Partants
 
R3 CHANTILLY le VENDREDI 14 FEVRIER 2020
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 1 PRIX DU CARREFOUR DES DEBARDEURS 1300 11h55 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 2 PRIX DE LA ROUTE DE LA VALLEE 1900 12h25 14
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 3 PRIX DE LA ROUTE BOURBON 1600 12h55 11
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 4 PRIX DE LA FONTAINE SAINT-GERVAIS 1900 13h25 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 5 PRIX DE VILLAINES-SOUS-BOIS 2700 14h07 16
Simple Couplé Trio Super 4 6 PRIX DE CHAUVRY 1900 14h42 9
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 7 PRIX DE LA FONTAINE D'ORRY 1900 15h17 17
Simple Couplé Trio 2sur4 Pick5 Multi 8 PRIX DE JAGNY-SOUS-BOIS 2700 15h52 13

7 PRIX DE LA FONTAINE D'ORRY : Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Re
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
arriv.
1 SHIKAMI (IRE) A 4 H 4 MARIEN J. SHERIDAN F. 62,5 (19) 1p 8p 11p 6p 6p 5p 3p 8p 5p 1p (18) 3p 55.0/1
2 IL DECAMERONE 12 H 4 POUCHIN A. PAYSAN N. 62,0 1p 2p (19) 1p 3p 2p 3p 12p 9p 3p 7p 8p (18) 5p 5.3/1
3 DASSOM (IRE) 13 H 4 BENOIST G. WATTEL MLLE A. 61,5 (19) 3p 7p 15p 1p 7p 5p 2p (18) 1p 5p 3p 3p 19.0/1
4 KAYRAT (IRE) 1 H 4 JOSEPH-MATHIEU M. DELCHER SANCHEZ M. 58,5 (19) 11p 5p 11p 3p 11p 3p 1p 8p (18) 5p 33.0/1
5 INDIAN PACIFIC 14 H 4 CRASTUS A. BAUDRON L. 59,0 9p (19) 2p 5p 5p 3p 3p 6p 3p 4p 6p 5p 3p 18.0/1
6 INFOX 7 H 4 LECOEUVRE C. COURBOT G. 58,5 8p 5p 12p (19) 2p 2p 7p 2p 2p 4p 3p 4p 3p 40.0/1
7 VESPAMAN X 17 H 4 HARDOUIN E. PARDON F. 58,5 14p (19) 1p 6p 1p 10p 6p 6p 41.0/1
8 LARMOUR (IRE) 9 H 4 MARTINEZ TEJERA JL. MORENO-NAVARRO B. 58,0 5p (19) 5p 9p 10p 8p 2p 7p 4p 4p 4p 4p 6p 92.0/1
9 YOU'RE BEAUTIFUL 6 H 4 BOUDOT PC. SHERIDAN F. 57,0 6p (19) 7p 11p 8p 1p 2p 5p 3p 3p 1p (18) 13p 8p 14.0/1
10 SHOWMETHEMOON (GB) A 8 F 4 MAILLOT S. COLLET (S) ROB. 57,0 12p (19) 10p 1p 1p 4p 3p 43.0/1
11 WELTRUHM (GB) 16 M 4 GUYON M. BRANDT MME P. 57,0 2p (19) 2p 3p (18) 9p 3.6/1
12 LIGHT OF CRISTO 10 M 4 ROUSSEL Ale. BIETOLINI G. 56,5 1p (19) 7p 6p 1p 14p 5p 8p 6p 2p 4p 11.0/1
13 HEYWA (IRE) X 11 F 4 PASQUIER S. CERULIS S. 56,5 4p (19) 6p 1p 4p 3p 12p 2p 2p (18) 5p 13.0/1
14 CHACHA BOY 2 M 4 VALLE SKAR MLLE F. SWINNENS M. 52,0 3p (19) 4p 14p 7p 8p 1p 7p 3p 7p 8p 6p 2p 42.0/1
15 HE WILL CALL X 3 M 4 SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F. 55,0 3p 7p (19) 3p 1p 5p 5p 6p 8p 1p 4p 6p 7p 15.0/1
16 DIRTY DOZEN 5 H 4 DEMURO C. BOTTI (S) A&G. 55,0 3p (19) 4p 14p 2p 8p 7p 4p 9p 9p 2p 5p 2p 7.5/1
17 SVEA X 15 F 4 JOURNIAC H. NIGGE (S) M&S. 54,5 7p (19) 10p 16p 9p 6p 1p 33.0/1
Mentions légales Politique de Confidentialité
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.