BEST STEP
 
BEST STEP
Age4  
SexeFEMELLE
OrigineSidestep - Shawnee'S Best
PropriétaireR. SIEPMAN/ECURIE BILLON
Musique11p Ap (20) 15p 1p 3p 4p 5p 11p 2p 3p 7p 7p
14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
14 PARTANTS - 1 1/2- 2- 1- 2- CTE- 2- TET- 1/4- 2- 2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1LIGHT THE FUSE {IRE}13.0/1
14.0/1
NICOLEAU J. (8)52.510000
2SALSA CHIC {GB}12.0/1
10.7/1
D' ANDIGNE O. (12)53.512000
3SOFT MELODY {GB}10.0/1
9.4/1
ROUSSEAU L. (5)52.512000
4MARKLAND8.8/1
9.6/1
JUSTUM M. (13)59.514000
5RASHWAN9.2/1
9.1/1
GUITRAUD C. (10)55.514000
6EVERSWEET11.0/1
13.2/1
ROUSSET Y. (1)5612000
11BEST STEP3.8/1
5.8/1
ROUSSEL Ale. (6)57.514000
08 JANVIER 2021-DEAUVILLE
-18000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2- CTT- 4- 4 1/2- 5 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1WAHIBA SANDS {IRE}9.2/1
10.5/1
STEFAN C. (1)57.518000
2GRATIANE8.7/1
7.6/1
BOURGOIS Y. (2)5618000
3GRAVITY FORCE {GB}1.8/1
1.8/1
BAZIRE P. (9)57.518000
4HIGH FLYING BIRD60.0/1
40.1/1
MANGIONE R. (3)5618000
5MOASA5.8/1
7.3/1
MADAMET A. (8)54.514000
6CRUSH ON ME18.0/1
14.7/1
NOBILI M. (6)5618000
ARRBEST STEP8.7/1
10.8/1
GUITRAUD C. (7)54.514000
28 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
-20000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25/+25
16 PARTANTS - CTT- 2- NEZ- ENC- 1/2- CTE- CTT- CTE- CTE- 1-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SINILGA14.0/1
14.0/1
CABRE J. (1)5833
2JUKEBOX DANCER4.6/1
4.2/1
CRASTUS A. (5)5833
3KAABA STONE {IRE}12.0/1
23.0/1
POUCHIN A. (6)5530
4TWO WEEKS {GB}9.4/1
9.6/1
PASQUIER S. (3)5732
5PIKES PEAK6.7/1
6.6/1
BARZALONA M. (14)5429
6KARIOITAHI {IRE}10.0/1
8.3/1
MAILLOT S. (7)58.533.5
15BEST STEP13.0/1
10.9/1
GUITRAUD C. (12)5734.5
21 NOVEMBRE 2020-CRAON
-10000-Plat - Maiden - 3 ans - 1650 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 8- 4 1/2- Loin- 6-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
NoNomCoteJockey Poids
1BEST STEP4.3/1CABRE J. (1)56.5
2MLLE CELESTE6.5/1CHEYER MME Per. (5)50.5
3SHARMARA25.5/1MARIE B. (4)52
4KALISTAR14.1/1ETIENNE E. (2)56
5TES KHOVREBA10.7/1ANDROUIN M. (3)56
TBEVIA LIGURIA {GB}1.7/1PACAUT MLLE C. (6)55
23 OCTOBRE 2020-ANGERS
-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: 26
11 PARTANTS - TET- NEZ- 3/4- 3- 1- 2- 2- 6- 10- 1-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1AMAKO4.6/1
4.9/1
EON MLLE M. (1)58.534
2DELTA SPIRIT10.0/1
10.3/1
MENDIZABAL I. (11)6034
3BEST STEP5.6/1
7.7/1
GUITRAUD C. (6)56.533
4STRANGER3.1/1
2.7/1
GUILLOCHON J. (10)58.532.5
5PANTHERA TIGRIS {GB}46.0/1
49.6/1
GROSBOIS C. (4)5427.5
6COMMUNICATE {GB}8.6/1
8.4/1
ROUSSEAU L. (3)55.532
06 SEPTEMBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
-24000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5
11 PARTANTS - 3 1/2- T- 3/4- 1- CTE- 1 3/4- 1 3/4- 8- 5- 12-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KING ROBBE5.3/1
6.6/1
BACHELOT T. (5)58.533
2STRANGER5.1/1
5.2/1
PESLIER O. (2)5832.5
3PRODIGIOUS6.0/1
8.9/1
PASQUIER S. (6)55.530
4BEST STEP8.1/1
7.7/1
GUITRAUD C. (1)5633
5RAGGIO BIANCO7.3/1
7.9/1
BAZIRE P. (9)58.533
6PRINCESSE ILIA24.0/1
18.0/1
HARDOUIN E. (3)6034.5
06 AOUT 2020-DEAUVILLE
-20000-Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1- CTE- CTT- 1/2- 1- 3/4- NEZ- 1/2- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LA FILLE DE BERLIN11.0/1
12.4/1
BAILS MLLE L. (14)51.527.5
2SILVER PALM {GB}6.2/1
7.1/1
BADEL A. (2)5831.5
3LALACELLE27.0/1
39.2/1
LEMAITRE A. (4)53.527
4CAYRAS SIDE10.0/1
10.8/1
SOUMILLON C. (11)5932.5
5BEST STEP18.0/1
20.6/1
BENOIST G. (13)59.533
6CHAMAILLE {IRE}13.0/1
14.7/1
GUYON M. (1)58.532
05 JUILLET 2020-CHANTILLY
-19000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +26
12 PARTANTS - ENC- 1 1/4- NEZ- T- 3/4- CTE- CTE- 1 1/2- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1INEEDALEADER {IRE}6.7/1
7.8/1
BARZALONA M. (10)5933
2SILVER CRISTAL {USA}5.0/1
6.5/1
BOUDOT P. C. (3)5933
3MELROSE {IRE}6.1/1
5.2/1
POUCHIN A. (1)5630
4WHISKEY LULLABY20.0/1
13.7/1
TRULLIER T. (5)57.532.5
5CAYRAS SIDE17.0/1
24.6/1
CRASTUS A. (11)58.532.5
6ANAHATA7.6/1
12.4/1
BADEL A. (12)56.530.5
11BEST STEP6.6/1
5.1/1
GUITRAUD C. (7)56.533
12 JUIN 2020-DIEPPE
-19000-Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - 4- 3/4- 2- CTE- T- 2 1/2- ENC- 8- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MELROSE {IRE}18.0/1
15.0/1
POUCHIN A. (6)52.526.5
2BEST STEP5.4/1
6.7/1
GUITRAUD C. (7)56.533
3BENESSE5.3/1
5.7/1
BARON T. (8)5832
4BROKEN LAND2.7/1
3.0/1
DUPORTE MLLE A. (11)52.529.5
5AMOUR NOCTURNE16.0/1
17.0/1
VALLE SKAR MLLE F. (9)53.530.5
6WHISKEY LULLABY11.0/1
8.1/1
TRULLIER T. (2)5833
28 MAI 2020-CLAIREFONTAINE
-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 3/4- 1 1/4- 4- 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
NoNomCoteJockey Poids
1SHARIQ1.7/1
2.1/1
SOUMILLON C. (4)58
2ULTRAMARINE4.6/1
3.9/1
PACAUT MLLE C. (3)55
3BEST STEP18.0/1
17.2/1
GUITRAUD C. (6)53
4QUEENHOPE44.0/1
28.1/1
BAZIRE P. (1)56.5
5LOUCE15.0/1
17.4/1
BACHELOT T. (2)56.5
6LADY PORTIA4.5/1
4.2/1
BOUDOT P. C. (5)56.5
15 MAI 2020-LYON PARILLY
-18000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - 1/4- 3/4- T- T- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- ENC- 2 1/2- 4,5- 1 1/4- 1/4- 3 1/2- 3- 4,5-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
NoNomCoteJockey Poids
1SASSANDRA {GB}3.5/1
5.2/1
EYQUEM JB. (18)58
2LIGHT IN THE DARK31.0/1
38.8/1
PICCONE T. (10)58
3TARA52.0/1
38.5/1
HARDOUIN E. (17)56
4GLADYS SENORA6.9/1
7.0/1
BENOIST G. (9)58
5LAYLA4.9/1
4.8/1
BACHELOT T. (8)58
6VARVARA50.0/1
51.3/1
MAILLOT S. (3)58
7BEST STEP45.0/1
42.3/1
LEMAITRE A. (16)58
29 FEVRIER 2020-DEAUVILLE
-25000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - CTE- CTE- CTE- CTE- 1- 1 1/4- CTT- 1-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
NoNomCoteJockey Poids
1MERIMIX23.0/1
26.5/1
GUILLOCHON J. (10)58
2VIA GALLICA2.6/1
2.4/1
AUGE J. (6)58
3KUNDRIE {IRE}16.0/1
14.6/1
ROUSSEAU L. (2)54.5
4RHODAFROST6.5/1
8.9/1
PASQUIER S. (1)58
5SAGA ALWAYS4.8/1
4.4/1
HARDOUIN E. (5)58
6DILAR {GB}7.2/1
7.7/1
MOREAU A. (3)53.5
7BEST STEP6.9/1
8.5/1
BENOIST G. (8)56