Partants
 
R3 CHANTILLY le VENDREDI 14 FEVRIER 2020
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 1 PRIX DU CARREFOUR DES DEBARDEURS 1300 11h55 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 2 PRIX DE LA ROUTE DE LA VALLEE 1900 12h25 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 3 PRIX DE LA ROUTE BOURBON 1600 12h55 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 4 PRIX DE LA FONTAINE SAINT-GERVAIS 1900 13h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 5 PRIX DE VILLAINES-SOUS-BOIS 2700 14h07 16
Simple Couplé Trio Super 4 6 PRIX DE CHAUVRY 1900 14h42 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 7 PRIX DE LA FONTAINE D'ORRY 1900 15h17 17
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 8 PRIX DE JAGNY-SOUS-BOIS 2700 15h52 13

5 PRIX DE VILLAINES-SOUS-BOIS : Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à dro
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 JUNINHA A 10 F 5 JUTEAU R. MONFORT (S) P&F. 60,0 11p 13p 12p (19) 6p 6p 5p 8p 2p 7p 5p 14p 12p 56.0/1
2 MODIGLIANO 7 H 7 LEMAITRE A. FIEVEZ F. 60,0 14p 15p (19) 0p (18) 0p 3p 1p 5p 6p 1p 1p 4p 2p 50.0/1
3 MAGESQ DRALLIV A 3 F 6 WALDHAUSER MLLE M. MARTINON C. 57,0 1p 3p 13p (19) 9p 13p 2p 7p 10p 7p 8p 6p 7p 10.0/1
4 VALLEY KID 9 M 7 VALLE SKAR MLLE F. SWINNENS M. 55,5 2p 1p (19) 6p 2p 2p 8p 1p 5p 5p 5p 12p 4p 3.8/1
NP JULIETTA STAR 14 F 8 ANDROUIN M. TAUPIN G. 58,5 9p 3p (19) 5p 6p 4p 5p 2p 11p 1p 8p 7p 5p
6 PROPHETS PRIDE (GB) A 1 M 10 PASQUIER S. NICOT MLLE C. 58,5 11p (19) 6p 4p 8p 10p 6p 14p 8p 2p 8p 5p 10p 13.0/1
7 GOT RUN X 15 H 10 HARDOUIN E. PARDON F. 57,5 13p (19) 12p 1p 5p 4p 11p 2p 2p 5p 2p 4p 14p 22.0/1
8 MY POTTINGUER A 4 H 6 BARON T. PAYSAN N. 57,5 8p (19) 9p 9p 8p 14p 3p 4p 2p 6p 9p 13p 4p 10.0/1
9 HEAVEN'S DOOR 16 H 6 ETIENNE E. SIAVY-JULIEN MME E. 57,0 1p (19) 13p 14p 10p 9p 8p 12p 4p 4p 10p 3p 14p 8.9/1
10 SLAMANSKY X 6 H 6 HAMELIN A. SMRCZEK S. 56,0 4p 2p (19) 5p 7p 4p 11p 4p 10p 4p 13p 2p 10p 7.5/1
11 LONGROY (IRE) A 11 H 6 CABRE J. POCHE T. 56,0 2p 3p (19) 6p 3p 14p 5p 17p 9p 4p 12p 8p 13p 7.8/1
12 KEN TAH TEN 8 M 7 PACAUT MLLE C. DE WAELE D. 54,5 9p 6p (19) 8p 3p 7p 16p 5p 10p 5p 11p 14p 14p 21.0/1
13 SEEKING REVENGE 13 H 5 GROSSO MLLE L. SIAVY-JULIEN MME E. 54,0 14p 9p (19) 3p 4p 2p 9p 8p 11p 7p 3p 5p 8p 30.0/1
14 NAOUSA 2 F 7 LE GLAND MLLE C. VAN DYCK D. 52,0 (19) 11p 11p 7p 4p 8p 3p 2p 4p 0p Tp 6p 1p 108.0/1
15 NORWEGIAN LORD 5 H 5 SANTIAGO MLLE D. PLISSON C. 52,5 10p 5p 6p (19) 1p 2p 2p 3p 3p 8p 10p 6p 11p 11.0/1
16 MERALINO 12 H 10 BOISSEAU L. MORINEAU S. 54,0 11p 3p (19) 4p 9p 7p 10p 4p 8p 11p 16p 2p 14p 40.0/1
Mentions légales Politique de Confidentialité
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.