Pari |
N° |
Course |
Distance |
Heure |
Partants |
1 | PRIX EUROTIERCE PARTENAIRE OFFICIEL | 2840 | 18h30 | 15 | |
2 | PRIX LA LASAIA SULA -PREMIUM | 2300 | 19h00 | 16 | |
3 | PRIX LE MACHAON EMERAUDE -PREMIUM | 2300 | 19h30 | 13 | |
4 | PRIX LE GRETA OTO | 2300 | 20h00 | 15 | |
5 | PRIX L'ATTACUS ATLAS -ONLINE | 2300 | 20h30 | 9 | |
6 | PRIX ZETURF | 2840 | 21h00 | 9 | |
7 | PRIX L'HAETERA PIERA - ONLINE | 1750 | 21h30 | 9 | |
8 | PRIX L'EMPEREUR POURPRE - ONLINE | 2300 | 22h00 | 7 |
No |
NOM |
EC |
FER |
S |
A |
JOCKEY |
ENTRAINEUR |
DIST. |
GAINS |
MUSIQUE |
COTE |
1 | MISTER VALENTINE | M | 6 | JUPRELLE MME Cha. | MEISEN Annelies | 2300 | 10624 | 6a (22) 3a 3a 2a 3m 2a 2a 6a 8a 6a 6a 4a | 8.0/1 | ||
2 | HUNTER GREEN DH | H | 11 | DELAERE Wou. | DELAERE Luc | 2300 | 12054 | 0a 2a 3a 8a (21) Da 6a 5a Da 2a 4a 1a 6a | 55.0/1 | ||
3 | KAKI MOM | M | 8 | VAN GOETHEM MME Sil. | VAN GOETHEM Patrick | 2300 | 11181 | 9a Da 9a Da 6a 6a 4a 7a (21) Da 6a 7a 6a | 52.0/1 | ||
4 | FUSAIN | H | 7 | VAN HELLEPUTTE J. | LIPPENS Ivan | 2300 | 11055 | 1a 2a (23) 6a 0a 4a 0a 5a Da 5a 6a 3a 5a | 8.2/1 | ||
5 | L'AS DU CALVAIRE | H | 7 | VANDENABEELE F. | CORTY Celestine | 2300 | 11533 | 1a 1a 2a (23) 2a 2a 3a 2a 3a 6a 5a (22) 1a 3a | 2.7/1 | ||
6 | GRACEFUL BOKO | F | 9 | D'HAESE And. | STAL BOLETS | 2300 | 11206 | 4a 0a 3a 2a 3a Dm 3a 7a 4a 7a 4a 4a | 17.0/1 | ||
7 | EARL GREY WAY | H | 8 | HERBEAU E. | GODART Jacques | 2300 | 10623 | 6a (22) 3a 7a 6a 8a 0a 7a 9a 3a 0a 4a 5a | 73.0/1 | ||
8 | HERMES RONVILLAIS | H | 5 | LANNOO Lyn. | LANNOO Arsene | 2300 | 12029 | 6a (23) 4a 7a 2a 6a 4a 6a 7a 0a Da 6a 3a | 6.7/1 | ||
9 | HURRICANE HILL | M | 5 | ARICKX M. | CORBANIE Jo | 2300 | 9902 | Da Da 5a 1a 6a 8a 2a 5a 5a Da 1a Da | 4.7/1 | ||
10 | CAMPORICIEN | H | 10 | HELMY MLLE M. | POUPIER Patricia | 2300 | 8003 | 0a 6a 0a (21) 0a Da Da 5a 4a (20) Da 8a (18) 2a 4a | 96.0/1 | ||
11 | HASARD DE VIVOIN | H | 5 | DECRUYENAERE Flo. | DECRUYENAERE Daniel | 2300 | 4928 | 8a 7a 8a 5a Da 0a 5a Da 8a 0a Da 7a | 115.0/1 | ||
12 | KATALAYA TRAFO | F | 8 | LEMBRECHTS Rob. | VAN DAMME Kurt | 2300 | 8358 | 8a 5a 8a 7a 6a 6a 4a 7a (23) 5a 7a 5a 0a | 39.0/1 | ||
13 | GIPSY D'ERPION | F | 6 | VAN DEN HOVE J. | DECONINCK Christ | 2300 | 9414 | 0a 6a Da Da Da Da Da Da 1a 2a 1a 6a | 105.0/1 | ||
14 | MDE LA FUTAIE | F | 6 | BRASSART MLLE P. | MOES Daniel | 2300 | 10102 | 6a (23) 5a 7a 6a Da 5a 5a 5a 0a 1a 4a 2a | 26.0/1 | ||
15 | ECHO DE PERTHUIS | H | 8 | DENGIS MLLE Aud. | DENGIS Audrey | 2300 | 5107 | 5m 4m 4m 3m Da 4m 8a 5m 5m 3m 5m 0a | 129.0/1 |