LARS {IRE}
 
LARS {IRE}
Age5  
SexeHONGRE
OrigineSiyouni - Absolutely True
PropriétaireJEAN-CLAUDE SEROUL
Musique3p 2p (20) 1p 1p 1p 5p 6p
22 MARS 2021-MARSEILLE VIVAUX
-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - NEZ- 1/2- TET- 1 1/2- TET-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
NoNomCoteJockey Poids
1IPHITOS {GB}7.5/1
6.6/1
RUIS S. (2)59
2EDINSON2.7/1
3.2/1
SOUMILLON C. (5)58
3LARS {IRE}2.2/1
2.1/1
VELON MLLE M. (1)61.5
4RIP24.0/1
33.3/1
GRANDIN M. (3)59
5ARGYRON {IRE}8.2/1
9.0/1
MENDIZABAL I. (4)62
6MADE TO LEAD12.0/1
10.5/1
BLONDEL F. (6)58.5
15 JANVIER 2021-MARSEILLE VIVAUX
-14000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - CTT- 2 1/2- 3/4- 5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
NoNomCoteJockey Poids
1WOOKIE4.1/1
6.4/1
BLONDEL F. (3)60
2LARS {IRE}2.8/1
2.8/1
MILLET G. (6)61
3DIAMOND VENDOME3.0/1
2.7/1
VELON MLLE M. (1)62.5
4CARTER AND GO4.7/1
4.1/1
WALDHAUSER MLLE M. (4)60.5
5MORNE ROUGE47.0/1
40.0/1
BOEDEC MLLE Kor. (5)52.5
6HAPPY TO BE36.0/1
36.2/1
GRANDIN M. (2)56.5
18 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 3/4- 6 1/2- 1- NEZ- ENC- 2 1/2- 6 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
NoNomCoteJockey Poids
1LARS {IRE}1.4/1
1.5/1
MILLET G. (4)60
2TIRANO {IRE}3.1/1
4.0/1
HARDOUIN E. (2)57
3ERMINA15.0/1
14.2/1
VALLE SKAR MLLE F. (6)56.5
4LADIE SALSA53.0/1
25.3/1
LAURENT S. (5)57.5
5EMILY THORNE34.0/1
25.1/1
CLAUDIC J. (3)56.5
6DREAM IN NORMANDY {IRE}53.0/1
38.2/1
ROUSSET Y. (7)58
08 NOVEMBRE 2020-CAVAILLON
-10500-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 1 1/2- CTT- 4- 2 1/2- 3- Loin-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
NoNomCoteJockey Poids
1LARS {IRE} MILLET G. (7)58
2PHOCEENE RUIS S. (4)58.5
3GROUP DEUX CREUX LACAILLE E. (3)58
4FARADAY LE DUN CIESLIK MLLE E. (10)57
5AMANDA VELON MLLE M. (8)56
6IRONOR SANCHEZ Gar. (5)53.5
17 OCTOBRE 2020-MOULINS
-9500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans - 2200 mètres
8 PARTANTS -
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
NoNomCoteJockey Poids
1LARS {IRE} ROLLANDO MLLE M. (5)63.5
2DAWN RACER {GER} HAVART MR M. (8)64
3ROSIERES MENUET MLLE T. (7)62
4GOLD DEVIL PLASSARD J. (4)6.6
5ARRAKANDIE COLLOMB MLLE M. (6)62
6OUTRUNNER BRAYE K. (1)6.5
13 AOUT 2020-VICHY
-14000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - T- 6- 1- CTE- 1/2- 3-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
NoNomCoteJockey Poids
1RED HOT4.1/1
3.5/1
JOURNIAC H. (1)56.5
2ARAMHES2.5/1
2.6/1
LEFEBVRE F. (2)57
3IN MEMORY {IRE}23.0/1
23.6/1
VELON MLLE M. (6)54
4BERGAMASQUE {IRE}3.9/1
4.0/1
THOMAS Ron. (4)55.5
5LARS {IRE}19.0/1
21.4/1
MILLET G. (7)57
6PHOCEENE6.9/1
8.8/1
RUIS S. (3)55.5
05 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- CTT- 1 3/4- ENC- 1- 1 1/4- 3- 1- 4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
NoNomCoteJockey Poids
1SOHO {GER}5.7/1CHESNEAU A. (3)57
2SEA WINGS {GB}2.7/1RUIS S. (1)60.5
3MAGIC LEG'S21.1/1CONGIU G. (2)56
4DAATIS {GER}6.2/1VELON MLLE M. (5)58
5COOKILAYONE7.2/1NICCO MLLE A. (8)53
6LARS {IRE}10.0/1MILLET G. (10)57.5