Partants
 
R1 AUTEUIL le DIMANCHE 19 MARS 2023
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
1 PRIX AURICULA 3000 13h58 9
2 PRIX RUSH 3000 14h33 11
3 PRIX PREDICATEUR 3900 15h15 15
4 PRIX DIDIER MESCAM 3500 15h50 8
5 PRIX D'INDY 3600 16h25 12
6 GSC MASTERS - PRIX TROYTOWN 4400 17h04 9
7 PRIX LILIUM 3900 17h40 18
8 PRIX COLONEL DE LA HORIE CHALLENGE WTW HIPCOVER 3500 18h13 11
9 PRIX DEFILE 3900 18h42 18

5 PRIX D'INDY : 135000 EUROS - Haies - Groupe 3 - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
 

No
NOM
EC
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
1 LOSANGE BLEU H 4 DA SILVA Jér. BRESSOU D. 68 1h 1h (23) 1h 1h 5h 2h 1h 2h 1h (22) 1h 1h 1h 7.4/1
2 ANGELA DU BERLAIS F 4 LE CLERC B. ROLLAND (S) M. 66 4h 3h 2h 1h 2s 1s 10h (22) 3h 1h 3h 3h 2h 22.0/1
3 GARDE DE BURGE F 4 CHEVILLARD T. BOISNARD (S) J. 66 Ah Ts Ah 2s Th (22) 1h 2h 1h 6.8/1
4 LE PHILOSOPHE H 4 MASURE G. CHAILLE-CHAILLE A. 65 4s 3h 7h (23) 5s Ts 3s 2s 2h 1s 2h 5h Ts 14.0/1
5 JOUR POLAIRE H 4 CHARRON J. SEROR (S) M. 66 1p (23) Ts 7s 2s 6h 6h (22) 1h 1h 5h 2h 6h 15h 23.0/1
6 NOT TOO BAD H 4 GALLON D. CHAILLE-CHAILLE A. 65 8h 3s 2s Th (22) 2h 4h 2h 6h 6h 7.7/1
7 LA MARCHE BLEUE H 4 LESTRADE B. NICOLLE F. 65 2s 1s 4h 1h 1h (22) 2h 6.9/1
8 BENOU H 4 PHILIPPERON L. ROLLAND (S) M. 65 3s 3s (23) As 5s 6s 3s 4s 3s 9h (22) 3h 1h 5h 56.0/1
9 BOLERO H 4 BEAURAIN T. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 65.5 Ts 3s (23) Ah As Ah Ah 7s Ts 6h 5h (22) Dh 5h 24.0/1
10 MY KALISSY F 4 FERREIRA N. PONTOIR (S) L. 64 8p 5p 12h 5h Ts 8h (22) 6s 7h 3h 1h 4p 7p 106.0/1
11 LA HAUTE COUTURE F 4 ZULIANI A. NICOLLE F. 63 9h 2h 1h (22) 1h 2.7/1
12 ISALINE DE CHANDOU F 4 JOUIN O. SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 64 4s 2s (23) 8s As 1s 4h 3h (22) 3h 4h 2h 2h 1h 27.0/1
Mentions légales Politique de Confidentialité
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.