Partants
 
R1 AUTEUIL le DIMANCHE 19 MARS 2023
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
1 PRIX AURICULA 3000 13h58 9
2 PRIX RUSH 3000 14h33 11
3 PRIX PREDICATEUR 3900 15h15 15
4 PRIX DIDIER MESCAM 3500 15h50 8
5 PRIX D'INDY 3600 16h25 12
6 GSC MASTERS - PRIX TROYTOWN 4400 17h04 9
7 PRIX LILIUM 3900 17h40 18
8 PRIX COLONEL DE LA HORIE CHALLENGE WTW HIPCOVER 3500 18h13 11
9 PRIX DEFILE 3900 18h42 18

7 PRIX LILIUM : 62000 EUROS - Haies - Handicap divise - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche - Ref: +14,5/+16,5
 

No
NOM
EC
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
1 STARVINA F 6 ZULIANI L. JAFFRELOT-BEDON MME S. 72 2h As 1s 7h (23) 9s 3h 4s As 5h 1s 6s (22) 1s 12.0/1
2 KARUSO DE GRUCHY H 6 CHESNEAU A. FOUIN Y. 69 5h 5h 1h Ah 11p (22) 9h Ah Ah 8h 7h Ah 7h 38.0/1
3 DIAMANTAIRE H 5 MEUNIER Gab. MELE MLLE D. 68.5 1s 6h 1h 3h As (22) 4h 2h 2h 4h 7h 2p (21) Ah 9.3/1
4 TOSCANA DU BERLAIS H 5 BOURGUIGNEAU Tom CHAILLE-CHAILLE A. 67.5 Ts 1s Ts 3s (23) Ts 2s 5s 5h As 1h 3s 1s 6.4/1
5 ENDAVI H 5 BEAURAIN T. CARBERRY (S) L. 71.5 7h 3h 4h (22) Ah 3h 5h 1h 7h (21) 5p 6.9/1
6 GALET D'OUDAIRIES {AQ} H 7 LE CLERC B. LE CLERC (S) A. 71.5 7s 3s 5s Ah 5h (22) 4h 2s 1s Ah 7h 4h 7h 67.0/1
7 COOKILAYONE F 7 BRETON J. B. PITART M. 68 3h 7h 8h 7h 10p Ah 1h (22) 7h Ah Th Th 8h 51.0/1
8 EXPRESS SPORT H 9 FERRON Max. CHAIGNON GIL. 67 Th Ah Ah Ah (22) Ah (21) 1h (20) 9h 4h 5h (19) 4p (18) 3h 3p 103.0/1
9 LUCKY ONE H 8 LESTRADE B. LEECH MME S. 70.5 6h 8h 8h 6h 1h 2h 2h 8h 3h (22) 5h 1h 2h 5.1/1
10 SINGAPORE TRIP H 5 FERREIRA N. MACELI L. 67.5 1h 3h 4h 3h (23) 3h 8h 10h 9h 11h 2h Th 9h 8.4/1
11 ITE MISSA EST F 7 DE GILES F. DAIREAUX (S) JP. 70.5 5s 5h 9s 1s 5h (23) 4h 4h 4h 4h 8h 4h 4s 18.0/1
12 LOQUAS H 5 ANDRIEUX T. FOUIN Y. 68 1h 4h 1h 6h 2h 9h 1h 8h (22) 3h 5h 4s 4h 15.0/1
13 LORD PIT H 8 DAVODI A. FOUCHER S. 67 Ah Ah 8s 2s (22) 6s 4s 2h 4h 3c 6h 4s 4s 82.0/1
14 L'AMOUR A LA PLAGE F 6 RICHARD G. SCHMIDLIN R. 69 2s 1s 1s Ah Ah (21) 4h 4s 1s (20) 3h 3h 3h 3h 48.0/1
15 GINGEMBRE MENTHE H 7 MERIENNE A. FOUCHER S. 69.5 10s (23) 4s 9s 7s Ah 3h Th 8h 4h 5h (22) 11h 2h 23.0/1
16 BONAPARTE FORLONGE H 6 RE G. RESIMONT J. 69 6s 4c 6s 5h 8h Th 3s 4s Ah 8h Ah (22) 2h 43.0/1
17 FINISTERE MADRIK H 8 CLAUDIC B. NERBONNE R. 68 As 9h Ah (22) As 3h 4h 10h 2h (21) 2h (20) 9s 2s 4h 87.0/1
18 REGAXOS H 10 DESVAUX A. PLANQUE (S) J. 68.5 1s 5h 3s (23) 3s 1s 9h 1s 1s 4h 3h 1s Ts 12.0/1
Mentions légales Politique de Confidentialité
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.