SRIFANELOGREEN
 
SRIFANELOGREEN
Age7  
SexeHONGRE
OrigineSri Putra (gb) - Greentathir (fr)
PropriétaireJEAN GILBERT
Musique9p (23) 11p 9p 15p 7p 1p 5p 7p 3p 2p 7p (22) 2p
26 JANVIER 2024-DEAUVILLE
-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19/+20,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 2 1/2- CTT- TET- 2- 1/2- 2 1/2- CTT- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TRABUCO12.0/1
14.3/1
LEBOUC Hug. (9)5.2532
2KALEO PALACE12.0/1
12.6/1
POGGIONOVO MME Lau. (5)5.7537
3JUST LIGHT11.0/1
13.4/1
GUILLOCHON J. (13)639.5
4LOFSONGUR ISLANDE20.0/1
27.0/1
MADAMET A. (6)5.536
5FLATTEN THE CURVE8.0/1
9.2/1
HAMMER-HANSEN T. (1)5.6536
6ANCTOT16.0/1
17.4/1
HARDOUIN E. (14)5.6536
9SRIFANELOGREEN31.0/1
31.2/1
VELON MLLE M. (16)639.5
05 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +17,5/+19,5
16 PARTANTS - ENC- 1- CTT- CTT- CTT- TET- CTE- CTE- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MARELIE {GB}28.0/1
27.7/1
VERON F. (4)5.7540
2KOSAKENZIPFEL5.6/1
7.0/1
PIECHULEK R. (10)6.0541
3UZEL10.0/1
8.5/1
LEMAITRE A. (9)5.8539
4PROMETEO3.5/1
4.6/1
PASQUIER S. (8)5.838.5
5MONSIEUR XOO {GB}15.0/1
14.5/1
GUITRAUD C. (16)5.9540
6FLATTEN THE CURVE32.0/1
39.8/1
HAMMER-HANSEN T. (15)5.5536
11SRIFANELOGREEN55.0/1
61.3/1
EON MLLE M. (7)640.5
01 NOVEMBRE 2023-NANTES
-60000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1- 3 1/2- 7- 6 1/2- TET- 2- 8- 4- 20-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poids
1SALOCIN8.4/1
6.7/1
EON MLLE M. (2)5.75
2ALLADA {GB}6.4/1
5.7/1
TRULLIER T. (10)5.6
3ZARAKHAN7.2/1
10.5/1
BACHELOT T. (1)5.75
4BEL ET BIEN17.0/1
18.6/1
BARON Axe. (8)5.5
5ONLY THE BRAVE15.0/1
14.0/1
VELON MLLE M. (6)5.75
6MORMONA5.6/1
5.5/1
ROUSSEL Ale. (9)5.75
9SRIFANELOGREEN13.0/1
13.0/1
BERNARD A. (4)5.75
10 OCTOBRE 2023-SAINT CLOUD
-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5
16 PARTANTS - 1/2- CTE- CTE- TET- 3/4- 1- TET- CTE- 1- 1 1/4-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1JUST LIGHT11.0/1
12.0/1
D' ANDIGNE O. (2)5.435.5
2KOSAKENZIPFEL11.0/1
10.1/1
PIECHULEK R. (13)5.6538
3NORTH HUNTER {IRE}6.6/1
5.9/1
BESNIER H. (1)5.4536
4HELIOPOLIS11.0/1
12.2/1
BARZALONA M. (6)5.637.5
5MONSIEUR XOO {GB}6.6/1
7.0/1
GUITRAUD C. (7)5.8540
6GOYA SENORA13.0/1
17.7/1
LECOEUVRE C. (3)6.2544
15SRIFANELOGREEN16.0/1
23.3/1
SOUMILLON C. (4)641.5
02 SEPTEMBRE 2023-CRAON
-60000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 2- 2- 1 1/2- 1 1/4- CTT- CTT- 1- TET- 1 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poids
1TIME LOCK {GB}1.8/1
1.7/1
BARZALONA M. (7)5.6
2AUDE11.0/1
12.0/1
GUYON M. (8)5.6
3GALIFA {IRE}18.0/1
22.8/1
THOMAS Ron. (12)5.6
4SANTA ZOO29.0/1
34.8/1
D' ANDIGNE O. (10)5.6
5HAVE DANCER14.0/1
18.3/1
HARDOUIN E. (5)5.95
6ALWAYS WELCOME7.1/1
7.1/1
BACHELOT T. (2)5.75
7SRIFANELOGREEN16.0/1
17.7/1
PICCONE T. (1)5.75
03 AOUT 2023-DEAUVILLE
-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - ENC- 1/2- 3/4- ENC- CTE- 1/2- ENC- CTT- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SRIFANELOGREEN6.1/1
6.1/1
SOUMILLON C. (8)5.7538.5
2WOOT CITY16.0/1
17.7/1
PICCONE T. (7)5.839
3WOODSTONE {GER}20.0/1
23.6/1
GUYON M. (5)5.738
4SALOCIN14.0/1
15.4/1
EON MLLE M. (10)5.940
5LORNE {GB}12.0/1
14.2/1
DEMURO C. (9)5.637
6BADEN ROCKS13.0/1
12.0/1
BACHELOT T. (2)5.5536.5
24 JUIN 2023-COMPIEGNE
-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
15 PARTANTS - 3 1/2- 2- TET- TET- ENC- CTE- 1 1/4- 1 1/2- 1- 1 1/4-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ROCK JOYEUX18.0/1
17.6/1
RUIS S. (14)5.5535
2UTAMARO {GER}7.0/1
7.9/1
FOREST M. (3)5.938.5
3SIR GEORGE28.0/1
30.0/1
POUCHIN A. (8)6.0540
4JAZZMEN21.0/1
27.3/1
SANTIAGO MLLE D. (10)5.7537
5SRIFANELOGREEN10.0/1
9.8/1
SOUMILLON C. (12)5.938.5
6MATAURI GOLD {GB}7.9/1
9.8/1
BARZALONA M. (4)5.938.5
27 MAI 2023-BORDEAUX LE BOUSCAT
-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - CTE- CTT- 1 1/4- CTT- TET- 2- 5- CTT- 5- Loin-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poids
1QAISER7.4/1
5.4/1
PESLIER O. (3)5.65
2POUVOIR ROYAL {IRE}3.4/1
3.8/1
DEMURO C. (12)5.95
3QATAR RIVER11.0/1
15.0/1
BARZALONA M. (2)5.65
4WINEMA6.0/1
4.5/1
GUEDJ-GAY G. (1)5.8
5VA S'Y MIX14.0/1
18.7/1
CRASTUS A. (4)5.65
6AUDE6.8/1
7.7/1
GUYON M. (7)5.8
7SRIFANELOGREEN8.0/1
7.5/1
MENDIZABAL I. (5)5.65
06 MAI 2023-NANTES
-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- 3/4- 3/4- TET- 1- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poids
1FRESH KISS4.5/1
4.0/1
VERHESTRAETEN E. (1)5.6
2SALOCIN5.1/1
5.1/1
EON MLLE M. (3)5.55
3SRIFANELOGREEN2.6/1
2.5/1
PICCONE T. (7)5.9
4ALLIGATE {GB}5.4/1
6.0/1
MOUTARD Jer. (5)5.6
5FLANQUEUR DE BRENU19.0/1
22.6/1
POGGIONOVO MME Lau. (6)5.65
6FROZEN53.0/1
94.2/1
D' ANDIGNE O. (2)5.45
21 AVRIL 2023-SAINT CLOUD
-26000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 1 3/4- 3 1/2- 13-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poids
1DIAMOND VENDOME19.0/1
17.2/1
VELON MLLE M. (7)5.45
2SRIFANELOGREEN3.9/1
6.1/1
PICCONE T. (4)5.7
3LA FILLE DU SUD {IRE}16.0/1
20.1/1
LECOEUVRE C. (6)5.55
4GOLDEN CALL2.7/1
2.4/1
GUYON M. (3)5.8
5ALLADA {GB}5.2/1
4.3/1
DEMURO C. (1)5.75
6UTAMARO {GER}12.0/1
14.2/1
FOREST M. (2)5.7
23 MARS 2023-SAINT CLOUD
-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
15 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- ENC- CTE- CTE- 1/2- TET- 1 1/4- 2 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MOON WOLF16.0/1
22.4/1
POUCHIN A. (14)5.7536.5
2MORISOT20.0/1
17.6/1
MENDIZABAL I. (7)5.433
3PICNIC ROYAL20.0/1
18.3/1
PASQUIER S. (12)5.938
4SHAMSABAD10.0/1
10.7/1
BARZALONA M. (6)5.433
5JOEY UP18.0/1
14.7/1
GUYON M. (11)639
6BREATH OF FIRE12.0/1
11.2/1
THOMAS Ron. (5)5.534
7SRIFANELOGREEN5.9/1
7.0/1
PICCONE T. (3)639
30 NOVEMBRE 2022-DEAUVILLE
-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +17/+19,5
16 PARTANTS - 1/2- ENC- CTT- TET- 1- 1- 3/4- 1/2- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MONSIEUR XOO {GB}11.0/1
10.3/1
GUITRAUD C. (10)5.7538
2SRIFANELOGREEN6.9/1
7.8/1
BARZALONA M. (14)5.8539
3BAZOQUES14.0/1
19.5/1
BENOIST G. (15)5.636.5
4CHEEK TO CHEEK {IRE}10.0/1
11.1/1
GUYON M. (3)5.4537.5
5LETTYT FIGHT8.1/1
8.6/1
LEMAITRE A. (7)5.8539
6BADEN ROCKS7.0/1
7.4/1
PASQUIER S. (8)5.838.5
19 SEPTEMBRE 2022-SAINT CLOUD
-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/4- 2- 3/4- 1- CTE- CTE- 3 1/2- 1 3/4- CTT-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FLYINGBEAUTY14.0/1
17.6/1
POUCHIN A. (10)5.4535.5
2SRIFANELOGREEN10.0/1
12.5/1
PICCONE T. (6)5.839
3BADEN ROCKS6.6/1
5.8/1
PASQUIER S. (2)5.7538.5
4BELGIAN PRINCE16.0/1
18.0/1
BARZALONA M. (11)5.940
5BLUE SWAN11.0/1
14.4/1
BENOIST G. (16)5.738
6RUE DES IRLANDAIS {IRE}9.6/1
10.2/1
PESLIER O. (4)5.636.5
25 AOUT 2022-CHATEAUBRIANT
-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2650 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 3/4- 3- 1/4- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poids
1IN FRONT1.5/1
1.6/1
EON MLLE M. (4)5.55
2SRIFANELOGREEN6.7/1
9.4/1
BERNARD A. (2)5.7
3SHEHIYR11.0/1
7.6/1
GUTIERREZ VAL A. (6)5.7
4ARISTOCRATE7.1/1
8.0/1
ROUSSEL Ale. (3)5.7
5WHISPERING OCEAN8.0/1
6.1/1
MENDIZABAL I. (5)5.85
6COEUR DAVIER24.0/1
31.2/1
JUSTUM M. (1)5.55
24 JUILLET 2022-DIEPPE
-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +21,5
15 PARTANTS - CTE- TET- 1- 1- 1 3/4- 1 1/2- 2- 3 1/2- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SRIFANELOGREEN6.8/1
7.5/1
PICCONE T. (10)5.836
2AUENWOLF {GER}5.2/1
5.4/1
BARZALONA M. (15)5.735
3PJEDRO {GER}10.0/1
12.7/1
VERON F. (4)5.735
4JUST LIGHT7.2/1
8.3/1
GROSBOIS Chr. (8)5.7535.5
5LILI BLUE25.0/1
31.3/1
LE LAY MLLE A. (3)638
6COMBERMERE7.0/1
7.0/1
HARDOUIN E. (14)5.432
03 JUILLET 2022-SAINT CLOUD
-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - CTT- 3/4- ENC- ENC- 2- NEZ- ENC- 1 3/4- 3/4- CTT-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1PANJAMAN7.5/1
8.2/1
LEMAITRE A. (12)640
2BADEN ROCKS17.0/1
20.5/1
PASQUIER S. (5)5.4534.5
3FLYINGBEAUTY14.0/1
15.8/1
POUCHIN A. (10)5.333
4COMBERMERE6.8/1
8.7/1
HARDOUIN E. (13)5.232
5SRIFANELOGREEN14.0/1
16.3/1
D' ANDIGNE O. (11)5.636
6ZARICA26.0/1
26.0/1
TRULLIER T. (9)5.232
05 JUIN 2022-CHANTILLY
-70000-Plat - Handicap divise Classe 1 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +17
16 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- TET- 1- TET- 1 1/4- CTE- ENC- ENC- CTT-
ENTRAINEUR : AUDOUIN B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SANTA ZOO49.0/1
59.6/1
GROSBOIS Chr. (13)5.3536.5
2UTAMARO {GER}32.0/1
35.9/1
FOREST M. (1)5.2535.5
3OLYMPIE {IRE}3.8/1
3.1/1
SOUMILLON C. (11)5.8541.5
4AREEN {USA}6.3/1
5.6/1
GUYON M. (5)5.639
5GO WITH THE WIND29.0/1
27.1/1
DEMURO C. (12)5.538
6BREATH OF FIRE14.0/1
19.2/1
THOMAS Ron. (14)5.437
10SRIFANELOGREEN23.0/1
25.5/1
PICCONE T. (15)5.437