Partants
 
R3 CHL-CHILE le JEUDI 26 MARS 2020
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
Simple 1 PRIX Voluntario 1000 15h30 15
Simple 2 PRIX Vaya Encarguito 1000 15h55 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 3 COURSE ANNULEE 1300 16h20 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 4 COURSE ANNULEE 1000 16h45 15
Simple Couplé Couplé ordre Trio ordre Super 4 5 COURSE ANNULEE 1500 17h15 6
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 6 COURSE ANNULEE 1300 17h45 16
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 7 COURSE ANNULEE 1000 18h15 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 8 COURSE ANNULEE 1000 18h40 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 9 COURSE ANNULEE 1000 19h05 15
Simple Couplé Trio 2sur4 Multi 10 COURSE ANNULEE 1000 19h32 15
Simple 11 PRIX Venusiano 1400 19h57 14
Simple 12 PRIX Universidad Mayor 1000 20h21 8
Simple 13 PRIX Veedor 1400 20h47 15
Simple 14 PRIX Volcanico 1000 21h15 15
Simple 15 PRIX Vencedor 1400 21h41 16
Simple 16 PRIX Visible 1000 22h07 15
Simple 17 PRIX Voltaire 1000 22h37 15
Simple 18 PRIX Voltino 1000 23h03 15
Simple 19 PRIX Visitador 1000 23h30 15

15 PRIX Vencedor : Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
1 MARCHA Y GANA (CHL) 1 M 4 GONZALEZ MORENO J. A. VEGAS C. G. 57,0 4p 2p 6p 4p 6p (19) 7p 6p 2p 4p 2p 3p 7p
2 TIO PEPPE (CHL) 2 M 4 HERNANDEZ AMESTICA J. Enrique M. Becar B. 55,0 2p 4p 3p (19) 6p 8p 9p 9p 3p 6p 2p 0p
3 CERRO CASTOR (CHL) 3 M 4 MOLINA N. BERNAL G. R. 55,0 0p 8p 6p 4p 3p 3p 9p 4p 9p 9p 0p (19) 2p
4 PIRISNIKI (CHL) 4 M 8 MINO FICA J. A. ESCOBAR MOLINA O. 51,0 0p 0p 6p 9p (19) 1p 5p 4p 3p 6p 3p 2p 3p
5 JASPER PARK (CHL) 5 M 4 OLIVARES TABUTAUD F. JARA ANDRES O. J. 60,0 1p 4p 9p 3p 1p 8p 7p (19) 0p 0p 4p 0p 9p
6 COMMAND (CHL) 6 M 6 HERRERA OLIVARES J.A. BAGU R. C 57,0 5p 0p 2p 2p (19) 1p 0p 8p 7p 6p 5p 0p 0p
7 I FEEL FINE (CHL) 7 M 5 AVILA CONTRERAS R. COVARRUBIAS M. 58,0 2p 5p 4p 9p 0p 7p 8p 0p 9p 1p (19) 4p 1p
8 ELLA SOY YO (CHL) 8 F 6 GONZALEZ TORRES MME L. LASTRA BUSTAMANTE J. 50,0 0p 0p 0p 0p (19) 9p 5p 0p 7p 8p 6p 0p 9p
9 ABSHERON (CHL) 9 M 4 FUENZALIDA GARCIA R. GARCIA V. J. R. 57,0 5p 4p 0p 4p (19) 6p 1p 9p 3p 0p 3p 2p 3p
10 FACE TO FACE (CHL) 10 M 4 GALAZ VALENZUELA P. MUNOZ S. L. 57,0 0p 8p 4p 1p 3p 3p 5p 7p 0p (19) 0p 0p 0p
11 THIMOTHEE (CHL) 11 M 4 ALVARADO D. TAPIA S. S. 54,0 6p 6p 6p 9p 8p 3p 4p 8p (19) 7p 8p 3p 8p
12 GRAN LLAE (CHL) 12 M 4 VARAS VILLAROEL Ari. LUIS APABLAZA G. 55,0 9p 9p 9p 8p 5p (19) 6p 6p 0p 0p 0p 0p
13 FLY MOON (CHL) 13 F 6 GUAJARDO ARAYA J. I. INDA M. S. 57,0 3p 3p 6p 3p 5p 6p 4p 8p 7p 6p (19) 0p 5p
14 FURIA DEL SUR (CHL) 14 M 4 ILLESCA LILLO Nic. E. ROJAS SOTO R. 55,0 0p 0p (19) 0p
15 GREEN ISLAND (CHL) 15 F 4 CISTERNAS AYALA R. VEGAS C. G. 55,0 1p 0p 5p 8p 8p (19) 6p 6p 7p 8p 0p 0p 0p
16 SNOWY MONTAINS (CHL) 16 M 5 PEREZ SEPULVEDA R. J. URBINA H. L. 56,0 1p 4p (19) 0p 1p (18) 0p 5p
Mentions légales Politique de Confidentialité
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.