Partants
 
R4 FONTAINEBLEAU le MERCREDI 16 SEPTEMBRE 2020
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
1 PRIX GUY THIBAULT 3000 15h17 12
2 PRIX DU LONG ROCHER 1200 15h52 16
3 PRIX DU ROCHER CASSEPOT 1200 16h27 15
4 PRIX JAPATHAI FONTAINEBLEAU 1200 17h02 12
5 PRIX DE LA CROIX DE VITRY 1200 17h35 11
6 GRAND PRIX DE FONTAINEBLEAU - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE 2000 18h05 5
7 PRIX JEAN GILLOIS 2600 18h35 10
8 PRIX BARON DE LA ROCHETTE 2600 19h05 9

2 PRIX DU LONG ROCHER : 26000 EUROS - Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +21
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
1 NADEEM ALWARD 18 H 7 MIETTE MLLE C. KREBS (S) M. 58.5 8p 8p 13p 12p 6p 14p 6p 3p 1p 1p (19) 9p 12p 42.0/1
2 BAKOEL KOFFIE {IRE} 17 M 6 PICCONE T. DELCHER SANCHEZ M. 61 3p 6p 11p 3p 5p 15p 5p 5p (19) 5p 14p 8p 0p 17.0/1
3 TUDO BEM 1 M 4 MAILLOT S. BOUTIN (S) M. 60.5 9p 5p 2p 3p 3p 2p 3p 15p 12p (19) 8p 6p 1p 6.7/1
4 MUTTRAH FORT 15 H 6 BOUDOT PC. PANTALL HA. 60 1p 4p 2p 4p 16p 7p (19) 4p 2p 2p 4p 2p 2p 6.4/1
5 FUNNY VALENTINE 6 F 4 BARZALONA M. FERLAND (S) C. 59 6p 3p 3p 7p 8p (19) 8p 5p 10p 5p 1p 4p 1p 4.7/1
6 HOPELESS 7 H 7 THOMAS Ron. BARANDE BARBE MME C. 59 13p 15p 6p 9p 5p 5p 16p (19) 6p 15p 15p 11p 9p 14.0/1
7 ON THE SEA {GB} 12 H 6 CRUBLET E. CAULLERY N. 57.5 12p 11p 9p 4p 1p 1p 12p 7p 7p 9p (19) 10p 11p 29.0/1
9 AS TONIC 10 H 4 GUYON M. MONFORT (S) P&F. 56.5 14p 5p (19) 7p 7p 4p 4p 6p 7p 5p (18) 1p 4p 4p 20.0/1
10 BONARDA 2 F 4 VALLE SKAR MLLE F. BOUTIN (S) M. 52.5 2p 2p 3p 5p 5p 4p 7p 5p 6p 6p 4p 8p 8.2/1
11 BORN TO BE {IRE} 4 H 6 FOREST M. VAZ G. 55.5 15p 3p 7p 15p 4p (19) 12p 7p 1p 9p 5p 1p 3p 11.0/1
12 NAAB 13 M 6 HARDOUIN E. FEY MLLE C. 54.5 5p 12p 1p 5p 9p 12p 1p 5p 6p 13p (19) 16p 4p 17.0/1
13 GEORGE THE PRINCE 9 M 6 LEMAITRE A. DOLEUZE G. 54.5 10p 15p 13p 14p 15p (19) 5p 9p 12p 8p 3p 1p 16p 24.0/1
14 MISTY CAT 3 F 4 MENDIZABAL I. ALONSO PENA C. 54.5 16p 4p 3p 13p 8p 1p 5p (19) 2p 11p 9p 7p 9p 24.0/1
15 PRESTBURY PARK {USA} 8 H 5 VELON MLLE M. LANSLOTS MME S. 52.5 11p 10p 1p 6p 7p 10p 11p (19) 13p 9p 11p 2p 1p 39.0/1
16 COTUBANAMA {GB} 14 F 4 BREUX S. VAN DEN TROOST T. 54 4p 4p 15p 5p 6p 6p (19) 3p 5p 9p 4p 2p 7p 46.0/1
18 MOJO BOY 11 H 5 VERON F. GEISLER G. 53.5 7p 1p 10p 7p (19) 4p 3p 11p 6p 1p 6p 10p 1p 27.0/1
Mentions légales Politique de Confidentialité
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.