Partants
 
R4 COMPIEGNE le VENDREDI 26 MAI 2023
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
1 PRIX DE GILOCOURT 1400 13h44 11
2 PRIX DES TAMBOURAINES 1800 14h17 9
3 PRIX D'AMELIE 1800 14h54 11
4 PRIX DE CREPY-EN-VALOIS 1800 15h25 11
5 PRIX DE SAINT-SAUVEUR 1600 16h04 15
6 PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE 1600 16h35 17
7 PRIX DE SAINTE-PERINE 1600 17h10 15
8 PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE 1600 17h45 17
9 PRIX DU SAINT-CREPIN 1600 18h20 16

6 PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE : 21000 EUROS - Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +32,5
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
1 BOZA 14 H 4 JOURNIAC H. CAULLERY N. 60 5p 2p 10p 3p (23) 2p 5p 11p 3p 4p 10p 6p 8p 60.0/1
2 POWER PAPERS 6 M 4 MURZABAYEV B. SUBORICS A. 60 2p 8p (23) 6p 10p 2p 1p 1p 2p 3p 3p 2p 11p 2.3/1
3 BLACK LIVES MATTER 17 H 4 POUCHIN A. KOBAYASHI S. 60 7p 13p 13p (23) 15p 1p 14p 5p 6p 15p 8p 4p 3p 10.0/1
4 STIRLING 5 H 4 MARIE Benj. BLUME H. A. 59 11p 11p 7p 11p 5p (23) 7p 2p 6p 3p 4p 9p 6p 13.0/1
5 FULLDITCH 9 F 4 MADAMET A. CHOTARD R. 58.5 8p 10p 11p 14p 9p 12p 7p 8p 1p 14p 5p (22) 9p 43.0/1
6 ASHDEL 16 H 4 HARDOUIN E. HOLLINSHEAD A. 58.5 (23) Ap 4p 4p 4p 7p 2p 6p 5p 18p 7p 6p 15p 34.0/1
7 CAPE VERDE 3 M 4 PASQUIER S. RULEC (S) M. 58.5 0p 7p 10p 11p 8p 0p 0p 15p 10p 6p 6p 10p 35.0/1
8 HARTWOOD MAN 4 H 4 BARZALONA M. DISSAUX MLLE V. 58 8p 2p 7p 3p (23) 2p 9p 7p 13p 5p 9p 1p 1p 7.8/1
9 ONZEMAI 10 H 4 LEMAITRE A. CERULIS S. 58 7p 11p 14p 11p 10p 12p 3p 8p 4p 2p (22) 8p 10p 25.0/1
10 RED CRAZY 12 M 4 DEMURO C. GHABRI H. 56.5 9p 8p 5p 8p 1p 1p (23) 2p 9p 8p 7p 6p 10p 31.0/1
11 LOUVE PRECIEUSE 2 F 4 GUYON M. KREBS (S) M. 56 10p 12p (23) 6p 11p 6p 14p 1p 4p 4p 5p 11p 4p 9.6/1
12 NAJIBA 13 F 4 BOISSEAU L. BARBEDETTE G. 53.5 2p 1p 6p 2p 6p 9p 4p 4p 12p 6p 10p (22) 7p 29.0/1
13 LADY VALOU 8 F 4 GROSSO MLLE L. PHILIPPON MME R. 51 2p 9p 7p (23) 11p 11p 9p 10p 5p 3p 2p 3p 10p 11.0/1
14 JAVA JAMES 15 F 4 TRULLIER T. HENDRIKS MME J. 51.5 6p (23) 2p 12p 11p 9p 8p 11p (22) 6p 8p 10p 8p 7p 109.0/1
15 JOYCE GALESTE 7 F 4 SANTIAGO MLLE D. GHABRI H. 49.5 11p 11p 8p 12p (23) 13p 16p 5p 1p 1p 6p 4p 3p 24.0/1
16 KOREM 1 H 4 MARQUETTE Max. PLISSON (S) CH. 51 4p 12p 10p 8p (23) 5p 2p 14p 4p 10p 10p 13p 10p 105.0/1
17 BRAMANTE 11 H 4 CIROCCA Dav. CARNEVALI F. 49.5 1p (23) 9p 1p 9p 11p 16p 11p 13p 9p 10p (22) 9p 10p 115.0/1
Mentions légales Politique de Confidentialité
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.