GANGA DES VALLEES
 
GANGA DES VALLEES
Age4 ANS  
SexeFEMELLE
OrigineVittel De Brevol-anais Des Vallees
Record172
PropriétaireStal Eyensluis "E"
MusiqueDa 2a (19) Da 4a 6a Da 4a 3a 3a
04 FEVRIER 2020-BEL-MONS-PRIX JUPITER -TF-12 PARTANTS
5400 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : GHEKIERE F.
NoNomCoteJockey DistTemps
1GIPSY QUEEN9,5/1SUCAET G.2300
2GOSFORD1,9/1BROUWER D.2300
3GALINA DE LAHAYE23/1HUYGENS MLLE H.2300
4GITANE D'ERPION21/1ERNOTTE J.2300
5GRACE GIRL45/1D'HAENENS N.2300
GIGOGNE48/1DE SOETE C.2300
GANGA DES VALLEES5,7/1DEPUYDT K.2300


28 JANVIER 2020-BEL-MONS-PRIX BELINA JOSSELYN -TF-10 PARTANTS
5400 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : GHEKIERE F.
NoNomCoteJockey DistTemps
1GREMILIE DIESCHOOT1,6/1VAN DEN PUTTE JR J.23001'17"5
2GOSFORD4,8/1BROUWER D.23001'17"7
3GINGIRELLA27/1LANNOO G.23001'18"2
4GALINA DE LAHAYE36/1HUYGENS MLLE H.23001'18"2
5GRACE GIRL24/1D'HAENENS N.23001'18"2
6GITANE D'ERPION31/1ERNOTTE J.23001'18"5
DAIGANGA DES VALLEES5,5/1DEPUYDT K.2300


14 JANVIER 2020-BEL-MONS-Prix Bird Parker-15 PARTANTS
5.400 Attelé 2.300m Autostart
ENTRAINEUR : GHEKIERE F.
NoNomCoteJockey DistTemps
1GREMILIE DIESCHOOT2,1/1VAN DEN PUTTE JR J.23001'16"7
2GANGA DES VALLEES8,3/1DEPUYDT K.23001'17"2
3GRACE GIRL36/1D'HAENENS N.23001'17"5
4GINGIRELLA17/1LANNOO G.23001'17"7
5GIGOGNE9,1/1DE SOETE C.23001'17"8
6GALINA DE LAHAYE24/1HUYGENS M.23001'18"1


09 DECEMBRE 2019-VINCENNES-PRIX DE DORDIVES-14 PARTANTS
18.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.175 mètres (G.P.)
ENTRAINEUR : GHEKIERE F.
A été sanctionnée dans la descente.
NoNomCoteJockey DistTemps
1GLORIA D'IRATY35/1MARIE B.21751'14"6
2GALERIA2/1PRAT A.21751'14"7
3GUEPARD DE MONCHEL11/1SENET J.F.21751'15"6
4GABES23/1LEBOURGEOIS Y.21751'15"8
5GEISHA VIKING44/1BROHIER D.21751'16"1
6GAIETE BERG106/1JARRY V.21751'17"8
DAIGANGA DES VALLEES52/1VERCRUYSSE P.2175


01 DECEMBRE 2019-AMIENS-PRIX SOCIETE DES COURSES DE LAON (GR B)-11 PARTANTS
13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.900 mètres.
ENTRAINEUR : GHEKIERE F.
NoNomCoteJockey DistTemps
1GUENIEVRE DE BRETT POU POU G. A.29001'18"4
2GRAXO LANNOO G.29001'18"5
3GELASQUEZ MICHEL Q.29001'18"5
4GANGA DES VALLEES VERCRUYSSE P.29001'19"2
5GOLDEN BILKIE ROCHETTE F.29001'19"5
6GUNMAN VERVA P. Y.29001'20"0


10 NOVEMBRE 2019-NANCY-PX STE DES COURSES DE CHALONS (GR A)-12 PARTANTS
12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.600 mètres.
ENTRAINEUR : GHEKIERE F.
NoNomCoteJockey DistTemps
1GET UP DU CAUX LAURENT A.26001'17"6
2GIOIA SENET J.F.26001'17"8
3GAMBADE DELENCLOS F.26001'17"9
4GABRIELLA DJOC PITON B.26001'17"9
5GAMBLE VERCRUYSSE P.26001'17"9
6GANGA DES VALLEES LANNOO G.26001'18"0


20 OCTOBRE 2019-BIHOREL LES ROUENS-PRIX DE L'AMICALE DU PERSONNEL MU (GR A)-12 PARTANTS
12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.500 mètres.
ENTRAINEUR : GHEKIERE F.
NoNomCoteJockey DistTemps
1GITANE DU ROCHER PACARY A.2500TNC
2GIZMO DU SKY LECANU F.2500
3GATSBY LE MAGNIFIC LE BELLER T.2500
4GYMI CHERI ROULLAND J.2500
5GALICE GEMA PRIOUL F.2500
6GONNAXANA CATELINE J.2500
DAIGANGA DES VALLEES COIGNARD M.2500


06 OCTOBRE 2019-BIHOREL LES ROUENS-PRIX ALFRED CRAMILLY (GR C)-12 PARTANTS
12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.500 mètres.
ENTRAINEUR : GHEKIERE F.
NoNomCoteJockey DistTemps
1GABY D'ELFE PETREMENT CH.2500TNC
2GALAXY JASMA PLOQUIN P. PH.2500
3GALICE GEMA SASSIER M.2500
4GANGA DES VALLEES COIGNARD M.2500
5GURAC DE VALFORG ANNE F.2500
6GARFIELD DU RADON TERNISIEN PH.2500


09 JUIN 2019-GOURNAY EN BRAY-PRIX MATERIAUX LIMERMONT (GR A)-11 PARTANTS
11.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.550 mètres.
ENTRAINEUR : KROUCHI M.
NoNomCoteJockey DistTemps
1GOOD MORNING BIBIS PITON B.2550
2GAGNANTE CASH BLAVETTE J.2550
3GANGA DES VALLEES KROUCHI I.2550
4GAZELLE DU CEDRE ROBIN A. H.2550
5GALAXIE DE LINIERE TESSIER S.2550TNC
6GEANT DE GERBEROY MARIONVAL A.2550


27 MAI 2019-BERNAY-PRIX DE LA MAISON FAMILIALE RURALE DE BE-15 PARTANTS
10.000 Euros - Attelé, femelles. - Course à réclamer, Course R, 2.325 mètres.
ENTRAINEUR : MARTIN P.
NoNomCoteJockey DistTemps
1GIRL TURGOT DANIELO L.2300
2GIPSY DE TILLARD GOSSELIN J.2300
3GANGA DES VALLEES HAMELIN M.2300TNC
4GALAXIE DE MALAC LALOUM S.2325
5GOBANA ANABA LEGROS J. M.2300
6GEKA DES DOUITS BLANDIN A.2300