SPECIALITE {CHL}
 
SPECIALITE {CHL}
Age5  
SexeFEMELLE
OrigineBad Daddy - Last Party
PropriétaireNicole
Musique9p 2p 0p 0p 4p 8p 5p 8p 5p 9p 0p 9p
28 JUIN 2022-CHL-CONCEPCION
-1542-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3/4 - 1 1/2 - DH - 3/4 - 2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1EL TRASNOCHE {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (3)5.6
2THE ENGINEER {CHL} AYALA J. (8)5.6
3TE DE TAPIT {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (7)5.6
4BIFLEX {CHL} Juan Torres (13)5.6
5SAN MAI {CHL} CARCAMO I. A. (5)5.6
6REINA DE LAMPA {CHL} MOYA J. (4)5.6
9SPECIALITE {CHL} CARO C. (1)5.6
21 JUIN 2022-CHL-CONCEPCION
-1601-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1 - 1/4 - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LIBIAMO LIBIAMO {ARG}11.8/1INOSTROZA GARRIDO F. (8)5.6
2SPECIALITE {CHL}61.7/1CARO C. (6)5.6
3ZAMPATROLLI {CHL}3.2/1ROJAS Lui. (12)5.6
4BIFLEX {CHL}4.0/1VERA G. (2)5.6
5QUEMA ESAS CARTAS {CHL}22.5/1CABRERA Cri. (4)5.6
6EL PELUSA SANCHEZ {CHL}28.1/1Rafael I. Chamorro (11)5.6
14 JUIN 2022-CHL-CONCEPCION
-1525-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 900m. (PSF)
12 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - DH - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FAMPETA {CHL}6.2/1ROJAS Lui. (3)5.6
2IL MARCHESE {CHL}4.1/1VENEGAS Nic. (5)5.6
3FIERY TORPEDO {CHL}12.1/1INOSTROZA GARRIDO F. (7)5.6
4TROKIN {CHL}10.9/1AYALA J. (10)5.6
5YA NO ME ACUERDO {CHL}23.0/1BENAVIDES Rob. (8)5.6
6MR ZETA {CHL}4.4/1SEITH Tom. (11)5.6
0SPECIALITE {CHL}28.4/1CARO C. (1)5.6
07 JUIN 2022-CHL-CONCEPCION
-1542-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Nez - Enc - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TE DE TAPIT {CHL} AYALA J. (7)5.6
2NEGRA GUERRERA {CHL} MOYA J. (3)5.6
3EL TRASNOCHE {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (6)5.6
4FAMPETA {CHL} PENA MACHUCA Ant. A. (4)5.6
5MISS KANITAS {CHL} VENEGAS Nic. (8)5.6
6CIARA {CHL} GRISALES D. (5)5.6
0SPECIALITE {CHL} CARO C. (2)5.6
31 MAI 2022-CHL-CONCEPCION
-1616-Plat - 1100m - handicap - 3 ans et plus - dirt - corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 5 1/4 -
ENTRAINEUR : N NORAMBUENA
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1DASSEL {CHL}2.4/1VERA G. (1)5.7
2LAURIADO {CHL}10.9/1ROJAS CABRERA Cri. (5)5.6
3ZAMPATROLLI {CHL}8.7/1INOSTROZA GARRIDO F. (7)5.6
4SPECIALITE {CHL}16.5/1CARO C. (8)5.6
5MISS KANITAS {CHL}6.7/1SEITH Tom. (2)5.6
6GENERAL COLOSO {CHL}26.0/1GRISALES D. (4)5.6
24 MAI 2022-CHL-CONCEPCION
-1528-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 3/4 - 2 1/2 - DH - 1/2 - 2 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TIE BREAK {CHL} MOYA J. (11)5.6
2PUERTO LLIFEN {CHL} GRISALES D. (2)5.6
3TATA TORINO {CHL} PEREZ L. (8)5.6
4FLASH STREAK {CHL} VEGA Jan. A. (10)5.6
5TE DE TAPIT {CHL} REYES P. (9)5.6
6MISTER SANTI {CHL} BENAVIDES Rob. (7)5.6
8SPECIALITE {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (6)5.6
17 MAI 2022-CHL-CONCEPCION
-1658-Plat - 1000 mètres - Handicap - 1000m (DIRT) - Corde a Droite
11 PARTANTS - 3/4 - 1 - 1/2 - 2 - 1 1/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : NELSON NORAMBUENA BRAVO
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RATA CAELA {CHL}7.6/1MINO FICA Jai. A. (8)5.6
2FREYHARDT {CHL}46.8/1REYES P.5.6
3CARLONCHO {CHL}2.9/1GRISALES D. (5)5.6
4MISS KANITAS {CHL}10.0/1SEITH Tom. (7)5.6
5SPECIALITE {CHL}58.1/1INOSTROZA GARRIDO F. (11)5.6
6TATA TORINO {CHL}8.3/1ROJAS CABRERA Cri. (10)5.6
10 MAI 2022-CHL-CONCEPCION
-1618-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 2 1/4 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ENGLA {CHL} MOYA J. (1)5.6
2FURAT {CHL} ROJAS Lui. (12)5.6
3EL LELO {CHL} VERA G. (4)5.6
4TIE BREAK {CHL} BENAVIDES Rob. (8)5.6
5CAMARERO {CHL} VENEGAS Nic. (7)5.6
6AMBROSSIO {CHL} AYALA J. (10)5.6
8SPECIALITE {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (5)5.6
03 MAI 2022-CHL-CONCEPCION
-1658-Plat - 1000 mètres - Handicap - 1000m (DIRT) - Corde a Droite
11 PARTANTS - 3/4 - 6 - 1/2 - 1 - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : NELSON NORAMBUENA BRAVO
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1AGUA YIL {CHL}7.7/1BOBADILLA REBO C. P. (7)5.6
2HERRICK {CHL}4.3/1VERA G. (9)5.6
3AMBROSSIO {CHL}3.9/1AYALA J. (4)5.6
4REINA DE LAMPA {CHL}6.8/1SEITH Tom. (10)5.6
5SPECIALITE {CHL}9.5/1GRISALES D. (6)5.6
6CARA DE PIROPO {CHL}8.9/1PEREZ L. (1)5.6
26 AVRIL 2022-CHL-CONCEPCION
-1680-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - DH - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TE DE TAPIT {CHL}6.3/1VERA G. (8)5.6
2EMPATIA {CHL}16.5/1MOYA J. (5)5.6
3PROSECCO WINE {CHL}13.6/1PEREZ L. (4)5.6
4ORO Y DIAMANTE {CHL}7.0/1MINO FICA Jai. A. (6)5.6
5DEGONA {CHL}4.6/1ROJAS Lui. (1)5.6
6BAD MAN {CHL}34.9/1VENEGAS Nic. (11)5.6
9SPECIALITE {CHL}47.7/1AROS L. H. (7)5.7
19 AVRIL 2022-CHL-CONCEPCION
-1618-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - DH - 1/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FRONTHIER {CHL} MINO FICA Jai. A. (10)5.6
2FAMPETA {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (7)5.6
3NEGRA GUERRERA {CHL} MOYA J. (12)5.6
4DISCOVERY ONE {CHL} VENEGAS Nic. (5)5.6
5BENIAMINO GILI {CHL} AYALA J. (9)5.6
6MEMA DOnA {CHL} ZAPATA Jos. (6)5.6
0SPECIALITE {CHL} BOBADILLA REBO C. P. (2)5.6
12 AVRIL 2022-CHL-CONCEPCION
-1680-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 1 - 1/2 - 3/4 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1AHORA ES NUNCA {CHL}2.3/1ROJAS Lui. (5)5.6
2GORDO REVOLTOSO {CHL}8.9/1MUNOZ ROJAS Cri. A. (10)5.6
3VINICIUS MONT {CHL}7.5/1PEREZ L. (6)5.6
4PROSECCO WINE {CHL}9.0/1BENAVIDES Rob. (2)5.6
5HUITRAPULLI {CHL}8.7/1VEGA Jan. A. (4)5.6
6SEEKING THE GHOST {CHL}24.0/1MINO FICA Jai. A. (11)5.6
9SPECIALITE {CHL}49.2/1ZAPATA Jos. (3)5.6
31 MARS 2022-CHL-CONCEPCION
-1680-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 - 5 1/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1IL MIO SOGNO {CHL}4.1/1AROS L. H. (10)5.9
2EL DE LOS GOLES {CHL}11.9/1GRISALES D. (6)5.6
3EXCLUSIVE RAIDER {CHL}6.7/1VERA G. (7)5.6
4VILLUKURA {CHL}3.6/1ROJAS Lui. (2)5.9
5REINA DE LAMPA {CHL}7.8/1SEITH Tom. (9)5.6
6TIRSOH {CHL}6.7/1ORTIZ R. Ped. (8)5.6
7SPECIALITE {CHL}33.2/1INOSTROZA GARRIDO F. (3)5.6
24 MARS 2022-CHL-CONCEPCION
-1618-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/4 - 3 - 4 1/2 - 1 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BALIROS {CHL} SEITH Tom. (6)5.9
2BUTTERBERNS {CHL} GRISALES D. (9)5.6
3HUITRAPULLI {CHL} VERA G. (11)5.6
4KOHINOOR {CHL} ORTIZ R. Ped. (5)5.6
5FRONTHIER {CHL} BENAVIDES Rob. (10)5.6
6BAD MAN {CHL} CARCAMO I. A. (8)5.6
8SPECIALITE {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (1)5.6
15 MARS 2022-CHL-CONCEPCION
-1618-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1 1/2 - 2 3/4 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TIRSOH {CHL} AYALA J. (10)5.6
2LARA CROFT {CHL} PEREZ L. (4)5.6
3MR ZETA {CHL} MOYA J. (9)5.6
4TE DE TAPIT {CHL} ROJAS Lui. (2)5.6
5VIAJERA ALEGRE {CHL} VENEGAS Nic. (5)5.6
6MI DIEGO ARMANDO {CHL} BENAVIDES Rob. (8)5.6
8SPECIALITE {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (7)5.6
08 MARS 2022-CHL-CONCEPCION
-1680-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 3 1/4 - 1 - 3/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FLOR DE LA PASION {CHL}4.0/1OCHOA OLMOS H. A. (14)5.6
2GRANDE PIPE {CHL}31.0/1BENAVIDES Rob. (13)5.6
3MCGEE {CHL}8.5/1CARCAMO I. A. (7)5.6
4GOLDEN SPIRITS {CHL}51.1/1SEITH Tom. (10)5.7
5HERRICK {CHL}11.6/1MOYA J. (5)5.6
6ENTRE FUEGOS {CHL}32.9/1CABRERA Cri. (6)5.6
0SPECIALITE {CHL}38.3/1URZUA Gab. (12)5.6
22 FEVRIER 2022-CHL-CONCEPCION
-1680-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 - 3 - 1 1/2 - 1 - 3 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1DASSEL {CHL}5.6/1PENA MACHUCA Ant. A. (10)5.6
2REINA DE LAMPA {CHL}12.3/1ROJAS Lui. (8)5.6
3BAD MAN {CHL}18.9/1CARCAMO I. A. (7)5.6
4RATA CAELA {CHL}5.5/1ROJAS CABRERA Cri. (1)5.6
5DINKA CHICA {CHL}24.9/1CORDERO MESIAS Mar. J. (5)5.6
6SPECIALITE {CHL}23.2/1LIZAMA CORDOVA Rod. W. (9)5.6
15 FEVRIER 2022-CHL-CONCEPCION
-1680-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 5 1/4 - 1/2 - DH - 3/4 - 1 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1VICTORY CHROME {CHL}19.0/1BENAVIDES Rob. (6)5.6
2DAMASKITO {CHL}9.9/1MUNOZ ROJAS Cri. A. (4)5.6
3CAMARERO {CHL}9.7/1GRISALES D. (9)5.7
4DESDEMORA {CHL}20.7/1CARCAMO I. A. (2)5.7
5CASABLANCA WARRIOR {CHL}2.1/1VENEGAS Nic. (11)5.6
6AHORA ES NUNCA {CHL}6.6/1ROJAS Lui. (5)5.6
0SPECIALITE {CHL}32.9/1ORTIZ R. Ped. (1)5.7
08 FEVRIER 2022-CHL-CONCEPCION
-1618-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - DH - 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FLOR DE LUJO {CHL} VENEGAS Nic. (1)5.5
2SALIERI {CHL} ROJAS Lui. (5)5.6
3ORO Y DIAMANTE {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (3)5.6
4GASTON GATUSO {CHL} GRISALES D. (8)5.5
5GRAN LLAE {CHL} VERA G. (7)5.5
6CAMARERO {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (6)5.5
0SPECIALITE {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (4)5.5
27 JANVIER 2022-CHL-CONCEPCION
-1520-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
6 PARTANTS - 8 - 1 1/4 - 1 3/4 - 7 1/2 - 22 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poids
1INDIO ATREVIDO {CHL}2.3/1VEGA Jan. A. (3)5.7
2BORDEL AIME {ARG}20.2/1MUNOZ ROJAS Jua. S. (2)5.7
3GATUSSO {ARG}2.6/1GRISALES D. (4)5.9
4HOY SI QUE SI {CHL}9.0/1CARCAMO I. A. (7)5.7
5SPECIALITE {CHL}14.5/1SOTO CASTRO F. (8)5.5
0SE ME VAN {CHL}8.9/1MOYA J. (6)5.5
25 JANVIER 2022-CHL-CONCEPCION
-1520-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 2 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1PEROTTI {CHL}2.9/1LIZAMA CORDOVA Rod. W. (9)5.7
2ALDRIN {CHL}8.1/1ROJAS Lui. (3)5.8
3CAMARERO {CHL}5.1/1CORDERO MESIAS Mar. J. (2)5.6
4THE REAL FAFA {CHL}20.3/1MUNOZ ROJAS Cri. A. (1)5.6
5EXTREME WAYS {CHL}3.7/1GRISALES D. (6)5.5
6ROYAL PAULUS {CHL}33.8/1VEGA Jan. A. (10)5.4
0SPECIALITE {CHL}58.9/1BENAVIDES Rob. (5)5.8
11 JANVIER 2022-CHL-CONCEPCION
-1661-Plat - 1000 mètres - Handicap - 1000m (DIRT) - Corde a Droite
12 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - DH - 1 1/2 - 1 1/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : NELSON NORAMBUENA BRAVO
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ON MONTE {CHL}8.0/1CORDERO MESIAS Mar. J. (12)5.7
2GATUSSO {ARG}11.9/1VERA G. (6)5.7
3GIVE ME A BREAK {CHL}6.0/1MINO FICA Jai. A. (1)5.8
4GUERRERA SUREnA {CHL}10.7/1VEGA Jan. A. (5)5.5
5CAMINO FIEL {CHL}4.4/1GRISALES D. (11)5.8
6EL ROQUE {CHL}7.5/1PEREZ L. (9)5.7
0SPECIALITE {CHL}60.5/1HERNANDEZ Car. H. (2)5.5
09 DECEMBRE 2021-CHL-CONCEPCION
-1520-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 3/4 - 2 1/2 - 3 1/2 - DH - 5 1/2 - 3 3/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poids
1DE RESPETO {CHL}14.2/1BENAVIDES Rob. (3)5.9
2PRIME VICTORY {CHL}3.4/1VERA G. (7)5.9
3CARO DE VER {CHL}5.4/1ZUNIGA DIAZ Ari. H. (4)6.1
4GATUSSO {ARG}2.4/1ROJAS Lui. (6)5.9
5TIE BREAK {CHL}21.4/1ROJAS CABRERA Cri. (2)5.9
6ENGLA {CHL}22.1/1CARCAMO I. A. (8)5.5
0SPECIALITE {CHL}12.3/1MUNOZ ROJAS Cri. A. (5)5.5
16 NOVEMBRE 2021-CHL-CONCEPCION
-1520-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 3/4 - DH - DH - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poids
1SPECIALITE {CHL}35.6/1ZUNIGA DIAZ Ari. H. (8)5.5
2QUERIDA CONSUELO {CHL}47.5/1VENEGAS Nic. (7)5.5
3QUEMA ESAS CARTAS {CHL}32.6/1BENAVIDES Rob. (9)5.5
4ROUSE {CHL}14.9/1MOYA J. (12)5.5
5MR SPIRIT {CHL}10.5/1VERA G. (3)5.7
6ZAMPATROLLI {CHL}5.1/1ROJAS Lui. (6)5.7
09 NOVEMBRE 2021-CHL-CONCEPCION
-1464-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 1/4 - 1 3/4 - 1 3/4 - DH - 2 - 1 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poids
1HOY SI QUE SI {CHL} HEIDEN Jai. (5)5.7
2NUNCA ESTA {CHL} GRISALES D. (9)5.5
3ES ALARMANTE {CHL} SEITH Tom. (15)5.5
4SPECIALITE {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (13)5.5
5ROUSE {CHL} MOYA J. (1)5.5
6QUEMA ESAS CARTAS {CHL} BENAVIDES Rob. (7)5.5
02 NOVEMBRE 2021-CHL-CONCEPCION
-1618-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - DH - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1EL GRAN CANON {CHL} AYALA J. (7)5.6
2SUN GRAY {CHL} VARGAS Wil. (6)5.5
3HERRICK {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (15)5.6
4LARA CROFT {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (8)5.6
5OCHO POR CUATRO {CHL} VENEGAS Nic. (3)5.6
6INDIAN THUNDER {CHL} URZUA Gab. (12)5.6
0SPECIALITE {CHL} BENAVIDES Rob. (5)5.6
26 OCTOBRE 2021-CHL-CONCEPCION
-1440-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - 1 - 3 1/2 - 1/4 - DH - DH -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poids
1ENGLA {CHL}4.7/1MOYA J. (14)5.5
2ES ALARMANTE {CHL}10.4/1AROS L. H. (6)5.7
3ZAMPATROLLI {CHL}4.8/1SEITH Tom. (11)5.5
4TRAVELER TRAINER {CHL}8.7/1ROJAS Lui. (10)5.7
5ASCOT DIVA {CHL}85.8/1ZAPATA Jos. (13)5.5
6NUNCA ESTA {CHL}14.8/1VERA G. (12)5.6
8SPECIALITE {CHL}41.2/1VEGA Jan. A. (5)5.5
12 OCTOBRE 2021-CHL-CONCEPCION
-1440-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 7 1/2 - DH - DH - 3 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poids
1MASTERSTORM {CHL}27.9/1ZUNIGA DIAZ Ari. H. (6)5.7
2ZAMPATROLLI {CHL}4.7/1ROJAS Lui. (5)5.7
3ENGLA {CHL}10.4/1MOYA J. (9)5.5
4TRAVELER TRAINER {CHL}8.1/1VEGA Jan. A. (10)5.7
5MR SPIRIT {CHL}2.3/1SEITH Tom. (1)5.6
6SPECIALITE {CHL}44.0/1VARGAS Wil. (7)5.5
05 OCTOBRE 2021-CHL-CONCEPCION
-1387-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 3/4 - 1/2 - 1/2 - 2 3/4 - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poids
1AGENT SALT {CHL} SEITH Tom. (7)5.5
2TIA LAURA {CHL} VEGA Jan. A. (12)5.4
3ZAMPATROLLI {CHL} VILLAGRA Vic. (5)5.6
4PARAGGI {CHL} BENAVIDES Rob. (8)5.7
5QUEMA ESAS CARTAS {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (3)5.5
6MASTERSTORM {CHL} VERA G. (13)5.7
9SPECIALITE {CHL} VARGAS Wil. (10)5.5
28 SEPTEMBRE 2021-CHL-CONCEPCION
-1440-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 3/4 - DH - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poids
1DOnA CHILEAN {CHL}13.0/1BENAVIDES Rob. (2)5.5
2QUEMA ESAS CARTAS {CHL}2.9/1RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (5)5.5
3ASCOT DIVA {CHL}15.7/1ZUNIGA DIAZ Ari. H. (9)5.5
4FOREVER LEONOR {CHL}10.8/1FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10)5.5
5BOSTONIAN VICTORY {CHL}4.1/1GRISALES D. (1)5.5
6RITMO DE LAS OLAS {CHL}13.4/1VENEGAS Nic. (11)5.5
7SPECIALITE {CHL}21.0/1VERA G. (6)5.5
21 SEPTEMBRE 2021-CHL-CONCEPCION
-1440-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 2 - 1 - 1 - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poids
1MISS KANITAS {CHL}12.9/1GRISALES D. (10)5.5
2AGENT SALT {CHL}2.5/1VERA G. (6)5.7
3GRANDE PIPE {CHL}8.7/1ROJAS Lui. (9)5.7
4ZAMPATROLLI {CHL}18.9/1SEITH Tom. (5)5.7
5DIABLA NARANJA {CHL}30.4/1VEGA Jan. A. (13)5.4
6BALIROS {CHL}14.1/1PEREZ L. (14)5.7
7SPECIALITE {CHL}36.6/1ZUNIGA DIAZ Ari. H. (3)5.5
07 SEPTEMBRE 2021-CHL-CONCEPCION
-1387-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - 1/2 - 3/4 - 1 - 1 1/4 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poids
1JOHN WICK {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (7)5.7
2MI CONCEJAL {CHL} HEIDEN Jai. (12)5.7
3GRANDE PIPE {CHL} PEREZ L. (8)5.7
4MISS KANITAS {CHL} GRISALES D. (4)5.5
5FREYHARDT {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (2)5.7
6DIABLA NARANJA {CHL} VEGA Jan. A. (13)5.4
0SPECIALITE {CHL} BENAVIDES Rob. (5)5.5
02 SEPTEMBRE 2021-CHL-CONCEPCION
-1387-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 3/4 - 1 3/4 - DH - 2 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poids
1MEMA DOnA {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (5)5.5
2QUEMA ESAS CARTAS {CHL} SEITH Tom. (2)5.4
3TIA LAURA {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (12)5.5
4ASCOT DIVA {CHL} SASSO SASSO Car. (8)5.5
5RITMO DE LAS OLAS {CHL} GRISALES D. (10)5.5
6ANTES DE TI {CHL} ROJAS Lui. (6)5.5
0SPECIALITE {CHL} BENAVIDES Rob. (1)5.5
24 AOUT 2021-CHL-CONCEPCION
-1387-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 - 1 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Nelson Norambuena B.
NoNomCoteJockey Poids
1SAISAI {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (5)5.5
2FLYING FOREVER {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (4)5.5
3QUEMA ESAS CARTAS {CHL} SEITH Tom. (7)5.4
4SPECIALITE {CHL} BENAVIDES Rob. (6)5.5
5ROUSE {CHL} VERA G. (9)5.5
6TIA LAURA {CHL} MOYA J. (2)5.5
26 JUIN 2021-CHL-CHILE
-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - 1 - 3/4 - 1/2 - DH - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GOD LIVE FOREVER {CHL} VALDIVIA Ign. I. (10)5.5
2ONLINE {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (5)5.5
3MOURINO {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (3)5.5
4QING {CHL} MOLINA Nic. (7)5.5
5GRAN FLORO {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (1)5.5
6CHICA VALIENTE {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (12)5.5
0SPECIALITE {CHL} LEON Ber. (9)5.6
28 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
-3040-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
15 PARTANTS - 3 1/4 - 1 - 2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1PLEASANT COMPANY {ARG} SASSO SASSO Car. (15)5.1
2ROSARIO TIJERA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (13)5.5
3MOOD VERRA {CHL} PIMENTEL Jes. (11)5.1
4AZULLE {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (14)5.5
5BUENA CHICA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8)5.5
6WIGGLY {ARG} HERRERA OLIVARES J.A. (5)5.5
0SPECIALITE {CHL} MOLINA Nic. (12)5.5
21 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
-3547-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m.
13 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 2 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1MANDIOKA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4)5.1
2WIGGLY {ARG} GONZALEZ Fel. A. (12)5.5
3SINFIN {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (7)5.5
4PLEASANT COMPANY {ARG} HENRIQUEZ Fel. A. (10)5.5
5SUPERTECHI {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1)5.5
6BUENA CHICA {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8)5.5
8SPECIALITE {CHL} MOLINA Nic. (13)5.5
06 MAI 2021-CHL-CHILE
-3547-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1FOREVER BEAUTY {CHL} AROS Gus. A. (12)5.5
2PLEASANT COMPANY {ARG} MEDINA Ja. (1)5.5
3DAME FUERZAS {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (11)5.1
4POSITIVE FOREVER {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2)5.5
5LOOKING GREAT {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (14)5.5
6BANDERA TRICOLOR {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10)5.5
9SPECIALITE {CHL} URREJOLA I. (9)5.1
10 AVRIL 2021-CHL-CHILE
-3547-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 4 1/2 - 2 - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1CANDY EYES {ARG} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8)5.5
2PLEASANT COMPANY {ARG} VARAS VILLAROEL Ari. (9)5.5
3POSITIVE FOREVER {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (14)5.5
4LIVE FOR GOLD {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (11)5.5
5OHH DARLING {CHL} ZUNIGA Jor. (16)5.5
6FOREVER BEAUTY {CHL} GONZALEZ Fel. A. (5)5.5
0SPECIALITE {CHL} MOLINA Nic. (15)5.5
27 MARS 2021-CHL-CHILE
-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Nez - TTE - 1 - 1 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1SOY GLADIADORA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11)5.1
2PIEDRA SOLA {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (6)5.5
3ALGUNA ESPERANZA {CHL} MEDINA Ja. (13)5.5
4CON BUEN GUSTO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8)5.5
5RAIDER SKY {CHL} SASSO SASSO Car. (1)5.1
6FORKY {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (15)5.5
8SPECIALITE {CHL} URREJOLA I. (12)5.1
05 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
-3547-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m.
13 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1DRANIA {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (7)5.1
2POR TI LO HAGO {CHL} LEON Ber. (11)5.5
3DIPLOMATICA SAGAZ {CHL} MEDINA Ja. (12)5.5
4EASY CHARITY {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (6)5.1
5BOSTONIAN VICTORY {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (1)5.5
6SHOT VICTORY {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (4)5.5
0SPECIALITE {CHL} MOLINA Nic. (2)5.5
20 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
-3547-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - 3 1/2 - 2 1/4 - 3 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1GROZZA {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (3)5.1
2ESCOLTADORA {ARG} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2)5.5
3ALGUNA ESPERANZA {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (10)5.1
4MANDIOKA {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (8)5.5
5SPECIALITE {CHL} MOLINA Nic. (5)5.5
6YEGUA LOBA {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (1)5.5
13 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
-3547-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 6 3/4 - DH - 2 1/4 - 3 3/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1DOBLEMENTE LINDA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (12)5.5
2ESCOLTADORA {ARG} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8)5.5
3LIVE FOR GOLD {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (2)5.1
4COLOMBITA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (6)5.5
5GROZZA {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1)5.5
6SPECIALITE {CHL} MOLINA Nic. (5)5.5
04 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
-3547-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 2 1/4 - 3/4 - 5 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1DIYI {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (14)5.5
2GROZZA {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (10)5.1
3DOBLEMENTE LINDA {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (3)5.5
4MANDIOKA {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (8)5.5
5LA HOLANDESA {CHL} VALDIVIA Ign. I. (7)5.5
6LIVE FOR GOLD {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (2)5.1
8SPECIALITE {CHL} MOLINA Nic. (12)5.5
23 JANVIER 2021-CHL-CHILE
-3547-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1TEZZINI {CHL}5.8/1
5.6/1
GONZALEZ MORENO Jor. A. (5)5.5
2LIVE FOR GOLD {CHL}36.0/1
21.7/1
ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (8)5.5
3POSITIVE FOREVER {CHL}21.0/1
21.3/1
HERRERA OLIVARES J.A. (15)5.5
4DOBLEMENTE LINDA {CHL}3.8/1
2.7/1
SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)5.5
5INDIAN THUNDER {CHL}9.3/1
9.6/1
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (9)5.5
6FORKY {CHL}63.0/1
61.2/1
VARGAS Iva. (12)5.5
7SPECIALITE {CHL}21.0/1
57.8/1
LEON Ber. (4)5.5
16 JANVIER 2021-CHL-CHILE
-3547-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - DH - 2 1/2 - 1/4 - 3 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1UNIKA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (9)5.1
2BRISA BONITA {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (6)5.5
3GROZZA {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (1)5.1
4COLOMBITA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4)5.1
5DIYI {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (14)5.5
6MONEY HONEY {CHL} PIMENTEL Jes. (5)5.1
0SPECIALITE {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (11)5.5
09 JANVIER 2021-CHL-CHILE
-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 2 - 2 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1PERPETRADORA {ARG} URBINA RAMOS Car. E. (3)5.1
2INDIAN THUNDER {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (2)5.5
3SOY GLADIADORA {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (10)5.1
4LADY LOT {CHL} MEDINA Ja. (9)5.5
5SPECIALITE {CHL} LEON Ber. (4)5.5
6TEATRAL {CHL} HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (13)5.5
17 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
-5236-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
8 PARTANTS - 6 1/2 - 7 1/4 - 5 1/4 - 3 - 1 - 5 1/2 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1GOLDEN MOMENTS {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3)5.5
2BRISA DE PRIMAVERA {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (1)5.2
3ENDIOSADA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7)5.5
4SHE'S THE BEST {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (6)5.5
5BERENISSE {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (4)5.1
6KIWALA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (2)5.1
0SPECIALITE {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (5)5.5
02 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
-8620-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m.
9 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 4 - 2 1/2 - 1 3/4 - 6 1/2 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1CUKS {CHL} G. Ulloa (1)5.5
2JOY VANITY {ARG} J. Gonzalez (6)5.5
3MARDITA {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (7)5.1
4TREMENDA CHICA {CHL} P. Robles (8)5.5
5CIENEGUILLA {CHL} O. Ulloa (9)5.5
6YOUR TIME IS NOW {CHL} J. Zúniga (4)5.5
8SPECIALITE {CHL} B. León (3)5.5
28 AOUT 2020-CHL-SANTIAGO
-6757-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1300m.
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
NoNomCoteJockey Poids
1HOY DIA {CHL} J. Herrera (13)5.5
2JOY VANITY {ARG} J. Gonzalez (7)5.5
3TIENE LO QUE SUEnA {CHL} J. Zúniga (1)5.5
4TRECCIA ROSSA {CHL} A. Vasquez (12)5.5
5JARDIN DE MIRABELL {CHL} Diego N. Sanchez (11)5.5
6SIDERITA {CHL} R. Dores (8)5.5
0SPECIALITE {CHL} MOLINA Nic. (10)5.5