS - 1/2- 1- 1 1/4- 1 1/4- CTT- 3/4- 1 1/4- 3/4- 2 1/2- 2-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LIGHTS COME ON3.8/1
3.2/1
BARZALONA M. (11)5.829
2WALDKAUZ20.0/1
28.7/1
SANTIAGO MLLE D. (5)5.830.5
3MANDLEFT11.0/1
14.0/1
CHUETTE MLLE S. (3)5.6529
4MAT LA FRISTOUILLE6.5/1
6.9/1
MARIE Benj. (4)5.6527.5
5ROLLEVILLE8.0/1
9.6/1
BENTAHAR Aym. (12)5.8531
6AIGLE TEEN40.0/1
39.8/1
HARDOUIN E. (2)5.324
09 MARS 2023-SAINT CLOUD
-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
12 PARTANTS - 1/2- 1/2- 2- 1 1/2- 1 1/4- 2 1/2- CTE- 3- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1NEVA NEVADA16.0/1
12.0/1
NICCO MLLE A. (12)5.729.5
2LAURENT39.0/1
35.5/1
MARIE Benj. (8)5.8529.5
3APRIL ANGEL64.0/1
56.0/1
JUSTUM M. (5)5.118
4SIM CARD3.2/1
3.3/1
GUYON M. (1)5.829
5CHUBASCO7.7/1
8.7/1
BARZALONA M. (3)5.829
6MI C'INFILO10.0/1
9.8/1
BOUTIN Hug. (2)631
7WALDKAUZ8.8/1
10.2/1
SANTIAGO MLLE D. (9)5.8531
18 FEVRIER 2023-CAGNES SUR MER
-25000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26,5
12 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- CTT- ENC- CTT- 3/4- 1- 1 1/4- 1/4- 3/4-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1HUNTBA8.6/1
8.0/1
LECOEUVRE C. (10)5.730.5
2AZACHOP22.0/1
20.4/1
VELON MLLE M. (3)5.3528.5
3MANNE8.3/1
8.5/1
BOUTIN Hug. (6)5.8532
4MOUDIR49.0/1
43.3/1
HOLMQUIST MME U. (2)5.5530.5
5WALDKAUZ39.0/1
41.6/1
SANTIAGO MLLE D. (9)5.631
6MARBOOT {IRE}38.0/1
23.8/1
BANZ MLLE C. (1)5.0526
12 FEVRIER 2023-CAGNES SUR MER
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +28,5
14 PARTANTS - TET- ENC- TET- 1- TET- NEZ- ENC- 1 1/4- 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1WASACHOP9.9/1
9.4/1
PACAUT MME Cor. (5)5.4527.5
2SCARFACE5.3/1
6.1/1
RUIS S. (6)631.5
3MANAROLA40.0/1
62.6/1
GRANDIN M. (4)5.728.5
4AUTUMN TWILIGHT {IRE}3.6/1
2.8/1
GUYON M. (3)5.9531
5NOBLE AMBER12.0/1
14.7/1
SOUMILLON C. (7)5.728
6MORSAN {IRE}7.4/1
8.4/1
BOUTIN Hug. (2)5.930.5
8WALDKAUZ24.0/1
28.8/1
SANTIAGO MLLE D. (11)5.8531.5
30 JANVIER 2023-CAGNES SUR MER
-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27/+27,5
10 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- TET- 1- 1/2- 1- 2- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BENE BENE3.6/1
4.6/1
PASQUIER S. (5)5.9532
2VILLA ROYALE13.0/1
11.2/1
ORANI Ant. (3)5.6529
3HUNTBA4.7/1
4.4/1
GUYON M. (6)5.830.5
4TRIMLIGHT12.0/1
11.3/1
MENDIZABAL I. (8)5.426.5
5DRAGON LOVE8.5/1
6.8/1
CRASTUS A. (7)5.4527
6LEJENDARIO6.5/1
7.1/1
CONGIU G. (4)5.9532
10WALDKAUZ20.0/1
26.3/1
SANTIAGO MLLE D. (9)5.8532.5
19 JANVIER 2023-CAGNES SUR MER
-24000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +21,5
15 PARTANTS - 1/2- 1/2- CTT- 1- 3/4- 1- 1- 2 1/2- 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SIR SPARKALOT6.6/1
8.5/1
MENDIZABAL I. (11)5.432.5
2AUTUMN TWILIGHT {IRE}19.0/1
22.3/1
PACAUT MME Cor. (1)5.131
3WONDER BOY3.9/1
3.3/1
PASQUIER S. (3)6.240.5
4ITMAN {GER}8.4/1
10.9/1
VERON F. (15)5.230.5
5ALLURRE8.8/1
9.6/1
PICCONE T. (5)5.7536
6RAVEN'S SPIRIT35.0/1
38.2/1
ORANI Ant. (9)5.432.5
11WALDKAUZ21.0/1
26.8/1
HARDOUIN E. (10)5.4533
22 DECEMBRE 2022-DEAUVILLE
-25000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25/+25,5
15 PARTANTS - 3/4- ENC- 1- CTE- CTT- 3/4- TET- 3/4- 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LAZY {GER}7.7/1
7.8/1
HARDOUIN E. (12)5.8533
2SHANAKILL8.6/1
9.6/1
LECOEUVRE C. (5)5.7532
3MAKTAVA56.0/1
53.2/1
PESLIER MLLE M. (16)5.532
4PRESA DIRETTA11.0/1
14.4/1
MOSSE G. (11)5.833
5CAPTAIN DE CERISY8.8/1
8.7/1
CRASTUS A. (8)5.8533
6BELLE EVASION16.0/1
24.2/1
MENDIZABAL I. (14)5.832.5
12WALDKAUZ19.0/1
22.3/1
POUCHIN A. (10)5.933.5
29 NOVEMBRE 2022-DEAUVILLE
-25000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22,5/+23,5
14 PARTANTS - ENC- 1- NEZ- CTT- TET- 3/4- CTE- ENC- TET- 2-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1COSMAS8.8/1
8.0/1
MANGIONE R. (11)5.9536
2BELHARRA5.4/1
5.7/1
PASQUIER S. (1)5.8535
3BAMCALYB5.7/1
7.3/1
PICCONE T. (10)5.7534
4GEMMYO16.0/1
16.5/1
TRULLIER T. (8)5.936.5
5INNOVATOR {GB}10.0/1
11.8/1
CRASTUS A. (7)5.7534
6PEARLS ANGEL12.0/1
13.2/1
GUYON M. (15)5.936.5
8WALDKAUZ21.0/1
23.6/1
SANTIAGO MLLE D. (3)5.634
17 NOVEMBRE 2022-SAINT CLOUD
-25000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +23,5/+25
18 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 1/2- 1 3/4- 3/4- 3/4- CTE- TET- 1 1/4- 1-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1STORMY NIGHT14.0/1
18.0/1
BARZALONA M. (14)5.5530.5
2RUE JONAS28.0/1
30.0/1
BACHELOT T. (3)5.529
3MI C'INFILO21.0/1
17.3/1
COLARDO MLLE C. (1)5.431.5
4NAISHAN {GB}5.5/1
5.2/1
MANGIONE R. (10)5.934
5JOEY UP39.0/1
22.8/1
POUCHIN A. (8)5.833
6KIAZ APAPA7.5/1
8.5/1
PICCONE T. (4)5.934
18WALDKAUZ9.9/1
15.8/1
SANTIAGO MLLE D. (16)5.7534
22 OCTOBRE 2022-SAINT CLOUD
-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +28,5
14 PARTANTS - 1- 1/2- 1 1/4- ENC- 1 1/2- 3 1/2- TET- 2- 1 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1WALDKAUZ15.0/1
12.5/1
SANTIAGO MLLE D. (12)5.8531.5
2MANDLEFT16.0/1
19.4/1
CHUETTE MLLE S. (9)5.629
3MOTORSPORT12.0/1
9.1/1
MOBIAN J. (1)5.7529
4NOUVELLE VIE4.9/1
5.0/1
BENOIST G. (13)5.7529
5INSIGNIA OF RANK {IRE}16.0/1
13.6/1
ROUSSEL Leo (3)5.630
6LA BARILLETTE12.0/1
12.9/1
LEMAITRE A. (11)5.728.5
27 MAI 2022-COMPIEGNE
-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
17 PARTANTS - ENC- ENC- 2- CTE- TET- TET- CTE- ENC- 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1PERTUSATO7.5/1
9.5/1
BENOIST G. (18)5.6528.5
2BLACK MORNING {GB}26.0/1
28.7/1
BOISSEAU L. (15)5.527
3TARIDA29.0/1
27.8/1
BOUTIN Hug. (8)5.730.5
4KALAOS {IRE}22.0/1
30.4/1
LEMAITRE A. (5)5.7529.5
5LOCKED N' LOADED {GB}4.4/1
5.0/1
GUYON M. (4)632
6TWO WEEKS {GB}8.7/1
7.4/1
SOUMILLON C. (14)5.8530.5
9WALDKAUZ8.8/1
8.4/1
GANBAT B. (9)632
14 MAI 2022-LYON PARILLY
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
9 PARTANTS - CTE- 1 3/4- CTE- CTE- 1- 1 1/2- 1 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1EXTERIEUR {IRE}5.5/1
4.1/1
BOUVIER MME Cél. (10)6.138
2LA HAUTE ISLE11.0/1
15.0/1
VELON MLLE M. (8)635
3THANIELLA21.0/1
17.4/1
TRULLIER T. (3)5.2526
4STEPASIDE BELL5.8/1
6.3/1
NICCO MLLE A. (6)5.833
5SECOND TO NONE {IRE}14.0/1
13.2/1
PLANQUE S. (7)5.8532
6CAZALLA4.2/1
4.3/1
SOUMILLON C. (2)5.8532
7WALDKAUZ4.1/1
5.7/1
HARDOUIN E. (1)5.9533
23 AVRIL 2022-LYON PARILLY
-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
9 PARTANTS - CTT- ENC- 1- 1 3/4- 1- 1 3/4- 3- 3/4-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MISS BELIEVE13.0/1
10.9/1
BOUVIER MME Cél. (7)6.0538
2DUKE OF CONKER11.0/1
13.5/1
GUILBERT N. (8)5.5529.5
3IL VINCITORE3.3/1
4.0/1
CRASTUS A. (5)5.428
4BLEUSKY10.0/1
12.9/1
VELON MLLE M. (1)5.7533
5WALDKAUZ4.9/1
5.2/1
GANBAT B. (9)5.9533.5
6LINSOUMIS15.0/1
21.5/1
SANTIAGO MLLE D. (6)5.3529