PALAU {GER}
 
PALAU {GER}
Age4  
SexeFEMELLE
OrigineDabirsim - Paradise
PropriétaireMME ANNA SUNDSTROM
Musique10p 3p 13p (21) 7p 5p 2p 1p 4p 5p 5p 2p 3p
02 JUIN 2022-PARIS-LONGCHAMP
-21000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - 1 1/4- TET- 3/4- 3/4- TET- CTT- CTE- 3/4- ENC- ENC-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TARIDA8.3/1
9.7/1
BOUTIN Hug. (5)5.630.5
2TWO THANK YOUS {IRE}7.1/1
8.9/1
CRUBLET E. (12)5.8533
3TOUR D'ECHELLE {GB}5.1/1
4.0/1
GUYON M. (8)5.831
4VENTURA VISION26.0/1
35.5/1
PICCONE T. (4)5.8531.5
5RED NUDE ROUGE {GB}13.0/1
13.8/1
DEMURO C. (10)5.730
6IRIS JAMES28.0/1
28.7/1
LEFEBVRE F. (3)5.7530.5
10PALAU {GER}23.0/1
24.6/1
VERHESTRAETEN E. (13)634.5
13 MAI 2022-SAINT CLOUD
-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- CTE- TET- 1 1/4- ENC- ENC- 1/2- 1/2- 12-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1WHELANS WAY {IRE}13.0/1
21.1/1
MOSSE A. (5)5.3514000
2ALBA POWER {IRE}2.6/1
2.7/1
PLANQUE S. (7)5.7522000
3PALAU {GER}22.0/1
25.2/1
VERHESTRAETEN E. (8)5.314000
4PRAXEOLOGY {IRE}15.0/1
18.0/1
NICOLEAU J. (11)5.6522000
5BOHEMIAN'S RHAPSODY8.8/1
10.5/1
ROUSSEL Léo (6)5.5522000
6DUFOUR {GER}4.6/1
4.9/1
GUITRAUD C. (9)5.7522000
15 JANVIER 2022-CHANTILLY
-24000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23
15 PARTANTS - 3/4- CTE- 3/4- TET- ENC- 1/2- TET- ENC- 1- NEZ-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1CHEESE3.7/1
4.7/1
BACHELOT T. (13)5.734
2NEROKAS13.0/1
17.7/1
PLANQUE S. (16)5.937.5
3RONCHEROLLES33.0/1
36.1/1
NICCO MLLE A. (3)5.0529
4EXCITING11.0/1
14.0/1
PASQUIER S. (12)5.936
5ZYGFRYD20.0/1
24.1/1
BAILS MLLE L. (7)5.0529
6BEAUX VILLAGES {IRE}19.0/1
23.2/1
JOURNIAC H. (2)637
13PALAU {GER}15.0/1
14.3/1
GUYON M. (11)637
23 DECEMBRE 2021-DEAUVILLE
-23000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23/+25
14 PARTANTS - 2- 3/4- 1 3/4- 1 1/2- ENC- 1- CTT- 4 1/2- 6- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KAILYN {GER}5.0/1
4.8/1
TRULLIER T. (6)5.2527.5
2ANTINEA6.3/1
5.9/1
LEMAITRE A. (12)5.633
3TEMPS FANTASTIQUE9.7/1
13.0/1
MADAMET A. (2)5.7534.5
4GALAWAY5.6/1
6.6/1
PLANQUE S. (13)5.9538
5CREAM ICE {GB}28.0/1
36.9/1
BARON Axe. (10)5.432.5
6SWEET BETSY9.4/1
11.2/1
MASSIN MLLE A. (3)5.230.5
7PALAU {GER}8.4/1
5.9/1
BENOIST G. (5)637
07 DECEMBRE 2021-CHANTILLY
-31000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 3/4- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
NoNomCoteJockey Poids
1DAR TOUNGI2.0/1
2.2/1
SOUMILLON C. (1)5.9
2JUST IN LOVE {GB}15.0/1
16.6/1
BACHELOT T. (6)5.55
3RANES {GB}3.2/1
3.3/1
PASQUIER S. (2)5.55
4SIMONS KING {IRE}8.0/1
8.8/1
CRASTUS A. (4)5.7
5PALAU {GER}20.0/1
22.2/1
VERHESTRAETEN E. (5)5.55
6TASMANIA6.8/1
5.2/1
MADAMET A. (3)5.55
09 NOVEMBRE 2021-AMIENS
-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1650 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - NEZ- 1- TET- 2- 1 1/4- CTE- 1/2- 1 3/4- 2- 4-
ENTRAINEUR : GREWE H.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1PARIS AFFAIR {IRE}4.8/1
4.4/1
MARIE B. (3)5.5514000
2PALAU {GER}3.6/1
4.0/1
JUSTUM M. (12)5.710000
3CHARLYCHIC6.3/1
6.9/1
ROUSSEAU L. (2)5.4514000
4FLAMINGO HOLLOW {GER}11.0/1
9.8/1
WOLFF L. (4)5.610000
5ORANDI14.0/1
17.3/1
MOBIAN J. (10)5.8514000
6SWEET BETSY10.0/1
10.4/1
PERRETTE Q. (11)5.310000
22 OCTOBRE 2021-CLAIREFONTAINE
-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 3/4- 2- TET- 1 1/4- 1- 1 1/4- 6- CTT- 4- 5-
ENTRAINEUR : GREWE H.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1PALAU {GER}9.1/1
7.4/1
JUSTUM M. (9)5.511000
2CREAM ICE {GB}5.8/1
5.4/1
MOUESAN H. (2)5.5514000
3JACK OF TRADES {IRE}46.0/1
72.5/1
LEBOUC Hug. (12)5.3511000
4PIC SYLVER54.0/1
40.8/1
CARBONI Luc. (13)5.514000
5MARS GR7.5/1
8.3/1
MACKAY Aar. (11)5.5511000
6FLAMINGO HOLLOW {GER}22.0/1
26.8/1
VERHESTRAETEN E. (5)5.3511000
25 SEPTEMBRE 2021-GER-DRESDEN
-5100-Plat - 2000m - 3 ans Maiden
12 PARTANTS - 1 1/4-2-3/4-2 3/4-2 1/4-2-3/4-8 1/2
ENTRAINEUR : RICHTER S.
NoNomCoteJockey Poids
1SILUTO {GER} STARKE A. (7)5.8
2GEDONS {GER} PANOV W. (8)5.8
3DARLING STREET {GER} PEDROZA E. (10)5.6
4PALAU {GER} WOLFF L. (11)5.6
5NIGHTDREAMER {GER} GIBSON Pat. (1)5.7
6WALDNYMPHE {GER} MURZABAYEV B. (3)5.55
05 SEPTEMBRE 2021-GER-BADEN-BADEN
-7500-Plat - 2000m - Femelles de 3 ans Maiden
11 PARTANTS - Loin-1 1/4-2-Loin-4 3/4-Loin-3 1/4-1 1/2
ENTRAINEUR : RICHTER S.
NoNomCoteJockey Poids
1TESTA DIVA {GER}10.0/1
12.0/1
DE VRIES A. (8)5.7
2VIOLET RUN {IRE}7.2/1
5.9/1
STARKE A. (2)5.8
3LA CINTURA4.5/1
5.3/1
VOGT MLLE S. (5)5.8
4KNOW HOW {RUS}19.0/1
17.0/1
SEIDL M. (1)5.7
5PALAU {GER}3.6/1
3.6/1
WOLFF L. (9)5.8
6SRILIKE46.0/1
39.3/1
WEIS A. (3)5.7
22 AOUT 2021-GER-HANOVER
-52000-Plat - 1750m - 3 ans
10 PARTANTS - 2-2 3/4-3/4-3/4-3/4-5-1-5
ENTRAINEUR : RICHTER S.
NoNomCoteJockey Poids
1THE CONQUEROR {GER}8.6/1BOJKO J. (2)5.4
2NIGHT OCEAN {GER}8.3/1PEDROZA E. (3)6
3NEW WIZARD {GER}4.4/1MURZABAYEV B. (9)5.9
4JUANITO {GER}6.0/1PANOV W. (5)6
5PALAU {GER}8.6/1WOLFF L. (7)5.5
6AUGUSTINUS {GER}7.9/1STARKE A. (4)6
24 JUILLET 2021-GER-BAD HARZBURG
-37000-Plat - 1850m - 3 ans
10 PARTANTS - 3/4-ENC-1 3/4-CTT-1 1/4-1 3/4-3-5
ENTRAINEUR : RICHTER S.
NoNomCoteJockey Poids
1QUALITY TIME {GER}9.1/1DELOZIER L. (3)5.9
2PALAU {GER}5.6/1WOLFF L. (6)5.1
3NOBLE VITA2.6/1STARKE A. (2)5.7
4KARLGEORG {GER}6.1/1ABIK Mic. (8)5.4
5VINCERO {GER}19.1/1GIBSON Pat. (10)5.9
6AGAMEMNON {GER}19.1/1CASAMENTO M. (1)5.3
10 JUILLET 2021-GER-DRESDEN
-5500-Plat - 1900m - Femelles de 3 ans Maiden
11 PARTANTS - ENC-8-1/2-1/2-1-1-6-2
ENTRAINEUR : RICHTER S.
NoNomCoteJockey Poids
1NOTTINGHAM {GER}2.0/1
1.8/1
MURZABAYEV B. (6)5.8
2LOVELY CAROLINE {IRE}21.0/1
38.5/1
PIECHULEK R. (11)5.7
3PALAU {GER}5.9/1
6.4/1
PANOV W. (1)5.8
4DARLING STREET {GER}9.2/1
15.1/1
PECHEUR M. (2)5.7
5ANNADIA {GER}5.4/1
7.7/1
HENRIQUE C. (9)5.7
6ABLAZE {GER}13.0/1
9.3/1
MICHEL MLLE Mic. (7)5.7
13 JUIN 2021-GER-DRESDEN
-4500-Plat - 1500m - 3 ans Maiden
7 PARTANTS - 3/4-1 1/2-3/4-3-13-5
ENTRAINEUR : RICHTER S.
NoNomCoteJockey Poids
1LATERANI {GER}3.9/1
2.0/1
PANOV W. (7)5.6
2PALAU {GER}8.1/1
6.4/1
BEST A. (4)5.5
3SPEEDY VIEW {GB}10.0/1
17.9/1
ENGELS MME L.M. (6)5.5
4RABBIT COULSTY {IRE}6.3/1
4.4/1
SAFAR J. (5)5.55
5TSELENA20.0/1
13.2/1
TERACHI Shu. (1)5.5
6WOODBINE {GER}11.0/1
7.4/1
HENRIQUE C. (2)5.5
29 MAI 2021-GER-DRESDEN
-4500-Plat - 1500m - 3 ans Maiden
9 PARTANTS - 3 1/2-2-3/4-10-8-ENC-3 1/2-11
ENTRAINEUR : RICHTER S.
NoNomCoteJockey Poids
1POLAREXPRESS {GER} MURZABAYEV B. (9)5.75
2ALL FOR LIPS {IRE} SEIDL M. (10)5.75
3RABBIT COULSTY {IRE} SAFAR J. (7)5.65
4PALAU {GER} PANOV W. (1)5.55
5LOOPING {GER} LOPEZ M. (2)5.75
6FLEETING VISION {IRE} CADEDDU M. (3)5.55
25 OCTOBRE 2020-GER-HANOVER
-5100-Plat - 1600m
12 PARTANTS - 2 3/4-1/2-2 1/4-1 1/4-1 1/4-5-1-7
ENTRAINEUR : RICHTER S.
NoNomCoteJockey Poids
1SEA SHEPHERD {GER} MURZABAYEV B. (3)5.7
2SOPHIE KATHARINA {GER} VOGT MLLE S. (8)5.7
3SEJANA STARKE A. (9)5.7
4PATNA {GER} PECHEUR M. (5)5.75
5PALAU {GER} CADEDDU M. (7)5.7
6GIANNAH PALIK J. (4)5.8
10 OCTOBRE 2020-GER-DORTMUND
-52000-Plat - 1600m
9 PARTANTS - 3/4-1 1/2-1 3/4-1-1-3-6-4 1/2
ENTRAINEUR : RICHTER S.
NoNomCoteJockey Poids
1WISMAR {GER} DELOZIER L. (4)5.7
2VIADENA {GER} DE VRIES A. (3)5.7
3ELEGIE {IRE} PIETSCH A. (7)5.7
4DIANA {GER} SEIDL M. (8)5.7
5MODULATION {GB} CLIJMANS K. (6)5.7
6PALAU {GER} PANOV W. (9)5.7
29 AOUT 2020-GER-MUNICH RIEM
-5100-Plat - 1400m
7 PARTANTS - ENC-2 1/4-4-1/2-1-6
ENTRAINEUR : RICHTER S.
NoNomCoteJockey Poids
1KILKENNY {GER} SEIDL M. (2)5.6
2SCONSET {GER} DELOZIER L. (1)5.6
3BEST OF LIPS {IRE} LECOEUVRE C. (4)5.8
4DIANA {GER} VOGT MLLE S. (5)5.6
5PALAU {GER} CASAMENTO M. (3)5.6
6WONDERFUL STARLET {GER} MURZABAYEV B. (6)5.6