Partants
 
R4 COMPIEGNE le VENDREDI 26 MAI 2023
 
Pari
N°  
Course
Distance
Heure
Partants
1 PRIX DE GILOCOURT 1400 13h44 11
2 PRIX DES TAMBOURAINES 1800 14h17 9
3 PRIX D'AMELIE 1800 14h54 11
4 PRIX DE CREPY-EN-VALOIS 1800 15h25 11
5 PRIX DE SAINT-SAUVEUR 1600 16h04 15
6 PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE 1600 16h35 17
7 PRIX DE SAINTE-PERINE 1600 17h10 15
8 PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE 1600 17h45 17
9 PRIX DU SAINT-CREPIN 1600 18h20 16

8 PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE : 23000 EUROS - Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
 

No
NOM
EC
OEIL
COR
S
A
JOCKEY
ENTRAINEUR
PDS
MUSIQUE
COTE
1 TINETTE 10 F 4 LEMAITRE A. PONTOIR (S) L. 60.5 7p 1p 2p 2p 3p 3p 7p 10p 12p 5p 10p 10p 17.0/1
2 NARCISSUS 16 H 4 MURZABAYEV B. BLUME H. A. 60 8p 12p 5p (23) 1p 3p 6p 2p 12p 1p 5p 11p 2p 9.9/1
3 SICILIA 7 F 4 PASQUIER S. VOLLMER MLLE Y. 60 4p 12p 1p 9p (23) 15p 6p 13p 7p 6p 6p 5p 5p 12.0/1
4 MAX VERST 6 H 4 GUYON M. FRADET (S) R. 59.5 8p 13p 8p 4p 8p (23) 5p 6p 1p 9p 4p 1p 1p 7.7/1
5 HAMNET {GB} 3 H 4 BARZALONA M. FABRE (S) A. 59.5 11p 11p 8p (23) 12p 13p 12p (22) 5p 2p 6p 6.5/1
6 ABASTO 14 H 4 THOMAS Ron. LERNER (S) C&Y. 59 9p 9p 10p 17p 9p 15p 15p 3p 16p (22) 5p 6p 5p 18.0/1
7 LAURENT 1 H 4 MARIE Benj. BELVISI FX. 58.5 11p (23) 3p 7p 9p 10p 2p 1p 14p 1p 5p 11p 2p 7.9/1
8 COMMING PULSE {IRE} 17 F 4 BESNIER H. NIESLANIK M. 58.5 3p 3p 2p 4p 10p 3p 16p 7p (22) 8p 6p 7p 5p 47.0/1
9 KISSWOOD 13 F 4 VALLE SKAR MLLE F. LERNER (S) C&Y. 56.5 10p (23) 14p 9p 10p 2p 14p 15p 6p 9p 4p 5p 5p 15.0/1
10 HELLO CHARLY 12 H 4 CHUETTE MLLE S. PROIETTI L. 56.5 4p 8p 5p 11p 9p 13p 8p 12p 16p 1p (22) 5p 6p 42.0/1
11 ALMANARAH 9 F 4 POUCHIN A. DE MIEULLE (S) J. 58 9p 7p 12p 4p 9p 3p 1p 12p 2p 7p 3p (22) 5p 8.4/1
12 DETESNOUVELLES 5 F 4 SANTIAGO MLLE D. HENDRIKS MME J. 56 15p (23) 14p 12p 4p 10p 11p 15p 13p (22) 14p 11p 5p 14p 31.0/1
13 GO LOVE 15 H 4 CHEYER MME Per. FOUIN Y. 54.5 3p 6p 13p 8p 10p (23) 11p 1p 3p 2p 1p 2p (22) 3p 11.0/1
14 SAN ANTONIO 4 H 4 PLANQUE S. VERMEULEN (S) F. 56 7h 4h 5h 9p 4p 7p 7p 11p (22) 6p 10p 8p 2p 19.0/1
15 LE SHALAA 8 H 4 JOURNIAC H. CAULLERY N. 55.5 6p (23) 16p 11p 17p 1p 4p Ap 15p 6p 13p 9p 5p 48.0/1
16 FLASH IS BACK 2 H 4 BAZIRE P. RULEC (S) M. 55.5 11p 8p 9p 3p 12p (22) 8p 1p 9p 5p (21) 7p 8p 3p 18.0/1
17 ALBAMIA 11 F 4 SIAS GIO. BARBEDETTE G. 53.5 16p 9p 10p 12p 6p 8p (22) 5p (21) 5p 7p 3p 8p 92.0/1
Mentions légales Politique de Confidentialité
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.