TWIN BOY
 
TWIN BOY
Age4  
SexeHONGRE
OrigineMyboycharlie - Twinkly
PropriétaireCH. PLISSON (S)
Musique2p 4p 9p 10p 15p 4p 2p 5p 8p 7p 13p 13p
26 SEPTEMBRE 2022-CRAON
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1650 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
9 PARTANTS - 1- 1- CTE- 2- 2- 1/4- 9- 30-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1WHIPPIERRE3.3/1
3.3/1
VALLE SKAR MLLE F. (4)5.6522.5
2TWIN BOY7.3/1
7.8/1
SAADI S. (9)5.519.5
3FAN ZONE11.0/1
8.3/1
BOCHE D. (11)5.9524
4RED THE WEST10.0/1
9.8/1
ANDROUIN M. (7)5.7522
5AL RASSOUL4.4/1
4.8/1
VERON F. (6)5.2517
6CHARLOTTE TAGADA18.0/1
13.6/1
D' ANDIGNE O. (2)5.9524
22 SEPTEMBRE 2022-AMIENS
-14000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1650 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1/2- 1 1/4- TET- ENC- ENC- 3/4- 2- 6-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1VIOU4.4/1
4.3/1
ROUSSEL Léo (8)5.55
2KENARTIC5.7/1
4.8/1
BOUTIN Hug. (1)5.65
3HOT SUMMER5.1/1
6.9/1
BERGE C. (2)5.65
4TWIN BOY13.0/1
19.5/1
BARZALONA A. (7)5.45
5KARIOITAHI {IRE}16.0/1
23.2/1
VERHESTRAETEN E. (4)5.35
6PLANTHALYA5.9/1
4.7/1
CHEYER MME Per. (9)5.6
14 SEPTEMBRE 2022-COMPIEGNE
-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
18 PARTANTS - 1 3/4- 2- TET- 1 1/4- CTT- 1 1/4- 7- 2- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MI C'INFILO6.1/1
6.4/1
BOUTIN Hug. (16)5.722
2AMERICAN LILY21.0/1
18.8/1
TRULLIER T. (1)5.621
3PARISIAN BELLE17.0/1
18.8/1
LEMAITRE A. (5)5.5520.5
4SWEET MASTER13.0/1
15.7/1
LEFEBVRE F. (6)5.6521.5
5APRIL ANGEL5.3/1
4.7/1
GUYON M. (4)5.621
6MIDGREY {IRE}10.0/1
11.2/1
BACHELOT T. (7)625
9TWIN BOY26.0/1
37.2/1
BARZALONA A. (10)5.420.5
04 SEPTEMBRE 2022-PARIS-LONGCHAMP
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +34
17 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 1 1/4- CTE- NEZ- TET- TET- NEZ- 1 1/4- TET-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MY FLINDERS {GB}6.7/1
8.8/1
BOUTIN Hug. (6)5.7524.5
2LOVELY ANGEL5.1/1
6.7/1
VELON MLLE M. (17)5.5522.5
3MEARAS STYLE22.0/1
20.0/1
MOLINS MME Amb. (5)5.8525.5
4MIAMI BEET21.0/1
19.7/1
BILLARDELLO C. (4)5.924.5
5LEEROY GOLD6.1/1
6.6/1
LECOEUVRE C. (2)6.0526
6LA FIBRE13.0/1
12.8/1
BAZIRE P. (10)5.924.5
10TWIN BOY30.0/1
37.2/1
PROVOST D. (3)5.421
19 AOUT 2022-CLAIREFONTAINE
-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +36
16 PARTANTS - NEZ- 1 1/4- TET- 3/4- 1/2- NEZ- 1- ENC- NEZ- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1PLANTHALYA17.0/1
22.9/1
NICCO MLLE A. (16)5.8524
2LOVELY ANGEL5.6/1
7.1/1
VELON MLLE M. (7)5.722.5
3PRINCE LOS26.0/1
26.4/1
BARZALONA M. (9)5.721
4MI C'INFILO12.0/1
16.9/1
BOUTIN Hug. (11)5.6522
5NAVALIS {GER}4.9/1
5.5/1
SOUMILLON C. (15)5.6520.5
6MAKENO18.0/1
12.3/1
CHEYER MME Per. (5)5.722.5
15TWIN BOY16.0/1
13.9/1
SAADI S. (3)5.721
04 AOUT 2022-SAINT MALO
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +36
9 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- 1 3/4- DH- 6- 1- 4 1/2- 2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LLOYD {IRE}11.0/1
12.8/1
LE GLAND MLLE C. (7)5.723.5
2MADULAIN14.0/1
17.4/1
NICOLEAU J. (1)5.1515.5
3ADORATA9.9/1
9.5/1
D' ANDIGNE O. (8)5.3517.5
4MARKLAND6.1/1
5.3/1
ROUSSEL Ale. (2)624
4TWIN BOY3.1/1
3.4/1
SAADI S. (4)5.721
6PAINT ISLAND {IRE}4.4/1
3.9/1
BAILS MLLE L. (6)5.216
27 JUILLET 2022-SAINT MALO
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +36
13 PARTANTS - 4 1/2- 1/4- ENC- 1- ENC- TET- 3/4- 1- 1- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GUGUS DES BRIERES5.0/1
6.0/1
MADAMET A. (1)5.822
2TWIN BOY5.1/1
6.1/1
BARZALONA A. (3)5.5521
3SPIRIT JO12.0/1
14.7/1
D' ANDIGNE O. (12)5.7521.5
4VOLYNKA {GB}11.0/1
11.1/1
JUSTUM M. (6)5.923
5GLORY LIGHT112.0/1
148.9/1
SINGH Par. (4)5.3518
6ARMORIGENE11.0/1
9.8/1
SANTIAGO MLLE D. (11)5.621.5
18 JUILLET 2022-DIEPPE
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +37
9 PARTANTS - 1 3/4- ENC- 1 1/4- CTT- 1 1/2- TET- 5 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KENBAIO5.0/1
7.4/1
EON MLLE M. (8)5.519
2DALVINI4.8/1
4.1/1
ROUSSEL Ale. (5)6.0523
3PLACE COLETTE8.4/1
7.5/1
BOISSEAU L. (1)5.9522
4PAINT ISLAND {IRE}8.1/1
6.6/1
GROSSO MLLE L. (7)5.216
5TWIN BOY7.1/1
8.3/1
PERRETTE Q. (3)5.8521
6ADORATA30.0/1
24.8/1
D' ANDIGNE O. (9)5.6519
14 JUILLET 2022-PARIS-LONGCHAMP
-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - 1 1/2- NEZ- CTE- 1/2- 2 1/2- CTT- 2- 3- 1 1/2- TET-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BLACK MORNING {GB}8.8/1
12.7/1
CRUBLET E. (2)5.427
2DIWAN SENORA7.5/1
8.6/1
LEMAITRE A. (13)5.7529
3KILLING ZOE28.0/1
35.1/1
BOISSEAU L. (12)5.1519.5
4UNAMUNO {IRE}5.8/1
5.0/1
ALONSO VIDAL D.L.P. MME Vic. (3)5.832
5TEPEKA {GB}4.5/1
6.1/1
PESLIER MLLE M. (5)5.6530.5
6BEACON TOWERS14.0/1
13.6/1
MASSIN MLLE A. (4)5.1524.5
8TWIN BOY16.0/1
25.7/1
PACAUT MLLE C. (11)5.122
08 JUILLET 2022-DIEPPE
-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +36
12 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- CTE- 1 1/4- TET- 1 1/4- 1- 1 1/4- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LAVINIA ROSE {GB}11.0/1
11.6/1
CRUBLET E. (3)5.621.5
2PARFAITE MERILL6.6/1
5.9/1
BARZALONA M. (7)5.620
3COVADONGA9.3/1
7.5/1
BACHELOT T. (5)624
4SHINASI21.0/1
24.8/1
LEFEBVRE F. (2)5.7521.5
5PARISIAN BELLE7.4/1
7.6/1
CHEYER MME Per. (8)5.420.5
6LOVELY MISS11.0/1
13.0/1
BOISSEAU L. (11)5.721
7TWIN BOY13.0/1
27.4/1
ROUSSET Y. (4)5.822
24 JUIN 2022-SAINT CLOUD
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
18 PARTANTS - CTE- 1/2- CTE- 1 1/2- CTE- TET- 1 1/2- 1 1/2- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1NO NIKI NO {IRE}20.0/1
24.2/1
BAZIRE P. (9)5.9523.5
2THROTTLE CONTROL {IRE}11.0/1
8.1/1
CHUETTE MLLE S. (1)5.4520
3HURRICANE LIGHT8.2/1
9.6/1
MARIE B. (18)5.4518.5
4BONUSDARGENT13.0/1
17.7/1
RABHI MLLE E. (7)5.6523
5ARCO GRANDE5.2/1
5.7/1
BACHELOT T. (13)5.9523.5
6ORPANAMA DAVIS5.6/1
6.4/1
PICCONE T. (3)5.4518.5
13TWIN BOY52.0/1
40.4/1
ROUSSET Y. (17)5.923
12 JUIN 2022-LES SABLES D'OLONNE
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
16 PARTANTS - TET- 3/4- 1- 3/4- 1/4- 1- 2 1/2- NEZ- CTT- 2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ASANDA {IRE}16.9/1MARQUETTE Max. (15)5.521.5
2AL RASSOUL13.1/1VERON F. (6)5.217
3STADE VELODROME11.2/1EON MLLE M. (9)5.8525
4RED DUMA19.6/1ROUSSEL Léo (10)5.824.5
5KONIG CHOUCHEN12.4/1PACAUT MLLE C. (2)5.7524
6CHELSEE13.5/1D' ANDIGNE O. (8)5.317.5
13TWIN BOY16.0/1ROUSSET Y. (7)5.924
03 JUIN 2022-COMPIEGNE
-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
17 PARTANTS - 3/4- 3/4- ENC- CTE- 1/2- TET- CTT- 3/4- 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1COTUBANAMA {GB}13.0/1
14.5/1
MARIE B. (14)625
2SAINT FIACRE10.0/1
7.6/1
POUCHIN A. (4)5.722
3MOLINO8.4/1
8.7/1
SANTIAGO MLLE D. (12)5.723.5
4MOASA20.0/1
26.5/1
VOGT MLLE S. (18)5.7524
5ARMORIGENE13.0/1
12.5/1
MOBIAN J. (16)5.722
6ARROGANTE4.9/1
5.7/1
GUYON M. (5)625
9TWIN BOY17.0/1
20.9/1
ROUSSET Y. (13)5.924
22 AVRIL 2022-COMPIEGNE
-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +32,5
15 PARTANTS - CTE- CTT- TET- 2- NEZ- CTT- ENC- 1 1/4- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1AZABA3.1/1
3.3/1
SOUMILLON C. (5)5.9527
2PIC SYLVER30.0/1
45.3/1
BARON Axe. (1)5.7526.5
3PENNY DE CERISY11.0/1
10.9/1
LEFEBVRE F. (12)5.8526
4BECH RIVER {IRE}5.8/1
6.7/1
MOSSE A. (11)5.7526.5
5ANGEL DUST27.0/1
24.3/1
NOBILI M. (7)5.5523
6RUBIS GOLD9.9/1
9.0/1
BACHELOT T. (2)5.926.5
9TWIN BOY14.0/1
15.4/1
ROUSSET Y. (14)5.8526
13 AVRIL 2022-CHANTILLY
-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - CTT- NEZ- 1 3/4- 1/2- 1/2- CTE- 1/2- 3/4- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LA JAVANAISE4.5/1
5.0/1
BACHELOT T. (17)5.7526.5
2ARCHIMEDE7.3/1
7.6/1
MENDIZABAL I. (15)629
3GREEN SPIRIT4.2/1
4.7/1
SOUMILLON C. (7)5.9528.5
4MAXISHINE {USA}11.0/1
15.8/1
BARZALONA M. (16)5.8527.5
5TRENTINO12.0/1
13.9/1
PASQUIER S. (11)629
6MANG'SEKO11.0/1
8.6/1
BOISSEAU L. (3)5.928
12TWIN BOY97.0/1
91.2/1
ROUSSET Y. (6)5.827
02 AVRIL 2022-SAINT CLOUD
-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +29,5
18 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1/2- CTE- 1 1/2- 3/4- 1 3/4- 1/2- 2- CTT-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BORDER LIGHT5.2/1
6.0/1
VERON F. (13)5.626.5
2IL VINCITORE8.0/1
6.5/1
PICCONE T. (7)5.7528
3BERING PALACE17.0/1
18.6/1
VALLE SKAR MLLE F. (4)5.4526.5
4JEU CELEBRE {IRE}19.0/1
21.5/1
MARIE B. (1)5.626.5
5KING'S PACK10.0/1
12.7/1
ROUSSEL Léo (6)5.729
6LA BARILLETTE9.2/1
13.2/1
BARZALONA M. (12)5.828.5
18TWIN BOY38.0/1
37.7/1
BACHELOT T. (16)5.7528
21 MARS 2022-COMPIEGNE
-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +29,5
13 PARTANTS - TET- 1 1/4- TET- 2- CTT- CTT- NEZ- ENC- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1PERSIAN7.9/1
9.5/1
HARDOUIN E. (3)5.9530
2QUEEN'S OF MARSHAL6.4/1
7.9/1
DEMURO C. (11)5.5526
3GOOD FRIEND29.0/1
27.2/1
BAZIRE P. (1)5.828.5
4STRANGER7.8/1
6.2/1
SOUMILLON C. (10)5.626.5
5NIGHTDANCE MAN {GER}7.7/1
7.4/1
LEMAITRE A. (9)5.9530
6AYGUEMORTE10.0/1
11.7/1
GROSSO MLLE L. (12)5.0522
9TWIN BOY21.0/1
26.7/1
BACHELOT T. (4)5.8529
11 MARS 2022-FONTAINEBLEAU
-18000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3/4- TET- 1 1/4- CTE- 2 1/2- CTE- 6- ENC- 14-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1SHANNA ROSE4.4/1
3.6/1
PLANQUE S. (3)5.55
2TAKACHIHO {IRE}3.6/1
3.2/1
MOBIAN J. (2)5.4
3BLACK MORNING {GB}13.0/1
15.6/1
SUBIAS A. (1)5.2
4TARIDA5.5/1
7.8/1
GALLO MLLE L. (9)5.3
5PETERHOF18.0/1
19.9/1
MARIE B. (8)5.75
6HAPPY CHRISNAT6.6/1
7.4/1
D' ANDIGNE O. (6)5.45
8TWIN BOY21.0/1
22.0/1
LEBOUC Hug. (4)5.45
26 JUIN 2021-COMPIEGNE
-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
15 PARTANTS - 6- NEZ- 1/2- NEZ- 1 1/2- CTE- 3/4- 3/4- 1 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GOT FROST11.0/1
16.4/1
FONTAINE MLLE E. (12)5.4529
2MA DIFFERENCE32.0/1
32.1/1
MARIE B. (11)5.6531
3PARISIAN BELLE37.0/1
49.7/1
BERTO M. (14)5.5527.5
4GALASINA10.0/1
13.2/1
MOLINS MME Amb. (8)5.7531
5RED NUDE ROUGE {GB}11.0/1
9.3/1
DEMURO C. (2)5.931
6WONDER HOPE24.0/1
20.2/1
LEMAITRE A. (3)5.8530.5
8TWIN BOY6.8/1
8.3/1
HARDOUIN E. (15)5.931
21 JUIN 2021-SAINT CLOUD
-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
13 PARTANTS - 3/4- 3 1/2- 4- 1/2- 3/4- 3 1/2- 1- 9- ENC- 20-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1NORTON {GB}26.0/1
34.7/1
DUPORTE MLLE A. (14)5.7531
2CREAM ICE {GB}5.4/1
7.0/1
GUYON M. (11)5.931
3BARC12.0/1
11.4/1
PESLIER MLLE M. (2)5.5530
4OD KAKO25.0/1
28.5/1
GUITRAUD C. (1)5.730
5TWIN BOY7.5/1
6.4/1
ROUSSET Y. (15)5.931
6RONCHEROLLES6.5/1
7.9/1
HARDOUIN E. (7)5.931
03 JUIN 2021-PARIS-LONGCHAMP
-27000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- 2- 2- 1 1/4- 1 1/2- 11- 12- 10-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1DIVERGE {GB}2.5/1
3.0/1
CHEMINAUD V. (2)5.8
2QUARTILLA6.5/1
6.7/1
BACHELOT T. (1)5.65
3VAZIR5.6/1
5.0/1
MOSSE G. (7)5.8
4BAKHCHISARAY14.0/1
12.0/1
GUYON M. (6)5.8
5TWIN BOY14.0/1
15.1/1
ROUSSET Y. (3)5.8
6FULL OF GRACE16.0/1
13.2/1
PASQUIER S. (5)5.65
28 MAI 2021-LA TESTE DE BUCH
-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 1900 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - ENC- ENC- 3 1/2- 1/4- 1/2- 1/4- 1- 2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1HOLYMPICA5.1/1
5.7/1
GUYON M. (5)5.65
2TWIN BOY4.0/1
5.4/1
ROUSSET Y. (8)5.8
3BABY GROOM {SPA}11.0/1
14.4/1
SEGUY V. (2)5.8
4KATCHI9.9/1
9.7/1
CADEL C. (3)5.65
5ALLEGORIE9.8/1
7.8/1
AUGE J. (7)5.65
6ILLIRIHA {IRE}20.0/1
22.1/1
VERON F. (6)5.65
15 MAI 2021-NANTES
-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3 1/2- 2- CTT- NEZ- NEZ- 3- DH- ENC- 12- 10-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1ULTRA VIOLET {GER}11.0/1
10.2/1
ROUSSEL Ale. (10)5.8
2LOVE AFFAIR26.0/1
16.7/1
JUSTUM M. (13)5.5
3PARIS AFFAIR {IRE}3.3/1
3.5/1
JOURNIAC H. (1)5.8
4TWIN BOY6.0/1
7.8/1
ROUSSET Y. (8)5.8
5L'AIR DU TEMPS10.0/1
9.6/1
POIRIER MLLE C. (12)5.55
6SUGAR PEANUT7.5/1
7.9/1
HARDOUIN E. (11)5.65
06 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - 3- 1- 10- TET- CTT- 18- 1 1/2- 20- 1 3/4- 30-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1HOMO DEUS4.5/1
5.1/1
CRASTUS A. (4)5.527
2TWIN BOY5.8/1
6.6/1
ROUSSET Y. (5)5.931
3DANDY COOL4.4/1
4.9/1
MADAMET A. (2)5.7529.5
4GOUVERNAIL53.0/1
34.9/1
NOBILI M. (1)5.5527.5
5SHI FU MI52.0/1
53.2/1
TRULLIER T. (9)5.224
6TOP GLORY7.7/1
6.8/1
BACHELOT T. (11)5.830
01 MAI 2021-SAINT CLOUD
-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
16 PARTANTS - 1 3/4- TET- 1 1/4- CTE- 3/4- CTE- TET- 3/4- ENC- CTT-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1CHICA ENERGICA {GB}13.0/1
16.7/1
BERTO M. (9)5.8531.5
2GOLD SADDLE {IRE}3.9/1
3.5/1
BOUDOT P. C. (2)5.831
3TWIN BOY12.0/1
10.5/1
ROUSSET Y. (1)5.831
4QUIET JUNGLE {GB}9.7/1
9.9/1
MOSSE G. (6)5.629
5SINGAPOR STESA23.0/1
19.7/1
JOURNIAC H. (3)5.932
6BIENNE20.0/1
38.6/1
GUITRAUD C. (5)5.6532
21 AVRIL 2021-CHOLET
-19000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1900 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/2- CTT- 1 1/2- 1 1/2- CTT- 3/4- 4- Loin-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1HAVIASSOR6.8/1
6.7/1
AUGE J. (6)5.8
2JUAN SEGUIN {IRE}1.8/1
1.9/1
PLANQUE S. (7)5.45
3TWIN BOY15.0/1
26.0/1
ROUSSET Y. (9)5.8
4AGES OF MAN {IRE}4.3/1
3.9/1
MADAMET A. (3)5.35
5TERRITORIO19.0/1
21.0/1
GUILLOCHON J. (1)5.8
6ODSONNE57.0/1
38.4/1
NICOLEAU J. (4)5.55
10 AVRIL 2021-NANTES
-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2- 1/2- 2- 1 1/2- 3/4- 3- 4 1/2- 12-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1ELECTROSCOPE {IRE}18.0/1
15.5/1
D' ANDIGNE O. (1)5.55
2PARIS AFFAIR {IRE}18.0/1
17.5/1
JOURNIAC H. (12)5.8
3ICALERO13.0/1
15.0/1
GUILLOCHON J. (5)5.8
4TWIN BOY20.0/1
17.6/1
ROUSSET Y. (8)5.8
5ULTRA VIOLET {GER}23.0/1
25.5/1
ROUSSEL Ale. (11)5.8
6SHALLALI1.5/1
1.6/1
BOUDOT P. C. (4)5.8
29 MARS 2021-NANTES
-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
10 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 4- 1- 1/4- 3- 3/4- 7 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1NOBLE AMBER2.6/1BOCHE D. (7)5.732
2QUINDIANO8.6/1ROUSSEAU L. (9)5.5532
3TWIN BOY52.8/1ROUSSET Y. (8)5.731
4GOT FROST15.0/1D' ANDIGNE O. (6)5.631.5
5THE SUNRISE14.5/1CABRE J. (10)5.9533.5
6RUE JONAS10.4/1ANDROUIN M. (5)5.529
04 MARS 2021-PORNICHET LA BAULE
-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche
13 PARTANTS - 1- 1- NEZ- 3/4- CTT- 1/2- 1/4- CTT- 2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1ILOT SECRET4.6/1
5.5/1
BARON T. (4)5.8
1SNOWY PLAINS15.0/1
16.2/1
MARTINO S. (9)5.65
3KOI DODVILLE16.0/1
24.2/1
BOCHE D. (12)5.55
4MARTINE BOW31.0/1
24.6/1
EON MLLE M. (11)5.5
5FANCY BLACK {IRE}2.5/1
2.0/1
BOUDOT P. C. (10)5.8
6GULAAN23.0/1
23.9/1
VALLE SKAR MLLE F. (7)5.55
10TWIN BOY18.0/1
19.0/1
ROUSSET Y. (14)5.8
19 FEVRIER 2021-CHANTILLY
-25000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
6 PARTANTS - 5- 1/2- 5 1/2- TET- 4-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1PERSEVERANTS2.4/1
2.2/1
PASQUIER S. (7)5.8
2SPARGI ISLAND {IRE}4.3/1
4.5/1
BOUDOT P. C. (3)5.8
3ABSURDE3.5/1
3.8/1
MOREAU A. (2)5.55
4ARTOUILLE34.0/1
26.7/1
GUITRAUD C. (6)5.45
5COAXIORUM {IRE}5.6/1
6.4/1
ROUSSEAU L. (1)5.45
6TWIN BOY18.0/1
31.4/1
ROUSSET Y. (4)5.8
20 DECEMBRE 2020-PAU
-14000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1 3/4- 3- 3- 1/2- 2- 3- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1MICHEL2.5/1
3.5/1
MERILLE C. (1)5.55
2TWIN BOY19.0/1
14.7/1
CABRE J. (3)5.8
3BOBBY18.0/1
8.4/1
GAVILAN Ale. (6)5.8
4VELDENI2.0/1
2.1/1
EYQUEM JB. (7)5.8
5BOUJOC10.0/1
9.2/1
GUEDJ-GAY G. (8)5.8
6SORANO42.0/1
40.6/1
GHERSI MLLE C. (5)5.4
15 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
-14000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
14 PARTANTS - 3/4- 7 1/2- 2- 1- 3 1/2- 2- 1/4- 3 1/2- 3 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1EGOT {IRE}3.0/1
3.9/1
MADAMET A. (13)5.55
2THE LAUREATE18.0/1
17.9/1
CLAUDIC J. (15)5.8
3GREAT CHARLIE46.0/1
33.0/1
EON MLLE M. (14)5.45
4TIBBETT11.0/1
10.9/1
MICHEL MLLE Mic. (6)5.65
5TWIN BOY25.0/1
34.5/1
CABRE J. (5)5.8
6FREE BIRD3.3/1
3.4/1
GUITRAUD C. (8)5.45
01 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
-22000-Plat - Maiden - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 1- 1- 1 3/4- DH- CTE- 3/4- CTE- 1/2- ENC- 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1PETIT CALVADOS {IRE}27.0/1
27.3/1
LEMAITRE A. (3)5.65
2GUNMA14.0/1
11.9/1
MOUTARD J. (13)5.8
3LIVE {IRE}58.0/1
56.5/1
BARZALONA M. (15)5.8
4WE GET BY {GB}6.1/1
6.1/1
MANGIONE R. (12)5.65
4IZUMI {IRE}2.3/1
2.6/1
MADAMET A. (7)5.4
6RESVERA {GB}7.6/1
9.7/1
GUYON M. (16)5.65
11TWIN BOY71.0/1
86.7/1
SEGUY V. (8)5.8
19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
-22000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2- 3- CTE- 1/2- 1- TET- ENC- CTT- 2- 12-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1CHATEAU D'IF3.4/1
3.3/1
BOUDOT P. C. (3)5.8
2CROWDFUNDING2.7/1
3.2/1
GUYON M. (4)5.8
3JOEY UP20.0/1
14.0/1
MENDIZABAL I. (1)5.8
4THE LAWYER6.4/1
6.3/1
DEMURO C. (2)5.8
5SUNNYWAY33.0/1
37.9/1
BARON T. (10)5.8
6TWIN BOY30.0/1
31.8/1
RUIS S. (7)5.8
11 NOVEMBRE 2020-SAINT BRIEUC
-10500-Plat - Maiden - 2 ans - 1700 mètres
12 PARTANTS - 4 1/2- 2- 2- 1/4- 10- 2 1/2- 3 1/2- 3 1/2- 4- 4 1/2-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1CHE MILONGUITA ETIENNE E. (9)5.45
2MARASTAR CABRE J. (8)5.55
3WISE MAN GROSBOIS C. (5)5.8
4LYSON DES AIGLES JUTEAU R. (11)5.65
5MALAYAN STYLE MARTINO S. (1)5.6
6YSAURE MOUTARD J. (6)5.5
8TWIN BOY ROUSSET Y. (12)5.8
29 OCTOBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
-14000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 3/4- 5 1/2- 1/2- 2- 20-
ENTRAINEUR : PLISSON (S) CH.
NoNomCoteJockey Poids
1BORN THE SAME DAY9.5/1
8.2/1
BOCHE D. (1)5.35
2SWEEPER CHOP1.8/1
1.7/1
SANCHEZ Gar. (3)5.55
3SORANO25.0/1
23.4/1
GHERSI MLLE C. (4)5.4
4TWIN BOY4.7/1
4.5/1
RUIS S. (5)5.8
5MIKA D'O4.9/1
8.2/1
EON MLLE M. (2)5.65
6CRYSTAL AWAY13.0/1
12.9/1
WERLE A. (6)5.8