FIRE OF THE SUN
 
FIRE OF THE SUN
Age3  
SexeMALE
OrigineAreion - Morera
PropriétaireSYNDIKAT RAPIDO
Musique7p 1p 3p 2p 3p 1p 9p 2p 3p 5p (21) 8p 3p
22 OCTOBRE 2022-SAINT CLOUD
-80000-Plat - Groupe 3 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 4 1/2- 13- 8- 6-
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1FACTEUR CHEVAL {IRE}3.4/1
2.9/1
MOSSE G. (5)5.6
2TRIBALIST {GB}5.6/1
6.4/1
BARZALONA M. (7)5.6
3ROSACEA {IRE}7.1/1
6.0/1
PASQUIER S. (4)5.45
4DJO FRANCAIS10.0/1
14.7/1
DEMURO C. (3)5.85
5PARTENIT32.0/1
39.7/1
LECOEUVRE C. (6)5.75
6REACH FOR THE MOON {GB}2.7/1
2.8/1
HAVLIN Rob. (1)5.6
7FIRE OF THE SUN12.0/1
17.0/1
PESLIER O. (2)5.7
24 SEPTEMBRE 2022-GER-DRESDEN
-55000-Plat - 1400m - Groupe 3 - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 1/2-1 3/4-Loin-ENC-Loin-1 1/4-9-5
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1FIRE OF THE SUN MURZABAYEV B. (6)5.55
2NAMOS {GER} PANOV W. (8)5.7
3RUBAIYAT  LECOEUVRE C. (3)5.7
4DONNA ANNA MADAMET A. (2)5.55
5DANELO {IRE} PEDROZA E. (1)5.8
6BEST FLYING SEIDL M. (9)5.4
04 SEPTEMBRE 2022-GER-BADEN-BADEN
-70000-Plat - 1600m - Groupe 2 - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - TETE-TETE-Loin-CTT-2-1-1-23
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1DAPANGO {GER}16.2/1HAMMER-HANSEN T. (7)5.6
2HURRICANE DREAM1.7/1DETTORI Lan. (2)5.8
3FIRE OF THE SUN36.3/1PECHEUR M. (3)5.6
4RUBAIYAT 12.0/1CADEDDU M. (5)5.8
5BEST LIGHTNING10.1/1SEIDL M. (1)5.9
6CALIF {GER}8.3/1MURZABAYEV B. (9)5.6
07 AOUT 2022-GER-DUSSELDORF
-52000-Plat - 1600m - 3 ans
9 PARTANTS - Loin-3-1 1/4-1 1/2-2 1/2-Loin-1 3/4-5
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1ARNIS MASTER {GER} DE VRIES A. (4)6
2FIRE OF THE SUN MURZABAYEV B. (1)6
3CONAN {GER} MCEVOY K. (3)5.6
4EARLY EIGHTIES {GER} VAN DEN TROOST MME A. (6)5.8
5QUARANTINI {GER} STARKE A. (2)5.4
6FELIPPO {IRE} SEIDL M. (7)5.5
21 JUILLET 2022-PARIS-LONGCHAMP
-35000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - TET- CTE- 3/4- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1ANTHORUS3.8/1
3.0/1
MOSSE G. (1)5.75
2LOLIWOOD5.3/1
5.0/1
THOMAS Ron. (2)5.6
3FIRE OF THE SUN3.2/1
3.7/1
PESLIER O. (4)5.95
4FARAHNAZ {IRE}24.0/1
25.9/1
TRULLIER T. (6)5.45
5KHAMMA3.3/1
4.2/1
BARILLE Y. (3)5.6
6AGRIGAN12.0/1
10.8/1
BAZIRE P. (5)5.6
24 JUIN 2022-SAINT CLOUD
-27000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 3/4- 3/4- 1- 1 1/4- 5- 7- TET-
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1FIRE OF THE SUN4.0/1
5.0/1
MURZABAYEV B. (4)5.8
2WARM BREEZE6.4/1
6.7/1
BARZALONA M. (2)5.8
3OPALUS ROAD2.8/1
2.3/1
RUIS S. (5)5.8
4FASTEN WAVE30.0/1
36.8/1
LECOEUVRE C. (3)5.8
5FEARLESS LOVE6.1/1
9.7/1
GUYON M. (7)5.8
6ZENIGATA16.0/1
15.3/1
VELON MLLE M. (1)5.65
22 MAI 2022-GER-COLOGNE
-153000-Plat - 1600m - Groupe 2
11 PARTANTS - 1 1/4-5-1 3/4-1 1/2-1-Loin-1 1/4-Loin
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1MALJOOM {IRE}3.8/1
4.3/1
DONOHOE Step. (2)5.8
2ROCCHIGIANI {GB}11.0/1
11.2/1
MURZABAYEV B. (7)5.8
3GEORGIOS {GER}13.0/1
15.6/1
VOGT MLLE S. (6)5.8
4MR MCCANN {IRE}9.9/1
10.9/1
DOYLE Jam. J. (11)5.8
5THE WIZARD OF EYE {IRE}10.0/1
7.9/1
EGAN Joh. (3)5.8
6ARNIS MASTER {GER}26.0/1
24.6/1
DE VRIES A. (8)5.8
9FIRE OF THE SUN24.0/1
39.9/1
PIECHULEK R. (9)5.8
01 MAI 2022-ITY-ROME
-140800-Plat - 1600m - Groupe 3 - 3 ans
19 PARTANTS - 1 3/4- NEZ- 1- 1/2- CTE- CTE- CTE
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1SEE HECTOR {GER} SANNA Alb. (5)5.8
2FIRE OF THE SUN VOGT MLLE S. (17)5.8
3IL GRANDE GATSBY {IRE} MENDIZABAL I. (8)5.8
4DALEK {ITY} URRU S. (13)5.8
5VINCERE INSIEME {ITY} VARGIU D. (2)5.8
6CHELSEA GARDENS {GB} FRESU AN. (11)5.8
09 AVRIL 2022-ITY-MILAN
-40700-Plat - 1600m - 3 ans
5 PARTANTS - CTT- 2 1/4- 3- 8- 2 3/4
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1LORD SAKAY {IRE} MALUNE G. (4)5.5
2VINCERE INSIEME {ITY} VARGIU D. (2)5.65
3FIRE OF THE SUN MURZABAYEV B. (5)5.5
4DON CHICCO {GB} GHIANI M. (1)5.95
5MR THOR {IRE} COLOMBI C. (3)5.5
22 MARS 2022-CHANTILLY
-27000-Plat - Maiden - 3 ans - 1400 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 3- CTE- 2- 1 1/4- 2- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1DEEP HOPE {USA}43.0/1
44.1/1
BRANCA F. (3)5.6
2GIRL GONE WILD3.3/1
3.3/1
PACAUT MLLE C. (2)5.5
3MEA DOMINA4.8/1
3.5/1
DEMURO C. (4)5.65
4ILIC {IRE}6.1/1
6.1/1
GUYON M. (7)5.8
5FIRE OF THE SUN7.7/1
10.0/1
VOGT MLLE S. (6)5.8
6XAARIA8.6/1
12.1/1
SOUMILLON C. (9)5.65
16 NOVEMBRE 2021-SAINT CLOUD
-60000-Plat - Listed - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - TET- 3/4- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/2- 3/4- 1 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1MY FANCY9.8/1
11.0/1
GUYON M. (1)5.7
2ROSE PREMIUM {IRE}6.3/1
7.5/1
DEMURO C. (6)5.55
3TRIBALIST {GB}5.7/1
6.3/1
BARZALONA M. (5)5.7
4BREEZE EASY {GB}6.0/1
7.2/1
BACHELOT T. (2)5.55
5ABALONE PEARL {IRE}17.0/1
23.5/1
MENDIZABAL I. (4)5.55
6REGALIEN29.0/1
31.6/1
BENOIST G. (3)5.7
8FIRE OF THE SUN12.0/1
12.2/1
MURZABAYEV B. (7)5.7
15 OCTOBRE 2021-GER-BADEN-BADEN
-200000-Plat - 1400m
13 PARTANTS - 1 1/4-1 1/2-Loin-1 1/4-ENC-ENC-ENC-CTT
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1GEORGIOS {GER} VOGT MLLE S. (12)5.7
2LA ESTRELLITA {IRE} MICHEL MLLE Mic. (9)5.6
3FIRE OF THE SUN MURZABAYEV B. (1)5.7
4MISTER APPLEBEE {GER} DE VRIES A. (5)5.8
5ZEFANIA MOSSE G. (3)5.5
6SPIRIT {GER} PIECHULEK R. (8)5.7
12 SEPTEMBRE 2021-GER-DUSSELDORF
-52000-Plat - 1400m
10 PARTANTS - 5-2 1/2-CTT-2 1/2-Loin-ENC-TETE-1 1/2
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1MISTER APPLEBEE {GER} DELOZIER L. (1)5.8
2FIRE OF THE SUN MURZABAYEV B. (9)5.6
3SPIRIT {GER} DE VRIES A. (4)5.8
4ARANO {GER} STARKE A. (7)5.8
5NERIAN {GER} HELFENBEIN A. (2)5.6
6ANNO {GER} SEIDL M. (3)5.6
31 JUILLET 2021-GER-COLOGNE
-52000-Plat - 1300m
11 PARTANTS - 3/4-1 3/4-TETE-3/4-1-1/2-3/4-TETE
ENTRAINEUR : SCHIERGEN P.
NoNomCoteJockey Poids
1ARNIS MASTER {GER}18.0/1
18.0/1
BOJKO J. (12)5.6
2SEE HECTOR {GER}18.0/1
27.6/1
LECOEUVRE C. (2)5.6
3NASTARIA {GB}12.0/1
14.2/1
BYRNE Sea. P. (11)5.6
4ARANO {GER}2.8/1
2.0/1
STARKE A. (10)5.8
5WELLENBRECHER {GB}5.3/1
7.1/1
PECHEUR M. (3)5.8
6MISTER APPLEBEE {GER}13.0/1
14.8/1
BEST A. (4)5.8
9FIRE OF THE SUN8.0/1
9.5/1
MURZABAYEV B. (6)5.6