BELLE PROMESSE
 
BELLE PROMESSE
Age6  
SexeFEMELLE
OrigineFuisse - Promets Moi
PropriétaireEc. D'OBSTACLE XXL
Musique8h 1s 7h 5h (21) 2s 1h 1h 1h 5h (20) 4h Ts 1s
11 JUIN 2022-AUTEUIL
-165000-Haies - Groupe 2 - 5 ans et Plus - 4300 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - ENC- 3- 1- 5- TET- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poids
1SUPER ALEX5.3/1
4.8/1
LESTRADE B.6.65
2COLBERT DU BERLAIS5.6/1
5.3/1
PHILIPPERON L.6.4
3GRAND ART8.5/1
10.0/1
LEFEBVRE MR C.6.6
4BREXIT4.6/1
5.0/1
NABET K.6.6
5KOLINA HAS5.2/1
4.7/1
ZULIANI A.6.2
6HENRI LE FARCEUR14.0/1
23.2/1
GAUFFENIC N.6.6
8BELLE PROMESSE11.0/1
11.1/1
MASURE G.6.6
14 MAI 2022-AUTEUIL
-50000-Steeple - Classe 2 - 5 ans et Plus - 3700 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 5- 1- 6- 1/2- 15- 3/4-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poids
1BELLE PROMESSE4.1/1
4.0/1
DUBOURG P.6.7
2HAUTE IDEE {AQ}9.2/1
15.7/1
DE GILES F.6.6
3ST ROMAIN DU DERBY11.0/1
8.9/1
BEAURAIN T.6.8
4LE PETIT NICE9.7/1
10.0/1
REVELEY J.6.6
5BACARA DES BOIS42.0/1
46.0/1
LEFEBVRE MR C.7
6FAMILY BUSINESS26.0/1
32.9/1
GAUFFENIC N.7.1
27 MARS 2022-AUTEUIL
-120000-Haies - Groupe 3 - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 5- 1/2- 3 1/2- CTE- 1- 4-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poids
1L'AUTONOMIE2.0/1
1.9/1
ZULIANI A.7
2PORTO POLLO19.0/1
28.7/1
ZULIANI L.6.9
3THELEME3.2/1
3.0/1
DUBOURG P.6.8
4COLBERT DU BERLAIS31.0/1
53.2/1
PHILIPPERON L.6.4
5FOLSOM PRISON {AQ}23.0/1
38.9/1
DA SILVA J.6.7
6HERMES BAIE {AQ}4.0/1
4.6/1
LESTRADE B.6.8
7BELLE PROMESSE40.0/1
28.9/1
CHEVILLARD T.6.6
06 MARS 2022-AUTEUIL
-120000-Haies - Groupe 3 - 5 ans et Plus - 3600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- 9- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- CTE- 11-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poids
1THELEME3.4/1
3.7/1
DUBOURG P.6.8
2HERMES BAIE {AQ}2.7/1
2.5/1
LESTRADE B.6.8
3PORTO POLLO9.4/1
10.7/1
MASURE G.6.9
4GALOP MARIN {IRE}10.0/1
12.3/1
DA SILVA J.6.9
5BELLE PROMESSE15.0/1
14.9/1
CHEVILLARD T.6.6
6COLBERT DU BERLAIS12.0/1
14.3/1
PHILIPPERON L.6.4
13 SEPTEMBRE 2021-AUTEUIL
-52000-Steeple - 5 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 11- 3-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poids
1PACHA SENAM4.0/1
3.6/1
ZULIANI A.7
2BELLE PROMESSE3.8/1
3.9/1
DUBOURG P.6.6
3VOLKOV JELOIS16.0/1
15.5/1
DESOUTTER MLLE N.6.7
TBEGALOPIN DE BALME8.8/1
13.5/1
DUBOURG B.6.9
TBEGEX1.9/1
2.0/1
REVELEY J.6.7
23 JUIN 2021-AUTEUIL
-120000-Haies - Groupe 3 - 4 ans et 5 - 3600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 5- 12- 30- Loin- 1 3/4-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poids
1BELLE PROMESSE1.8/1
1.8/1
DUBOURG P.6.8
2RAFFLES SAINTE3.7/1
4.5/1
MASURE G.6.7
3WANT OF A NAIL7.2/1
6.1/1
DESOUTTER MLLE N.6.7
4GARDEZ LA MONNAIE {AQ}5.2/1
4.9/1
ZULIANI A.6.7
5CARAMBLUE42.0/1
75.4/1
RE G.6.5
6HISTORIQUE RECONCE63.0/1
88.8/1
NAILOV-FERHANOV S.6.5
22 MAI 2021-AUTEUIL
-84000-Haies - Listed - 4 ans et 5 - 3600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3- 6- 7- 4 1/2- 1 3/4- 5- 30-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poids
1BELLE PROMESSE5.6/1
5.4/1
DUBOURG P.7
2RAFFLES SAINTE6.0/1
7.7/1
MASURE G.6.8
3LOLA OAK3.5/1
2.9/1
ZULIANI A.6.9
4LINA REZ4.8/1
6.8/1
LESTRADE B.6.5
5HACIENDA {AQ}9.6/1
8.6/1
REVELEY J.6.8
6HAIE D'HONNEUR8.3/1
7.5/1
LEFEBVRE MR C.6.6
30 AVRIL 2021-AUTEUIL
-57000-Haies - 4 ans et 5 - 3600 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2- CTT- ENC- 7- 15- 18- 20-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poids
1BELLE PROMESSE6.6/1
6.0/1
DUBOURG P.7
2HACIENDA {AQ}7.2/1
7.1/1
REVELEY J.6.8
3ALLEGORIE DE VASSY17.0/1
15.4/1
PHILIPPERON L.6.6
4RAFFLES SAINTE3.2/1
2.8/1
MASURE G.7
5WANT OF A NAIL3.6/1
4.8/1
DESOUTTER MLLE N.6.7
6GEELONG SPORT18.0/1
21.1/1
LEMAGNEN T.6.9
28 MARS 2021-AUTEUIL
-120000-Haies - Groupe 3 - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 6- 10- 3- 3 1/2- TET- 2 1/2- 5- 20-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poids
1L'AUTONOMIE2.2/1
2.0/1
ZULIANI A.7
2GALOP MARIN {IRE}9.6/1
9.8/1
REGAIRAZ M.7.1
3FOUDRE DELTA {AQ}24.0/1
32.4/1
DA SILVA J.6.6
4LORADAME7.2/1
7.6/1
COUTANT T.6.4
5BELLE PROMESSE34.0/1
51.2/1
DUBOURG P.6.2
6PAUL'S SAGA3.7/1
4.0/1
PLOUGANOU J.7
29 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
-84000-Haies - femelles - Groupe 3 - 4 ans et Plus - 3600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 4 1/2- 2 1/2- 6- 7- 2- 8-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poids
1LORADAME5.0/1
7.1/1
COUTANT T.6.6
2COTEE SUD4.9/1
4.6/1
DUBOURG P.6.6
3RAFFLES SAINTE8.9/1
10.4/1
NABET K.6.4
4BELLE PROMESSE13.0/1
12.7/1
BEAURAIN T.6.5
5SEDUCTION5.0/1
4.6/1
ZULIANI A.6.8
6GARDEZ LA MONNAIE {AQ}9.1/1
7.7/1
DUBOURG B.6.4
15 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
-85000-Steeple - Groupe 3 - 4 ans et 5 - 4300 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2- TET- 10- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poids
1IRJA HAS31.0/1
35.1/1
GAUFFENIC N.6.8
2ALNA TOP5.7/1
5.2/1
COUTANT T.6.8
3ROSELOVE HAS18.0/1
11.5/1
ZULIANI L.6.8
4POLIDAYANA LAUJAC4.1/1
6.3/1
NABET K.6.55
5GOLDEN PARK27.0/1
29.4/1
GALLON D.6.4
ARRBUNNY FLIGHT5.6/1
4.4/1
DUBOURG P.6.9
TBEBELLE PROMESSE3.7/1
3.8/1
BEAURAIN T.6.5
22 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
-41000-Steeple - 4 ans et 5 - 3500 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 4 1/2- 2- 3- 6- 2-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poids
1BELLE PROMESSE7.1/1
5.2/1
REVELEY J.6.8
2POLIDAYANA LAUJAC3.3/1
3.3/1
ZULIANI L.6.5
3ALNA TOP3.7/1
5.3/1
COUTANT T.6.9
4EPHEDRINE17.0/1
19.4/1
DUBOURG B.6.8
5MILANESCA10.0/1
9.7/1
GORIEU M.6.8
6GLACE DES MERS {AQ}3.5/1
3.3/1
ZULIANI A.6.6
22 SEPTEMBRE 2020-AUTEUIL
-76000-Haies - Handicap Listed - 4 ans et 5 - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +08 +10
15 PARTANTS - 3/4- 3- 3/4- CTE- 1 1/4- 3/4- 6- 1 1/2- 12- 6-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ALNA TOP7.7/1
9.9/1
COUTANT T.6.656
2HEAVEN'S NIGHT6.9/1
8.6/1
SMEULDERS C.6.757
3MAMARTRE19.0/1
23.3/1
COLAS S.7.163
4DIVA DES OBEAUX26.0/1
32.0/1
JOUIN O.6.555
5SPIRIT OF THE BAY15.0/1
20.9/1
ZULIANI L.6.858
6LORADAME7.0/1
7.4/1
LESTRADE B.6.860
10BELLE PROMESSE11.0/1
11.3/1
MEME B.6.961
01 SEPTEMBRE 2020-AUTEUIL
-40000-Haies - femelles - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - T- 2 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 30- 1-
ENTRAINEUR : GALLORINI MLLE I.
NoNomCoteJockey Poids
1BELLE PROMESSE8.4/1
9.2/1
BEAURAIN T.6.6
2LORADAME4.7/1
5.0/1
DUBOURG P.6.6
3LYSS DE CHARNIE4.3/1
4.4/1
DA SILVA J.6.7
4KALMIA3.6/1
3.8/1
MOREAU P.6.9
5PRESIDENCIA9.1/1
8.1/1
DE CHITRAY A.6.7
6GOLDEN PARK5.6/1
5.2/1
SMEULDERS C.7