ROCK CHOP
 
ROCK CHOP
Age5  
SexeMALE
OriginePanis - Stella Rocket
PropriétaireA.COQUART/Y.ROUGEGREZ
Musique12p 14p 6p 10p 7p 12p (21) 9p 14p 13p 12p 16p 8p
06 MAI 2022-CHANTILLY
-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38
15 PARTANTS - 1- 3/4- 4 1/2- 1- TET- TET- CTE- 1 1/4- 4- ENC-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1HIGHEST MOUNTAIN3.9/1
5.0/1
BACHELOT T. (7)5.8520.5
2SALERNO4.9/1
3.2/1
SOUMILLON C. (3)622
3GREAT DREAM14.0/1
16.2/1
BOUTIN Hug. (5)5.8522
4WAYNE12.0/1
11.3/1
PICCONE T. (4)5.719
5REINE DE LUNE24.0/1
27.2/1
MASSIN MLLE A. (9)5.215.5
6TINALIK SUN79.0/1
106.5/1
VALLE SKAR MLLE F. (6)5.1515
12ROCK CHOP29.0/1
27.2/1
LEMAITRE A. (11)5.820
13 AVRIL 2022-CHANTILLY
-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36,5
15 PARTANTS - 1- 1/2- CTT- CTT- CTT- 1 1/4- 1/2- TET- 1 1/2- TET-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SALERNO5.0/1
5.0/1
SOUMILLON C. (13)5.619.5
2ELIEDEN {IRE}11.0/1
9.5/1
PASQUIER S. (7)623.5
3POTIOKA44.0/1
39.2/1
BREUX S. (10)5.5519
4MYBOYGILLES25.0/1
36.8/1
SANTIAGO MLLE D. (11)5.6521.5
5CARRY OUT24.0/1
15.1/1
NICCO MLLE A. (6)5.4519.5
6WAYNE21.0/1
19.7/1
BACHELOT T. (15)5.5519
14ROCK CHOP11.0/1
13.7/1
PLANQUE S. (5)5.821.5
22 MARS 2022-CHANTILLY
-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
17 PARTANTS - CTE- ENC- ENC- NEZ- 2- 3/4- TET- 1/2- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RUBIS GOLD9.8/1
9.0/1
BACHELOT T. (8)5.9524.5
2BEAMA14.0/1
14.0/1
VERHESTRAETEN E. (4)5.824.5
3FEE HISTORIQUE37.0/1
39.5/1
BOISSEAU L. (6)5.115
4ARROGANTE16.0/1
15.0/1
GUYON M. (15)5.7522.5
5FIRST BIRST18.0/1
15.9/1
TRULLIER T. (9)5.9524.5
6ROCK CHOP73.0/1
77.0/1
PLANQUE S. (5)5.722
05 MARS 2022-DEAUVILLE
-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 1- CTT- ENC- ENC- CTT- 2 1/2- TET- 4- 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1DEGRISEMENT7.7/1
5.9/1
CRASTUS A. (3)5.9510000
2CLOUD EIGHT {IRE}3.4/1
4.0/1
GUYON M. (9)5.6510000
3TALLINSKI {IRE}6.1/1
7.3/1
BAZIRE P. (4)610000
4BIENNE55.0/1
64.1/1
LEFEBVRE F. (10)5.4510000
5KANNON13.0/1
14.9/1
VERON F. (6)5.9510000
6PEDRO THE FIRST7.3/1
6.8/1
MICHEL MLLE Mic. (1)5.8510000
10ROCK CHOP32.0/1
33.3/1
PLANQUE S. (12)5.5510000
28 JANVIER 2022-CHANTILLY
-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- ENC- CTT- 9- 3/4- 2 1/2- 1 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1TAG3.8/1
3.5/1
GUITRAUD C. (4)5.9515000
2HOT SUMMER5.2/1
6.3/1
PLANQUE S. (9)5.615000
3TARIDA4.1/1
5.7/1
CARBONI Luc. (5)5.615000
4KIWI KISS5.6/1
5.0/1
MOBIAN J. (10)5.515000
5INVIOLABLE SPIRIT {IRE}32.0/1
40.4/1
BERGE C. (8)5.415000
6BANKSY {GER}23.0/1
17.0/1
TAVARES OLIVEIRA H. M. (7)5.6515000
7ROCK CHOP32.0/1
36.6/1
MEURY G. (2)5.115000
15 JANVIER 2022-CHANTILLY
-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
16 PARTANTS - TET- TET- TET- TET- 1/2- 3/4- 1 3/4- 1/2- ENC- 1/2-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SAMAGACE DU VIVIEN8.8/1
10.0/1
BACHELOT T. (2)5.725
2REPONSE EXACTE14.0/1
21.9/1
NICCO MLLE A. (11)5.524.5
3ANDERSSON {GER}17.0/1
24.5/1
VOGT MLLE S. (1)5.5525
4SAFIYANN77.0/1
82.6/1
ROUSSEAU L. (3)5.8528
5KING HARTWOOD10.0/1
11.7/1
MANGIONE R. (4)5.7525.5
6VAZY NINIAN5.6/1
4.6/1
ROUSSEL Ale. (5)5.9527.5
12ROCK CHOP22.0/1
28.5/1
PLANQUE S. (13)5.6526
27 DECEMBRE 2021-DEAUVILLE
-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
16 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1/2- 1 1/4- TET- TET- DH- CTT- 3/4- CTT-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MYTHICAL CREATURE {IRE}15.0/1
17.0/1
MADAMET A. (16)5.8526.5
2HIGH REVENGE10.0/1
10.1/1
PACAUT MLLE C. (11)5.7527
3VAZY NINIAN16.0/1
17.6/1
ROUSSEL Ale. (10)5.9527.5
4FAKE {IRE}20.0/1
27.4/1
PICCONE T. (4)5.826
5GRATIANE17.0/1
15.1/1
MOBIAN J. (3)5.826
6COLD PLAY37.0/1
26.1/1
DUPORTE MLLE A. (2)5.7527
9ROCK CHOP43.0/1
50.0/1
PLANQUE S. (5)5.726.5
28 AOUT 2021-DEAUVILLE
-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - ENC- 1 3/4- CTT- 1 3/4- CTE- 1 1/4- 3/4- 4- 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1JAAYIZ {IRE}10.0/1
10.9/1
BACHELOT T. (8)5.9528.5
2FLAG FEN {GB}6.5/1
8.7/1
BENOIST G. (2)5.928
3JUSSIFER8.6/1
9.0/1
MASSIN MLLE A. (4)5.828.5
4MANNE12.0/1
11.2/1
BOUTIN Hug. (5)5.6527
5BAFANA LINNGARI9.9/1
8.2/1
SOUMILLON C. (3)5.9528.5
6MAXISHINE {USA}4.9/1
5.4/1
VELON MLLE M. (11)5.8529
14ROCK CHOP96.0/1
87.3/1
LADJADJ S. (13)5.9528.5
11 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/4- 3/4- TET- CTE- 3/4- TET- 1/2- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MAKENO24.0/1
22.2/1
CHEYER MME Per. (1)5.5528
2LOCKED N' LOADED {GB}3.9/1
4.9/1
PASQUIER S. (15)630
3EXPLORAR11.0/1
10.7/1
HARDOUIN E. (9)5.828
4LINE D'ARGENT12.0/1
15.8/1
BOURGEAIS A. (4)5.727
5CHUBASCO6.6/1
7.9/1
BARZALONA M. (14)5.6526.5
6ANOASTER45.0/1
46.5/1
JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. (7)5.7
13ROCK CHOP79.0/1
48.3/1
MICHEL MLLE Mic. (6)5.8530
27 JUILLET 2021-COMPIEGNE
-15000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
16 PARTANTS - 1/2- CTE- 1 1/4- 1- ENC- 2- TET- ENC- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1REPONSE EXACTE6.8/1
8.0/1
NICOLEAU J. (9)5.68000
2LA REINE CATHERINE15.0/1
10.2/1
GUITRAUD C. (14)5.4510000
3BRIGANTINE8.4/1
6.6/1
VALLE SKAR MLLE F. (12)5.512000
4DAIMYO {GB}29.0/1
15.6/1
CARBONI Luc. (4)5.6512000
5CHARNOCK RICHARD {GB}9.0/1
10.3/1
PERRETTE Q. (8)5.810000
6GAETANO DONIZETTI {IRE}11.0/1
9.6/1
VERHESTRAETEN E. (11)5.358000
12ROCK CHOP35.0/1
60.0/1
MACKAY Aar. (13)5.6512000
21 JUIN 2021-SAINT CLOUD
-25000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +24,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 2 1/2- 1 1/2- 1- 1 3/4- 1 1/4- 1- 1 3/4- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1VAUTRIN {IRE}31.0/1
21.2/1
VALLE SKAR MLLE F. (16)5.330
2PERSIAN11.0/1
11.4/1
HARDOUIN E. (18)5.631.5
3BROUILLARD {IRE}4.7/1
5.1/1
CHESNEAU A. (9)635.5
4BE MY DAY48.0/1
64.8/1
DELOZIER L. (11)5.833.5
5HAVE DANCER7.7/1
9.0/1
SANTIAGO MLLE D. (17)5.8535.5
6LE HAVRE DREAM UP18.0/1
18.1/1
WERLE A. (8)5.3529
16ROCK CHOP48.0/1
48.3/1
POUCHIN A. (14)5.6532
20 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1700 mètres, Corde à droite - Ref: +24,5
15 PARTANTS - ENC- NEZ- ENC- 3/4- 1- 1 1/2- 3/4- ENC- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1HIGHBARI4.5/1
4.9/1
ROUSSEL Ale. (6)5.833.5
2AIGUIERE D'ARGENT3.5/1
3.9/1
PASQUIER S. (5)5.8534
3INCA MAN16.0/1
11.8/1
BENOIST G. (12)5.934.5
4NAVIDAD22.0/1
27.2/1
MENDIZABAL I. (13)5.833.5
5HAVE DANCER23.0/1
34.6/1
SANTIAGO MLLE D. (14)5.8535.5
6TIGER TOUCH {USA}20.0/1
25.1/1
TRULLIER T. (8)5.8534
8ROCK CHOP43.0/1
56.2/1
POUCHIN A. (7)5.732.5
04 MAI 2021-CHANTILLY
-15000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1 3/4- CTT- TET- ENC- CTT- 3/4- 3- 2 1/2- 6 1/2-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1VAUTRIN {IRE}9.1/1
8.2/1
VALLE SKAR MLLE F. (4)5.510000
2THE CHOSEN ONE21.0/1
23.5/1
GALLO MLLE L. (8)5.7512000
3FOOTSTEPSANPIE {IRE}5.6/1
6.4/1
NICCO MLLE A. (5)5.610000
4FALMOUTH LIGHT9.1/1
8.7/1
GUITRAUD C. (2)5.710000
5LIGHT THE FUSE {IRE}6.6/1
6.2/1
LEBOUC Hug. (1)5.510000
6ROCK CHOP3.8/1
3.7/1
MADAMET A. (10)5.810000
19 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - CTE- CTT- CTT- 3/4- 1 3/4- ENC- ENC- 2-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1BEST STEP12.0/1
15.2/1
BENOIST G. (6)5.7512000
2GOLD ACCENT4.0/1
3.2/1
SOUMILLON C. (3)5.810000
3ROCK CHOP7.6/1
9.4/1
MADAMET A. (1)5.810000
4LIGHT THE FUSE {IRE}5.2/1
6.3/1
NICOLEAU J. (8)5.510000
5MARKLAND18.0/1
16.7/1
CABRE J. (4)6.112000
6LE GASTRONOME5.9/1
4.9/1
BOUTIN Hug. (2)5.558000
01 AVRIL 2021-CHANTILLY
-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - CTT- 3/4- ENC- 3/4- NEZ- 1 3/4- CTE- ENC- 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1THE CHAMP8.4/1
11.0/1
VALLE SKAR MLLE F. (13)5.731.5
2AGAPI MIA5.7/1
6.7/1
PASQUIER S. (14)633
3SHIKAMI {IRE}11.0/1
13.2/1
SANTIAGO MLLE D. (6)5.3528
4KIWI KISS10.0/1
8.2/1
BENOIST G. (5)5.5528.5
5SEVEN SONGS8.0/1
7.6/1
BOUDOT P. C. (4)5.9532.5
6ELIEDEN {IRE}24.0/1
21.6/1
TRULLIER T. (3)5.124
10ROCK CHOP21.0/1
18.6/1
DEMURO C. (9)633
17 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
-25000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
13 PARTANTS - 1/2- ENC- 1/2- 1 1/4- 1/2- 1 1/4- NEZ- 1 1/4- CTE- 1-
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ASSIER {GB}29.0/1
25.6/1
CRASTUS A. (5)5.831
2LIGHT THE FUSE {IRE}10.0/1
10.4/1
NICOLEAU J. (8)5.3529
3CAYRAS SIDE36.0/1
29.0/1
LEMAITRE A. (11)5.932
4MANNE11.0/1
12.9/1
VALLE SKAR MLLE F. (4)5.8533
5ROCK CHOP8.6/1
9.2/1
BACHELOT T. (3)633
6KAL EL37.0/1
37.1/1
PACAUT MLLE C. (2)5.428.5
29 JANVIER 2021-PAU
-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
14 PARTANTS - CTT- 1/2- ENC- T- ENC- ENC- 5/4- CTE- ENC- ENC- 2- CTT- 3/4
ENTRAINEUR : BONIN (S) C.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ROCK CHOP8.8/1
12.1/1
CADEL C. (14)5.631
2NUIT D'ALIENOR10.0/1
11.4/1
TORRES K. (3)5.4532
3NORDESTE15.0/1
13.1/1
GAVILAN Ale. (1)6.237
4AJSAMAN11.0/1
16.1/1
AUGE J. (7)5.732
5EPERGNE23.0/1
16.1/1
LAURON M. (2)5.530
6CAYRAS SIDE12.0/1
17.3/1
CRASTUS A. (5)5.732
21 JANVIER 2021-PAU
-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans - 1400 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- 3 1/2- 1 1/2- NEZ- 1/4- 4 1/2- 1 1/2- 2 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : SOUBAGNE MME J.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1NUIT D'ALIENOR4.7/1
6.4/1
FOULON M. (12)5.4511000
2DREAM ACADEMY {IRE}4.3/1
3.7/1
CHEMINAUD V. (6)5.811000
3ROCK CHOP4.3/1
6.7/1
MEYER MLLE M. (5)5.413000
4ALMOST LIGHT14.0/1
10.3/1
LARRIGADE MLLE C. (9)5.413000
5SERKIYNA {IRE}9.6/1
5.7/1
CORNET MLLE C. (8)5.2513000
6TROP DE CHARME38.0/1
21.4/1
LOPES DUARTE Nun. M. (1)5.211000
08 JANVIER 2021-PAU
-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
10 PARTANTS - 2 1/2- 1- CTE- 3/4- 1 1/4- CTE- CTE- 1/2- 9-
ENTRAINEUR : SOUBAGNE MME J.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1CHOP VAL10.0/1
9.4/1
WERLE A. (2)5.9533.5
2HALLOWED SONG21.0/1
16.8/1
GUTIERREZ VAL A. (4)5.3530
3ROCK CHOP4.7/1
4.6/1
MEYER MLLE M. (8)5.431
4NUIT D'ALIENOR10.0/1
7.2/1
FOULON M. (13)5.832
5CHAMAILLE {IRE}17.0/1
17.8/1
MENDIZABAL I. (5)5.3527.5
6GIMS15.0/1
16.2/1
PELLETAN M. (6)5.8532.5
01 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 1/2- CTE- 1/2- CTE- TET- TET- CTT- 1 1/4- CTT- CTT-
ENTRAINEUR : SOUBAGNE MME J.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ARTISAN DE PAIX {IRE}37.0/1
31.6/1
BESNIER H. (2)5.730.5
2THE CHAMP6.0/1
6.3/1
HARDOUIN E. (1)5.9531.5
3DREAM FOR ALL {ITY}10.0/1
9.2/1
BAZIRE P. (3)5.8530.5
4ROUGE TERRE5.0/1
5.0/1
ROUSSEL Ale. (9)5.830
5COMMUNICATE {GB}8.7/1
7.8/1
BARZALONA M. (6)5.830
6ROCK CHOP12.0/1
10.8/1
CRASTUS A. (13)5.931
20 NOVEMBRE 2020-PAU
-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1- 3- 2- 3 1/2- 2- 5- 1-
ENTRAINEUR : SOUBAGNE MME J.
NoNomCoteJockey Poids
1ALPEN ROSE {IRE}3.1/1
2.7/1
ROUSSEAU L. (3)5.2
2REPEL GHOSTS {GB}2.3/1
2.6/1
TROLLEY DE PREVAUX G. (6)5.7
3ROCK CHOP22.0/1
22.9/1
MEYER MLLE M. (2)5.8
4MERRY PICNIC8.5/1
9.6/1
MERILLE C. (8)6.05
5ALMOST LIGHT11.0/1
13.5/1
SEGUY V. (5)5.9
6DESIGNED SURVIVOR7.7/1
8.2/1
MEKOUCHE MLLE A. (7)5.6
31 OCTOBRE 2020-PAU
-11000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1 1/2- TET- 1- 2 1/2- 1/2- 4- 1 1/2- 7- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : SOUBAGNE MME J.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1BRULLEMAIL {IRE}4.0/1GUTIERREZ VAL A. (2)5.620000
2GRATIANE10.3/1GHERSI MLLE C. (8)5.2520000
3ALMOST LIGHT15.8/1SEGUY V. (9)5.615000
4ROCK CHOP9.9/1SANCHEZ Gar. (3)5.3515000
5KANTALUNA45.4/1MORIN D. (10)5.215000
6COVADONGA'S LAKES54.1/1TROLLEY DE PREVAUX G. (5)5.4515000
19 SEPTEMBRE 2020-MONT DE MARSAN
-15000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +26
12 PARTANTS - 3 1/2- 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 3 1/2- 1 1/2- T- 6- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SOUBAGNE MME J.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ATLANTICA3.8/1
4.8/1
EYQUEM JB. (12)5.9533.5
2LA CATELLA13.0/1
13.3/1
GAVILAN Ale. (1)5.630
3IPPLING2.9/1
2.5/1
MERILLE C. (5)5.9536
4HONG KONG STAR15.0/1
20.8/1
WERLE A. (9)5.529
5VENANTIMI20.0/1
24.8/1
ALBERCA-GAVILAN D. (10)5.632.5
6VERTIBAIE53.0/1
17.3/1
SEGUY V. (2)5.124
9ROCK CHOP8.7/1
12.9/1
CRASTUS A. (3)634
29 AOUT 2020-DEAUVILLE
-20000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- CTE- T- 3/4- 3/4- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : SOUBAGNE MME J.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1KENDISS3.7/1
4.3/1
SOUMILLON C. (7)5.622000
2MOWAEVA8.0/1
7.7/1
DEMURO C. (10)5.926000
3ROMERO {IRE}21.0/1
25.2/1
DUPORTE MLLE A. (8)5.4522000
4BOWLING RUSSIAN {IRE}5.4/1
7.0/1
BACHELOT T. (6)5.9522000
5ZELOTE7.0/1
7.3/1
BOUDOT P. C. (9)5.7522000
6ROCK CHOP30.0/1
26.8/1
POUCHIN A. (3)5.4518000
15 AOUT 2020-LA TESTE DE BUCH
-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +26
12 PARTANTS - CTT- CTE- 2- T- 1 1/4- CTE- NEZ- 3- 1/4- 3/4-
ENTRAINEUR : SOUBAGNE MME J.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SPIRET {IRE}7.1/1
6.7/1
AUGE J. (10)6.0534
2ATLANTICA2.6/1
2.9/1
EYQUEM JB. (5)633.5
3HONG KONG STAR13.0/1
12.8/1
WERLE A. (11)5.5529
4BASSIM15.0/1
13.0/1
MONTENEGRO RC. (6)5.9533
5BELLAGIO11.0/1
12.1/1
MENDIZABAL I. (8)5.629.5
6JONH FOR ALWAYS26.0/1
25.5/1
GAVILAN Ale. (9)5.427.5
7ROCK CHOP6.7/1
12.2/1
MERILLE C. (4)6.1536.5