Pari |
N° |
Course |
Distance |
Heure |
Partants |
1 | PRIX ABRICOT DU LAUDOT | 2550 | 14h30 | 14 | |
2 | PRIX ABRICOT DU LAUDOT | 2550 | 15h00 | 13 | |
3 | PRIX FAN IDOLE | 2400 | 15h30 | 16 | |
4 | PRIX MIGRAINE | 2550 | 16h00 | 19 | |
5 | PRIX TIMOKO | 2950 | 16h30 | 14 | |
6 | PRIX NUAGE NOIR | 2400 | 17h00 | 15 | |
7 | PRIX SIKY DU PADOUIN | 2400 | 17h30 | 16 | |
8 | PRIX ILSTER D'ESPIENS | 2550 | 18h00 | 14 |
No |
NOM |
EC |
FER |
S |
A |
JOCKEY |
ENTRAINEUR |
DIST. |
GAINS |
MUSIQUE |
COTE |
1 | AMOUR ROYAL | H | 6 | PODIO Mlle A. | PAILLE G. | 2550 | 80080 | 0a (19) 0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a Da 8a 0a 0a | |||
2 | ARIDELLE DE RENIER | F | 6 | GAZENGEL C. | HENRY Y. | 2550 | 81190 | 0a (19) 0a 0a 0a 8a 8m 3a 0m 9a 6m 6m 9a | |||
3 | VULPIN D'OC | H | 7 | TOUSSAINT MLLE A. | LANGLOIS N. | 2550 | 95190 | 9m 8m 8m (17) 8m 3m 5m 6m Da 5a 6m 0a 5m | |||
4 | VERDI DE CARRELIS | H | 7 | GESRET P. | HANQUIER M. | 2550 | 96825 | (19) 9m Da Da (18) 5m 9m Da 8m 1m 5m 2m 3m 6a | |||
5 | ASLY DE FLORANGE | H | 6 | GROLIER MLLE M. | GROLIER MLLE M. | 2550 | 97240 | (19) 3m 8m 0m 7m 2m 7m 7m Dm 4m 3m 0m (18) 2m | |||
6 | ULTRA MIX | H | 8 | KROUCHI M. | HENRY Y. | 2550 | 97290 | 0m (16) 0a Dm 2m 0a 7m 1m Dm 1m 4m 2m 5a | |||
7 | APERO CHENEVIERE | H | 6 | CANTIN M. | HUREL Y. | 2550 | 97610 | Da 0a Da 0a 8m 0a (18) Dm 0m Dm Dm 0a 0a | |||
8 | USTING WILLIAM | H | 8 | LETONTURIER F. | MATHIAS N. | 2550 | 98192 | 0m Dm 8m 7m 0a Da (15) 6m 0a 0a Da 0a 0a | |||
9 | AKENE DU BERGER | H | 6 | PRAT Ale. | TERRY F. | 2550 | 98280 | 0a 0a 7a 5a 7a 0a 8a 0a (16) 4a 8a 6a 4a | |||
10 | URSULA SIRAULT | F | 8 | SAOUT MLLE C. | METZLER G. | 2550 | 98660 | 3m (17) 0a 0a 6m 0m (16) 0m Da 4m 1m 4m 5a 2m | |||
11 | CARLOS LIGHTNING | 1 | H | 9 | LOUAS Mlle C. | LAISIS D. | 2575 | 149132 | 8m 9m 0m (16) 0m Dm 0a 1m Dm 5m 8m 7m 6m | ||
12 | SCOUBY DE GUEZ | H | 10 | MATIGNON J. | LANGLOIS N. | 2575 | 170850 | 7a 0a Dm 0a (15) 0a 0a Dm 7a 6a 7m 0a 6a | |||
13 | VOLTE DE BEYLEV | F | 7 | COLLET MLLE M. | BLANCHON I.P. | 2575 | 173350 | Dm 4m 0a 6m 4m 7a Dm 1m 2m 2m 0a 9a | |||
14 | TROCKTAILO | H | 9 | MAGALHAES NETO J. L. | TREICH J.H. | 2575 | 173760 | (17) 0a 2a 4a 5a 6a 7a 1a 6a 3a 2a 5a 4a | |||
15 | UNIVERS DE CAPONET | H | 8 | Mlle THEAULT C. | BOUISSON S. | 2575 | 177090 | 2a 9a 0a 0m 8a 0a 8m 9a 8m Da 0a (17) 6m | |||
16 | TOM DE LA CROU | H | 9 | GAUTHEROT MLLE L. | AUDEBERT E. | 2575 | 182640 | 0a Da 9a 7a 8a Dm 0a 5m Da Dm 1m Aa | |||
17 | SIRE DE JANZE | 1 | H | 10 | LAISIS D. | LAISIS D. | 2575 | 182750 | Da 0m 0a 7m 3m 8a 6a 0a 6a 9a 9a 0a | ||
18 | VISHKAYA DE GRUSON | F | 7 | GAPTEAU MLLE P. | WESTERINK R. | 2575 | 186720 | 0m 9m 0m 0m (16) Dm 9m Dm 2m 8m 2m 0m Dm | |||
19 | ULSTER DE CHENU | H | 8 | MARAIS A. | GOETZ B. | 2575 | 196520 | Dm 0a Da Da 0a 6a 0m (16) 0a 0m Da Dm Dm |