BECH RIVER {IRE}
 
BECH RIVER {IRE}
Age6  
SexeHONGRE
OrigineStormy River (fr) - Julia Bech (ire)
PropriétaireGABRIEL MOSSE
Musique1p 4p 9p 5p 1p 4p 4p 10p 10p 12p 14p 6p
04 JUILLET 2024-PARIS-LONGCHAMP
-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2250 mètres - Moyenne Piste, Corde à droite - Ref: +40,5
16 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/4- 1 1/2- CTT- NEZ- TET- 2- CTT- 1 1/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BECH RIVER {IRE}8.2/1
9.8/1
MOSSE A. (16)5.9519
2WALDENON33.0/1
21.4/1
VELON MLLE M. (1)5.415
3BLEUSKY54.0/1
79.5/1
BERGE C. (8)5.918.5
4IVISHAK RIVER9.6/1
8.3/1
LEMAITRE A. (9)5.8518
5RUE DAUPHINE6.4/1
6.9/1
MARIE Benj. (7)5.5515
6PRETTY WARRIOR {IRE}11.0/1
10.6/1
GUYON M. (6)5.5515
21 JUIN 2024-SAINT CLOUD
-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +37
17 PARTANTS - 3/4- 3/4- 3/4- 1/2- 1- 1- TET- 3/4- 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TREVOR SENORA21.0/1
30.8/1
SIAS GIO. (17)5.822.5
2SAVILE ROW20.0/1
19.2/1
VALLE SKAR MLLE F. (14)5.6521
3SPINNING MIST {GB}13.0/1
7.6/1
PLOMMEE Léo. (11)5.4520
4BECH RIVER {IRE}26.0/1
32.4/1
MOSSE A. (1)5.619
5SOHO VICKY {IRE}8.3/1
8.9/1
BOISSEAU L. (4)5.9522.5
6ATLANTICA6.6/1
8.3/1
MARIE Benj. (12)5.9522.5
07 JUIN 2024-COMPIEGNE
-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +40
16 PARTANTS - 3/4- TET- CTE- TET- 1- 3/4- 1/2- ENC- CTT- ENC-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SOHO VICKY {IRE}4.3/1
4.4/1
BOISSEAU L. (3)620
2VARINKA5.6/1
7.9/1
HARDOUIN E. (15)5.818
3DIWAN SENORA27.0/1
24.9/1
DUPORTE MME A. (11)5.718.5
4COVADONGA16.0/1
17.5/1
LECOEUVRE C. (4)5.515
5KAHOUNA11.0/1
11.0/1
FLEURY MME M. (10)5.7520
6ASPHODELE MIA28.0/1
26.1/1
BAZIRE P. (6)5.7517.5
9BECH RIVER {IRE}12.0/1
12.3/1
MOSSE A. (2)5.919
26 MAI 2024-PARIS-LONGCHAMP
-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres - Moyenne Piste, Corde à droite - Ref: +40
14 PARTANTS - 3 1/2- 3/4- 2 1/2- NEZ- CTE- 3/4- CTE- 1 1/4- NEZ- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LOVE THE STARS19.0/1
20.1/1
GALLO MME L. (13)5.719.5
2SOHO VICKY {IRE}8.8/1
12.3/1
BOISSEAU L. (9)620
3SPINNING MIST {GB}6.7/1
6.7/1
PLOMMEE Léo. (5)5.7520
4WALDENON36.0/1
29.4/1
VELON MLLE M. (8)5.3515
5BECH RIVER {IRE}12.0/1
14.7/1
MOSSE A. (10)5.919
6MAGURO8.6/1
8.3/1
HARDOUIN E. (14)5.818
03 MAI 2024-FONTAINEBLEAU
-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +38
12 PARTANTS - 1/2- 1/2- TET- TET- TET- TET- TET- 3/4- NEZ- 3-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BECH RIVER {IRE}10.0/1
10.7/1
MOSSE A. (1)5.4516.5
2GOFAST33.0/1
42.5/1
GROSBOIS Chr. (6)5.416
3GRACE OF CLIFFS13.0/1
11.1/1
NOBILI M. (2)5.6518.5
4MIAMI BEET11.0/1
7.6/1
BILLARDELLO C. (9)5.921
5LADY VALOU6.2/1
6.3/1
SIAS GIO. (10)5.2515
6CHONATA27.0/1
27.2/1
BELMONT Cés. (8)5.6520
24 AVRIL 2024-EVREUX
-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +40
11 PARTANTS - ENC- NEZ- CTT- 1/2- ENC- 3/4- 1 1/4- ENC- 7- 3-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KAHOUNA6.6/1
6.7/1
FLEURY MME M. (12)5.4517
2BLACK PANTHER15.0/1
22.7/1
NICOLEAU J. (10)5.818
3MA BEREZINA15.0/1
14.6/1
TRULLIER T. (6)5.5515.5
4BECH RIVER {IRE}7.9/1
6.1/1
MOSSE A. (2)5.6516.5
5ROCHEUX3.4/1
3.0/1
BACHELOT T. (11)620
6COASTER6.6/1
9.8/1
LEBOUC Hug. (13)620
16 AVRIL 2024-COMPIEGNE
-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +41
12 PARTANTS - 1 1/2- 2- 4- 8- 1 1/2- 1 1/2- CTT- 2- 9- 5 1/2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1COLE CHOP7.4/1
7.0/1
SIAS GIO. (3)5.6517
2LADY VALOU4.5/1
4.9/1
MARIE Benj. (5)5.615
3AFTERGLOW9.5/1
9.0/1
LEMAITRE A. (10)5.8517.5
4BECH RIVER {IRE}13.0/1
12.1/1
MOSSE A. (6)5.616.5
5MA BEREZINA49.0/1
45.3/1
TRULLIER T. (7)5.6515.5
6CORAL SLIPPER11.0/1
8.1/1
SANTIAGO MLLE D. (11)5.818.5
04 AVRIL 2024-CHANTILLY
-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
16 PARTANTS - 1/2- 3/4- TET- ENC- CTE- 2- 7- CTE- 1 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1D DAY MAN9.5/1
15.0/1
TRULLIER T. (5)622.5
2HYPNOTIZED14.0/1
9.9/1
DEMURO C. (8)5.7520
3VEGA DREAM {GB}7.3/1
6.3/1
VELON MLLE M. (11)5.7521.5
4GOJI BERRY10.0/1
8.9/1
MADAMET A. (10)5.719.5
5FOLLOW YOU7.8/1
10.8/1
CRASTUS A. (16)5.9522
6GOOD'ID46.0/1
48.0/1
VERON F. (13)5.921.5
10BECH RIVER {IRE}21.0/1
24.8/1
MOSSE A. (1)5.3517.5
28 MARS 2024-CHANTILLY
-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +40,5
15 PARTANTS - 1 3/4- NEZ- CTT- TET- CTE- ENC- ENC- 1/2- 2 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ENJOY THE SILENCE10.0/1
8.2/1
POUCHIN A. (6)5.5515
2GRISBI {GB}20.0/1
28.8/1
MAILLOT S. (15)5.7517
3COVADONGA16.0/1
19.3/1
LECOEUVRE C. (3)5.5515
4WAYNE11.0/1
14.0/1
BACHELOT T. (14)5.5515
5LOVE THE STARS29.0/1
23.7/1
MANGIONE R. (12)5.7517
6SECRET GLORY7.2/1
8.3/1
DEMURO C. (13)5.9519
10BECH RIVER {IRE}9.0/1
13.7/1
MOSSE A. (1)5.6517.5
24 FEVRIER 2024-CHANTILLY
-18000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +41
15 PARTANTS - CTE- 1/2- 1 1/4- CTE- ENC- TET- ENC- 2- NEZ- 3/4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1DREAM AGAIN14.0/1
17.5/1
POUCHIN A. (14)5.9518.5
2ONCLE FERNAND35.0/1
31.7/1
JUSTUM M. (2)5.716
3MAGURO3.6/1
5.2/1
MARIE Benj. (5)5.918
4SWEET BETSY6.8/1
7.0/1
WOLFF L. (1)5.9518.5
5LOVELY MISS10.0/1
9.3/1
BOISSEAU L. (9)5.817
6KAHOUNA9.3/1
8.3/1
FLEURY MME M. (10)5.3515
12BECH RIVER {IRE}33.0/1
33.1/1
MOSSE A. (16)5.818.5
15 FEVRIER 2024-CHANTILLY
-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37
16 PARTANTS - ENC- CTE- 1/2- ENC- ENC- 2 1/2- 3/4- TET- CTE- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RUBIS GOLD22.0/1
21.7/1
BARON T. (5)5.619
2JOYEUX MALPIC5.1/1
4.6/1
BOISSEAU L. (8)623
3MAGURO4.5/1
5.5/1
MARIE Benj. (6)5.518
4ALPENGEIST {GB}26.0/1
36.0/1
MANGIONE R. (13)5.316
5PLANTHALYA11.0/1
9.4/1
BESNIER H. (7)5.821
6PRINCE DES DUNES12.0/1
11.9/1
VALLE SKAR MLLE F. (3)5.5520
14BECH RIVER {IRE}24.0/1
34.0/1
MOSSE A. (16)5.519.5
25 JANVIER 2024-DEAUVILLE
-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38
15 PARTANTS - 5- 1 3/4- TET- 1/2- 3/4- 2 1/2- 1- NEZ- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RED CRAZY6.9/1
9.0/1
MOUTARD Jer. (7)5.719
2MAKENZO7.6/1
5.4/1
GUYON M. (14)5.7519.5
3PALETUVIER9.3/1
12.1/1
SANTIAGO MLLE D. (13)5.619.5
4MAGURO7.2/1
7.2/1
HARDOUIN E. (3)5.618
5MARASTAR25.0/1
25.7/1
GROSBOIS Chr. (1)5.820
6BECH RIVER {IRE}27.0/1
30.7/1
MOSSE A. (15)5.6520
12 JANVIER 2024-DEAUVILLE
-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34,5
16 PARTANTS - ENC- 1 1/4- ENC- 3/4- CTT- 1 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/2- 3-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LA GALOPINE {IRE}8.7/1
12.0/1
MADAMET A. (7)5.8524
2POLMINHAC5.1/1
6.1/1
GUYON M. (10)5.823.5
3SEA WINGS {GB}2.8/1
2.9/1
BACHELOT T. (1)5.823.5
4ROCHEUX13.0/1
15.3/1
MARIE Benj. (6)5.621.5
5OSER {IRE}29.0/1
27.7/1
CRASTUS A. (13)5.6522
6BAILEYS DIABLE23.0/1
19.2/1
SANTIAGO MLLE D. (16)5.8525.5
9BECH RIVER {IRE}57.0/1
46.6/1
MOSSE A. (2)5.421
09 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
17 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- TET- 1 1/4- CTE- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- 3- 1-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1FITZCARRALDO13.0/1
16.8/1
VALLE SKAR MLLE F. (17)5.824.5
2KING OF TWIST5.6/1
6.0/1
JOURNIAC H. (4)5.7522.5
3SEA WINGS {GB}5.6/1
5.2/1
BACHELOT T. (3)5.8523.5
4ZYGFRYD8.5/1
8.6/1
BAILS MLLE L. (11)5.4521
5LANDARYNA33.0/1
37.4/1
BARON T. (7)5.924
6LOU BALICOT15.0/1
12.9/1
VELON MLLE M. (6)5.5522
8BECH RIVER {IRE}57.0/1
58.0/1
MOSSE A. (15)5.5522
23 NOVEMBRE 2023-CHANTILLY
-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36,5
16 PARTANTS - 4- CTE- CTE- CTE- 3/4- 3/4- 1- 3/4- CTE- 3/4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SENEPARK15.0/1
14.3/1
MOSSE A. (3)5.5520.5
2URI5.8/1
4.9/1
BACHELOT T. (8)5.821.5
3CAPCHOP9.8/1
11.3/1
GERMAIN MLLE M. (1)5.520
4STRANGER29.0/1
35.8/1
LE GLAND MLLE C. (12)5.521
5TAG15.0/1
17.9/1
GALLO MLLE L. (15)5.320
6IRBIS16.0/1
20.5/1
PASQUIER S. (10)5.9523
11BECH RIVER {IRE}87.0/1
118.7/1
CHEYER MME Per. (17)5.7522.5
05 NOVEMBRE 2023-DEAUVILLE
-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5/+36,5
16 PARTANTS - CTE- CTT- 3/4- CTE- CTE- 1/2- 1- 1 1/4- 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LAKE NAIVASHA {IRE}12.0/1
9.6/1
HARDOUIN E. (5)623.5
2MISTER CHARLIE6.8/1
7.4/1
BARZALONA M. (1)623.5
3JANISA BERE6.2/1
6.6/1
MOUTARD Jer. (3)5.922.5
4SECRET GLORY5.4/1
4.8/1
MAILLOT S. (7)5.619.5
5SEA WINGS {GB}5.6/1
8.9/1
BACHELOT T. (14)623.5
6ROCHEUX18.0/1
27.0/1
MARIE Benj. (9)5.922.5
15BECH RIVER {IRE}25.0/1
26.5/1
MOSSE A. (11)5.823
22 OCTOBRE 2023-SAINT CLOUD
-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
14 PARTANTS - TET- CTE- 3- 3/4- NEZ- CTE- 1 3/4- 1 3/4- 2- 2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1AINTREEGIRL3.3/1
3.2/1
BARZALONA M. (12)625.5
2HURRICANE LIGHT12.0/1
16.2/1
LEMAITRE A. (3)5.621.5
3AZABA16.0/1
24.2/1
MANGIONE R. (4)5.6522
4BLOOD CHOPE12.0/1
10.6/1
HARDOUIN E. (6)5.3519
5BEACON TOWERS35.0/1
23.7/1
VELON MLLE M. (2)5.6523.5
6PRINCESSE VERA17.0/1
16.8/1
LEGRAS G. (13)5.621.5
9BECH RIVER {IRE}20.0/1
18.8/1
MOSSE A. (9)5.623
06 OCTOBRE 2023-COMPIEGNE
-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
12 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- CTT- 1/2- CTT- 3/4- 1 1/4- CTE- 1/2- 4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1JOYCE GALESTE8.9/1
9.2/1
PICCONE T. (4)5.7522.5
2BLACK MORNING {GB}4.3/1
4.2/1
BARZALONA M. (5)5.8523.5
3SO YOU SAY8.2/1
7.9/1
MADAMET A. (9)625
4TALISMAN TOUCH5.4/1
5.6/1
LECOEUVRE C. (3)5.924
5BECH RIVER {IRE}18.0/1
20.7/1
MOSSE A. (10)5.6523
6LIFE'S A BREEZE {IRE}15.0/1
17.9/1
BACHELOT T. (11)5.9524.5
18 SEPTEMBRE 2023-COMPIEGNE
-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32,5
11 PARTANTS - 3/4- CTE- 3/4- 3/4- CTT- CTT- CTE- 4- ENC- 2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SO YOU SAY22.0/1
26.4/1
MADAMET A. (1)5.522.5
2SANDSTORM {GER}3.9/1
4.1/1
PESLIER MLLE M. (3)5.626
3SEKKU15.0/1
14.4/1
BARZALONA M. (2)5.825.5
4BLACK MORNING {GB}4.4/1
4.7/1
VELON MLLE M. (7)5.4523.5
5NIPPER8.5/1
8.5/1
MAILLOT S. (4)5.8526
6APRIL ANGEL30.0/1
22.5/1
GROSSO MLLE L. (5)5.118.5
11BECH RIVER {IRE}10.0/1
13.7/1
MOSSE A. (10)5.4523.5
03 SEPTEMBRE 2023-PARIS-LONGCHAMP
-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5
12 PARTANTS - 1/2- 2- 3/4- CTT- CTE- TET- ENC- 1 1/4- CTT- 3/4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LA WOOD4.1/1
3.3/1
GUYON M. (6)6.0525.5
2BLACK MORNING {GB}8.1/1
9.3/1
VELON MLLE M. (7)5.723.5
3LIFE'S A BREEZE {IRE}11.0/1
12.3/1
BACHELOT T. (5)5.9524.5
4ZWIALH {IRE}18.0/1
21.9/1
RUIS S. (13)5.9524.5
5DIWAN SENORA16.0/1
11.2/1
LEMAITRE A. (2)5.924
6JOYCE GALESTE8.6/1
9.0/1
PICCONE T. (15)5.4519.5
7BECH RIVER {IRE}4.9/1
7.6/1
MOSSE A. (9)5.723.5
18 AOUT 2023-CLAIREFONTAINE
-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - ENC- ENC- ENC- ENC- 1/4- 1- 3/4- 1 1/4- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BECH RIVER {IRE}5.8/1
6.0/1
MOSSE A. (7)5.420.5
2NAJIBA5.4/1
6.2/1
PASQUIER S. (11)5.823
3SAMAGACE DU VIVIEN7.8/1
8.9/1
BACHELOT T. (9)5.8523.5
4GORMLAITH12.0/1
11.5/1
JUSTUM M. (14)5.419
5AZABA9.5/1
10.6/1
BARZALONA M. (13)5.722
6MAGNETIQUE {IRE}24.0/1
28.4/1
CHEYER MME Per. (1)5.622.5
02 AOUT 2023-VICHY
-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
12 PARTANTS - 3/4- ENC- CTE- 1 1/2- ENC- 1- 1- NEZ- 1/2- 6 1/2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1HIGHEST MOUNTAIN11.0/1
16.3/1
FORESI F. (10)5.8525
2BECH RIVER {IRE}5.8/1
6.8/1
MOSSE A. (11)5.2520.5
3TRUST ON ME21.0/1
25.5/1
BESNIER H. (1)5.5522
4TENNESSEE JOHN4.7/1
4.4/1
RUIS S. (8)5.9526
5STADE VELODROME14.0/1
18.1/1
FOREST M. (9)626.5
6FORCE TRANQUILLE10.0/1
10.8/1
GRANDIN M. (7)5.9526
10 JUILLET 2023-CHANTILLY
-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37
17 PARTANTS - 1 3/4- 1- TET- 1 1/2- CTE- CTE- 1 1/4- 3/4- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1THE FIRST LADY24.0/1
48.5/1
TRULLIER T. (2)5.2515
2BECH RIVER {IRE}4.9/1
4.4/1
MOSSE A. (7)5.6520.5
3TOPFINE6.9/1
7.1/1
GUYON M. (11)5.921.5
4QUIZ EVOLUTION {ITY}9.8/1
7.9/1
MANGIONE R. (4)5.4517
5MISS SPRINGSTEEN9.9/1
10.8/1
MOSSE G. (6)5.9522
6PEYTON PLACE20.0/1
24.8/1
LEBOUC Hug. (5)5.921.5
29 JUIN 2023-PARIS-LONGCHAMP
-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5
18 PARTANTS - NEZ- CTE- 1/2- 2- 1 1/4- 1 1/4- ENC- 1/2- 1 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BECH RIVER {IRE}12.0/1
11.8/1
MOSSE A. (1)5.218
2MISTER CHARLIE3.2/1
3.7/1
BARZALONA M. (5)5.8524
3CLEOSTORM17.0/1
14.2/1
POUCHIN A. (4)5.621.5
4BLACK MORNING {GB}11.0/1
16.1/1
GUILLOCHON J. (8)5.621.5
5TENNESSEE JOHN9.4/1
8.7/1
MAILLOT S. (10)5.823.5
6JACQUES COEUR {IRE}9.9/1
11.8/1
CHUETTE MLLE S. (12)5.825
09 JUIN 2023-COMPIEGNE
-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +40,5
15 PARTANTS - 1- 3/4- 1/2- 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 3/4- 1 1/2- 3/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1CLEOSTORM16.0/1
15.4/1
POUCHIN A. (2)619
2BECH RIVER {IRE}9.8/1
10.1/1
MOSSE A. (10)5.7518
3ORPANAMA DAVIS6.8/1
6.2/1
PICCONE T. (13)5.716
4PARISIAN BELLE3.9/1
4.8/1
LEMAITRE A. (14)5.817
5MOASA8.0/1
8.1/1
BENTAHAR Aym. (9)5.8519
6KAVAKNEY {BEL}22.0/1
28.9/1
CHEYER MME Per. (17)5.616.5
26 MAI 2023-COMPIEGNE
-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +39,5
15 PARTANTS - 1 3/4- TET- 1/2- 1- 1- 3/4- 3 1/2- 3/4- TET- 2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1TOP GLORY7.2/1
6.0/1
CLAUDIC J. (10)620.5
2GOT FROST10.0/1
10.3/1
BAILS MLLE L. (2)5.7519.5
3MOASA9.4/1
8.2/1
BENTAHAR Aym. (4)5.719
4ORPANAMA DAVIS5.9/1
7.4/1
TRULLIER T. (5)5.5516
5BECH RIVER {IRE}14.0/1
16.8/1
MOSSE A. (16)5.618
6AYGUEMORTE10.0/1
13.3/1
NICCO MLLE A. (9)5.517
09 MAI 2023-CHANTILLY
-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38,5
15 PARTANTS - 1/2- TET- 1/2- 1 1/2- CTE- 3/4- 3- 1/2- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SERMANDAKFI36.0/1
47.2/1
NICCO MLLE A. (15)5.6519.5
2HOT SUMMER3.7/1
4.0/1
MADAMET A. (13)5.9521
3GRAND LEON10.0/1
11.0/1
PLANQUE S. (7)5.819.5
4KENOR15.0/1
13.6/1
NOBILI M. (1)5.6518
5AZAZEL6.4/1
6.3/1
PASQUIER S. (5)5.8520
6STORMY BABY12.0/1
12.8/1
MARIE Benj. (4)5.9521
7BECH RIVER {IRE}11.0/1
11.4/1
MOSSE A. (8)5.5518.5
19 AVRIL 2023-COMPIEGNE
-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +41
18 PARTANTS - 1 1/2- 1- 2- 3 1/2- 1- 3/4- TET- ENC- 1 1/4- TET-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ZINNIA9.0/1
7.9/1
MARIE Benj. (6)619
2PARISIAN BELLE6.1/1
6.0/1
LEMAITRE A. (5)5.817
3TOP GLORY18.0/1
17.4/1
CLAUDIC J. (18)5.9518.5
4ORPANAMA DAVIS45.0/1
25.9/1
TRULLIER T. (11)5.716
5GOUTTE DE LUNE56.0/1
42.8/1
D' ANDIGNE O. (9)5.9518.5
6FEE HISTORIQUE86.0/1
92.9/1
GUNGUI GIO. (4)5.4515
12BECH RIVER {IRE}11.0/1
14.9/1
MOSSE A. (16)5.818.5
11 AVRIL 2023-CHANTILLY
-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39
14 PARTANTS - ENC- CTE- 1- CTE- 3/4- ENC- CTT- 1- CTE- CTT-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ENJOY THE SILENCE20.0/1
21.9/1
BOUTIN Hug. (6)5.5516.5
2QUIZ EVOLUTION {ITY}40.0/1
36.8/1
MANGIONE R. (1)5.617
3BECH RIVER {IRE}9.4/1
15.1/1
MOSSE A. (4)5.6519
4HOT SUMMER6.7/1
10.3/1
MADAMET A. (14)621
5LA COTILIENNE GREY {BEL}10.0/1
14.3/1
MOSSE G. (2)621
6SPEED OF THOUGHT29.0/1
21.0/1
BOISSEAU L. (3)5.9520.5
03 AVRIL 2023-CHANTILLY
-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
17 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/4- 1/2- TET- CTE- 1/2- CTT- 1- TET- 2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SKADE14.0/1
15.6/1
CRASTUS A. (17)5.7522
2PARISIAN BELLE23.0/1
23.0/1
VALLE SKAR MLLE F. (5)5.1517
3BAYLAGAN9.9/1
12.1/1
NOBILI M. (7)624.5
4AYGUEMORTE31.0/1
30.8/1
NICCO MLLE A. (16)5.117
5KENOR55.0/1
41.1/1
MANGIONE R. (18)5.3518
6GIANTISSIME10.0/1
11.4/1
PICCONE T. (14)5.8523
9BECH RIVER {IRE}17.0/1
26.3/1
MOSSE A. (11)5.319
20 MARS 2023-COMPIEGNE
-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +37,5
18 PARTANTS - 4 1/2- 3/4- CTT- ENC- ENC- CTE- 2 1/2- TET- 2- 2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1BANKSY {GER}11.0/1
14.7/1
LEFEBVRE F. (12)622.5
2FORCE CAT18.0/1
20.7/1
SEGUY V. (9)5.921.5
3SKADE15.0/1
20.4/1
THOMAS Ron. (6)5.719.5
4BLOOD CHOPE12.0/1
10.2/1
HARDOUIN E. (2)5.7520
5ABRASSO56.0/1
51.7/1
TISON MLLE S. (16)5.520
6SWEET DAMIANA27.0/1
19.1/1
PICCONE T. (4)5.9522
9BECH RIVER {IRE}12.0/1
17.5/1
MOSSE A. (17)5.519
25 FEVRIER 2023-CHANTILLY
-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
15 PARTANTS - ENC- 1/2- CTE- TET- 3/4- CTT- ENC- 1/2- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1IT'S MAGIC30.0/1
36.7/1
BAZIRE P. (14)5.823
2SALIES28.0/1
23.1/1
BARON Axe. (7)5.824.5
3KARIOITAHI {IRE}10.0/1
10.3/1
BERGE C. (5)5.6523
4CHARLOTTE TAGADA32.0/1
27.8/1
MIGNONNEAU MME Chl. (1)5.623.5
5BECH RIVER {IRE}33.0/1
39.4/1
MOSSE A. (15)5.2519
6GIRLY PEARL4.4/1
4.0/1
DEMURO C. (6)5.5520.5
16 FEVRIER 2023-CHANTILLY
-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
15 PARTANTS - NEZ- CTE- 1/2- CTT- 3/4- TET- TET- NEZ- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LOVE AFFAIR3.1/1
3.1/1
SOUMILLON C. (2)5.7522.5
2ALPENGEIST {GB}7.2/1
7.2/1
DEMURO C. (8)5.722
3DOS DE MAYO {IRE}9.7/1
8.6/1
PICCONE T. (3)5.7522.5
4PRINCE DES DUNES12.0/1
14.4/1
VALLE SKAR MLLE F. (7)5.420.5
5BAYLAGAN75.0/1
68.6/1
NOBILI M. (16)5.7522.5
6RUBIS GOLD21.0/1
25.7/1
VELON MLLE M. (13)5.8525
10BECH RIVER {IRE}14.0/1
19.3/1
MOSSE A. (5)5.2519
04 FEVRIER 2023-DEAUVILLE
-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38,5
14 PARTANTS - CTE- TET- 1/2- 1/2- 3/4- 2- 3/4- CTE- NEZ- 3/4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KENNY5.7/1
8.7/1
DELALANDE M. (2)621.5
2SALSA CHIC {GB}15.0/1
16.3/1
MADAMET A. (7)5.8520
3PAPA WINNER9.9/1
10.3/1
VELON MLLE M. (12)5.215
4EN MELODY6.5/1
6.3/1
HARDOUIN E. (13)5.9521
5GIANTISSIME7.2/1
8.9/1
TRULLIER T. (10)5.9521
6BECH RIVER {IRE}5.8/1
5.4/1
MOSSE A. (4)5.619
13 JANVIER 2023-DEAUVILLE
-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38
16 PARTANTS - CTE- CTT- 1/2- 1 1/4- TET- TET- 1/2- 1- TET- 1 3/4-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RAISE THE STAKES7.8/1
7.2/1
LEBOUC Hug. (9)5.7519.5
2BECH RIVER {IRE}19.0/1
20.2/1
MOSSE A. (3)5.5519
3MAKENZO4.8/1
5.1/1
GUYON M. (14)5.921
4PAPA WINNER11.0/1
11.5/1
HARDOUIN E. (15)5.315
5ARROGANTE56.0/1
59.9/1
CHUETTE MLLE S. (10)5.821.5
6AYANA63.0/1
60.2/1
TRULLIER T. (16)5.9521.5
22 DECEMBRE 2022-DEAUVILLE
-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37/+37,5
16 PARTANTS - 3/4- ENC- 1 1/2- 3/4- ENC- 1/2- TET- 3/4- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1CHARLOTTE TAGADA13.0/1
16.6/1
D' ANDIGNE O. (2)5.8521
2ANATH19.0/1
18.6/1
TRULLIER T. (4)622.5
3PARAFECTION {IRE}3.9/1
3.1/1
PASQUIER S. (13)5.921.5
4ARMORIGENE6.7/1
8.4/1
BENOIST G. (9)5.7520
5RAISE THE STAKES9.0/1
8.6/1
LEBOUC Hug. (15)5.719.5
6PAPA WINNER14.0/1
16.9/1
HARDOUIN E. (7)5.2515
8BECH RIVER {IRE}50.0/1
60.7/1
MOSSE A. (8)5.620
08 DECEMBRE 2022-PORNICHET LA BAULE
-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +37
14 PARTANTS - 1- 1- 1- 1/2- 1 1/2- 1/2- NEZ- TET- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : GONZALEZ (S) M.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1ONCLE FERNAND16.0/1
12.8/1
VERON F. (1)5.821
2SHOWMETHEGIN {IRE}7.3/1
9.8/1
ROUSSEAU L. (9)5.922
3TO BE QUEEN5.9/1
6.6/1
JOURNIAC H. (5)5.7520.5
4TWIN BOY18.0/1
17.2/1
GROSBOIS Chr. (10)5.8521.5
5LINE D'ARGENT20.0/1
19.0/1
CABRE J. (12)623
6SKADE15.0/1
19.5/1
LEBOUC Hug. (4)5.7520.5
9BECH RIVER {IRE}64.0/1
74.7/1
MOSSE A. (11)5.6521
23 NOVEMBRE 2022-LYON LA SOIE
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
13 PARTANTS - 1/2- 3/4- TET- CTT- 1- 1/2- CTE- NEZ- 1 1/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MOSSE GABY.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1KARRY BRADSHAW8.9/1
9.8/1
MOLINS MME Amb. (1)5.622.5
2FRENCHY6.8/1
8.3/1
POUCHIN A. (10)5.9524.5
3VERTI CHOP10.0/1
11.4/1
ORANI ANT. (5)5.621
4ENJOY THE SILENCE36.0/1
46.4/1
BOISSEAU L. (9)5.115
5LA FIBRE7.3/1
6.1/1
NICCO MLLE A. (6)5.824.5
6SAXONE {IRE}17.0/1
18.6/1
MENDIZABAL I. (12)5.8523.5
13BECH RIVER {IRE}24.0/1
22.1/1
MOSSE A. (7)5.521.5
11 NOVEMBRE 2022-NIMES
-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 1- TET- TET- TET- NEZ- 2 1/2- 2- 10-
ENTRAINEUR : MOSSE GABY.
NoNomCoteJockey Poids
1JASPERS FLAG ORANI ANT. (7)5.7
2IT SPLITS THE BISE MONNIER A. (5)5.3
3BECH RIVER {IRE} BRUNELLI MLLE M. (4)5.55
4ANABAA WAR BOADA VALLMITJANA MME Gem. (1)5.6
5PERISTERA {IRE} WALDHAUSER MLLE M. (8)6
6CHANTE BLU GRANDIN M. (3)5.7
30 OCTOBRE 2022-CAVAILLON
-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1- 1 1/2- 1/2- 1 1/2- 1 1/2- ENC- 1-
ENTRAINEUR : MOSSE GABY.
NoNomCoteJockey Poids
1BASTILLE FORLONGE JUTEAU R. (6)5.45
2CHEEKY TRAOU LAND MILLET G. (8)5.95
3JAMALA MURINO P. (1)5.2
4DANCE COLONY {GB} GERMAIN MLLE M. (2)5.7
5ASTERION GRANDIN M. (3)5.6
6BISSIN LEGRAS G. (5)5.55
7BECH RIVER {IRE} ANTONIOTTI MME L. (4)5.55
16 OCTOBRE 2022-HYERES
-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1/2- 1- 10- 6- 10-
ENTRAINEUR : MOSSE GABY.
NoNomCoteJockey Poids
1CROCUS BORGET PUILLET-RODA Emi. (4)5.35
2MON JULES A MOI MILLET G. (3)5.6
3BRAS DE FER MURINO P. (7)5.35
4VABELLINO SUCCES JUTEAU R. (5)5.9
5BECH RIVER {IRE} ANTONIOTTI MME L. (2)5.65
6LEAPING {GB} GRANDIN M. (6)5.55
09 OCTOBRE 2022-CAVAILLON
-8500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - ENC- 2 1/2- 3/4- 1 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : MOSSE GABY.
NoNomCoteJockey Poids
1PRINCE LOS BANZ MLLE C. (1)5.45
2BASTILLE FORLONGE BERGE C. (5)5.3
3VERTI CHOP GERMAIN MLLE M. (3)5.65
4CHANT D'AUTOMNE LEGRAS G. (6)5.55
5NAVALIS {GER} RICALIO MME Jes. (4)5.9
6BECH RIVER {IRE} ANTONIOTTI MME L. (7)5.75
24 SEPTEMBRE 2022-SALON DE PROVENCE
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
10 PARTANTS - 6- 1- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 1- 15- 5- 1-
ENTRAINEUR : MOSSE GABY.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1SEHMARA6.8/1
7.9/1
PLANQUE S. (3)624.5
2IT SPLITS THE BISE43.0/1
39.3/1
LEGRAS G. (10)5.215
3PEDRO DEL RIO11.0/1
8.5/1
MOLINS MME Amb. (6)5.218
4MAKALIA {IRE}5.2/1
5.9/1
VELON MLLE M. (7)5.6522.5
5PERISTERA {IRE}12.0/1
15.0/1
BANZ MLLE C. (4)5.523
6BECH RIVER {IRE}7.8/1
7.8/1
MOSSE A. (1)5.723
08 SEPTEMBRE 2022-MARSEILLE BORELY
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
10 PARTANTS - ENC- 1/2- TET- 3/4- 3/4- TET- 1 1/2- 2 1/2- 8-
ENTRAINEUR : MOSSE GABY.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MAKALIA {IRE}5.8/1
5.3/1
GERMAIN MLLE M. (7)5.3520.5
2PRINCESSE VERA7.5/1
7.7/1
MILLET G. (2)5.923.5
3PRESS OFFICER4.0/1
5.7/1
RUIS S. (8)5.822.5
4BECH RIVER {IRE}8.9/1
11.0/1
MOSSE A. (4)5.723
5VIPIN39.0/1
18.0/1
FORESI F. (12)624.5
6CHEEKY TRAOU LAND8.1/1
5.5/1
MOLINS MME Amb. (3)5.521
24 AOUT 2022-VICHY
-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite - Ref: +33
11 PARTANTS - 1- 1/2- 3- CTT- CTE- CTT- 1 1/4- 1- TET- 6 1/2-
ENTRAINEUR : MOSSE GABY.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MASAKI5.1/1
6.8/1
HARDOUIN E. (6)5.3520
2PRESS OFFICER7.0/1
6.6/1
GUYON M. (5)5.622.5
3LUCKY YOU23.0/1
19.1/1
CHEYER MME Per. (1)5.523
4GOUVERNAIL15.0/1
12.0/1
NICCO MLLE A. (3)5.927
5BECH RIVER {IRE}7.9/1
8.5/1
MOSSE A. (8)5.523
6GRINTA4.8/1
5.2/1
ROUSSEL Ale. (7)5.7524
15 AOUT 2022-VICHY
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite - Ref: +35
8 PARTANTS - 1 1/2- CTT- NEZ- 1 1/4- 2 1/2- 2- 8-
ENTRAINEUR : MOSSE GABY.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1LUNATICOS4.5/1
4.5/1
BARBAUD K. (4)625
2BECH RIVER {IRE}17.0/1
20.1/1
MOSSE A. (7)5.6523
3DANDY COOL4.9/1
3.9/1
NICCO MLLE A. (2)5.8525
4PLACE COLETTE6.1/1
6.9/1
LECOEUVRE C. (5)5.722
5BEACON TOWERS8.4/1
8.5/1
BAILS MLLE L. (1)5.7524
6RIVER LILLY9.9/1
12.5/1
CRASTUS A. (6)5.3518.5
05 AOUT 2022-VICHY
-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +34
13 PARTANTS - 3- 1/2- TET- 1 1/4- ENC- 1/4- 1 3/4- 1/2- TET- 5 1/2-
ENTRAINEUR : MOSSE GABY.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MIKYPHELPS {GB}8.8/1
11.0/1
FORESI F. (12)6.0526
2PLANTHALYA23.0/1
42.3/1
BESNIER H. (3)5.8524
3BEACON TOWERS21.0/1
21.3/1
LECOEUVRE C. (9)5.8524
4MAKALIA {IRE}21.0/1
21.3/1
GERMAIN MLLE M. (1)5.2520.5
5HYBRID10.0/1
11.5/1
BOUVIER MME Cél. (13)5.625
6KILLING ZOE9.4/1
8.5/1
SAADI S. (5)5.4519.5
9BECH RIVER {IRE}12.0/1
10.4/1
MOSSE A. (4)5.623
27 JUILLET 2022-VICHY
-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +35
10 PARTANTS - 3/4- CTE- NEZ- 3/4- CTT- 1 1/4- CTT- 1 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MOSSE GABY.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1MEARAS STYLE21.0/1
15.6/1
MOLINS MME Amb. (7)5.3520
2LA FIBRE6.9/1
7.2/1
NICCO MLLE A. (8)5.824.5
3AL RASSOUL7.4/1
12.3/1
VERON F. (10)5.217
4BECH RIVER {IRE}18.0/1
21.6/1
MOSSE A. (5)5.6523
5MASAKI3.4/1
2.9/1
CRASTUS A. (6)5.520
6SAINT FIACRE9.4/1
10.8/1
POUCHIN A. (9)5.722
18 JUILLET 2022-VICHY
-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +31
12 PARTANTS - ENC- 2- TET- CTE- 3/4- 3/4- 3/4- ENC- 6 1/2- 5 1/2-
ENTRAINEUR : MOSSE GABY.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1RED KITTEN7.0/1
8.9/1
BESNIER H. (4)5.7526
2BLANC BLEU11.0/1
14.1/1
MILLET G. (13)5.826.5
3ETHION {IRE}10.0/1
11.4/1
CONGIU G. (7)6.0529
4LILY APPLE11.0/1
12.6/1
RUIS S. (5)5.8527
5ZANTARIO {GER}4.4/1
4.9/1
LEMAITRE A. (3)5.7526
6DANDY COOL6.5/1
6.3/1
NICCO MLLE A. (2)5.525
7BECH RIVER {IRE}35.0/1
19.5/1
RICALIO MME Jes. (6)5.3524