Pari |
N° |
Course |
Distance |
Heure |
Partants |
1 | PRIX LES PACHAS (PRIX DE L'ORNE) | 2500 | 13h10 | 6 | |
2 | PRIX LE MEETING (PRIX DE PONT L'EVEQUE) | 1900 | 13h50 | 16 | |
3 | PRIX LES AMMONITES (PRIX DES MARETTES) | 1500 | 14h25 | 11 | |
4 | PRIX LE BOUGNAT (PRIX DE CREVECOEUR) | 1500 | 15h00 | 10 | |
5 | PRIX L'ESSENTIEL (PRIX DES ROCHES NOIRES) | 1500 | 15h35 | 7 | |
6 | PRIX LE COMPTOIR ET LA TABLE (PRIX D'HUDIMESNIL) | 1300 | 16h10 | 8 | |
7 | PRIX BAR DU SOLEIL (PRIX DE LA CORNICHE) | 1300 | 16h45 | 14 | |
8 | PRIX LE CYRANO (PRIX DE CAMEMBERT) | 1900 | 17h20 | 14 | |
9 | PRIX CHEZ MIOCQUE (PRIX DE LA BRUYERE) | 1300 | 17h55 | 16 |
No |
NOM |
EC |
OEIL |
COR |
S |
A |
JOCKEY |
ENTRAINEUR |
PDS |
MUSIQUE |
COTE |
1 | GREEN SIREN | 5 | F | 4 | BADEL A. | BOLLACK-BADEL MME M. | 60 | 10p 5p 8p 8p 7p 6p 4p 10p 5p (20) 1p 8p 3p | 16.0/1 | ||
2 | ONCLE FERNAND | 16 | H | 6 | BACHELOT T. | BAUER C. | 59.5 | 1p 2p 8p 2p 13p 7p (23) 10p 11p 13p 12p 5p 11p | 26.0/1 | ||
3 | KIWI GREEN SUITE {BRZ} | 14 | M | 7 | DEMURO C. | SMAGA D. | 59.5 | 12p 8p 6p 10p 13p 6p 11p 5p 3p 13p 8p 4p | 8.7/1 | ||
4 | FLAG FEN {GB} | 3 | H | 7 | BENOIST G. | WATTEL MLLE A. | 59.5 | 2p 5p 12p 6p (20) 11p 1p 11p 4p 7p 2p 13p 7p | 8.4/1 | ||
5 | LIFE'S A BREEZE {IRE} | 8 | H | 4 | HARDOUIN E. | LE GAL R. | 59.5 | 1p 2p 8p (23) 8p 2p 3p 6p 3p 6p 7p 3p 9p | 69.0/1 | ||
6 | ZOELOLA | 15 | F | 6 | BOUDOT P. C. | BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. | 59 | (20) 11p 4p 7p 12p 10p 7p 5p 4p (19) 5p 5p 4p 7p | 6.3/1 | ||
7 | FULL COURT PRESS {IRE} | 1 | H | 7 | BOISSEAU L. | CHEVALIER N. | 59 | 7p 6p (21) 4s 7h 4p Ah 1h 6h 9h (20) 15p 5p 5p | 24.0/1 | ||
8 | ROYAL VATI | 13 | H | 7 | CHEMINAUD V. | NICOT MLLE C. | 59 | 8p 4p 10p 1p 2p (23) 11p 7p 7p 7p 15p 6p 12p | 27.0/1 | ||
9 | FORBIDDEN CITY | 10 | M | 5 | PASQUIER S. | CERULIS S. | 59 | 16p 11p 15p 4p 1p (20) 3p 4p 2p 3p 4p 9p 2p | 9.2/1 | ||
10 | SEMEUR D'ESPOIR | 9 | H | 6 | BARZALONA M. | BONIN (S) A. | 58.5 | 10p 1p 3p 8p 7p 5p 5p 6p 3p 7p 3p 4p | 4.2/1 | ||
11 | DEER BERE | 4 | H | 7 | GUYON M. | BRANDT (S) P&J. | 58 | 11p (23) 12p 10p 8p 7p 8p 11p 10p 5p 9p 4p 1p | 8.3/1 | ||
12 | DALSTAR | 6 | F | 7 | ETIENNE E. | VAN DE POELE (S) P. | 57 | 1p 13p 12p 12p 12p 7p 4p 10p 8p 9p (20) 9p 1p | 12.0/1 | ||
14 | URLUCC {IRE} | 7 | H | 4 | MANNIER MLLE C. | LE GAL R. | 51 | 7p 10p 5p 8p 6p 16p 7p 9p 13p 3p 8p (19) 15p | 95.0/1 | ||
15 | LA RACEUSE {IRE} | 2 | F | 8 | MICHEL MLLE Mic. | AUVRAY MLLE C. | 52 | (21) 1p 3p 9p 6p 11p 11p 1p 7p 7p 11p 11p 3p | 23.0/1 |