Partants
 
R3 CHANTILLY le VENDREDI 14 FEVRIER 2020
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 1 PRIX DU CARREFOUR DES DEBARDEURS 1300 11h55 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 2 PRIX DE LA ROUTE DE LA VALLEE 1900 12h25 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 3 PRIX DE LA ROUTE BOURBON 1600 12h55 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 4 PRIX DE LA FONTAINE SAINT-GERVAIS 1900 13h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 5 PRIX DE VILLAINES-SOUS-BOIS 2700 14h07 16
Simple Couplé Trio Super 4 6 PRIX DE CHAUVRY 1900 14h42 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 7 PRIX DE LA FONTAINE D'ORRY 1900 15h17 17
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 8 PRIX DE JAGNY-SOUS-BOIS 2700 15h52 13

1 PRIX DU CARREFOUR DES DEBARDEURS : Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 SHAMS BRAZILERO (IRE) 10 M 6 STEFAN C. BRANDT MME P. 60,0 (19) 1p 8p 3p 12p 2p 9p 2p (18) 0p 1p (17) 5p 2p 2 3.9/1
2 DOMAGNANO (IRE) 1 H 5 THULLIEZ T. SMAGA D. 58,0 8p 8p (19) 7p 11p 3p 2p 6p 8p 8p 7p (18) 6p 2p 3.4/1
3 LEFORTOVO 3 H 7 COUTIER A. F.. HUGHES MME J. 58,0 (19) 9p 2p 8p 8p 9p 8p 4p 2p 8p 7p (18) 16p 5p 18.0/1
4 NINE OU FOUR (IRE) 8 M 9 PANICUCCI F. LUKA V. 58,0 (19) 1p 3p 5p 9p 12p 8p 5p 12p 6p 4p 1p (18) 2p 6.1/1
5 ENJOY BILBERRY 9 H 5 LEBRETON E. VAN DEN WEGHE MME M. 58,0 13p (19) 9p 8p 9p 11p 10p 8p (18) 7h Ah Ah 4p 4p 125.0/1
6 SECRET LADY (GB) 14 F 6 FLANDRIN B. LANSLOTS MME S. 56,5 (19) 6p 2p 11p 9p 1p 1p 8p 1p 9p 2p 5p (18) 10p 11.0/1
7 CORANTIN X 6 H 5 DELALANDE M. ARTU (S) JY. 56,0 17p (19) 14p 17p 14p (18) 3p 2p 8p 4p (17) 5p 7p 4 37.0/1
8 DARING LION (GER) 7 H 7 WEISSMEIER MLLE E. R. WEISSMEIER MME R. 54,5 (19) 3p 3p 1p 9p 9p 1p 1p 1p (18) 6p 0p 0p (17) 5p 12.0/1
9 JAMIE'S VENTURE 12 H 6 VERMEERSCH MLLE S. GERNREICH MME K. 54,5 15p (19) 4p 13p 5p 2p 2p 5p 6p 1p 6p 3p 2p 53.0/1
10 LIGHTOLLER (IRE) X 11 H 6 JUTEAU R. MONFORT (S) P&F. 56,0 (19) 3p 5p 12p 7p 2p 3p 11p 7p 11p (18) 6p 1p 6p 8.8/1
11 DAME DES LYS 5 F 8 VALLE SKAR MLLE F. WOLTERS CJM. 53,0 (19) 6p 6p 8p 1p 11p 9p 8p 1p 2p 1p (18) 7p 2p 26.0/1
12 ZALKAYA 4 F 8 TABTI M. MILLIERE N. 54,5 14p (19) 10p 5p 6p 7p 3p 3p 5p 5p 3p 13p 11p 120.0/1
13 MARINA PALACE 15 F 5 GROSSO MLLE L. JUNK (S) A. 53,0 15p (19) 9p 13p (18) 18p 9p 11p 0p 0p 1p 5p 0p 7p 78.0/1
14 ADONA 2 F 7 MONTEIRO J. LUSSON G. 54,5 9p 11p 4p (19) 11p 4p 7p 6p 8p 8p 9p (18) 12p 7p 89.0/1
15 LA FARFALLINA (GB) 13 F 5 MARIEN J. SHERIDAN F. 54,5 11p (19) 7p 6p 14p 9p 6p 7p (18) 7p 1p 10p 12p 6p 139.0/1
Mentions légales Politique de Confidentialité
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.