Partants
 
R1 SWE-GAVLE le JEUDI 26 MARS 2020
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 1 PRIX DRESDEN 2140 18h20 12
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 2 PRIX DAHIR DE PRELONG 2140 18h42 7
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 3 PRIX DANCE MARATHON 2140 19h05 11
Simple Couplé Trio Super 4 4 PRIX DIRA 2140 19h30 8
Simple Couplé Trio Super 4 5 PRIX DEFI D'AUNOU 2140 19h52 9
Simple Couplé Trio Tiercé Quarté+ Quinté+ 2sur4 Multi 6 PRIX DINGUE DE MOI 2140 20h14 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 7 PRIX DESTIN DE BUSSET 2640 20h36 11
Simple Couplé Trio Super 4 8 PRIX DEA JOSSELYN 1640 20h56 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 9 PRIX DAISY CHAIN 2140 21h15 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 10 PRIX DANSEUR MAGIC 1640 21h33 12

9 PRIX DAISY CHAIN : 10380 euros - 2140m - Attelé Volte
 

No
NOM
EC
FER
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
DIST.
GAINS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 DON VIKING H 11 ADIELSSON Eri. DELLBRO Stefan 2140 111123 1a 0a 1a (19) 4a 3a 2a 1a 0a 1a 8a 1a 2a 6.7/1
2 BELLFAKS M 10 PERSSON Jan. O. PERSSON Jan-Olov 2140 117212 Da 5a 0a (19) 1a 2a 1a 3a Da 8a 5a 1a 0a 14.0/1
3 TORPA OLEA F 8 BERGH Han. SELIN Lars 2140 113573 (19) 6a 3a 2a 3a 4a 3a 1a 1a 9a 6a 7a 3a 42.0/1
4 GULI RUBIN H 8 WESTHOLM Jor. WESTHOLM Jorgen 2140 94347 3a 0a Da 3a 3a (19) Da 3a 5a 3a 4a 7a Da 13.0/1
5 NARBY KALABALIK H 13 KYLIN-BLOM Osk. OHMAN Hans 2140 109064 0a 0a (19) 9a 3a 7a 0a 9a (18) 8a (17) 4a 5a 0a 0a 71.0/1
6 GULI TOR M 8 ERIKSSON Ulf PERSSON Jan-Olov 2140 97895 6a 6a Da Da (19) 2a 6a 0a 3a 2a 8a 8a 0a 35.0/1
7 MINO M 12 SKOGLUND Rik. N. STENS RUNFELDT Helena 2160 163279 2a 4a 0a 2a 5a (19) 4a 2a 7a 0m 5a (18) 0a 5a 15.0/1
8 BJORS FREJ M 10 KONTIO Jor. LAGERGREN Annelie 2160 161562 0a 1a (19) 3a 0a 1a 1a 2a 3a 1a 2a 3a 3a 15.0/1
9 TANGEN HAAP M 11 KARLSSON Bjo. KARLSSON Bjorn 2160 291869 1a (19) 2a 1a Da 9a 3a Da 2a 1a 6a 1a 1a 3.2/1
10 SOLOR STEGG M 13 JANSSON Tor. LARSSON Kenneth 2160 180566 (18) 0a 7a 0a 0a (17) Da 0a 1a 2a 1a 3a 3a (16) 3a 54.0/1
11 B.W.STURE M 7 DJUSE Mat. E. PERSSON Jan-Olov 2160 162037 0a 2a (19) 1a 2a 1a 6a 5a 4a 4a 7a 2a 9a 13.0/1
12 PYDIN M 8 OHLSSON Ulf TORSTEMO Niclas 2160 214770 5a (19) 3a 5a 6a 4a 1a 1a 1a 2a 7a 3a 2a 11.0/1
13 TITAN TABAC M 12 ANDERSSON Osk. J. HOLM Dick 2160 163476 0a 8a 4a (19) 6a 4a Da Da 4a 3a 0a 7a 7a 67.0/1
14 TAND KRAFT M 7 AARUM Dag. PERSSON Jan-Olov 2160 252404 Da (19) 6a 6a Da 8a 0a Da 4a 1a 0a 6a 2a 45.0/1
15 STEINFAKS M 9 KIHLSTROM Orj. EILEFSEN Stian 2160 161223 6a (19) 1a (18) 3a (17) Da 2a 2a (16) 4a 1a 3a 1a 6.6/1
Mentions légales Politique de Confidentialité
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.