Pari |
N° |
Course |
Distance |
Heure |
Partants |
1 | PRIX DE L'INDRE | 2950 | 11h45 | 11 | |
2 | PRIX JEROME SALAMANI | 2950 | 12h15 | 10 | |
3 | PRIX DP NUTRITION (PRIX DE LAPALISSE) | 2800 | 12h45 | 12 | |
4 | PRIX VANS THEAULT (PRIX ULYSSE) | 2800 | 13h15 | 12 | |
5 | PRIX SERGE AUDIN (PX DE L'ILE DE FRANCE) | 2950 | 13h45 | 14 | |
6 | PRIX JEAN MICHEL BAZIRE (PRIX DE SAVOIE) | 2950 | 14h18 | 17 | |
7 | PRIX DE CHATELDON | 2800 | 14h53 | 16 | |
8 | PRIX DE VINCENNES | 2950 | 15h28 | 10 | |
9 | PRIX HOTEL DE BARCELONE | 2950 | 16h03 | 15 |
No |
NOM |
EC |
FER |
S |
A |
JOCKEY |
ENTRAINEUR |
DIST. |
GAINS |
MUSIQUE |
COTE |
1 | GIGI POP | F | 4 | GIRAUD A. P. | CORMY M. | 2950 | 9440 | 0a 2m Da (23) 6m 0a 5m 2m 4m 8m 5m 4m 3m | 82.0/1 | ||
2 | GASTON DE SAUZETTE | M | 4 | CALLIER MLLE E. | CALLIER P. | 2950 | 15120 | 2a 0a 0a (23) 5a 6a Da Da Da 8a 2a 7a 5a | 69.0/1 | ||
3 | GAUCHO DE LOU | H | 4 | DAOUGABEL M. | DAOUGABEL M. | 2950 | 15120 | Da Dm 6m Dm Dm 5m Dm 5m 2m Dm 4m 1m | 39.0/1 | ||
4 | GESTION PRIOR | F | 4 | DESMARRES AU. | DESMARRES S. | 2950 | 18050 | 8m Dm 5m Da Da 7a 8a 3a 7m 5a 5a (20) Dm | 2.5/1 | ||
5 | GOOD VIBRATIONS | F | 4 | ROCHARD B. | DESAUNETTE P.L. | 2950 | 20330 | 9a (23) 7m 4m 7a 6a Dm 3m 3a Da 3m 6a 6a | 10.0/1 | ||
6 | GEEK DES CHARRONS | H | 4 | BROUST F. | FILOGRASSO J. | 2950 | 20760 | 9m 9m 0m 0a 7m (22) 3m Dm (21) 2m 0m 1m Dm 3m | 40.0/1 | ||
7 | GREAT GANGSTER | H | 4 | LAMY A. | COIGNARD P. | 2950 | 20780 | 5m 6m 8m (23) 6m 3m 7m 6m 8m 3m 5m 7m 7m | 2.7/1 | ||
8 | GALBA DU VIVIER | F | 4 | TERRY C. | HAON D. | 2950 | 21680 | (20) 0a 7m Da 4m 0a (19) 0a 8a 9a 0a 4a 6a 4a | 16.0/1 | ||
9 | GAVROCHE BEST | H | 4 | PELTIER T. | DAUVERNE D. | 2950 | 23890 | Dm Dm 5m 4m 8m (23) 4m 7m 8m 6m 5m 2m Am | 51.0/1 | ||
10 | GIPSY VENESI | F | 4 | DUCRE MLLE M. | DUCHER J.P. | 2950 | 28220 | 6m Dm Da 1m 3m 1m 1m Dm 5m (22) 6m 1m 0a | 11.0/1 | ||
11 | GLAMOUR EAGLE | H | 4 | TINTILLIER A. | GAILLARD PH. | 2950 | 28300 | 6a 8a Da (23) 6a 4a 2a 2a 4a Da 4a 1a 7a | 15.0/1 |