Partants
 
R1 AUTEUIL le DIMANCHE 18 OCTOBRE 2020
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
1 PRIX ADRIEN BESNOUIN 4400 12h55 7
2 PRIX EMILIUS 3600 13h25 12
3 PRIX DUC D'ALBURQUERQUE - PRIX LE PARISIEN 3600 14h00 7
4 PRIX RMC (PRIX EMILIUS) 3600 14h35 11
5 PRIX PRINCE D'ECOUEN 3900 15h15 15
6 RACING TV - PRIX GEORGES DE TALHOUET-ROY 3600 15h45 6
7 GRAND STEEPLE-CHASE DE PARIS 6000 16h25 11
8 PRIX PIERRE DE LASSUS 3900 17h08 10
9 PRIX ROGER SOULANGE-BODIN 3900 17h43 16
10 PRIX MISS HUNGERFORD 3900 18h18 12

9 PRIX ROGER SOULANGE-BODIN : 45000 EUROS - Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche - Ref: 14
 

No
NOM
EC
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
1 DAKOTA DE BEAUFAI H 8 LESTRADE B. POSTIC L. 72 Th 3h 2h 1h 6h As (19) 2s 9h 3h (17) 3h 2h 0h 4.3/1
2 MYBOY H 7 DELAGE M. FERTILLET P.J.D. 71 Th 7h Ah 5h 5s (19) 2s 4s 1h 11h 10h 4h 3h 53.0/1
3 VIMONT H 5 REGAIRAZ M. LERNER (S) C&Y. 71 Ah 6h Ah 5h Ah 7h (19) 7h 9h 1h 3h 5h 5h 12.0/1
4 ULTRANET {AQ} H 12 BONNET R. CHAIGNON GIL. 70 7h 12h 4h (19) Ah 3h 10h 1h Ah 1h 7h 4h (18) 10h 22.0/1
5 KING OF RUN H 5 ANDRIEUX T. FOUIN Y. 66 1h 5h 1h 10h 1h Ah 8h 2h 5h 2h (19) Th 6h 7.6/1
6 POP ART DU BERLAIS H 7 MAYEUR R. LENOGUE P. 69 5h 9h 5h 9h 4h 9h 11h Ah 12h 6h (19) 3h 2h 37.0/1
7 FAHAWRO H 5 FARCINADE M. ADDA (S) P. 69 6h 12s 3s 3s 9h 2h 4h 7h (19) 8s 1s 3s 5s 13.0/1
8 VALENTIN ROSE H 5 PLOUGANOU J. SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 70 8h 8h 10h Ah Th 2h 3h (19) 4h 4h (18) 3h 4h 22.0/1
9 SHAMROCK ROVER H 6 TETT FREDDIE MERIENNE H. 70 10h 3h Ah (18) 15h 8h 1s 5s 5s 1s 1h (17) 0h Th 51.0/1
10 EDALKA DE KERSER F 6 DESOUTTER MLLE N. QUINTON (S) P. 68 4h 6s 4s Ts 3s (19) 6s 9s 1s 5s (18) 2s 2s 1s 8.4/1
11 FEUX DE BOIS {AQ} H 5 ZULIANI L. MELE MLLE D. 66.5 Ah 4h 4h 7h 2h 2p (19) 5p 1p 5.9/1
12 MESTER H 5 MERIENNE A. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 68 9h 8h Ah Th 12s 2h 6s (19) 4s 8h 2h 5h 10h 22.0/1
13 KAMI KAZE H 9 BRETON J. B. RUDOLF G. C. 66 2h 1h 6h 8h 8h (19) Ah Ah As 2s 12h (18) 8h 2h 12.0/1
14 TOUZ DAY H 6 BERENGUER B. BRESSOU D. 67 Ah 4h 9s As As Ts (19) 3s 3s 2s 2s 5h 4h 17.0/1
15 PATRYANN STLAURENT F 5 SEIGNEUL A. WINDRIF D. 65 11h 5s 1h (19) 7h 2h 5h 4h 5h (18) 4h 1h 4h 5h 41.0/1
16 BROTHER BERNARD H 5 GAUFFENIC N. ROLLAND (S) M. 68 3h 11h Dh Ah Ah 3h (19) 6h Th 7h 7h 7h 3h 60.0/1
Mentions légales Politique de Confidentialité
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.