ALL REVVED UP {IRE}
 
ALL REVVED UP {IRE}
Age3 ANS  
SexeMALE
OrigineRio De La Plata - Rive Neuve
PropriétairePHILIPPE FAUCAMPRE
Musique(19) 5p 3p 4p 3p 4p 6p 4p 10p 5p 6p 4p 7p
12 OCTOBRE 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DES BARTAVELLES-16000-Plat - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - NEZ- 1- 2 1/2- 6- 3- 4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
Principal animateur, a nettement faibli pour finir.
NoNomCoteJockey Poids
1MAKI MAKI17/1CIESLIK MLLE E. (7)54.5
2PARK OF DIAMOND2/1BLONDEL F. (1)58
3AMIATA3,7/1CRASTUS A. (4)56.5
4TAMAROSE7,1/1MILLET G. (6)56.5
5ALL REVVED UP {IRE}6,2/1RUIS S. (3)58
6LAVOICI43/1BARBAUD K. (2)55


04 OCTOBRE 2019-NANTES
PRIX ARQANA-18000-Plat - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2- 3 1/2- 3/4- 4- 2 1/2- 3 1/2- 9-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
NoNomCoteJockey Poids
1RAAMEZ {IRE}2,2/1THOMAS R. (2)58
2SAN VALENTINA4,9/1ROUSSEL Ale. (8)56.5
3ALL REVVED UP {IRE}7,6/1MAILLOT S. (4)58
4PORT OR STARBOARD {IRE}11/1SAADI S. (3)56
5COEURLY14/1WERLE A. (7)56.5
6CIACHOPE15/1JUSTUM M. (6)54


22 SEPTEMBRE 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX ALEXANDRE ZAFIROPOULO-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3- 2 1/2- 1/2- 1/2- 1 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
Rapidement bien placé, a conclu fort honorablement.
NoNomCoteJockey Poids
1PATZEFREDO2,4/1BLONDEL F. (3)59
2RIVER LILLY4/1CRASTUS A. (2)54
3DESIGNED SURVIVOR4/1PICCONE T. (4)57
4ALL REVVED UP {IRE}14/1MAILLOT S. (5)55.5
5DANZIG ISSUE20/1MILLET G. (1)57
6LE GASTRONOME8,4/1RUIS S. (6)54.5


12 SEPTEMBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'OFFICE DE TOURISME DE L'ILE MAURICE (PRIX DU ROUVRAY-23000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTE- CTE- 2 1/2- 7- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
Principal animateur, a conservé courageusement la troisième place.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1SAINT ROMAIN10/1BENOIST G. (1)5618000
2AKYO2,5/1SOUMILLON C. (6)5618000
3ALL REVVED UP {IRE}10/1MAILLOT S. (8)5618000
4WING POWER {IRE}37/1BERTO M. (4)57.522000
5CROQUEMBOUCHE (Oe)3,8/1LEBRETON E. (2)5526000
6HARRY'S PRINCESS11/1VALLE SKAR MLLE F. (9)53.526000


26 AOUT 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX LES GRANDES GUEULES (PRIX DES CAMELIAS)-23000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- 3/4- 3/4- T- 3 1/2- 3- 6- 4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1MAKENO2,2/1MOLINS MLLE A. (10)5218000
2CROQUEMBOUCHE (Oe)11/1LEBRETON E. (9)5526000
3HAVE DANCER8,3/1PERRETTE Q. (4)56.526000
4ALL REVVED UP {IRE}19/1MOUESAN H. (1)55.522000
5MORGENSTERN8,7/1POUCHIN A. (2)5522000
6BARBADIN {GB}8,5/1BESNIER H. (6)53.518000


22 AOUT 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX FERME DE LA VALLEE AU TANNEUR - G. & J.L. CENIER (PX NORT-25000-Plat - Handicap - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +21
13 PARTANTS - 5,5- T- 4,5- 3/4- 3/4- 1 1/4- ENC- 1/2- 3/4- 2- ENC- 4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
Après avoir attendu, a conclu convenablement.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1GREY MYSTERE {GB}2,6/1PACAUT MLLE C. (1)57.538
2PINK PRINCESS {GB}9,6/1BARZALONA M. (5)5433
3MARSELHA PRINCE11/1BACHELOT T. (9)57.536.5
4AMMOBABY6,7/1GUYON M. (8)56.535.5
5FORWARDLY (Oe)14/1CONVERTINO P. (10)5635
6ALL REVVED UP {IRE}44/1MAILLOT S. (3)5332


14 AOUT 2019-LE LION D ANGERS
PRIX PRESIDENT ANDRE SAULOU-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1/2- 2- NEZ- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
NoNomCoteJockey Poids
1GALLICA FLAVIA3,1/1SEGUY V. (2)55.5
2NYAKIM3,5/1CRASTUS A. (4)54
3MY PREMIER COUNTY (Oe)7,9/1LECOEUVRE C. (5)55.5
4ALL REVVED UP {IRE}7,7/1MAILLOT S. (1)55.5
5TO FLY FREE {GB}3,5/1BOCHE D. (3)55.5
6MYSTICAL NIGHT23/1GROSBOIS C. (6)55.5


04 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX HIPODROMO DE SAN ISIDRO-25000-Plat - Handicap - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +21,5
14 PARTANTS - CTT- 1- 1- CTT- 1/2- T- 3/4- ENC- 1 1/4- 2- 1 1/4- CTE- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
Rapidement bien placé, a cédé avant la distance.
NoNomCoteJockey Poidshandicap
1AGGRESSION {ITY}8,5/1MICHEL MLLE M. (3)5131
2COPLY23/1HARDOUIN E. (11)53.532
3GALLOON9,3/1DEMURO C. (9)53.532
4ATLANTICA (Oe)14/1CRASTUS A. (8)55.534
5VERENY KA25/1MASSIN MLLE A. (4)5030
6BEST EVENING24/1RISPOLI U. (6)5533.5
10ALL REVVED UP {IRE}23/1PASQUIER S. (14)54.533


13 JUILLET 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX D'ORGEVAL-23000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
9 PARTANTS - NEZ- ENC- 1 1/4- ENC- 3/4- 1/2- 2 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
Vite aux avant-postes, a faibli progressivement pour finir.
NoNomCoteJockey Poidsréclamer
1LLOYD {IRE}10/1GUYON M. (9)57.522000
2SILENCIOUS4,9/1MENDIZABAL I. (6)54.518000
3THAVORS {ITY}3,8/1BARZALONA M. (4)5618000
4CRISTAL MARVELOUS4,3/1PACAUT MLLE C. (8)5626000
5ALL REVVED UP {IRE}16/1LEFRANC T. (2)55.526000
6MY PREMIER COUNTY (Oe)6,9/1HAMELIN A. (3)57.522000


06 JUILLET 2019-NANTES
PRIX DE FAUCHELEVENT-18000-Plat - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 5,5- CTT- 2- 1/2- 1/2- 10-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
NoNomCoteJockey Poids
1CHILL CHAINNIGH3,1/1CABRE J. (8)58.5
2SUNNY KID6,5/1SPEICHER T. (4)58.5
3TORPEN32/1HUBERT B. (2)56.5
4MILOS7/1GUILLOCHON J. (7)57
5SNIFTER {IRE}20/1BAZIRE P. (1)58.5
6ALL REVVED UP {IRE}3,1/1BOUDOT PC. (5)58.5